Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Финал. Переходные матчи МФЛ и Награждение.

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Финал. Переходные матчи МФЛ и Награждение.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА.

Заключительные матчи сезона-2017

ФИНАЛ КУБКА КАЛИНИНГРАДА.
26 сентября (вторник), СК «СанТермо».
19-00. «Градус-СанТермо» — «Флекспринт» 1:3 ( Вал.Чевычелов /'39 мин.' 1:3-в меньшинстве!!/ — С.Киселёв, А.Музыка, В.Яковлев). Первый тайм - 0:3. Пред.: Вад.Чевычелов – А.Музыка. Удал.: К.Перемышлин /'38 мин.' 0:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.

ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ.
23 сентября (суббота) , стадион «Трудовые Резервы».
За право выступать в Суперлиге-2018:

13-00. «Регион» — «Эдельвейс» 3:4 ( А.Болдырев /лучший!/, Р.Махницкий, Ю.Щербаков — А.Тымкив -2 /лучший!/, В.Васюкевич, Д.Картавец ). Первый тайм - 4:0.

За право выступать в Высшей лиге-2018:
13-00. «Форсаж» — «КСК» 2:2 [по пен. - 2:3] ( С.Шавейко /‘19 мин.'-1:0; лучший!/, И.Квардаков /‘29 мин.‘-2:2/ — О.Климович -2 /‘21 мин.‘-1:1, '24 мин.'-1:2; лучший!/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Шавейко - К.Иванов. Серия пенальти - 1:2 ( А.Мазнев, С.Шавейко — В.Григорьев, А.Волнухин, О.Климович ). Нереализ.пен.: А.Котлевский /вратарь С.Буйлов!!/, И.Квардаков /мимо/ — А.Кузнецов /вратарь Е.Чабан!!/.

По окончании стыковых матчей состоится награждение призёров Чемпионата МФЛ по всем лигам.

ЧЕМПИОНАТ И КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".