Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » МФЛ 2017. Кубок Калининграда. 1/16, 1/8 и 1/4 финала

7 сентября (четверг), СК «СанТермо».
19-45. «Флекспринт» — «ВестСити» 4:1 ( С.Киселёв -3, С.Полтавец — А.Христман). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: С.Киселёв – вратарь А.Михеев.

1/8 финала

19-00. «СанТермо-Градус» — «ТД"Касумов"» 2:1 ( В.Раевский, Д.Федорченко — К.Васильев). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Янцевич. Нереализ.пен.: нет – И.Новик /'31 мин.' 2:1 - штанга/. Лучшие игроки матча: В.Раевский – Илья Васильев.

8 сентября (пятница)

20-30. «Вектор» — «Ротор» 4:5 ( П.Воробьёв, К.Голован, С.Филатов, О.Соловей — М.Будаев -3 /лучший!/, М.Грибанов, К.Лёгенький ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча: 0:1, 2:1, 2:4, 4:4, 4:5 - на последней минуте!
21-20. «Энергогрупп-Регион» — «Флекспринт» 0:6 ( С.Киселёв -3 /лучший!/, К.Крутоверцев, А.Музыка, Д.Сподарец). Первый тайм - 0:2.

Стадион 50-й СОШ

18-20. «Пищевик» — «Крутые бобры» 4:7 ( Д.Алексенко -2, И.Дроздов, В.Чернявский /автогол/ — К.Прокошин -2, В.Кондратьев -2, В.Хрычёв, О.Конон, А.Симонов). Первый тайм - 0:2; по ходу второго - 1:7. Лучшие игроки матча: Д.Алексенко – вратарь А.Бабин.

Четвертьфиналы

10 сентября (воскресенье)
Стадион «Трудовые Резервы»

9-00. «СП Центр» — «СанТермо-Градус» 2:5 ( В.Шупеня /лучший!/, Д.Федорко — Е.Афонин -2 /лучший!/, Д.Сасковец, В.Раевский, В.Ерошенко). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: нет – Е.Афонин /'7 мин.' 1:2 - штанга/.
9-00. «Фортуна» — «Крутые бобры» 5:5 [по пен.: 9:10] ( Андрей Белых -3 /лучший!/, А.Юрченко -2 — В.Хрычёв -2, К.Прокошин -2, В.Чернявский). Первый тайм - 2:5. Серия пенальти: 9:10. Нереализ.пен.: Д.Сергеев /вратарь Д.Ионов, лучший!/ – нет.
9-50. «Флагман» — «Ротор» 3:1 ( С.Маркин -2 /лучший!/, С.Бушуев — И.Будаев /вратарь-полевой игрок, лучший!/. Первый тайм - 3:0.
9-50. «КСК» — «Флекспринт» 2:13 ( А.Волнухин, А.Григорьев — К.Малашенко -5, С.Киселёв -3, В.Яковлев -3, К.Крутоверцев, И.Подскальнюк). Первый тайм - 1:5. Лучшие игроки матча: О.Климович – К.Малашенко.

КУБОК 2017г. КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Четвертый квалификационный раунд.