Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 17-18 февраля.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 17-18 февраля.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ ИГР


СУПЕРлига (11 тур)


ДС «Янтарный»
17 февраля (суббота)

18-00. «Крутые Бобры» - «Борец» 2-10 (Исупов Д., Сидоренко В. — Рыськов В.-3, Романчугов В.-2, Григорьев Н.-2, Абдулгалимов А., Карбаускас П., Рзаев Ф.) Пред.: Бабин А.(К), Сапрыкин Д.(К) Первый тайм: 0-2
19-20. «ЭТБ-Паруса Балтики» - «Искра-АБАК» 6-0 (Дьяченко В-4, Щербаков В., Воробьев А.) Пред.: Грибанов М.(И) Первый тайм: 2-0
20-40. «СанТермо» - «Лукойл» 1-6 (Майков Д. — Филиппов К.-2, Назаров М.-2, Коробков И., Потяев Н.) Пред.: Чевычелов В.(С) Первый тайм: 1-4

18 февраля (воскресенье)
18-00.«Стар Трэвел-ВММ» - «Динамо-16» 4-5 (Вихрев А.-2, Лопатин Д., Саютинский Д. - Шитаков Я.-2, Кузнецов К., Сёмичев С., Каратеев М.) Пред.: Кузнецов К.(Д) Первый тайм: 0-3
19-20. «Динамо» - «Медэксперт» 6-4 (Лунин А.-4, Бурцев С.-2 - Дорморос А.-2, Михович А., Новик И.) Пред.: Михович А.(М) Первый тайм: 4-2
20-40.«Дорспецстрой» - «Калининград 2018» 3-6 (Голиков В., Томащук А., Васильев К.автогол - Сетов И.-2, Малашенко А.-2, Никитин Д., Васильев К.) Пред:. Голиков В.(Д), Киселёв С.(Д), Томащук А.(Д), Малашенко К.(К), Левенко Н.(К), Васильев К.(К), Малашенко А.(К) Удаление: Новиков Г.(К) ж.к+ж.к Первый тайм: 2-2

ПЕРВАЯ лига
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР


1/8 финала, 17 февраля (суббота)
СЗ «Шторм»

13-20. «Газовик» – «Артель» 3-3 [по пен.- 4-3] ( Казак Р., Прокофьев М., Кобылянский В.-Грибулин И., Доросеев А., Левин А.) Первый тайм: 0-1. Серия пенальти: 4-3 (Кец А., Клименко В., Борисов Д., Кобылянский В.-Грибулин И., Кораблев Г., Ершов Н.). Нереализ.пен.: Косоногов Т. - Помазков Д., Максимов Н.)
14-10. «Дюна» – «Евролак» 1-4 (Гурин А. - Орлов М.-2, Макаров Н., Повитчан Е.) Первый тайм: 1-1
15-00. «Багратионовск-2» – «Градус-КГТУ» 4-4 [по пен.- 2-1] (Крейслер И.-2, Бесчеревных С.-2 - Мезгони А.-3, Шилов А.) Серия пенальти: 2-1 (Крейслер И., Чупайда В. - Шелест О.)

1/4 финала, 18 февраля (воскресенье)
СК «СанТермо»

17-00. «ЭТБ-Паруса Балтики-2» – «Евролак» 0-1 (Повитчан Е.) Пред.: Повитчан Е.(Е) Удаление: Богданчиков С.(Е) ж.к+ж.к
17-50.«Балтийский Шторм» – «Торпедо» 6-2 (Гудович Д.-2, Андрусенко В.-2, Ефимов Л., Крутов А.- Осипов Д., Данилкин А.) Пред.: Осипов Д.(Т), Данилкин А.(Т) Первый тайм: 4-1
18-40. «Факел» – «Багратионовск-2» 3-1 (Моряков А., Дементьев А., Радченко Д. - Бесчеревных С.) Пред.: Корощенко Р.(Б) Первый тайм: 1-0
19-30. «Нессельбек» – «Газовик» 1-2 (Шавейко С. - Косоногов Т., Клименко В.с пен.) Пред.: Федоров И.(Н), Косоногов Т.(Г), Клименко В.(Г) Первый тайм: 0-1

«СЕВЕР» (5 тур). г. Советск
17 февраля (суббота)

16-00.«ДЮСШ-2» – «Шторм»
17-00. «ДЮСШ-1» – «Волна»
18-00. «Нем.СУВУ» – «Аркада»
19-00. «Торпедо» – «Славск»

ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА

Возрастная группа «40+» (10 тур)
СК «СанТермо», 17 февраля (суббота)

15-30. «Красная Звезда» - «СпортБар»
16-20. «Искра» - «Олимпия»
17-10. «Флагман» - «Рыцарь»
18-00. «Светлый» - «Балтийский Шторм»
18-50. «БанкСПБ» - «БРК»
«ПродГород» тур пропускает

Возрастная группа «50+» (8 тур)
г.Зеленоградск, 17 февраля (суббота)

10-00. «Бриз» – «МК Балтика»
10-50. «Куршская Коса» – «Глория»
11-40. «Двина» – «Л-Клиника»
12-30. «Чайка» – «Балтиец»
13-20. «Чайка-2» – «Продуктовый Город»

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 17-18 февраля.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу 3-4 февраля

XVII Чемпионат области по мини-футболу 2016-2017гг. Игры 18-19 февраля.

Результаты игр 17-го чемпионата и первенства Калининградской области по мини-футболу 18-19 февраля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте