Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 20-21 января.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 20-21 января.

Результаты игр по мини-футболу 20-21 января

СУПЕРлига (7 тур)

20 января (суббота)
ДС «Янтарный»

18-00. «Борец» - «Динамо-16» 3:4 (2:3) Голы забили: В.Романчугов (11'), М.Лукашевич (8', 40') — М.Юнда (40',АГ), С.Шолохов (5', АГ), В.Грицишин (5'), Д.Панченко (4'). Предупр: А.Лысенко (Д), Ал-й Чаплин (Б)
19-20. «Динамо» - «ЭТБ-ПБ» 3:6 (1:2) Голы забили: Д.Шмаков (34'), С.Бурцев (37'), А.Мирохин (13') — М.Иванов (22', 29'), Е.Ильюхин (28'), А.Воробьев (15'), Е.Грищенко (17'), А.Щербаков (27') Предупр: Е.Смыков (Э)
20-40. «Крутые Бобры» - «ВММ» 7:3 (3:0) Голы забили: К.Прокошин (25'), А.Симонов (15'), В.Хрычев (26'), В.Чернявский (12'), В.Сидоренко (27'), Д.Сапрыкин (36'), В.Беляков (20') — Д.Рубцов (37', 40'), А.Горбач (28'). Предупр: В.Хрычев (К)

21 января (воскресенье)
18-00. «Медэксперт» - «К-2018» 4:8 (1:3)
Голы забили: В.Еремеенков (35'), А.Дорморос (35'), П.Ганжур (20'), И.Новик (22') — И.Сетов (7', 15'), В.Вишняков (19', 22'), А.Константинов (30'), Г.Новиков (40'), Е.Цимбал (26'), Н.Левенко (28'). Предупр: В.Еремеенков (М), А.Никитенко (М), В.Кондратьев (М), Г.Новиков (К), Н.Левенко (К).
19-20. «Лукойл» - «Искра-АБАК» 2:6 (1:4) Голы забили: К.Филиппов (2'), А.Музыка (27') — В.Раков (5', 10', 34'), В.Яковлев (9'), Д.Архипов (36'), П.Домрачев (4').
Предупр: Е.Солунин (Л), М.Назаров (Л), В.Раков (И), П.Домрачев (И), В.Василец (И)
20-40.«СанТермо» - «Дорспецстрой» 3:4 (1:1) Голы забили: В.Раевский (14', 25'), О.Фомин (24') — А.Куцеро (15', 40'), А.Томащук (36'), С.Тренин (34'). Предупр: О.Стадухин (С), В.Голиков (Д). Удалены: И.Сергунов (Д), Ю.Музыка (Д).

ВЫСШАЯ лига (8 тур)

СК «СанТермо»
21 января (воскресенье)

18-00. «Светлый» - «Преголь» 7-3 (Бурмистров Н.-3, Кец Е., Крыштафович Е., Андрухов В., Шерстнев В. - ??)
18-50.«БВМИ» - «Багратионовск» 1-1 (Белов К. - Сульдин А.) Пред.: Садовский С., Нетесов А. - оба (БВМИ)
19-40. «Ника» - «Балтика-Ю» 3-4 (Тихонов Е.-3 - Стреньков Н., Ваньков И.+ж.к., Зикрач Р.+ж.к., Шевчук Д.)
20-30. «Бриз» - «Авиатор» 2-1 (Борисюк В., Крупин А. - Рыбин А.)Пред.: Филатов С. (А)
21-20.«Гоголь-Моголь» - «Чайка» 6-1 (Шах Е., Валяев Д., Василенко Г.,Иванов А., Емельянов В., Мамедов А. - Лукьянов А.)Пред.: Ястребов И.(Ч)
22-10. «Монолит» - «Эдельвейс» 1-0 (Симонов М.+ж.к.)Пред. Картавец Д.(Э)

ПЕРВАЯ лига

«ЦЕНТР-А»(8 тур). СК «СанТермо»
21 января (воскресенье)

13-00. «Градус» - «Янтарный» 1-4 (Хошатдинов М. - Горбатюк В.-2, Чаукин Л., Яблонский М.)
13-50. «Патриот» - «Газовик» 0-3 (Григорян Г.-2, Косоногов Т.)Пред.: Мельвченко Н.(П)
14-40.«ЭТБ-ПБ-2» - «Балт.шторм» 4-2 (Маркин С., Юсуф Т., Сидоренко П., Зайцев А. - Железняк Е.-2)Пред.: Зайцев А., лебедев Я. - Крутов А.
15-30. «ОКБ Факел» - «ТЭЦ-2» 1-2 (Молчанов В. - Грибанов Е.-2)
16-20.«К/Газификация» - «Автотор» 2-3 (Фролов Р., Точилин В. - Веревкин В.-2, Пушкин А.)Пред.: Ведищев Е. - Родичкин А. Удал.: Эфендиев Ю., Дацкевич С., Розанов В. - Савицкий С.
17-10. «Термосистема» - «ДБЧ!» 1-5 (Ромашин А. - Арутюнян Г.-3, Таранов С., Цинский.) Пред.: Пресяжнюк А. (Д)

«ЦЕНТР-Б»(8 тур). СЗ «Шторм»
20 января (суббота)

11-00. «Триада» - «Правдинск» 4-1 (Гладков с.-2, Гладков а.. Теницкий А. - Клещицкий А.)Пред.: Гладков А., Гладков С. - Петров Д.)
11-50. «Линкор» - «Арсенал» 2-6 (Кириченко Г.. Янкалский В. - Дусинец В.-2, Сладков С., Кочдран И., Красный Е., Слакун А.)Пред.: Баранов А., Кириченко Г. -
Красный Е., Скалин А.
12-40. «Гурьевск» - «Торпедо» 1-1 (Воронин А. - Колотилин Д.)Пред.: Воронин А.
13-30.«БалтАвангард» - ПСЗ Янтарь 1-4 (Петров Д. - Линцевич В.-2, Коваленко Н.. Фурсов Д.)
14-20. «Нессельбек» - «Торг.порт» 7-1 (Квардаков И.-3, Шавейко С., Тимошенко В., Котлевский А., Каширский В. - Селухов Ю.)
15-10. «Багратионовск-2» - «ОК» 5-2 (Чцпайда В.-2, Каращенко В., Тебекин О., Крейслер И. - Орлов М., Владимиров А., Богданчиков С.)

«ЗАПАД»(7 тур). г. Светлогорск
21 января (воскресенье)

10-00. «Феникс» - «Дюна-2» 0-8 (Никулин Т.-2, Мариевская А.-2, Левин В., Болтнев С., кудряшов И., Иванов Н.)
10-50. «Факел» - «Артель» 4-3 (Мальков А.+ж.к., Леонов А., Радченко Д., Бернатус Н. - Грибуллин И.-2, Ершов Н.+ж.к.) Пред.: Мащук Д.(Ф)
11-40. «Лидер» - «Газпром» 2-5 (Сейсенбаев А., Доментуш П. - Руденко М.-2, Долгачев А., Шабаров Е., Борисенков М.)
12-30. «Орион» - «Дюна» 0-5 неявка
«КБК» тур пропускает

«СЕВЕР»(1 тур). г. Советск
20 января (суббота)

16-00. «ДЮСШ-2» - «Славск»
17-00. «ДЮСШ-1» - «Ветеран»
18-00.«Неманское СУВУ» - «Энергия»
19-00. «Торпедо» - «Универ»

ВЕТЕРАНЫ «40+» (6 тур)
СК «СанТермо», 20 января (суббота)

15-30. «СпортБар» - «БанкСПБ»
16-20. «Флагман» - «ПродГород»
17-10. «Искра» - «БРК»
18-00. «Олимпия» - «Светлый»
18-50. «Балт.Шторм» - «Рыцарь»
«Красная Звезда» тур пропускает

ВЕТЕРАНЫ «50+» (4 тур)
г.Зеленоградск, 20 января (суббота)

10-00. «Чайка» – «Бриз»
10-50. «Чайка-2» – «Глория»
11-40. «Двина» – «Продгород»
12-30. «К.Коса» – «МК Балтика»
13-20. «Л-Клиника» – «Балтиец»

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г. Игры 20-21 января.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу 3-4 февраля

XVII Чемпионат области по мини-футболу 2016-2017гг. Игры 21-22 января.

Результаты игр по мини-футболу 21-22 января
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте