Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 10-11 февраля.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 10-11 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 10-11 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА (10 тур)

ДС «Янтарный»
10 февраля (суббота)
18-00. «Дорспецстрой» - «Искра-АБАК» 4-2 (Газашвили А.-2, Кисилев С., Саликов В. - Комолов Д., Архипов Д.) Пред.: Грибанов М.(И)
19-20.«СанТермо» - «Медэксперт» 2-0 (Перемышлин К., Раевский В.) Пред.: Фомин О.(С), Кондратьев В.(М), Никитенко А.(М)
20-40.«СтарТрэвел-ВММ» - «ЭТБ-Паруса Балтики» 1-2 (Файзулин С., Хованский А. - Вихров А.) Пред.: Вихров А.(С), Божик К.(С), Ильюхин Е.(Э)
11 февраля (воскресенье)
18-00. «Динамо» - «Борец» 1-3 (Бембетов С. - Симченко К., Вишняков В., Ваиньев К.) Пред.: Бембетов С.(Д), Лысенко А.(Д)
19-20. «Динамо-16» - «Калининград 2018» 1-3 (Мосин Д. - Романчугов В.-2, Лукашевич М.)
20-40.«Крутые Бобры» - «Лукойл» 2-5 (Хрычев В., Сапрыкин Д. - Филиппов К.-2, Матылевич А., Потяев Н., Коробков И.) Пред.: Подскальнюк И.(Л)

ВЫСШАЯ лига (11 тур)

СК «СанТермо»
11 февраля (воскресенье)

13-00. «Балтика-Ю» - «Преголь» 4-3 (Аскеров Р.-3, Максаков Н. -Гермолид Е., Недбайло Р., Гончаров Д.) Пред.: Стародубцев А.(Б)
13-50. «Авиатор» - «Монолит» 6-2 (Голован К.-4, Кравцов Д.-2 - Макаров А., Симонов М.)
14-40. «БВМИ» - «Бриз» 6-4 (Лобач А.-2, Чибисов А.-2, Нетесов А., Садовский С. - Бирюков Д., Бальчитене Е., Крупин А.) Пред.: Бальчитис Е.(Б), Уалерианов Д.(Б)
15-30.«Гоголь-Моголь» - «Светлый» 2-4 (Иванов А., Шах Е. - Андрухов В.-2, Косенко И., Крыштафович Е.) Пред.: Косенко И.(С)
16-20.«Эдельвейс» - «Багратионовск» 1-4 (Картавец Д. - Воробьев П.-2, Смирнов Г., Герасимчик В.)
17-10. «Чайка» - «Ника» 4-1 (Клепиков Д., Фомин А., Букшургинов В., Волков В. - Циолта С.)

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (11 тур). СК «СанТермо»
11 февраля (воскресенье)

18-00. «Янтарный» - «ТЭЦ-2» 1-1 (Яблонский Д. - Рустамов А.)
18-50. «ЭТБ-Паруса Балтики-2» - «Патриот» 13-2 (Тамер Ю.-4, Зайцев А.-3, Фане Я.-2, Маркин С.-2, Лебедев Я., Степанов А. - Неловченко Н., Соколов Н.)
19-40.«Термосистема» - «ОКБ Факел» 8-1 (Ромашин Д.-3, Пергаменщик Г.-2, Денисов П., Кодолов И., Ромашин А. - Юрченко А.) Пред.: Юрченко А.(Ф), Сидоров М.(Ф)
20-30. «Да Будет Чистота!» - «Градус» 1-4 (Арутюнян Г. - Мец А.-2, Шилов А., Цибульский А.)
21-20. «Автотор» - «Балтийский шторм» 2-4 (Губин И., Рзянкин Т. - Мальковский А.-2, Гудович Д., Булацкий И.) Пред.: Железняк Е.(Б), Мальковский А.(Б)
22-10.«Газовик» - «КалининградГазификация» 4-1 (Косоногов Т., Клименко В., Прокофьев М., Казак Р. - Эфендиев Ю.)

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (11 тур). СЗ «Шторм»
10 февраля (суббота)

11-00. «БалтАвангард» - «Линкор» 4- 4 (Шукис В.-3, Петров Д. - Кириченко Г.-2, Максимов Т., Янпольский В.)
11-50. «Гурьевск» - «Триада» 4-3 (Лисаченко М.-3, Кибала А. - Ульянов Е., Аполонов Д., Теницкий А.)
12-40. «ОК» - «Правдинск» 7-0 (Владимиров А.-3, Орлов М.-2, Макаров Н., Богданчиков С.)
13-30. «Торговый порт» - «ПСЗ Янтарь» 3-2 (Петров А.-2, Бондарчук С. - Осипцов М., Мадазимов Р,)
14-20. «Арсенал» - «Нессельбек» 0-5 (неявка команды "Арсенал")
15-10. «Торпедо» - «Багратионовск-2» 1-3 (Данилкин А. - Крейслер И.-2, Коротченко Р.)

ЗОНА «СЕВЕР» (4 тур). г. Советск
10 февраля (суббота)

16-00.«ДЮСШ-2» – «Нем.СУВУ»
17-00. «ДЮСШ-1» – «Рокко»
18-00. «Универ» – «Славск»
19-00. «Заря» – «Волна»

ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА

«40+» (9 тур)
СК «СанТермо», 10 февраля (суббота)

15-30. «Рыцарь» - «СпортБар» 0:7 (В.Букшургинов -3, А.Аистов, В.Ильенко, В.Ехтин, В.Балабан)
16-20.«Продуктовый Город» - «Банк СПБ» 1:2 (Е.Ярмолюк — О.Желяков, С.Новиков) Пред.: О.Трофимик (П), А.Поярков (Б), В.Полянский (П), Э.Штейнбрехер (Б), Я.Зусан (П), А.Лотков (П)
17-10. «БРК» - «Красная Звезда» 1:2 (Ю.Гагарин — В.Сугревин -2) Удаление: П.Попов (К), А.Казак (Б)
18-00. «Олимпия» - «Балтийский Шторм» 3:1 (О.Величко, П.Войтенко, С.Уралов — А.Васюков)
18-50. «Искра» - «Флагман» (игра перенесена)
«Светлый» тур пропускает

«50+» (7 тур)
г.Зеленоградск, 10 февраля (суббота)

10-00. «Двина» - «Бриз» 5:1 (О.Толочко -2, В.Деменок -2, А.Правденко — В.Полежаев)
10-50.«Куршская Коса» - «Чайка» 2:5 (А.Кляшторный, О.Ермолаев — О.Латышник -2, В.Васильев, В.Абаза, А.Буваев)
11-40. «Продуктовый Город» - «Глория» 2:0 (С.Молдавский, С.Чернов)
12-30.«Л-Клиника» - «МК Балтика» 2:0 (Б.Щаевас, А.Вашкевичус)
13-20. «Балтиец» - «Чайка-2» 3:0 (В.Стрельченко -2, А.Ведмук)


XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 10-11 февраля.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу 3-4 февраля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте