Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Расписание игр по мини-футболу на 16-17 декабря.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Обращаем внимание участник на небольшие изменения в календаре матчей Суперлиги и Высшей лиги

СУПЕРлига (4 тур)

17 декабря (воскресенье)
ДС «Янтарный»


11-00. «Крутые Бобры» - «СанТермо» 1-6 (Исупов Д. - Федорченко Д.-2, Чевычелов В., Сасковец Д., Раевский В., Афонин Е.) Пред.: Сапрыкин Д.(К), Чернявский В.(К), Раевский В.(С)
12-20. «Борец» - «Медэксперт» 7-4 (Бедряга Я.-3, Чаплин А.-2, Карбаускас П., Романчугов В. - Федоренков К.-2, Михович А., Симченко К.) Пред.: Карбаускас П.(Б). Удаление:Кондратьев В.(М) ж.к.+ж.к
13-40. «Лукойл» - «Динамо» 6-2 (Крутоверцев К.-2, Кисилев С.-2, Жарников А., Потяев Н. - Омельченко А., Полтавец С.) Пред.: Кисилев С.(Л), Филиппов К.(Л), Лунин А.(Д)
15-00. «Дорспецстрой» - «Динамо-16» 5-1 (Василенко А.-2, Газашвили А., Музыка Ю., Куцера А. - Гармашов С.) Пред.: Тренин С.(Д), Лисовский Е.(Д), Сергунов И.(Д), Полунин З.(Д16), Семичев С.(Д16) Удаление: Курчев А.(Д)
16-20. «Искра-АБАК» - «Стар Трэвел-ВММ» 9-2 (Можаровский А.-3, Раков В.-3, Яковлев В., Домрачев П., Комолов Д. - Вихров А., Мокрецов И.) Пред.: Божин К.(С)
Игра «Калининград 2018» - «ЭТБ-Паруса Балтики» перенесена

ВЫСШАЯ лига (5 тур)

СК «СанТермо»
17 декабря (воскресенье)

13-00. «Преголь» - «Монолит»
13-50.«Гоголь» - «Багратионовск»
14-40. «Лукойл-Светлый» - «Эдельвейс»
15-30. «БВМИ» - «Балтика-Ю»
16-20. «Ника» - «Бриз»
17-10. «Чайка» - «Авиатор»

ПЕРВАЯ лига

«ЦЕНТР-А»(5 тур). СК «СанТермо»
17 декабря (воскресенье)


18-00. «ТЭЦ-2» - «Термосистема» 3-3 (Рустамов А.-2, Холоимов Д. - Пергаменщик Г., Стратиенко Н., Григорьев В.)
18-50.«Янтарный» - «КалининградГазификация» 3-0 (Бутылин К.-2, Яблонский М.)
19-40. «ДБЧ!» - «Патриот» 4-2 (Цинский А.-2, Арутюнян Г., Алиев И. - Сорокин И., Неловченко Н.)
20-30. «Газовик» - «Балтийский Шторм» 1-5 (Казак Р. - Железняк Е.-2, Белых А., Крутов А., Гудович Д.) Пред.: Козенко В.(Г), Колосов В.(Г), Мальковский А.(Б), Крутов А.(Б), Белых А.(Б)
21-20. «Градус» - «ОКБ Факел» 4-3 (Шкатов А.-2, Сальников В., Лопатин Д. - Алексенко Д.-2, Хуштов М.) Пред.: Лопатин Д.(Г), Юрченко А.(Ф)
«ЭТБ-ПБ-2» - «Автотор» перенос

«ЦЕНТР-Б»(5 тур). СЗ «Шторм»
16 декабря (суббота)


11-00.«Триада» - «Торговый порт» 5-4 (Ульянов Е.-3, Гладков С.-2 - Петров А.-3, Тельманов Р.)
11-50. «Торпедо» - «Арсенал» 5-2 (Войнов Д.-3, Данилкин А.-2 - Скакун А., Петравичус Р.)
12-40. «БалтАвангард» - «ОК» 2-5 (Люнгрин А.-2 - Повитчан М.-2, Плотников А., Кривоносов М., Орлов А.) Пред.: Лаврентьев Л.(Б)
13-30. «Гурьевск» - «ПСЗ Янтарь» 2-4 (Лисаченко М.,Казаков Д. - Чеботарев И.-2, Швендик В.-2) Пред.: Швендик В.(П)
14-20.«Правдинск» - «Нессельбек» 4-6 (Клещицкий А.-3, Петров Д. - Тимошенко В.-2, Квардаков И.-2, Каширский В., Шавейко С.) Пред.: Петров Д.(П)
15-10.«Багратионовск-2» - «Линкор» 8-3 (Чупайда В.-2, Ковалёв М.-2, Бесчеревных С.-2, Тебекин О., Тупол С. - Букин М., Кириченко Г., Баранов А.)

«ЗАПАД»(4 тур). г. Светлогорск
17 декабря (воскресенье)


10-00. «Газпром» - «Дюна» 3-7 (Шабаров Е., Петров Д., Рязанский С. - Панов Д.-2, Павлов В.-2, Аксёнов А., Толопило С., Неупокоев Я.)
10-50. «Артель» - «Феникс» 2-4 (Грибулин И.-2 - Виниченко Д.-2, Ещенко Е., Рубцов Б.) Пред.: Бабичев Е.(Ф)
11-40. «Дюна-2» - «Лидер» 2-3 (Кудряшов И., Иванов Н. - Ибрагимов И., Эленга К., Ленчевский С.)
12-30. «Орион» - «КБК» 10-2 (Смятлигов В.-7, Полторацкий А., Мозговой А., Хлынов Д. - Бернгардт А., Тулинов Б.)
«Факел» тур пропускает

ВЕТЕРАНЫ «40+» (2 тур)
СК «СанТермо», 16 декабря (суббота)
15-30. «СпортБар» - «Олимпия»
16-20. «БанкСПб» - «Искра»
17-10. «ПродГород» - «Рыцарь»
18-00. «Кр.Звезда» - «Светлый»
18-50. «Флагман» - «БРК»
«Балтийский Шторм» тур пропускает

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 25-26 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте