Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Третий квалификационный раунд.

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Третий квалификационный раунд.

КУБОК КАЛИНИНГРАДА

Третий квалификационный раунд

24 августа (четверг)
Стадион СОШ-50

18-15. «Амбер» — «Старая школа» 14:1 ( М.Назарчук -5 /лучший!/, Р.Елёв -4, В.Ботин -3, А.Дмитрук, А.Степанов — С.Коваль). Первый тайм - 8:1. Команда «Старая школа» весь матч провела без замен и основного вратаря!!

Площадка «Воздушная»
18-15. «НТД» — «БалтАвангард» 7:3 ( В.Гекк -7 /лучший! / — А.Фролов -2 /лучший!/, А.Рыльков). Первый тайм -1:1.

25 августа (пятница)

18-15. «КИТ-Сервис» - «Триада» 0:5(матч не состоится)

26 августа (суббота)
Стадион «Трудовые Резервы»

10-00. «Аварком» — «БВМИ» 5:5 [по пен.-2:1] ( С.Александронец -3 /лучший!/, Н.Стратиенко -2 — А.Чибисов -4 /1-с 6м.пен./, К.Белов ). Первый тайм - 2:3. Серия пен.: 2:1 ( С.Александронец, Н.Стратиенко – А.Лобач ). Нереализ.пен.: Е.Кружков /мимо/ — Р.Лопатин /мимо/, А.Чибисов /вратарь!!/.
10-00. «ГринГросс» — «Тайфун» 4:5 ( Е.Северин -3, Р.Ахметов — А.Барицкий -3, А.Бойко -2 ). Первый тайм - 3:3; по ходу игры – 0:3, 4:3 - за '4 мин.' до окончания матча. Команда «Тайфун» весь матч провела без замен. Лучшие игроки матча: вратарь В.Артёменко – А.Бойко.
10-50. «Фокс» — «Энергогрупп-Регион» 1:10 ( К.Булыцин /лучший!/ — А.Газашвили -5 /лучший!/, А.Королёв -3, И.Беляев, М.Беляев ). Первый тайм - 1:3.
10-50. «ВестСити» — «Эдельвейс» 3:1 ( А.Христман -2, А.Михеев /вратарь - в пустые ворота '40 мин.' 3:1/ — Р.Мулюков). Первый тайм -1:0. Лучшие игроки матча: А.Михеев – Р.Мулюков.
11-40. «Автотор» — «Регион» 5:10 ( Е.Рудько, А.Царёв, С.Савицкий, В.Верёвкин, М.Слащёв — Р.Махницкий -4 /лучший!/, А.Березин -3, В.Тимошенко -2, А.Болдырев ). Первый тайм - 2:4. Удал.: С.Савицкий /'40 мин.' 5:10 – умышленный удар мячом соперника; после удаления - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет.
11-40. «Артель» — «Ротор» 4:4 [по пен.-4:5] ( Н.Максимов - 2, Н.Ершов, А.Силюк — М.Будаев -3, И.Будаев). Первый тайм - 1:2; в середине второго - 2:4. Серия пенальти: 0:2 ( М.Будаев, И.Будаев). Нереализ.пен.: Н.Ершов /мимо/, Н.Максимов /вратарь!/ – нет. Лучшие игроки матча: вратарь Д.Помазков – М.Будаев.

28 августа (понедельник)

18-15. «Адреналин» — «Шторм» 4:5 ( Ю.Печагин -3 /лучший!/, В.Канайкин /вратарь, '30 мин.' 4:2 - ударом с рук от своих ворот!/ — Д.Казаков -3 /лучший!/, А.Воронин, А.Волков). Первый тайм - 2:2; по ходу матча: 2:0, 2:2, 4:2 - за '6 мин.' до окончания 2 тайма.

18-15. «Старлайт» — «Фаворит» 5:7 ( Э.Киреев -2, А.Мартынюк -2 + ж.к., А.Котулин + ж.к. — А.Тижин -4, В.Кротов -2, В.Шукис). Первый тайм - 3:4. Пред.: В.Евдокимов – С.Гайдунко. Лучшие игроки матча: вратарь В.Евдокимов – А.Тижин.

КУБОК 2017г. КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Четвертый квалификационный раунд.