Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Утверждены списки участников первенства Калининградской области по мини-футболу – высшей лиги и двух зональных турниров первого дивизиона.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Авиатор-Вектор» (Нивенское)
«Балтика-Ю»
«БВМИ»
«Багратионовск» (Багратионовск)
«Бриз» (Зеленоградск)
«Гоголь-Моголь»
«Касумов»
«Ника»
«Преголь»
«Светлый» (Светлый)
«Чайка» (Пионерский)
«Эдельвейс-Динамо-2»

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «А» (СК «СанТермо»):
«Автотор»
«Балтийский шторм»
«Газовик»
«Градус»
«КалининградГазификация»
«Патриот»
«Сегмент»
«Термосистема»
«ТЭЦ-2»
«Да Будет Чистота!»
«ЭТБ-Паруса Балтики-2»
«Янтарный»

Зона «Б» (СЗ «Шторм»):
«Арсенал» (Большое Исаково)
«БалтАвангард» (Ясная Поляна)
«Багратионовск-2»
«Гурьевск» (Гурьевск)
«Линкор» попозже
«Нессельбек»
«ОК» утром
«Триада»
«Правдинск»
«Торговый порт»
«Торпедо»
ПСЗ «Янтарь»

РАСПИСАНИЕ СТАРТОВЫХ ИГР

ВЫСШАЯ лига (1 тур)

СК «СанТермо»
19 ноября (воскресенье)


13-00.«Балтика-Ю» - «Эдельвейс» 1-1 (Ваньков И. - Путинцев Д.) Пред.: Солончук А.
13-50.«Авиатор-Вектор» - «БВМИ» 2-7 (Кравцов Д., Сильва М. - Лобач А.-4, Хонявин К.-2, Белов К.) Удаление: Выговский И.(А), Белов К.(Б)
14-40. «Багратионовск» - «Чайка» 2-1 (Парфенов Н., Смирнов Г. - Беккер С.) Пред.: Кирюхин Д.(Б), Сейфуллаев Э.(Ч), Ястребов И.(Ч)
15-30. «Бриз» - «Гоголь-Моголь» 1-0 (Крупин А.)
16-20. «Касумов» - «Светлый» 0-5 (Андрухов В.-2, Челохсаев С., Арефьев И., Шерстнев В.) Пред.: Васильев И.(К), Янцевич А.(К), Журба Г.(К)
17-10. «Ника» - «Преголь» 1-4 (Лебедев Т. - Михайлов С., Недбайло Р., Эсенов М., Хома А.) Пред.: Тихонов Е.(Н)

ПЕРВАЯ лига (1 тур)

«ЦЕНТР-А». СК «СанТермо»
19 ноября (воскресенье)

18-00. «Автотор» - «Янтарный» 2-8 (Савицкий А., Суслов А. - Чаукин Л.-4, Яблонский М.-2, Яблонский Д., Грицаков А.) Удаление: Рудько Е.(А), Лазукин Т.(А)
18-50. «Газовик» - «ЭТБ-ПБ-2» 0-4 (Юссеф Т.-3, Фане Я.)
19-40.«Балт.шторм» - «Да Будет Чистота!» 4-0 (Железняк Е.-2, Ефимов Л., Мальковский А.) Пред.: Цинский А.(Д)
20-30.«Патриот» - «Термосистема» 0-2 (Ястребов С., Сташенков И.) Пред.: Герасимов Н.(П). Удаление: Вайнтург А.(Т)
21-20.«К/Газификация» - ОКБ «Факел» 1-0 (Герасимов Д.) Пред.: Рузанов В.(К)
22-10. «Градус» - «ТЭЦ-2» 2-4 (Шкотов А., Шилов А. - Смолькин Д.-2, Рустамов А.-2)


«ЦЕНТР-Б». СЗ «Шторм»
18 ноября (суббота)

11-00. «Торговый порт» - «ОК» 1-6 (Петров А. - Плотников А.-3, Повитчан М.-2, Владимиров А.)
11-50.«Арсенал» - «БалтАвангард» 4-2 (Скачкун С.-2, Мошеня О., Красный Е. - Мальков М.-2)
12-40.«ПСЗ Янтарь» - «Торпедо» 0-3 (Данилкин А., Соколов Ю., Осипов Д.)
13-30. «Линкор» - «Гурьевск» 1-11 (Киезбек - Казаков Д.-4, Лисой А.-3, Кибала А.-2, Галякбаров И.-2)
14-20.«Нессельбек» - «Триада» 4-3 (Шавейко С.-2, Квардаков И.-2 - Гладков С., Малашенков С., Бедризов А.)
15-10.«Багратионовск-2» - «Правдинск» 6-2 (Крейслер И.-4, Тибекин О., Тупов С. - Клещицкий А., Моторенко Р.)

Турниры Суперлиги и зоны «Запад» первой лиги стартуют 26 ноября.

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2018г.г.

Рекомендуем похожее:

XVIII Чемпионат и первенство Калининградской области по мини-футболу 2017-2 ...

Расписание и результаты игр по мини-футболу на 25-26 ноября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте