Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 3-4 февраля.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 3-4 февраля.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

СУПЕРЛИГА (9 тур)

ДС «Янтарный»
3 февраля (суббота)

18-00. «Динамо» - «Искра-АБАК» 2-4 (Мосин Д., Полтавец С. - Макаренко П.-2, Яковлев В., Василец В.)
19-20. «ЭТБ-Паруса Балтики» - «Динамо-16» 1-3 (Воробьев А. - Бембетов С., Полунин З., Шитаков Я.) Пред.: Воробьев А.(Э), Грицишин В.(Д)
20-40.«Дорспецстрой» - «Стар Трэвел-ВММ» 5-2 (Губин В.-2, Василенко А., Куцеро А., Газашвили А. - Лопатин Д.-2) Пред.: Ильенко В.(Д)

4 февраля (воскресенье)

18-00. «Лукойл» - «Борец» 6-3 (Землянский В.-3, Филиппов К., Коробков И., Крутоверцев К. - Романчугов В., Бедряга Я., Абдулгалимов А.) Пред.: Коробков И.(Л), Назаров М.(Л), Юнда М.(Б)
19-20.«Медэксперт» - «Крутые Бобры» 7-7 (Дорморос А.-2, Новик И.-2, Кондратьев В.-2, Ганжур П. - Сапрыкин Д.-3, Симонов А., Чернявский В., Прокошин К., Хрычев В.) Пред.: Кондратьев В. (М), Никитенко А.(М), Сапрыкин Д.(К), Хрычев В.(К)
20-40. «СанТермо» - «Калининград 2018» 2-4 (Сасковец Д.-2 - Малашенко К., Грищенко А., Новиков Г., Левенко Н.)

ВЫСШАЯ лига (10 тур)

СК «СанТермо»
4 февраля (воскресенье)

18-00.«Балтика-Ю» - «Лукойл-Светлый» 0-4 (Крыштафович Е., Шерстнев В., Кузнецов В., Андрухов В.) Пред.: Ваньков И.(Б)
18-50. «Чайка» - «Преголь» 4-2 (Фомин А.-3, Беккер С. - Эсенов М., Жучков В.) Пред.: Недбайло Р.(П)
19-40. «БВМИ» - «Монолит» 3-1 (Останков И., Лобач А., Хонявин К. -Янцевич А.) Пред.: Хонявин К.(Б), Лобач А.(Б)
20-30. «Багратионовск» - «Бриз» 4-2 (Юрлов М.-2, Сульдин А., Воробьев П. - Крупин А.-2) Пред.: Пономарев М.(Бр), Борисюк В.(Бр)
21-20. «Эдельвейс» - «Авиатор» 5-2 (Калюжный К.-2, Мулюков Р., Картавец Д., Ермаков В. - Голован К., Сафонов В.) Пред.: Фидельский Д.(А)
22-10. «Гоголь-Моголь» - «Ника» 1-0 (Талапин М.) Пред.: Цесарев А.(Г)

ПЕРВАЯ лига

«ЦЕНТР-А»(10 тур). СК «СанТермо»
4 февраля (воскресенье)

13-00. «Балтийский шторм» - «Патриот» 5-0 (Ефимов Л.-2, Мальковский А., Белых А., Крутов А.) Пред.: Иванов В.(П)
13-50. «Автотор» - «Газовик» 3-3 (Хватов Д., Умуров Д., Царев А. - Кец А., Прокофьев М., Вышинский Е.) Пред.: Клименко В.
14-40.«Янтарный» - «ОКБ Факел» 5-3 (Яблонский М.-3, Галин В.-2 - Качунов М., Хустов М., Зазенов А.) Пред.: Горбатюк В.(Я), Юрченко А.(Ф)
15-30.«ЭТБ-ПБ-2» - «КалининградГазификация» 2-0 (Маркин С., Тамир Ю.)
16-20. «Да Будет Чистота!» - «ТЭЦ-2» 1-6 (Лорей И. - Грибанов Е.-3, Рустамов А.-3)
17-10. «Термосистема» - «Градус» 2-3 (Пергаменщик Г., Погодин К. - Фролов З., Потюлин М., Цибульский А.)

«ЦЕНТР-Б»(10 тур). СЗ «Шторм»
3 февраля (суббота)

11-00. «ОК-Евролак» - «Триада» 3-2 (Повитчан Е.-2, Плотников А. - Ульянов Е., Гладков С.)
11-50.«Торговый порт» - «Арсенал» 2-6 (Бондарчук С.-2 - Петрявичус Р.-3, Кулешов Д., Красный Е., Юрченко И.)
12-40. «ПСЗ Янтарь» - «Линкор» 8-2 (Чеботарев И.-3, Швендик В.-2, Мадазимов Р.-2, Коваленко Н. - Дудов К., Лесников В.)
13-30. «Торпедо» - «Правдинск» 3-2 (Осипов Д.-2, Войнов Д. - Данилин К., Клещицкий А.)
14-20.«БалтАвангард» - «Нессельбек» 2-6 (Петров Д., Шукис В. - Кулаков Е.-3, Каширский В.-2, Квардаков И.) Пред.: Мишуров А.(Б)
15-10. «Гурьевск» - «Баграт.-2» 4-2 (Лисой А., Дик А., Галякбаров И., Корниенко К. - Бесчеревнх С.-2) Пред.: Заколюжный П.(Г), Богданов А.(Б)

«ЗАПАД»(9 тур). г. Светлогорск
4 февраля (воскресенье)

10-00. «КБК» - «Феникс» 3-5 (Тимошкин М.-2, Баранов А. - Ещенко Е.-2, Голынский А., Стригуненко А., Пухов Р.) Пред.: Исайкин Д.(К)
10-50. «Факел» - «Газпром» 7-3 (Колодяжный В.-3, Радченко Д.-2, Кутелия М.-2 - Долгачев А., Филька Д., Руденко М.) Пред.: Бернатус Н.(Ф)
11-40. «Дюна» - «Лидер» 10-3 (Панов Д.-3, Павлов В.-3, Аксенов А.-2, Самковский Е., Поминчук И. - Сейсенбаев А.-2, Линчевский С.)
12-30. «Орион» - «Дюна-2» 0-5 (неявка команды "Орион")
«Артель» тур пропускает

«СЕВЕР»(3 тур). г. Советск
3 февраля (суббота)

16-00. «ДЮСШ-2» - «Энергия»
17-00. «ДЮСШ-1» - «Неман»
18-00. «Нем.СУВУ» - «Торпедо»
19-00. «Славск» - «Шторм»

ЛИГА ВЕТЕРАНОВ

Возрастная группа «40+» (8 тур)
СК «СанТермо», 3 февраля (суббота)

15-30. «Искра» - «СпортБар»
16-20. «ПродГород» - «БРК»
17-10. «Рыцарь» - «Кр.Звезда»
18-00. «Балт.Шторм» - «Флагман»
18-50. «Светлый» - «БанкСПБ»
«Олимпия» тур пропускает

Возрастная группа «50+» (6 тур)
г.Зеленоградск, 3 февраля (суббота)

10-00. «Бриз» - «Чайка-2»
10-50. «Глория» - «Чайка»
11-40.«Прод.Город» - «Л-Клиника»
12-30. «Двина» - «К.Коса»
13-20. «МК-Балтика» - «Балтиец»

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 3-4 февраля.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте