МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

Результаты игр 1-5 июня 2017г.

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 5тур.
1 июня (четверг), СК «СанТермо».
19-00. «Пищевик» — «Крутые бобры» 3:4 ( И.Дроздов -2/лучший!/, С.Бабакишиев — В.Чернявский -2/лучший!/, К.Прокошин, О.Конон ). Первый тайм - 2:3; до '10 мин.' счёт был 2:0 – не было вратаря «Кб» А.Бабина!!
19-45. «Ротор» — «Феномен» 1:1 ( М.Грибанов — А.Сульдин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Грибанов [3] – Г.Кораблёв. Нереализ. 6м.пен.: нет – Е.Смыков/'13 мин.' 0:1 – вратарь О.Иванов/. Лучшие игроки матча: М.Грибанов – вратарь М.Юнда.

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 5тур.
2 июня (пятница), СК «СанТермо».
19-00. «Регион» — «ТД "Касумов"» 2:6 ( В.Тимошенко, Р.Махницкий — А.Константинов -2/лучший!/, П.Полторацкий -2, Илья Васильев, К.Симченко ). Первый тайм - 0:3.
19-50. «Градус-ЦВМС» — «Анкер» 5:1 ( А.Ковалёв -2, В.Раевский, С.Семичев, Вадим Чевычелов + ж.к. — Г.Новиков ). Первый тайм - 1:1. Нереализ. 10м.пен.: нет – Г.Новиков/'32 мин.' 4:1 - мимо/. Лучший игрок матча: вратарь К.Перемышлин («Градус-ЦВМС»).
20-40. «Флекспринт» — «Вектор» 4:2 ( К.Малашенко -2/лучший!/, С.Полтавец, Д.Сподарец — П.Воробьёв -2 ). Первый тайм - 1:2; по ходу тайма - 0:2. Пред.: К.Малашенко – К.Голован. Удал.: нет – П.Воробьёв/'19 мин.' 1:2 - за 2 жёлтые карточки/.
«СанТермо» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: А.Малашенко и К.Малашенко (оба - «Флекспринт») - по 9 голов.

МФЛ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 6 тур.
2 июня (пятница), стадион «Трудовые Резервы».
18-00. «Сегмент» — «Артель» 1:10 ( И.Рыбакович — А.Левин -3 /1-с 6м.пен./, Д.Помазков -3, Н.Ершов, Д.Слободник, Н.Максимов, П.Зарембо ). Первый тайм - 1:4. Лучшие игроки матча: вратарь А.Долматов – А.Левин.
18-00. «БВМИ» — «Эдельвейс» 1:0 ( А.Чибисов/'33 мин./ ). Пред.: А.Чибисов — Д.Шишкин. Лучшие игроки матча: А.Чибисов — А.Ляпко.
18-50. «Автотор» — «Фаворит» 5:0 [ неявка ]. Судейство оплачено.
18-50. «Кёнигбрау» — «Форсаж» 3:6 ( А.Смыкалов, А.Кащук, С.Мирошниченко — А.Бажин -3, А.Мазнев, И.Квардаков, Д.Петренко ). Первый тайм - 2:3; по ходу матча: 0:3; 3:3; 3:6. Лучшие игроки матча: В.Шерстнёв – вратарь Е.Чабан.
19-40. «Дюна» — «Авось-РАТИ» 6:6 ( И.Бажин -3/лучший!/, А.Аксёнов -2, А.Бутавин — Н.Федорков -2 /лучший, на посл.сек.-6:6!/, А.Макеев, А.Лепешов, И.Фадеев, А.Анохин ). Первый тайм - 3:5; по ходу матча - 2:0; 3:5; 6:5.
19-40. «СК Стандарт» — «Газовик» 1:3 ( Н.Яскевич — В.Кобылянский -2 + ж.к., Е.Вышинский + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча: вратарь А.Ястребов – В.Кобылянский.
20-30. «Косма» — «Тайфун» 2:3 ( А.Димитриев, Г.Цыбочкин /вратарь - ударом ноги с рук от своих ворот!/ — О.Разумный -2 /'на посл.сек.' -2:3!/, А.Барицкий ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: Г.Цыбочкин – О.Разумный.
20-30. «Энергогрупп-Регион» — «Триада» 3:6 ( А.Королёв/лучший!/, А.Газашвили, А.Амченцев — С.Малашенков -3/лучший!/, С.Гладков -2, Е.Ульянов ). Первый тайм - 1:2; далее – 1:3; 3:3 - за 5 мин. до окончания матча!
Дискв.игроки: Д.Комолов («БВМИ») [1], Д.Лавренов («Тайфун») [1], Т.Назаров («Косма»).

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 1. 6 тур.
4 июня (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «Балтийский шторм» — «Фортуна» 3:2 ( Е.Железняк -2/лучший!/, Р.Давыдович — Д.Гудович -2 /1-с 6м.пен. '40 мин./ ).
10-20. «Штиль» — «К-д/Газификация» 3:6 ( В.Бобылёв -2/лучший!/, В.Коренюк — А.Киселёв -2/лучший!/, Ю.Эфендиев, А.Курбатский, С.Дацкевич, Е.Ведищев). Первый тайм -1:1. Пред.: В.Гайдей –нет.
11-10. «Выхлоп» — «Патриот» 7:5 ( М.Борисенков -2/лучший!/, А.Пешков -2, В.Волков, А.Цибульский, Тамер Юссеф — Н.Соколов -2 /1- с 6м.пен.; лучший!/, Д.Носков -2, И.Сорокин ). Первый тайм -2:1.
«Пацантрэ» – тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 2. 4 тур.
1 июня (четверг), стадион «50-й СОШ».
18-40. «Рыцарь» — «220 вольт» 3:4 ( С.Полюдов -2/лучший!/, Д.Латышев/с 6м.пен.'40 мин.-3:4/ — А.Подъячев/лучший!/, А.Попов, Е.Бердеников, А.Монченко ). Первый тайм - 0:3. Удал.: нет – А.Асанов/'40 мин.' 2:4 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
19-30. «Адидас» — «Правдинск» 1:2 ( П.Мамлев — А.Дядченко, Д.Созонов /1:2 'за 5 сек. до окончания матча – после подключения в атаку и голевого паса вратаря С.Просалкова!!/ ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: П.Мамлев – С.Просалков.
20-20. «Аурум» — «Амбер» 6:0 ( П.Табашников -2/лучший!/, П.Стригин -2, А.Михайлов, А.Южда ). Первый тайм - 1:0.
«БалтАвангард» – тур пропускает.

ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 3. 4тур.
2 июня (пятница), стадион «50-й СОШ».
18-40.«ВестСити» — «Кёниг-DEAF» 4:0 ( А.Христман -3/лучший!/, М.Карпов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Сорока – нет.
19-30. «Пивной двор» — «Бриз» 5:3 ( П.Грико -2, А.Бойко, Илья Иванов/лучший!/, Ю.Поддубный — С.Гуркин -2/лучший!/, С.Канарскас ). Первый тайм - 2:0.
20-20. «Олимп» — «К.И.Т.Сервис» 2:3 ( Е.Петров, М.Сидоров — Д.Осипов -2, В.Гурьев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Яблонский. Лучшие игроки матча: М.Сидоров – М.Александров.
«Атлетик» – тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 4. 4 тур.
5 июня (понедельник), стадион «50-й СОШ».
18-40.«Адреналин» — «G8» 1:1 ( Р.Чориев — Ф.Торбик ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Д.Богданов. Лучшие игроки матча: Р.Чориев – вратарь О.Иваница.
19-30. «Теплосеть» — «КГТУ-БГА-ЭТБ» 1:5 ( Д.Юркин/лучший!/ — В.Василец -3/лучший!/, Я.Лебедев, Д.Горбченко ). Первый тайм - 1:1.
20-20. «Альянс» — «СП Центр» 3:9 ( Р.Леоненко -2, В.Кукин — Д.Федорко -3, И.Стрельцов -2/лучший!/, В.Авсейчик -2, И.Баранов, В.Журавлёв ). Первый тайм - 1:4. Нереализ.6м.пен.: А.Фролов/'28 мин.' 2:4 – вратарь Д.Шаматульский!/ – нет.
«Старая школа» – тур пропускает. .

ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 5. 4 тур.
1 июня (четверг), спорт/площадка «Воздушная».
18-40. «ЭТБ-Паруса Балтики-Д» — «КСК» 2:13 ( А.Максименко, Е.Воронкина — О.Климович -5/лучший!/, А.Волнухин -3, К.Иванов -2, В.Григорьев, А.Григорьев, А.Кузнецов ). Первый тайм - 0:7.
19-30. «Зеленоградск» — «Флагман» 2:9 ( В.Ожинян, В.Лёля — С.Маркин -3/лучший!/, Г.Маркелов -2, А.Крупняков, Я.Волков, М.Демидов, П.Остроухов ). Первый тайм - 1:3.
20-20. «Фокс» — «НТД» 4:1 ( Д.Царенко -2, И.Ефимов, А.Селюгин — В.Логунов/4:1/ ). Первый тайм - 1:0.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 6. 4 тур. «Воздушная»
5 июня (понедельник), спорт/площадка «Воздушная».
18-40. «Аварком» — «Грин Гросс» 2:2 ( Д.Ромашин, С.Александронец — Р.Ахметов, И.Жидков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: М.Плохих, Е.Кружков, В.Смирнов – Е.Арефьев. Лучшие игроки матча - вратари: М.Плохих – Р.Ромашкин.
19-30. «Балтика-9» — «Шторм» 0:6 ( Д.Казаков -3, М.Лисаченко -2, А.Волков ). Первый тайм - 0:2. Лучший игрок матча: вратарь «Шторма» А.Ильин!!
20-20. «Фратрия» — «Старлайт» 6:9 ( И.Лопарев -2, А.Ширяев, К.Туганов, А.Уметбаев, В.Зинин — Жозе Карлос -5, М.Алексеёнок -3, Вилсон Фонсека ). Первый тайм - 2:4. Пред.: нет – М.Харитонов. Удал.: нет – Вилсон Фонсека/'25 мин.' 4:7 - за 2 жёлтые карточки/. Лучшие игроки матча: вратарь А.Фадин – Жозе Карлос.

ШТРАФБАТ на игры 1-5 июня VI Чемпионата Мини-футбольной Лиги 2017г.
По факту участия в матче «Грин Гросс» — «Балтика 9» 29 мая 3 тура Первой Лиги 6 зоны не заявленного за команду «Балтика 9» игрока Т.Назарова, заигранного в турнире МФЛ за команду Высшей Лиги «Косма», КДК будет проведено расследование. Данный футболист отстранён от участия в соревнованиях до окончания проверки по данному нарушению Регламента.
Д.Комолов («БВМИ») - осталась 1 игра дисквалификации из 2 назначенных КДК /удаление за умышленный удар соперника без цели завладения мячом после остановки игры/.
Д.Лавренов («Тайфун») - осталась 1 игра дисквалификации из 2 назначенных КДК /удаление за умышленный удар соперника без цели завладения мячом после остановки игры/.

Список футболистов, имеющих 2 жёлтые карточки /следующая третья - пропуск очередной игры/:
К.Васильев («ТД "Касумов"»), М.Грибанов («Ротор»), Е.Рудько («Автотор»), М.Демидов («Амбер»).

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ИГР НА СПОРТ/ПЛОЩАДКЕ СК «САН ТЕРМО»!!!
Выход на поле для разминки разрешен за ДЕСЯТЬ МИНУТ до начала первого матча игрового дня, т.е. не ранее 9-20 утра и 18-50 вечером !!!
Для посещения раздевалок и душевых – обращайтесь к службе охраны или к администратору СК «САН ТЕРМО». Стоимость услуги – 200 рублей с команды. Также просим всех футболистов и болельщиков соблюдать чистоту и порядок на территории спорткомплекса!!!
За нарушение требований администрации СК «САН ТЕРМО» к участникам соревнований могут быть применены штрафные санкции.


VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

Рекомендуем похожее:

МФЛ 2017. Игры 29 июня - 3 июля.

Расписание игр МФЛ 29 июня - 3 июля

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

Расписание матчей МФЛ 15-19 июня

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

Результаты игр МФЛ на 18-22 мая:

МФЛ 2017. Игры 25-29 мая.

Расписание и результаты игр 25-29 мая 2017г.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2016-17
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2016-17
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте