Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Результаты игр по мини-футболу на 2-3 декабря.

СУПЕР-ЛИГА (2 тур)
2 декабря (суббота), СК «СанТермо»
17-30. «СанТермо» - «Искра» 1-5 (Стадухин О. - Домрачев П.-2, Макаренко П., Комолов Д., Горюнов П.) Пред.: Раевский В.(С), Ерошенко В.(С), Макаренко П.(И), Архипов Д.(И), Комолов Д.(И).

3 декабря (воскресенье)
ФОК «Светлогорский»

13-30.«Калининград 2018» - «Динамо» 7-1 (Грищенко А.-2, Малашенко А., Левенко Н., Цимбал Н., Калинков А., Ананевич В.(автогол) - Мосин Д.) Пред.:Левенко Н.(К), Омельченко А.(Д), Мирохин А.(Д)
14-50. «Динамо-16» - «ЛУКОЙЛ» 2-1 (Гармашов Е.-2 - Поляков Д.) Пред.: Гармашев С.(Д), Хапов М.(Д), Назаров М.(Л), Жарников А.(Л). Удаление: Назаров М.(Л)
16-10. «ЭТБ-Паруса Балтики» - «Борец» 4-7 (Дьяченко В.-2, Воробьев А., Хованский А. - Бедряга А.-2, Абдулгалимов А.-2, Рыськов В., Юнда М., Григорьев Н.) Пред.: Воробьев А.(Э)., Ильюхин Е.(Э), Чаплин А.(Б)
17-30.«Дорспецстрой» - «Крутые Бобры» 6-3 (Музыка Ю.-2, Куцеро А., Василенко А., Ильенко В., Голиков В. - Хрычев В., Марущак К., Матузевичус И.) Пред.: Музыка Ю.(Д), Люлюкин Д.(К)
18-50. «ВММ» - «Медэксперт» 2-11 (Сабанов Н., Рубцов Д. - Федоренков К.-4, Симченко К.-2, Котюков Ю.-2, Алейник К., Ганжур П., Кондратьев В.)

ВЫСШАЯ лига (3 тур)
СК «СанТермо»
3 декабря (воскресенье)

13-00. «Бриз» - «Балтика-Ю» 3-0 (Мирчук В., Куршев А., Бальчитис Е.) Пред.: Куршев А.(Б), Козлов О.(Б), Ваньков И.(БЮ). Удаление: Манцыноч Г.(БЮ)
13-50.«Авиатор-Вектор» - «Светлый» 0-1 (Артухов В.) Пред.: Маликов Д.(А), Асеев А.(С), Косенко И.(С), Бровкин А.(С). Удаление: Кравцов Д.(А)
14-40. «Эдельвейс» - «Преголь» 0-3 (Жучков В., Недбайло Р., Эсенов М.) Пред.: Тымкив А.(Э)
15-30. «Багратионовск» - «Ника» 5-1 (Кирюхин Д.-2, Смирнов Г., Чупайда М., Маркин С. - Циолта С.) Пред.: Кирюхин Д.(Б), Тихонов Е.(Н)
16-20. «Чайка» - «Монолит» 1-4 (Янцевич А.-2, Новик П., Васильев И.) Пред.: Клепиков Д.(Ч), Кузмицкий Р.(Чайка)
17-10.«БВМИ» - «Гоголь-Моголь» 2-3 (Лопатин Р., Лобач А. - Василенко Г., Цесарев А., Мамедов А.) Пред.: Чибисов А.(Б), Талапин М.(Г).Удаление: Чибисов А.(Б)

ПЕРВАЯ ЛИГА

«ЦЕНТР-А»(3 тур). СК «СанТермо»
3 декабря (воскресенье)
18-00. «Патриот» - «Янтарный» 3-5 (Соколов Н.-2, Шалаев И. - Лесничий Е.-2, Ерошевич Д., Гавин В., Леткеман Д.) Пред.: Неловченко Н.(П), Ерошевич Д.(Я)
18-50.«ЭТБ-ПБ-2» - «Термосистема» 6-4 (Горобченко Д.-4, Зайцев А., Моравец Д. - Пергаменщик Г., Денисов П., Шарков А., Ромашин Д.)
19-40. «Газовик» - «ОКБ Факел» 2-2 (Герасимчик В., Кец А. - Башкирцев С., Васильев И.) Пред.: Козенко В.(Г), Юрченко А (Ф). Удаление: Герасимчик В.(Г), Хуштов М.(Ф)
20-30. «Балтийский шторм» - «Градус» 4-2 (Андрусенко В.-2, Ефимов Л., Мальковский А. - Шилов А., Сальников В.)
21-20. «Автотор» - «ТЭЦ-2» 1-1 (Веревкин В. - Рустамов А.) Пред.: Лазукин Д.(А), Кручинин Д.(Т), Рустамов А.(Т)
22-10. «Да Будет Чистота!» - «К/Газификация» 2-1 (Шувалкин Д., Тервинский Д. - Дашкевич С.) Пред.: Иванов В.(К)

«ЦЕНТР-Б»(3 тур). СЗ «Шторм»
2 декабря (суббота)
11-00. «Торпедо» - «Нессельбек» 2-6 (Бельский В., Осипов Д. - Котлевский А.-2, Шавейко С., Тимошенко В., Бойко А., Каширский В.)
11-50. «Линкор - «ОК» 1-6 (Кириченко Г. - Богданчиков С.-2, Орлов А., Орлов М., Повитчан М., Владимиров А.)
12-40. «Арсенал» - «Триада» 1-9 (Скакун А. - Гладков С.-4, Гладков А.-3, Теницкий А., Бедризов А.)
13-30.«БалтАвангард» - «Гурьевск» 1-2 (Шукис В. - Лисаченко М., Воронин А.)
14-20.«ПСЗ» - «Багратионовск-2» 3-5 (Лавренов Д.-2, Коваленко Н. - Бесчеревных С.-2, Богдан А.-2, Крейслер И.) Пред.: Коваленко Н.(П), Лавренов Д.(П)
15-10. «Торговый порт» - «Правдинск» 5-9 (Петров А.-2, Бондарчук С., Тельманов Р., Дробышевский П. - Клещицкий А.-4, Поникаров К.-2, Козлов И.-2, Юркин А.)

«ЗАПАД»(2 тур). г. Светлогорск
3 декабря (воскресенье)
10-00. «Дюна-2» - «Газпром» 1-5 (Левин В. - Шабаров Е.-2, Петров Д.-2, Руденко М.) Пред.: Филька Д.(Г)
10-50. «Лидер» - «Артель» 3-10 (Сейсенбаев А., Эленга К., Пана О. - Дорофеев А.-3, Помазков Д.-3, Грибулин И.-2, Левин А.) Пред.: Эленга К.(Л)
11-40. «Факел» - «Орион» 9-0 (Грицишин В.-3, Моряков А., Горчаков М., Аглифулин Э., Радинко Д., Горностаев А., Колодяжный В.)
12-30. «КБК» - «Дюна» 1-24 (Седро А. - Аксенов А.-5, Елисеенко Е.-5, Полинчук И.-4, Неупокоев Я.-2, Панов Д.-2, Бутавин А.-2, Плахотнюк А., Абакаров В., Буваев Е., Павлов В.)
«Феникс» тур пропускает

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 25-26 ноября.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 18-19 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте