МФЛ 2017. Игры Плей-офф 1/8 финала.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА

РЕЙТИНГ ФИНАЛИСТОВ

16 лучших команд по итогам зональных турниров получили право сыграть в финальном турнире и побороться за путевки в высшую лигу.

СОШ-50

18-20. /1-16: 1матч/ «Аурум» — «Амбер» 2:2 ( А.Южда, П.Стригин + ж.к. — М.Демидов, В.Ботин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: П.Стригин – нет. Лучшие игроки матча: А.Южда – вратарь Н.Лещёв.
19-10. /11-6: 1матч/ «БалтАвангард» — «Выхлоп» 1:2 ( Р.Владыевский/лучший!/ — А.Куцеро/лучший! /, М.Барковский). Первый тайм - 1:0. Нереализ.10м.пен.: нет – Игорь Васильев /'31 мин.' 1:2 - вратарь!/.

Площадка «Воздушная»
18-20. /4-13: 1матч/ «КСК» — «НТД» 4:2 ( В.Григорьев -2/лучший!/, А.Кузнецов, А.Волнухин — В.Гекк/лучший!/, М.Иванов). Первый тайм - 1:1.
19-10. /8-9: 1матч/ «Флагман» — «Старлайт» 7:3 ( С.Маркин -4/лучший!/, Д.Резников -3 — М.Алексеёнок -2/лучший!/, А.Новосёлов). Первый тайм - 3:1.
20-00. /14-3: 1матч/ «Шторм» — «СП Центр» 2:7 ( А.Лисой -2/лучший!/ — А.Щербаков -2/лучший!/, А.Петленко -2, В.Журавлёв, А.Воробьёв, Вяч.Авсейчик). Первый тайм - 2:2; по ходу тайма - 2:0.

18 августа (пятница)
СОШ-50

18-20. /5-12: 1матч/ «Олимп» — «Адреналин» 5:1 ( Д.Давлетшин -2, И.Резнёв, А.Рыльков, А.Плаксицкий /автогол/ — А.Бутянов). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: вратарь А.Зезюлин – А.Бутянов.
19-10. /16-1: 2матч/ «Амбер» — «Аурум» 0:6 ( П.Стригин -2/лучший!/, А.Южда, А.Худяков, А.Шубин, П.Табашников). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – А.Михайлов. Первый матч - 2:2.
20-00. /7-10: 1матч/ «К.И.Т.Сервис» — «Балтийский шторм» 6:9 ( Д.Сапрыкин -2/лучший!/, А.Чудинов -2, Е.Тихонов -2 — Е.Железняк -4/лучший!/, А.Жарников -3, А.Крутов, А.Мельников). Первый тайм - 4:3.

20 августа (воскресенье)
СК «СанТермо»

09-30. /15-2: 1матч/ «Фортуна» — «Аварком» 2:1 ( Ал-др Белых -2 /'21 мин.'-1:1, '39 мин.'-2:1/ — Д.Ромашин /'20 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: Ал-др Белых – вратарь М.Плохих.
10-20. /10-7: 2матч/ «Балтийский шторм» — «К.И.Т.Сервис» 4:1 ( Е.Железняк - 2, А.Крутов /'14 мин.'-1:0/, Я.Кузменко /автогол/ — Д.Осипов /'20 мин.'1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Плотников, Е.Тихонов. Удал.: нет – В.Критский /вратарь, '13 мин.'-0:0 – лишение соперника явной возможности забить гол/. Лучшие игроки матча - вратари: К.Полнарёв – А.Баранов /до '13 мин.'-полевой игрок/. Первый матч - 9:6.
11-10. /6-11: 2матч/ «Выхлоп» — «БалтАвангард» 3:0 ( М.Борисенков -2, А.Пешков). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Л.Лаврентьев, В.Стасюк. Первый матч - 2:1.

21 августа (понедельник)
СОШ-50

18-20. /3-14: 2 матч/ «СП Центр» — «Шторм» 1:4 ( Влад.Авсейчик — Д.Казаков -2 /лучший!/, А.Лисой, А.Волков). Первый тайм - 0:1. Пред.: Влад.Авсейчик – нет. Первый матч - 7:2.
19-10. /12-5: 2матч/ «Адреналин» — «Олимп» 4:6 ( Ю.Печагин, Р.Чориев, В.Канайкин, А.Шафранский — М.Хуштов -2, Е.Петров -2, А.Рыльков, М.Гутаров). Первый тайм - 1:4. Лучшие игроки матча: вратарь/полевой игрок А.Плаксицкий – А.Рыльков. Первый матч - 1:5.

18-20. /13-4: 2матч/ «НТД» — «КСК» 3:2 ( В.Гекк -3 /лучший!/ — А.Кузнецов /лучший!/, В.Григорьев). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Григорьев. Нереализ.6м.пен.: нет – А.Кузнецов /'11 мин.'-1:0 – вратарь Р.Ялаев!!/. Первый матч - 2:4.
19-10. /2-15: 2матч/ «Аварком» — «Фортуна» 2:4 ( Н.Стратиенко -2 /лучший!/ — Д.Гудович -2 /лучший!/, А.Юрченко, С.Бутяновский). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Д.Гудович. Удал.: нет – А.Сивков /'в перерыве игры' - запасной, не принимавший участие в матче, футболист, внесённый в протокол: агрессивное неспортивное поведение, неоднократные вмешательства и несогласие с действиями арбитра; после удаления - оскорбительное поведение в адрес судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Первый матч - 1:2.
20-00. /9-8: 2матч/ «Старлайт» — «Флагман» 2:3 ( Э.Киреев /лучший!/, М.Алексеёнок — Д.Резников -2 /лучший!/, П.Остроухов). Первый тайм - 0:3. Пред.: В.Евдокимов – нет. Первый матч - 3:7.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".