Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА и ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРлига (1 тур)

ДС «Янтарный»
25 ноября (суббота)


13-00. «ВММ» - «Динамо» 2-9 (Бажин К., Вихрев А. - Лунин А.-3, Мосин Д.-2, Шмаков Д.-2, Полтавец С., Бурцев С.) Пред.: Сабанов Н.(В), Полтавец С.(Д)
14-20. «КГТУ-ПБ» - «Дорспецстрой» 1-3 (Смыков Е. - Голиков В.-2, Куцеро А.) Пред.: Дьяченко В.(К), Ильенко В.(Д)
15-40. «Динамо-16» - «СанТермо» 3-4 (Гармашов С., Семичев С., Каратеев М. - Федорченко Д.-2, Ибадов Т.-2) Удаление: Терещук Е.(С)
17-00. «Калининград 2018» - «Крутые Бобры» 8-8 (Малашенко К.-3, Малашенко А.-2, Сетов И.-2, Левенко Н. - Исупов Д.-2, Макарчук А.-2, Марущак К., Бутаков Е., Симонов А., Хрычев В.) Пред.: Никитин Д.(К), Малашенко К.(К), Хрычев В.(КБ), Макарчук А.(КБ), Порфирьев П.(КБ), Бутаков Е.(КБ), Ионов Д.(КБ)
18-20. «Искра-АБАК» - «Борец» 6-1 (Василец В.-3, Можаровский А.-2, Макаренко П. - Абдулгалимов А.) Пред.: Комолов Д.(И), Можаровский А.(И)
19-40. «Лукойл» - «МедЭксперт» 4-5 (Жарников А., Поляков Д., Подскальнюк И., Мотылевич А. - Ганжур П.-2, Симченко К., Новик И., Бондарев И.) Пред.: Жарников А.(Л), Назаров М.(Л), Симченко К.(М).

ВЫСШАЯ лига (2 тур)

СК «СанТермо»
26 ноября (воскресенье)

18-00.«Светлый» - «Багратионовск» 1-1 (Асеев А. - Сульдин А.) Пред.: Кузнецов(С), Разумный(Б)
18-50. «Чайка» - «БВМИ» 2-3 (Беккер С., Фомин А. - Хонявин-2, Чибисов А.) Пред.: Митченков(Ч), Лобач(Б), Клекманис(Б)
19-40. «Балтика-Ю» - «Авиатор» 7-2 (Максаков Н.-2, Ваньков И., Аскеров Р., Стрельцов Н., Софиев М., Стародубцев А. - Мишуровский А., Сидоркин В.) Пред.: Мауро С.(А)
20-30. «Преголь» - «Бриз» 3-0 (Недбайло Р., Эсенов М., Гончаров Д.) Пред.: Козлов О.(Б), Дубовской П. (Б)
21-20.«Гоголь-Моголь» - «Эдельвейс» 2-0 (Никитин М.-2) Пред.: Бермасов А. (Э)
22-00. «Ника» - «Монолит» 0-0 Пред.: Гайдей В.(Н)

ПЕРВАЯ лига

«ЦЕНТР-А» (2 тур). СК «СанТермо»
26 ноября (воскресенье)


13-00. «Янтарный» - «Газовик» 1-9 (Яблонский М. - Козенко В.-2, Григорян Г.-2, Кец А., Прокофьев М., Маташин Н., Колосов В., Вышинский Е.)
13-50.«Термосистема» - «Автотор» 2-6 (Григорьев В., Стратиенко Н. - Кец Е.-3, Царев А.-2, Веревкин В.) Пред.: Григорьев В.(Т), Веревкин В.(А)
14-40.«Градус» - «К/Газификация» 2-0 (Шкатов А.. Сальников В.) Пред.: Шилов А.(Г)
15-30. «ДБЧ!» - «ЭТБ-ПБ-2» 3-8 (Баранов В., Цинский А., Шувалкин Д. - Юссеф Т.-5, Фане Я., Зайцев А., Сидоренко П.) Пред.: Мартынов И.(Д), Степанов А.(Э) Удаление: Цинский А.(Д)
16-20. «ОКБ Факел» - «Балтийский шторм» 3-7 (??? - Мальковский А.-2, Белых А.-2, Давидович Р., Стельмаченок М., Андрусенко В.) Пред.: Гудович Д.(Б)
17-10. «ТЭЦ-2» - «Патриот» 0-5 (Неловченко Н.-2, Пичугин В., Герасимов Н., Соколов Н.)

«ЦЕНТР-Б» (2 тур). СЗ «Шторм»
25 ноября (суббота)


11-00. «ОК» - «Арсенал» 6-2 (Орлов А.-2, Макаров Н.-2, Плотников А., Богданов Ю. - Скакун А., Богданов Ю.-автогол)
11-50. «Гурьевск» - «Торг.порт» 11-1 (Кибала А.-3, Лисой А.-3, Казаков Д.-2, Лисаченко М.-2, Дик А. - Петров А.)
12-40.«Торпедо» - «БалтАвангард» 1-1 (Осин Д. - Мальков М.) Пред.: Колотилин Д.(Т)
13-30. «Триада» - «ПСЗ Янтарь» 0-6 (Коваленко Н.-2, Лавренов Д.-2, Фурсов Д.-2)
14-20. «Правдинск» - «Линкор» 7-4 (Железняк А.-4, Клещицкий А.-2, Непрядов С. - Авдеюк Д.-2, Букин М., Кыязбек Ж.) Пред.: Клещицкий А.(П)
15-10. «Баграт.-2» - «Нессельбек» 3-4 (Крейслер И.-2, Чупайда В. - Шавейко С.-2, Петров М., Каширский В.) Пред.: Крейслер И.(Б), Бесчеревных С.(Б)


«ЗАПАД» (1 тур). ФОК г.Светлогорск
26 ноября (воскресенье)


10-00. «Артель» - «Газпром» 5-4 (Грибуллин И.-2, Гудков Д., Левин А., Силюк А. - Петров Д.-2, Долгачев А.-2)
10-50. «Факел» - «КБК» 17-0 (Моряков А.-4, Гришуткин В.-3, Горчаков М.-2, Беркатус Н.-2, Горностаев А.-2, Дементьев А., Аглиулин И., Радченко Д., Колодяжный В.) Пред.: Горчаков М.(Ф)
11-40. «Дюна» - «Феникс» 7-3 (Панов Д.-3, Аксенов А., Павлов В., Неупокоев Я., Полинчук И. - Виниченко Д.-2, Марфин Г.) Пред.: Андреев А.(Д)
12-30. «Лидер» - «Импульс»
«Мечта» тур пропускает

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 18-19 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте