Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Второй квалификационный раунд.

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Второй квалификационный раунд.

КУБОК МФЛ

Набирает обороты розыгрыш Кубка Калининграда среди команд МФЛ.

На этой неделе пройдут игры второго квалификационного раунда.

17 августа (четверг)
СОШ-50

20-00. «Правдинск» — «Старая школа» 3:4 ( С.Непрядов, А.Железняк, С.Алёхин — С.Коваль -2/лучший!/, В.Крестьянкин, Д.Савельев). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Е.Купа.

18 августа (пятница)
Площадка «Воздушная»

18-20. «К-д/Газификация» — «ГринГросс» 3:6 ( А.Галашевский/лучший!/, Ю.Эфендиев, В.Точилкин — Е.Арефьев -4/лучший!/, Р.Ахметов, Р.Ромашкин). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Рузанов – В.Косарев.
19-10. «Фратрия» — «Фокс» 3:5 ( И.Лопарев, А.Ширяев, К.Валиев — И.Вайгант -2, А.Шкатов, И.Ефимов, Е.Ермаков). Первый тайм - 1:3. Лучшие игроки матча: И.Лопарев – вратарь К.Устинов.
20-00. «Пивной двор» — «Фаворит» 2:9 ( И.Чепиков, П.Грико — Артур Александров -5/лучший!/, В.Шукис -3, А.Тижин). Первый тайм - 1:3.

21 августа (понедельник)
СОШ-50

20-00. «Вест Сити» — «КГТУ-БГА-ЭТБ» 3:1 ( А.Христман -3 — Д.Горобченко /1:1/ ). Первый тайм - 1:0; за '2,5 мин.' до окончания матча - 1:1. Лучшие игроки матча: А.Христман – вратарь В.Васин.

После первого поражения команды вылетают из розыгрыша. В случае ничейного результата сразу назначается серия послематчевых пенальти.

КУБОК 2017г. КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Кубок Калининграда. Квалификационный раунд.