VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

Расписание матчей 22-26 июня

СУПЕРЛИГА (8 тур)

СК «СанТермо», 22 июня (четверг)
19-00. «Анкер» — «СанТермо» 2:1 ( Н.Потяев -2 — В.Ерошенко/1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Е.Терещук. Лучшие игроки матча: Н.Потяев – вратарь Д.Демьянов.
19-45. «Крутые бобры» — «Вектор» 0:3 ( М.Юсупов -3 ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: вратарь Д.Ионов – М.Юсупов.
23 июня (пятница)
19-00. «Ротор» — «Пищевик» 1:2 ( М.Грибанов/1:0/ — С.Дементьев, С.Башкирцев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Алексенко. Лучший игрок матча - вратарь «Пищевика» А. Марцинович!!!
19-50. «Феномен» — «Градус-ЦВМС» 4:5 ( А.Абдулгалимов -2/лучший!/, Е.Смыков -2 — Д.Федорченко -2/лучший!/, Вадим Чевычелов, В.Раевский, А.Ковалёв ). Первый тайм - 1:1; по ходу второго тайма - 2:1; 2:5 - до 38 мин. игры.
20-40. «Флекспринт» — «Регион» 15:1 ( К.Малашенко -4/лучший!/, А.Малашенко -4, К.Крутоверцев -3, А.Музыка -2, В.Дьяченко -2 — А.Каликулов ). Первый тайм - 6:0. Пред.: нет – А.Березин.
«ТД "Касумов"» – тур пропускает.

ВЫСШАЯ ЛИГА (9 тур)

Стадион «Трудовые Резервы»
18-00. «Кёнигбрау» — «Фаворит» 4:9 ( С.Мирошниченко -2/лучший!/, В.Захарченко, А.Никаноров — Ю.Фадеев -3/лучший!/, В.Кротов -2, В.Шукис -2, Э.Терещук, С.Гайдунко ). Первый тайм - 3:4.
18-00. «Триада» — «Авось-РАТИ» 5:0 ( С.Гладков -2, Ю.Стус, А.Теницкий, Е.Ульянов ). Первый тайм - 2:0. Лучший игрок матча - вратарь «Триады» В.Бирюков!!!
18-50. «Автотор» — «Эдельвейс» 5:3 ( С.Савицкий -2, Е.Рудько, Е.Кец, П.Бажин — А.Цыбульский -2, В.Васюкевич ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Е.Кец – А.Фроликов, А.Цыбульский. Удаления: Е.Рудько – А.Чинин /'36 мин.' 5:3 - обоюдно: за агрессивное неспортивное поведение с использованием ненормативной лексики в отношении соперника/.
18-50. «Артель» — «СК Стандарт» 2:3 ( И.Грибулин, А.Ершов — М.Грицишин, Н.Яскевич, В.Земцов/'38 мин.' -2:3/ ). Первый тайм - 1:2; по ходу матча - 0:2; 2:2. Лучший игрок матча: вратарь «СК Стандарт» А.Ястребов!!!
19-40. «Дюна» — «Тайфун» 2:5 ( Я.Неупокоев, В.Абакаров — П.Макаренко -4, А.Барицкий ). Первый тайм - 1:2.Лучшие игроки матча: П.Колесник – П.Макаренко.
19-40. «Форсаж» — «БВМИ» 6:10 ( И.Квардаков -3/лучший!/, Ал-др Котлевский -2, В.Малышев — А.Лобач -5/лучший!/, Д.Комолов -2, М.Сухомлинов -2, К.Белов ). Первый тайм - 2:5. Пред.: С.Шавейко – нет.
20-30. «Сегмент» — «Энергогрупп-Регион» 1:8 ( Е.Максимов + ж.к. — М.Беляев -3/лучший!/, И.Беляев -3, А.Вихров -2 ).
20-30. «Косма» — «Газовик» 3:8 ( И.Манойлов, А.Димитриев, С.Катаев — В.Кобылянский -2, М.Прокофьев -2/лучший!/, Н.Саликов -2 + ж.к., В.Колосов, А.Кец/вратарь/ ). Первый тайм - 2:4.
Дискв.игроки: О.Сувонов («Косма») [6], Т.Назаров («Косма) [2].

7 тур, 22 июня (четверг)

18-40. «Адидас» — «Рыцарь» 2:3 ( О.Уколов, П.Мамлев — Д.Латышев, В.Туркин, Ал-др Алексеев/'40 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 0:1, 2:1. Лучшие игроки матча: И.Рекунов – Ал-др Алексеев.
19-30. «220 вольт» — «Амбер» 3:4 ( А.Зайцев, А.Василяускас, М.Демидов/автогол/ — И.Левшун -2, М.Казарчук, Д.Бессонов ). Первый тайм - 2:2. Лучшие игроки матча: А.Подъячев – И.Левшун.
20-20. «БалтАвангард» — «Аурум» 2:13 ( В.Кржесинский, М.Мальков — А.Михайлов -3, А.Худяков -3, А.Шубин -3, П.Табашников -2, А.Южда, П.Стригин ). Первый тайм - 0:8. Лучший игрок матча: нет – вратарь А.Викторов.
«Правдинск» – тур пропускает.

ЗОНА 3, СОШ-50
7 тур, 23 июня (пятница)

18-40. «Олимп» — «Пивной Двор» 5:2 ( М.Гутаров -2/лучший!/, А.Арутюнян -2, Д.Чунаев — Ю.Поддубный -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – П.Грико. Удал.: нет – М.Селюнин/'28 мин.' 3:2 – оскорбительное агрессивное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами в адрес арбитра/.
19-30. «Бриз» — «Кёниг-DEAF» 4:3 ( С.Гуркин -2/лучший!/, И.Зинченко -2 — Е.Авдонин, И.Шишкин, С.Кузнецов ). Первый тайм - 3:2.
20-20. «Атлетик» — «ВестСити» 2:1 ( В.Кобылянский/лучший!/ + ж.к., В.Алесенко — А.Христман/лучший!/ ). Первый тайм - 1:1. Удал.: нет – Д.Лихачёв/'34 мин.' 2:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
«К.И.Т.Сервис» – тур пропускает.
Дискв.игроки: Илья Иванов («Пивной двор») [3], Д.Кримовский («Олимп») [1].

ЗОНА 5, «Воздушная»

18-40. «ЭТБ-Паруса Балтики-Д» — «Фокс» 2:5 ( И.Леонова/лучшая!/, Е.Воронина — А.Шкатов -3 /лучший!/, Д.Царенко, Д.Максимов + ж.к. ). Первый тайм - 1:2.
19-30. «КСК» — «Флагман» 6:3 ( В.Григорьев -3 /лучший!/, А.Кузнецов -2 + ж.к., К.Иванов — С.Маркин -2 /лучший!/ + ж.к., Г.Маркелов ). Первый тайм - 2:2.
20-20. «НТД» — «Зеленоградск» 9:2 ( В.Гекк -6 /лучший!/, А.Логунов, С.Калинин, И.Ковалёв — А.Яргушев, М.Росадин ). Первый тайм - 6:1.

ЗОНА 6, «Воздушная»

18-40. «Грин Гросс» - «Шторм»
19-30. «Аварком» - «Фратрия»
20-20. «Старлайт» - «Балтика 9»

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

Расписание матчей МФЛ 15-19 июня

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

МФЛ 2017. Игры 4-15 мая.