Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-11 мая.

Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-11 мая.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 1 ТУРА

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 зона
СК «СанТермо»
5 мая (суббота)

09-30. «Заря» – «Старлайт» 7:2 ( Ю.Деревянко -3 /лучший!/, М.Мартынов -2, Д.Аксенов, В.Жучков /с пен./ – А.Котулин /лучший!/, В.Дивак ). Первый тайм - 5:1. Пред.: нет - Д.Скрынников. Удал.: нет - А.Новоселов /лишение соперника явной возможности забить гол/.
10-20. «Аталанта» – «Гейзер» 2:6 ( И.Левшун /лучший!/, И.Соловьев + ж.к. – Д.Михайлов -3 /лучший!/, К.Малявский -2, С.Чирков ). Первый тайм - 2:2.
11-10. «НТД» – «КПРФ» 6:7 ( В.Гекк -2, А.Логунов, В.Логунов, А.Маклыгин, Р.Французов – Р.Кузамхедов -2, П.Дробышевский, И.Кель, А.Зюкин, А.Воронин, А.Лисой ). Первый тайм - 1:3. Лучшие игроки матча: В.Гекк – вратарь А.Ильин.
«Аварком» - тур пропускает.

2 зона
6 мая (воскресенье)

09-30. «Балтийский шторм» – «КалининградГазификация» 5:0 ( Леонид Ефимов -2 /лучший!/, И.Булацкий -2 + ж.к., Д.Гудович ). Первый тайм -1:0.
10-20. «G8» – «Husqvarna» 7:1 ( Дмитрий Евстафеев -3 /лучший!/, А.Петров, В.Баканов, Е.Арефьев, И.Серебряков — Г.Панченко /'39 мин.'-7:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – О.Селиверстов, А.Шаповалов. Лучший игрок матча: вратарь «G8» – Руслан Ялаев!!!
11-10. «Рыцарь» – «Журавли» 0:1( Михаил Кочуков /'39 мин.'/ ). Пред.: нет – С.Виноградов. Лучшие игроки матча-вратари: Олег Козлов – Сергей Шмель!!!
«БВМИ» - тур пропускает.

3 зона
СОШ-50
10 мая (четверг)

18-30. «Адидас» — «Олимп» 1:4 ( В.Шляпцев /лучший!/ — М.Филатов /лучший!/, М.Гутаров, Е.Петров, А.Муха ). Первый тайм - 0:3.
19-20. «ЯнтарьЭнерго» — «БрестЖилСтрой» 1:2 ( А.Аксёнов — А.Пушков, А.Абдимиталипов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Аксёнов – Д.Клюшников. Лучшие игроки матча-вратари: Максим Александров – Сергей Буткевич.
20-10. «Аурум» – «Универсал» 4:2 ( А.Худяков -2, А.Шубин -2 — Н.Парфёнов -2 ). Первый тайм - 1:1; в начале второго тайма -1:2. Лучшие игроки матча: вратарь Андрей Викторов – Никита Парфёнов.
«Цветной бульвар» - тур пропускает.

4 зона
СОШ-50
11 мая (пятница)

18-30. «Мираторг» — «Кёниг-ВОГ» 3:2 ( Ю.Соколов/1:1/, Д.Осипов/2:2, лучший!/, А.Владимиров/'39 мин.'-3:2 со штр.уд./ — Д.Кирьянов -2/лучший!/ ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 0:1, 1:2.
19-20. «Старая школа» — «Вест Сити» 4:6 ( В.Шерстнёв -2, В.Бучный, И.Туманов — А.Христман -3, К.Лебедев -2, Д.Лихачёв + ж.к. ). Первый тайм - 3:1; в середине второго тайма - 2:4. Лучшие игроки матча: вратарь И.Авраменко – А.Христман!!!
20-10. «Амстердам-2» — «Сегмент» 2:4 ( М.Барковский -2/лучший!/ — А.Замарацкий -2/лучший!/, И.Рыбакович -2 ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Илья Новик.
«Протек-31» - тур пропускает.
Судья - Владимир Береснев, протоколист - Вячеслав Кандалов.

5 зона
СОШ-50
7 мая (понедельник)

18-30. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «БалтАвангард» 7:0 ( Фане Якуба - 3 /лучший!/, Я.Лебедев -2, Д.Горобченко, И.Егоров ). Первый тайм - 4:0.
19-20. «КБК» — «Хирокрафт» 0:6 ( В.Горелько -3 /лучший!/, О.Сабанов -2, Н.Величко ). Первый тайм - 0:2.
20-10. «Вымпел» — «Динамо» 8:3 ( С.Шпилёв -3 /лучший!/, Р.Цупа -3, А.Суханицкий, А.Леваев — А.Шушков -2 /лучший!/, Илья Иванов ). Первый тайм - 2:1.