Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Четвертый квалификационный раунд.

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Четвертый квалификационный раунд.

КУБОК КАЛИНИНГРАДА

Четвертый квалификационный раунд

31 августа (четверг)
Стадион 50-й СОШ

18-15. «Выхлоп» — «Балтийский шторм» 8:4 ( А.Куцеро -3 + ж.к., Д.Гайко -2, Я.Нимант, А.Пешков, М.Хошотдиков — Е.Железняк -3, М.Стельмочёнок). Первый тайм - 2:2. Лучшие игроки матча: вратарь К.Нилов – Е.Железняк.
19-00. «Тайфун» — «Энергогрупп-Регион» 3:6 ( А.Барицкий, С.Бурных, А.Васюков /автогол/ — А.Газашвили -2, М.Беляев -2, А.Васюков -2 ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: А.Барицкий – вратарь К.Авраменко.

Площадка «Воздушная»
18-15. «НТД» — «Амбер» 4:3 ( В.Гекк -4 /лучший!/ — Р.Елёв -2 /лучший!/, Е.Медведев). Первый тайм - 0:0; до '35 мин.' игры - 4:0. Пред.: нет – Д.Бессонов.
19-00. «Аварком» — «Триада» 8:1 ( В.Смирнов -4 /лучший!/, А.Ромашин -2, Е.Кружков -2 — А.Теницкий). Первый тайм - 5:0. Лучший игрок матча – вратарь «Аваркома» М.Плохих!!

1 сентября (пятница)
18-50. «ВестСити» — «Регион» 6:2 ( А.Христман -4 /лучший!/, Д.Лихачёв, К.Лебедев — А.Молодов -2 ). Первый тайм - 2:1.

18-15. «Шторм» — «Ротор» 2:5 ( Д.Казаков /лучший!/, А.Волков — М.Будаев -2 /лучший!/, С.Нарчук, М.Грибанов, М.Юрлов). Первый тайм - 1:2.
19-00. «Фаворит» — «Олимп» 4:8 ( Артур Александров -3 /лучший!/, Р.Ивашко — Д.Давлетшин -5 /лучший!/, М.Гутаров -3 ). Пред.: А.Фатин – нет. Первый тайм - 3:1.

1/16 финала

3 сентября (воскресенье)
Стадион «Трудовые Резервы»

10-00. «Пищевик» — «Аварком» 4:3 ( И.Дроздов -2, И.Кодолов -2 — А.Ромашин, В.Смирнов, С.Александронец). Первый тайм - 3:0. Лучшие игроки матча: И.Бондарев – А.Ромашин.
10-00. «Аурум» — «Вектор» 3:4 ( А.Михайлов, А.Шубин, П.Табашников /'35 мин.'-3:2/ — П.Воробьёв -2 /'36 мин.'-3:3; '38 мин.'-3:4/, С.Филатов, А.Мерзляков). Первый тайм - 2:2. Пред.: А.Викторов – нет. Лучшие игроки матча: вратарь А.Викторов – П.Воробьёв.

4 сентября (понедельник)

18-15. «Крутые бобры» — «Феномен» 3:3 [по пен.-4:2] ( В.Чернявский, В.Хрычёв /'37 мин.'-2:3/, А.Симонов /'39 мин.'-3:3/ — Е.Смыков, И.Подолин, М.Юнда /'35 мин.' ударом с рук ногой "за шиворот" вратарю -1:3/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: К.Прокошин – нет. Серия пенальти: 4:2 ( В.Хрычёв, К.Прокошин, А.Симонов, О.Кононов — А.Абдулгалимов, Г.Кораблёв ). Нереализ.пен.: В.Чернявский /вратарь М.Юнда, лучший!!/ – М.Юнда, Е.Смыков /оба - вратарь А.Бабин, лучший!!!/.
19-00. «Энергогрупп-Регион» — «Олимп» 3:2 ( А.Вихров -2, М.Беляев — М.Гутаров, А.Зезюлин ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча - вратари: К.Авраменко — А.Бендо.

18-15. «Ротор» — «НТД» 7:3 ( М.Грибанов -3 /лучший!/, И.Будаев -2, Р.Томилов, К.Лёгенький – В.Гекк -3 /лучший!/ ). Первый тайм - 5:1.
19-00. «ТД "Касумов"» — «Анкер» 3:2 ( К.Васильев, И.Новик, Ал-ей Макаров / '38 мин.'-3:2; лучший!/ — А.Пушкин -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: К.Симченко – А.Емельянов. Удал.: нет – А.Пушкин /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/, Н.Потяев /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра, попытка физического воздействия на арбитра/.

5 сентября (вторник)
СК «СанТермо»

19-00. «СанТермо-Градус» — «Выхлоп» 4:3 ( Е.Афонин /лучший!/, О.Фомин, В.Раевский, Д.Федорченко /4:3/ — Игорь Васильев -2 /лучший!/, М.Хошотдиков ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча - 1:0, 2:1, 3:2, 3:3 - до '38 мин.'. Лучшими в командах были и вратари: К.Перемышлин — Я.Нимант.
19-45. «Флекспринт» — «ВестСити» 4:1 ( С.Киселёв -3, С.Полтавец — А.Христман). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: С.Киселёв – вратарь А.Михеев.

КУБОК 2017г. КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Третий квалификационный раунд.