Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА и ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА (3 тур)

9 декабря (суббота), ДС «Янтарный»
13-00. «Дорспецстрой» - «Медэксперт» 5-3 (Губин В.-2, Голиков В., Музыка Ю., Тренин С. - Бондарев И., НовикИ., , Симченко К.) Пред.: Тренин С.(Д), Василенко А.(Д) Удаление: Губин В.(Д) жк+жк
14-20. «ЭТБ-Паруса Балтики» - «Лукойл» 1-6 (Ильюхин Е. - Киселев С., Коробков И., Филиппов К., Поляков Д., Потяев Н., Горшвин М.)
15-40. «Динамо-16» - «Динамо» 2-4 (Ковалев А., Каратеев М. - Мосин Д.-2, Омельченко А., Мирохин А.) Пред.: Каратеев М.(Д16), Омельченко А.(Д)
17-00. «Калининград 2018» - «Борец» 7-2 (Малашенко А.-2, Малашенко К.-2, Левенко Н., Калинков А., Новиков Г. - Абдулгалимов А., Григорьев Н.) Пред.: Юнда М.(Б), Копылов А.(Б), Рыськов В,(Б), Романчугов В.(Б)
18-20. «Искра-АБАК» - «Крутые Бобры» 2-2 (Можаровский А.-2 - Исупов Д., Макарчук А.) Пред.: Василец В,(И), Макаренко П.(И), Макарчук А.(К), Чернявский В,(К)
19-40. «ВММ» - «СанТермо» 2-8 (Сабанов Н., Мокрецов И. - Федорченко Д.-2, Чевычелов В., Раевский В., Сасковец Д., Стадухин О., Ибадов Т., Ерошенко В.) Пред.: Божик К.(В)

ВЫСШАЯ ЛИГА (4 тур)

10 декабря (воскресенье), СК «СанТермо»
18-00. «Бриз» - «Светлый» 2-3 (Крупин А.-2 - Куршев А.(автогол), Косенко И., Белугин А.)Пред.: Борисюк В.(Б)
18-50. «Багратионовск» - «Балтика-Ю» 6-3 (Воробьев П.-2, Парфенов Н., Разумный О., Смирнов Г., Юрлов М. - Ваньков И.-2, Зикрач Р.) Пред.: Маркин С.(Б), Филатов С.(Б), Ваньков И.(БЮ)
19-40. «БВМИ» - «Преголь» 2-5 (Шишкин Д., Нетесов А. - Недбайло Р.-2, Амченцев А., Гермолид Е., Энсенов М.) Пред.: Хонявин К.(Б), Шишкин Д.(Б)
20-30. «Эдельвейс-Динамо» - «Чайка» 5-5 (Путинцев Д., Тымкив А., Ляпин А., Бертасов А., Картавец Д. - Клепиков Д., Митченков В., Волков В., Беккер С., Ляпин А.(автогол)
21-20. «Монолит» - «Гоголь-Моголь» 2-1 (Янцевич А., Куницкий И. - Цесхрев А.) Пред.: Журба Н.(М) Удаление: Иванов А.(Г) жк+жк
22-10. «Авиатор» - «Ника» 2-4 (Мишуровский А., Логутов А. - Гурьев В.-2, Лебедев Т., Циолта С.) Пред.: Циолта С.(Н)

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «А» (4 тур)
10 декабря (воскресенье), СК «СанТермо»

13-00. «Газовик» - «Градус» 4-1 (Григорян Г.-2, Кец А., Козенко В. - Сальников В.) Пред.: Вышинский Е.(Г), Борисов Д.(Г), Шитаков А.(Гр)
13-50. «ЭТБ-Паруса Балтики-2» «ТЭЦ-2» 7-2 (Тамир Ю.-3, Егоров И., Сидоренко П., Лебедев Я., Зайцев А. - Рустамов А.-2) Пред.: Егоров И.(Э)
14-40. «Автотор» - «Да Будет Чистота!» 5-3 (Кец Е.-3, Царёв А.-2 - Арутюнян Г.-2, Ларей И.)
15-30. «Балтийский шторм» - «Янтарный» 6-3 (Мальковский А., Белых А., Власов П., Стельмаченок М., Гудович Д., Новак С. - Яблонский М.-2, Гавин В.) Пред.: Брехт В.(Я)
16-20. «Патриот» - «ОКБ Факел» 2-3 (Сорокин И., Беншаев М. - Янголь А., Алексенко Д., Юрченко А.)
17-10. «КалининградГазификация» - «Термосистема» 3-0 (Герасимов Д., Точилкин В., Фролов Р.)

ЗОНА «Б» (4 тур):
9 декабря (суббота), СЗ «Шторм»

11-00. «Торговый порт» - «Торпедо» 3-5 (Петров А.-2, Рубан Д. - Швайко А.-2, Данилкин А.-2, Бельский В.)
11-50. «Линкор» - «Триада» 0-7 (Гладков С.-2, Гладков А.-2, Бедризов А.-2, Ульянов Е.)
12-40. «Нессельбек» - «Гурьевск» 4-3 (Федоров И., Шавейко С., Тимошенко В., Каширский В. - Лисой А., Карпов Д., Джадтоев Д.)Пред.: Шавейко С.(Н), Дик А.(Г)
13-30. «ПСЗ Янтарь» - «Обьединенные Кондитеры» 1-5 (Швендик В. - Повитчан М.-2, Богданов Ю., Богданчиков С., Владимиров А.)
14-20. «БалтАвангард» «Правдинск» при счете 1-4 капитан команды «БалтАвангард» увел команду с поля
15-10. «Арсенал» - «Багратионовск-2» 5-4 (Петрявичус Р.-3, Скакун А.-2 - Тебекин О.-2, Крейслер И.-2) Пред.: Чупайда В.(Б). Удаление: Богдан А.(Б) жк+жк

ЗОНА «ЗАПАД» (3 тур)
10 декабря (воскресенье), ФОК г.Светлогорск

10-00. «Феникс» - «Газпром» 4-8 (Ухов Р., Ешенко Е., Петляков П., Бабичев Е.(с пен.) - Долгачев А.-3, Петров Д.-3, Дуденко М., Филька Д.) Пред.: Рязанский С.(Г), Долгачев А.(Г)
10-50. «Дюна» - «Артель» 5-4 (Аксенов А.-2, Неупокоев Я.-2, Денежкин К. - Помазнов Д.-2, Грибулин И.(с пен.), Ершов Н.) Пред.: Грибулин И.(А)
11-40. «КБК» - «Дюна-2» 2-5 (Ткачук М., Бернгардт А. - Левин В.-2, Кудряшов И., Марьевская А., Колесник П.)
12-30. «Факел» - «Лидер» 7-4 (Моряков А.-2, Грицишин В.-2, Горчаков М., Дементьев А., Аглиулин И. - Сейнсенбаев А.-2, Ильясов Р., Ленчевский С.)
«Орион» тур пропускает

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 25-26 ноября.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 18-19 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте