Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 27-28 января.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 27-28 января.

Результаты игр по мини-футболу 27-28 января

СУПЕРлига (8 тур)

27 января (суббота)
ДС «Янтарный»

18-00.«Искра-АБАК» - «Динамо-16» 5-0 (Сыркин А.-2, Василец В., Можаровский А., Макаренко П.)
19-20.«Дорспецстрой» - «Лукойл» 2:1 (Губин В.-2 — Землянский В.) Пред.: Голиков В.(Д), Куцеро А.(Д), Ильенко В. (Д), Коробков И. (Л) Удал.: Тренин С.(Д), Матылевич А.(Л)
20-40.«Калининград 2018» - «Стар Трэвел ВММ» 9:2 (Малашенко А.-2, Постаногов Г.-2, Симченко К.-2, Новиков Г., Грищенко А., Божик К. автогол, — Кисеев С.-2) Пред.: Новиков Г. (К)

28 января (воскресенье)
18-00. «Борец» - «СанТермо» 4:2 (Агаджанян Ю., Чаплин А., Григорьев В., Бедряга Я. — Терещук Е., Федорченко Д.)Пред.: Лукашевич М.(Б), Максим Ю.(Б), Перемышлин К.(С) Удал.: Терещук Е.(С)
19-20. «Медэксперт» - «ЭТБ-Паруса Балтики» 3:3 (Еремеенков В.-2, Ганжур П. — Зикрач Р., Щербаков А., Воробьев А.) Пред.: Еремеенков В.(М), Грищенко Е.(Э), Смыков Е.(Э), Дьяченко В. (Э), Зикрач Р. (Э) Удал.: Грищенко Е.(Э)-ж.к+ж.к., Дьяченко В.(Э)-ж.к.+ж.к.
20-40.«Динамо» - «Крутые Бобры» 5:3 (Мосин Д.-2, Шмаков Д., Бурцев С., Ананевич В. — Исупов Д.-2, Сапрыкин Д.)

ВЫСШАЯ лига (9 тур)

СК «СанТермо»
28 января (воскресенье)

13-00. «Балтика-Ю» - «Монолит» 3-0 (Ваньков И., Софиев М., Стародубцев А.)
13-50.«Ника» - «Лукойл-Светлый» 1-4 (Циолта С. - Кец Е.-2, Андрухов В.-2)
14-40. «БВМИ» - «Эдельвейс» 2-5 (Лобач А., Белов К. - Лялин А.-2, Картавец Д., Фроликов А., Ермаков В.)
15-30.«Авиатор» - «Багратионовск» 3-5 (Сафонов В., Костылев Д., Юсупов М. - Воробьев П.-2, Смирнов Г., Сульдин А., Разумный О.) пред.:Петраченко Е.(А), Разумный О.(Б)
16-20. «Чайка» - «Бриз» 2-1 (Фомин А.-2 - Борисюк В.)
17-10.«Преголь» - «Гоголь-Моголь» 1-3 (Жучков В. - Иванов А.-3)

ПЕРВАЯ лига

«ЦЕНТР-А»(9 тур). СК «СанТермо»
28 января (воскресенье)

18-00. «Градус» - «Патриот» 2-0 (Мец А.-2) Пред.: Шалаев И.(П)
18-50. «ЭТБ-Паруса Балтики-2» - «Янтарный» 4-2 (Юссеф Т.-2, Степанов А., Егоров И. - Яблонский М.-2) Пред.: Григоренко З.(Я), Жеймо Н.(Я) Удал.: Яблонский В.(Я), Лесничий Е.(Я), Фане Я.(Э)
19-40.«Термосистема» - «Балтийский шторм» 2-3 (Марков А.-2 - Мальковский А., Крутов А., Гудович Д.)
20-30. «ДБЧ!» - «Газовик» 1-7 (Лорей И. - Прокофьев М.-3, Косоногов Т., Клименко В., Борисов Д., Казак Р.) Пред.: Лорей И.(Д), Цинский А.(Д), Присяжнюк А.(Д)
21-20.«ТЭЦ-2» - «КалининградГазификация» 4-1 (Рустамов А.-3, Смолькин Д. - Фролов Р.)
22-10. «ОКБ Факел» - «Автотор» 1-4 (Петров Е. - Бажин П., Царев А., Веревкин В., Губин И.) Пред.:Лушинов И.(Ф)

«ЦЕНТР-Б»(9 тур). СЗ «Шторм»
27 января (суббота)

11-00.«БалтАвангард» - «Торг.порт» 4-6 (Мальков М.-2, Шукис В., Осокин Н. - Бондарчук С.-2, Дробышевский П., Бочаров С., Попов Е., Петров А.)
11-50. «Торпедо» - «Линкор» 4-1 (Колотилин Д.-3, Войнов Д. -Лесников В.)
12-40. «Правдинск» - «Гурьевск» 3-1 (Грибанов А.-2, Непрядов С. - Кибала А.)
13-30. «Арсенал» - «ПСЗ Янтарь» 5-6 (Петравичус Р.-2, Кочурин И.-2, Деченов И. - Мадазимов Р.-4, Чеботарев И.-2.) Пред.: Швендик В.(Я)
14-20. «ОК-Евролак» - «Нессельбек» 0-7 (Каширский В.-3, Тимошенко в.-2, Зливко Т., Квардаков И.) Пред.: Кривоносов М.(Е), Шавейко С.(Н)
15-10.«Багратионовск-2» - «Триада» 5-0 (Крейслер И.-2, Чупайда В.-2, Бесчеревных С.)

«ЗАПАД»(8 тур). г. Светлогорск
28 января (воскресенье)

10-00. «Дюна-2» - «Дюна» 3-6 (Кудряшов Н., Иванов Н., Левин В. - Аксенов А.-4, Лунин А., Неупокоев Я.)
10-50. «Артель» - «Орион» 5-0 неявка команды "Орион"
11-40. «Феникс» - «Факел» 2-7 (Рубцов Б., Пухов Р. - Радченко Д.-3, Моряков А.-2, Колодяжный В., Аглиулин И.) Пред.: Бабичев Е.(Фен), Голынский Д.(Фен)
12-30. «Лидер» - «КБК» 4-1 (Ильясов Р.-2, Эленга К.-2 - Тулинов Б.)
«Газпром» тур пропускает

«СЕВЕР»(2 тур). г. Советск
27 января (суббота)

16-00. «ДЮСШ-2» - «Аркада»
17-00. «Шторм» - «Торпедо»
18-00. «Неман» - «Волна»
19-00. «Неманское СУВУ» - «Универ»

ВЕТЕРАНЫ «40+» (7 тур)
СК «СанТермо», 27 января (суббота)
15-30. «СпортБар» - «Продуктовый Город»
16-20. «Олимпия» - «БРК»
17-10. «БанкСПБ» - «Красная Звезда»
18-00. «Балтийский Шторм» - «Искра»
18-50. «Флагман» - «Светлый»
«Рыцарь» тур пропускает

ВЕТЕРАНЫ «50+» (5 тур)
г.Зеленоградск, 27 января (суббота)

10-00. «МК-Балтика» – «Глория»
10-50. «Продгород» – «Куршская Коса»
11-40. «Чайка» – «Двина»
12-30. «Чайка-2» – «Л-Клиника»
13-20. «Бриз» – «Балтиец»

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 27-28 января.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу 3-4 февраля

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 25-26 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте