МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

СУПЕРЛИГА (6 тур)

СК «СанТермо», 8 июня (четверг)
19-00. «Феномен» — «СанТермо» 2:2 ( А.Абдулгалимов -2 + ж.— Д.Гореликов + ж.к., Е.Терещук ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча:вратарь Д.Демьянов.
19-45. «Вектор» — «Регион» 8:2 ( К.Голован -3, О.Соловей, А.Мерзляков, А.Родичкин, М.Юсупов, Н.Звягин/вратарь, с 6м.пен.'38 мин.'-8:2/ — А.Шушков, Р.Махницкий + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: К.Голован – вратарь Г.Венцкевич.
9 июня (пятница)
19-00. «Градус-ЦВМС» — «Ротор» 5:0 [ неявка ].
19-50. «ТД "Касумов"» — «Пищевик» 4:3 ( Г.Журба -2, К.Симченко/лучший!/, П.Полторацкий/'39 мин.'-4:3/ — С.Дементьев, И.Кодолов, Д.Алексенко/лучший!/ ). Первый тайм - 3:1.
20-40. «Крутые бобры» — «Анкер» 2:6 ( К.Прокошин, А.Симонов + ж.к. — А.Емельянов -2/лучший!/, М.Горшвин -2, Г.Новиков -2 ). Первый тайм - 1:3. Пред.: О.Конон – нет.
«Флекспринт» - тур пропускает.

ВЫСШАЯ ЛИГА (7 тур)

Стадион «Трудовые Резервы»

18-00. «Форсаж» — «Тайфун» 2:9 ( О.Петренко, И.Квардаков — С.Бурных -3, П.Макаренко -2/лучший!/, А.Бойко -2, Г.Доянов, И.Крупнов ). Первый тайм - 1:3.
18-00. «Триада» — «СК Стандарт» 5:3 ( С.Малашенков -2, С.Гладков -2, А.Гладков — А.Разуваев, А.Кроваткин, К.Лемский ). Первый тайм -2:2. Лучшие игроки матча: вратарь В.Бирюков – А.Разуваев.
18-50. «Кёнигбрау» — «Эдельвейс» 2:3 ( С.Мирошниченко -2/лучший!/ — А.Фроликов -2/лучший!/, С.Циолта ). Первый тайм - 1:3.
18-50. «Авось-РАТИ» — «Фаворит» 4:5 ( Д.Чуриков -2/лучший!/, А.Анохин -2 — В.Шукис -2/лучший!/, А.Александров, Н.Парфёнов, С.Гайдунко ). Первый тайм - 3:1; по ходу второго - 4:1. До '10 мин.' «Фаворит» играл в меньшинстве "-1”; затем до окончания матча - без замен.
19-40. «Дюна» — «БВМИ» 0:5 [ неявка - было 3 игрока ]. Судейство оплачено.
19-40. «Газовик» — «Сегмент» 8:3 ( М.Прокофьев -3, Владимир Кобылянский -2, В.Клименко -2 /Именинник!!!/, Е.Вышинский — А.Рыбакович, Е.Максимов, Илья Новик ). Первый тайм - 2:1. Команда «Газовик» победу посвятила своему центральному защитнику Владу Клименко и желает герою матча долгих лет футбольной жизни и надёжной игры в родном коллективе, а также счастья в личной жизни!!!
20-30. «Косма» — «Энергогрупп-Регион» 3:6 ( Г.Григорян -2/лучший!/, О.Сувонов — И.Беляев -2/лучший!/, Д.Кравцов, М.Осипцов, А.Королёв, А.Васюков ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Г.Цыбочкин – нет.
20-30. «Артель» — «Автотор» 1:1 ( И.Грибулин/'31 мин.'-1:1/ — А.Царёв/'11 мин.' в большинстве -0:1/ ). Пред.: Е.Рудько [3] – А.Царёв. Удал.: вратарь А.Румянцев /'10 мин.' 0:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Лучшие игроки матча - вратари: Д.Помазков/с '10 мин.'/ – А.Бровкин.
Дискв.игроки: Т.Назаров («Косма»).
Лучший бомбардир: С.Гладков («Триада») – 17 голов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА 1, СК «СанТермо»
7 тур, 11 июня (воскресенье)

09-30. «Балтийский шторм» — «Выхлоп» 6:7 ( А.Жарников -2, Е.Железняк -2, С.Новак, А.Мальковский — Тамер Юссеф -4/лучший!/, К.Нилов, А.Цибульский, Я.Нимант/'38 мин.'-6:7/ ). Первый тайм - 2:5. По ходу матча: 2:1; 2:5; 3:6; 6:6; 6:7; '39-40 мин.' – «Б.шторм» снял вратаря!!!
10-20. «Пацантрэ» — «К-д/Газификация» 1:1 ( Е.Параскив/'7мин.'-1:0/ — С.Дацкевич/'18 мин.'-1:1/ ). Пред.: нет – Ю.Эфендиев.
11-10. «Патриот» — «Штиль» 1:2 ( Д.Плотников/1:1/ — Д.Колесников, В.Бобылёв/'27 мин.'-1:2; лучший!/ ). Первый тайм -1:1. Пред.: нет – И.Поцелуев. Нереализ.10м.пен.: Н.Неловченко/'40 мин.' 1:2 - вратарь А.Чебану!!/ – В.Бобылёв/'39 мин.' 1:2 - вратарь В.Иванов!!/. Команда «Штиль» играла без замен!!
«Фортуна» - тур пропускает

ЗОНА 2, СОШ-50
5 тур, 8 июня (четверг)

18-40. «Правдинск» — «220 вольт» 7:2 ( А.Дядченко -4, К.Лавриненко -2, Д.Букштан — Е.Берденников, М.Куликов ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: вратарь О.Юденков – Е.Берденников.
19-30. «БалтАвангард» — «Адидас» 3:6 ( М.Мальков -2 + ж.к., В.Васин — А.Гречкин -2, П.Мамлев, И.Бавтрук, И.Булкин, И.Нечепоренко ). Первый тайм - 2:5. Удал.: А.Фролов/'37 мин.' 3:6 - грубая игра/ – нет. Лучшие игроки матча: М.Мальков – вратарь А.Моршенков.
20-20. «Аурум» — «Рыцарь» 5:1 ( П.Стригин -2, А.Худяков, А.Южда, П.Табашников — В.Туркин ). Первый тайм - 3:0. Лучшие игроки матча: А.Южда – С.Полюдов.
«Амбер» - тур пропускает.

ЗОНА 3, СОШ-50
5 тур, 9 июня (пятница)

18-40.«Атлетик» — «К.И.Т.Сервис» 3:3 ( В.Алесенко, Владислав Кобылянский, А.Исмагилов + ж.к. — Д.Яблонский, В.Гурьев, Д.Осипов/'36 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 3:0 Лучшие игроки матча: В.Алесенко – вратарь М.Александров.
19-30.«Кёниг-DEAF» — «Пивной двор» 1:3 ( Е.Симин — П.Грико, А.Бойко, М.Селюнин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Илья Иванов. Удал.: нет – Илья Иванов/'32 мин.' 1:2 - оскорбительное поведение в адрес судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Лучшие игроки матча - вратари: Р.Шипилин – Т.Кабанов.
20-20. «Вест Сити» — «Бриз» 5:4 ( А.Христман -2, К.Лебедев, М.Лазарев, Д.Степанов/'40 мин.'-5:4/ — А.Капшилов -3, С.Гуркин ). Первый тайм - 4:0. Удал.: М.Лазарев/'37 мин.' 4:4 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Лучшие игроки матча: вратарь А.Ефимов – А.Капшилов.
«Олимп» - тур пропускает.

ЗОНА 4, СОШ-50
5 тур, 12 июня (понедельник)

18-40. «СП Центр» — «G8» 4:6 ( В.Авсейчик + ж.к., И.Стрельцов, Д.Федорко, В.Журавлёв — А.Белов -2/лучший!/, Г.Толочко -2, Ф.Торбик, Д.Павлов ). Первый тайм - 0:0; в середине второго тайма - 0:3; на '18 мин.'- 4:3.
19-30. «КГТУ-БГА-ЭТБ» — «Адреналин» 3:5 ( Я.Лебедев -3/лучший!/ — С.Бутянов -2/лучший!/, А.Шафранский, С.Кубраков, Ю.Печагин ). Первый тайм - 1:1.
20-20. «Теплосеть» — «Старая школа» 6:6 ( В.Гасымов -3/лучший!/, Р.Абдурагимов -2, А.Веремейчик — В.Бучный -3/лучший!/, Д.Савельев -2, И.Авраменко ). Первый тайм - 2:1; по ходу второго тайма - 3:1; 3:4; 4:4; 4:6 - за '2 мин.' до окончания матча.
«Альянс» - тур пропускает.

ЗОНА 5, «Воздушная»

18-40. «Фокс» — «Зеленоградск» 5:0 [ неявка ].
19-30. «ЭТБ-Паруса Балтики-Д» — «Флагман» 3:6 ( Е.Захарова, Е.Дрыгина, Я.Филатова — А.Князев -2, С.Маркин, М.Демидов, Г.Маркелов, К.Кашковский ).
20-20. «КСК» — «НТД» 4:2 ( О.Климович -2, А.Волнухин, К.Иванов – В.Гекк -2 ).

ЗОНА 6, «Воздушная»

18-40. «Аварком» — «Шторм» 3:0 ( С.Александронец -2, Д.Ромашин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Казаков. Лучшие игроки матча: вратарь М.Плохих – А.Воронин.
19-30. «Фратрия» — «Балтика-9» 5:3 ( И.Лопарев -4, А.Уметбаев — А.Афанасьев, А.Добринский, М.Моськин ). Пред.: нет – С.Котов. Лучшие игроки матча: И.Лопарев – вратарь К.Курбеко.
20-20. «Грин Гросс» — «Старлайт» 2:8 ( И.Жидков/лучший!/, В.Косарев — Н.Волковецкий -2, В.Дивак -2/лучший!/, Жозе Карлос -2, М.Алексеёнок, А.Котулин ). Первый тайм - 2:4.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 22-26 июня.

Расписание матчей МФЛ 22-26 июня

МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

Расписание матчей МФЛ 15-19 июня

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 7 тура.