МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

Расписание матчей 15-19 июня

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 7 тур.
15 июня (четверг), СК «СанТермо».
19-00. «СанТермо» — «Пищевик» 4:3 ( Е.Афонин/лучший!/, Е.Терещук, С.Шолохов, М.Пашковский/автогол '38 мин.'-4:3/ — С.Башкирцев/ лучший!/, С.Бабакишиев, И.Дроздов ). Первый тайм - 3:1; по ходу второго тайма - 3:3.
19-45. «Феномен» — «ТД "Касумов"» 2:0 ( А.Абдулгалимов -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Сульдин – нет. Нереализ. 10м.пен.: нет – К.Симченко/'37 мин.' 2:0 – вратарь М.Юнда!!/. Лучшие игроки матча: А.Сульдин – вратарь А.Рудак!!!

16 июня (пятница), СК «СанТермо».
19-00. «Градус-ЦВМС» — «Крутые бобры» 3:1 ( Вадим Чевычелов -2/лучший!/, Валерий Чевычелов — И.Бурдов/2:1/ ). Первый тайм - 2:0.
19-50. «Ротор» — «Флекспринт» 2:3 ( М.Анашкин -2 + ж.к. /вратарь, часто подключался к атакам/ — К.Малашенко + ж.к., А.Малашенко, А.Музыка ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: вратарь М.Анашкин – К.Малашенко. Команда «Ротор» играла без замен и своего капитана!!
20-40. «Регион» — «Анкер» 1:8 ( И.Фёдоров/1:0/ + ж.к. — А.Емельянов -2, А.Пушкин -2, А..Дорморос -2, Г.Новиков, Н.Витт ). Первый тайм - 1:3. Лучший игрок матча - защитник «Анкера» С.Кисеев.
«Вектор» – тур пропускает.

МФЛ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 8 тур.
16 июня (пятница), стадион «Трудовые Резервы».
18-00. «Автотор» — «Сегмент» 5:1 ( Е.Кец -3/лучший!/, С.Савицкий, В.Верёвкин — А.Замарацкий ). Первый тайм - 2:0.
18-00 «Энергогрупп-Регион» — «Тайфун» 5:3 ( И.Беляев -2, М.Беляев, А.Вихров, А.Королёв — П.Макаренко -2, О.Разумный ). Первый тайм - 2:3; по ходу матча: 0:2; 2:3; 5:3. Лучшие игроки матча: вратарь М.Андреев – П.Макаренко.
18-50. «СК Стандарт» — «БВМИ» 3:6 ( Н.Яскевич/лучший!/, В.Земцов, К.Лемский — М.Сухомлинов -3/лучший!/, А.Лобач, К.Белов, Д.Шишкин ). Первый тайм - 1:5. Пред.: В.Земцов, А.Разуваев – К.Белов.
18-50. «Триада» — «Артель» 3:4 ( С.Гладков/лучший!/, Ю.Стус, С.Малашенков — И.Грибулин -2 /'38 мин.' - 3:4, лучший!/, П.Зарембо, М.Никитин ). Первый тайм - 2:3. Нереализ.10 м.пен.: С.Гладков/'40+1 мин.' 3:4 - вратарь Д.Помазков!! – нет.
19-40. «Косма» — «Авось-РАТИ» 2:7 ( Г.Григорян, М.Старков + ж.к. — А.Лепешов -3/лучший!/, Н.Федорков, А.Макеев, Д.Чуриков, Д.Вербовой ). Первый тайм - 0:2. Удал.: О.Сувонов/'35 мин.' 2:7 - оскорбительное поведение в отношении судьи с применением физического воздействия в его адрес ( умышленный толчок в спину арбитра ) / – нет.
19-40. «Форсаж» — «Газовик» 3:13 ( М.Давыдов, В.Малышев, Ал-др Котлевский — Владимир Кобылянский -5/лучший!/, Н.Саликов -3, А.Кец -2, Р.Фролов, В.Клименко, В.Колосов ). Первый тайм - 0:3.
20-30. «Эдельвейс» — «Фаворит» 9:4 ( В.Васюкевич -2, А.Тымкив -2, Д.Марков, П.Фроликов, Р.Мулюков, А.Ляпин, А.Цыбульский — В.Шукис -2, Н.Парфёнов -2 ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: В.Васюкевич – А.Александров. Команда «Фаворит» весь матч провела без замен.
20-30. «Кёнигбрау» — «Дюна» 1:4 ( С.Мирошниченко — Я.Неупокоев -3/лучший!/, А.Бутавин ). Первый тайм - 1:1.
Дискв.игроки: Е.Рудько («Автотор») [1], А.Румянцев («Артель») [1].

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 1. 8 тур.
18 июня (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «Штиль» — «Фортуна» 1:12 ( В.Коренюк - Д.Гудович -4, А.Юрченко -3, А.Сивков -2/лучший!/, Люк Роша Мануэль -2, Андрей Белых ). Первый тайм - 0:6.
10-20. «К-д/Газификация» — «Балтийский шторм» 1:3 ( Ю.Эфендиев - Е.Железняк -2 + ж.к., С.Новак/лучший!/ ). Первый тайм - 0:2.
11-10. «Пацантрэ» — «Патриот» 1:5 ( Е.Параскив - Д.Носков -2/лучший!/, И.Сорокин, Н.Неловченко, Н.Соколов ). Первый тайм - 1:2.
«Выхлоп» – тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 2. 6 тур.
15 июня (четверг), стадион «50-й СОШ».
18-40. «Рыцарь» — «БалтАвангард» 3:6 ( В.Туркин -2, Д.Харитонов — Р.Владыевский -4/лучший!/, В.Васин, А.Якушкин/именинник,51 год - лучший!/ ). Первый тайм - 1:3.
19-30. «Амбер» — «Правдинск» 2:2 ( Д.Бессонов, М.Назарчук/лучший!/ — А.Железняк, М.Маршалко/'37 мин.' -2:2 ). Первый тайм - 2:1, по ходу матча - 0:1.
20-20. «220 вольт» — «Аурум» 3:9 ( М.Куликов -2, А.Подъячев — А.Худяков -3, А.Михайлов -3, А.Шубин, П.Стригин, С.Карась ). Первый тайм - 0:5. Лучшие игроки матча: вратарь Е.Бондаренко – А.Худяков.
«Адидас» – тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 3. 6 тур.
16 июня (пятница), стадион «50-й СОШ».
18-40. «Олимп» — «ВестСити» 5:0 ( А.Куршев -2 + ж.к., М.Гутаров, И.Резнёв, С.Бажанов ). Первый тайм - 1:0. Удал.: Д.Кримовский/оскорбительное поведение в отношении судьи, несогласие с действиями арбитра/ – нет.
19-30. «К.И.Т.Сервис» — «Кёниг-DEAF» 8:0 ( Д.Осипов -4, В.Герасимчик -2, А.Плотников, А.Баранов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Д.Осипов – И.Шишкин. Лучшие игроки матча: вратарь В.Критский – И.Шишкин.
20-20. «Бриз» — «Атлетик» 1:9 ( С.Туркин/лучший!/ + ж.к. — Владислав Кобылянский -5/лучший!/ + ж.к., В.Алесенко ). Первый тайм - 1:5.
«Пивной двор» – тур пропускает.
Дискв.игроки: Илья Иванов («Пивной двор») [3], М.Лазарев («ВестСити») [1].

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 4. 6тур.
19 июня (понедельник), стадион «50-й СОШ».
18-40. «Альянс» — «Теплосеть» 3:3 ( И.Долгов -3 /'38 мин.'-3:3/ — Д.Шалатов -2, Р.Абдурагимов/со своей половины пушечным ударом!/ ). Первый тайм - 1:2; в середине 2 тайма -1:3. Команда «Теплосеть» играла без замен,а до '5 мин.' в меньшинстве "-1”. Лучшие игроки матча: Илья Долгов – вратарь Руслан Абдурагимов!!!
19-30. «Старая школа» — «Адреналин» 4:4 ( В.Бучный, К.Понкратов, А.Баллод, Д.Савельев — Р.Чориев, Ю.Печагин, А.Бутянов, С.Кубраков ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча: 0:2, 3:2, 3:4, 4:4 - на '37 мин.'. Лучшие игроки матча: В.Бучный – вратарь В.Канайкин.
20-20. «СП Центр» — «КГТУ-БГА-ЭТБ» 6:2 ( В.Шупеня -2, В.Журавлёв, И.Стрельцов, В.Авсейчик, Д.Федорко — Д.Олейник, А.Гамс ). Первый тайм - 3:1. Лучшие игроки матча: В.Шупеня – В.Василец.
«G8» – тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 5. 6 тур.
15 июня (четверг), спорт/площадка «Воздушная».
18-40. «Зеленоградск» — «ЭТБ-Паруса Балтики-Д» 0:5 [ неявка ].
19-30. «Фокс» — «КСК» 0:6 ( О.Климович -2/лучший!/, В.Григорьев -2, А.Григорьев, А.Кузнецов ). Первый тайм - 4:0.
20-20. «Флагман» — «НТД» 3:3 ( С.Маркин -2 /'38 мин.'-3:3, лучший!/, С.Крупняков — В.Логунов -2/лучший!/, В.Гекк ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Андрей Балычев, Ю.Матлахов – нет.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 6. 6 тур.
19 июня (понедельник), спорт/площадка «Воздушная».
18-40. «Шторм» —«Старлайт» 4:1 ( А.Воронин, А.Волков, М.Лисаченко, Д.Казаков — И.Губин ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: М.Лисаченко – вратарь В.Евдокимов.
19-30. «Балтика 9» — «Аварком» 1:4 ( В.Афанасьев — В.Смирнов, Д.Ромашин, В.Мягков, Е.Кружков + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: А.Афанасьев – вратарь М.Плохих.
20-20. «Фратрия» — «Грин Гросс» 7:3 ( И.Лопарев -3/лучший!/, А.Ширяев -2, Ю.Кузка, А.Уметбаев — Р.Ахметов -3/лучший!/ ). Первый тайм - 5:2.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

Рекомендуем похожее:

МФЛ 2017. Игры 22-26 июня.

Расписание матчей МФЛ 22-26 июня

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 7 тура.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 7 ТУРА МФЛ...

МФЛ 2017. Игры 4-15 мая.

Результаты игр МФЛ прошедшего тура.

МФЛ 2017. Игры 25-29 мая.

Расписание и результаты игр 25-29 мая 2017г.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2016-17
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2016-17
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте