VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

Расписание игр 25-29 мая 2017г.

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 4 тур.
25 мая (четверг), СК «СанТермо».
19-00. «СанТермо» — «Крутые бобры» 2:4 ( Е.Терещук -2 — О.Конон, А.Симонов, В.Чернявский, К.Прокошин/'39 мин.' 2:4 - в пустые ворота из своей вратарской!! ). Первый тайм - 1:3 (по ходу матча - 0:3; 2:3). Лучшие игроки матча: Е.Терещук – вратарь Ал-др Бабин!!
19-45. «ТД "Касумов"» — «Ротор» 3:3 ( К.Симченко -2 /1-с 10 м.пен. '40 мин.'-3:3/, А.Константинов/1:0/ — А.Томащук -2, В.Дёмин, ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – М.Юрлов, А.Томащук, М.Грибанов[2]. Лучшие игроки матча: К.Симченко – А.Томащук.

26 мая (пятница), СК «СанТермо». 4 тур.
19-00. «Вектор» — «Градус-ЦВМС» 1:8 ( Н.Звягин /вратарь-в пустые ворота из своей вратарской!!/ — В.Раевский -4/лучший!/, А.Ковалев -2, Д.Сасковец, И.Зайцев ). Первый тайм - - 0:4. Пред.: нет – Вад.Чевычелов.
19-50. «Регион» — «Феномен» 2:3 ( А.Молодов, В.Тимошенко/ ‘37 мин.’-2:2; лучший!/ — А.Абдулгалимов -2/'38 мин.'-2:3; лучший!/, Е.Смыков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – М.Юнда.
20-40. «Флекспринт — «Анкер» 6:2 ( К.Малашенко -2/лучший!/, А.Малашенко, В.Дьяченко, Р.Недбайло, Д.Сподарец — А.Дорморос, Н.Потяев ). Первый тайм - 2:1.
«Пищевик» – тур пропускает.
Дискв.игроки: В.Родько («Флекспринт») [1].
Лучший бомбардир: А.Малашенко («Флекспринт») - 9 голов.

МФЛ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 5 тур.
26 мая (пятница), стадион «Трудовые Резервы».
18-00. «Газовик» — «Триада» 5:2 ( В.Кобылянский -3/лучший!/, К.Саликов, Е.Кураков — А.Гладков -2/лучший!/ ). Первый тайм - 1:2.
18-00. «Энергогрупп» — «Фаворит» 8:3 ( А.Васюков -3/лучший!/, А.Газашвили -3, И.Токарев -2 — А.Александров -2, А.Тижин/с 6м.пен./ ). Первый тайм - 4:2.
18-50. «Авось-РАТИ» — «Автотор» 6:10 ( Д.Чуриков -3/лучший!/, Н.Федорков -2, А.Лепешов — Е.Кец -4 /1-с 6м.пен.; лучший!/, В.Верёвкин -3, С.Савицкий, П.Бажин, Т.Лазукин ). Первый тайм - 5:2.
18-50. «СК Стандарт» — «Форсаж» 6:6 ( В.Земцов -2 /1-с 6м.пен./, К.Лемский -2, М.Грицишин, Д.Петренко/автогол/ — Ал-др Котлевский -2, Д.Петренко -2, И.Квардаков -2 ). Пред.: Н.Яскевич – И.Квардаков. Первый тайм - 5:4; по ходу матча: 2:0, 2:2, 4:2, 5:3, 5:6, 6:6 - '38 мин.'!! «Форсаж» весь матч провёл без замен!! Лучшие игроки матча: Н.Яскевич – Ал-др Котлевский.
19-40. «Сегмент» — «БВМИ» 2:5 ( И.Рыбакович, Е.Максимов/с 6 м.пен./ — А.Чибисов -2/лучший!/, А.Горбач, А.Лобач, Р.Лопатин ). Первый тайм - 1:4. Пред.: А.Замарацкий, Илья Новик – А.Чибисов, А.Лобач.
19-40. «Дюна» — «Артель» 1:4 ( В.Малиновский/1:0; лучший!/ — Н.Ершов/лучший!/, Д.Бута, И.Грибулин, А.Дорофеев ). Первый тайм - 1:2.
20-30. «Эдельвейс» — «Тайфун» 5:2 ( В.Васюкевич, Р.Мулюков, С.Циолта, Ал-ей Цибульский, Я.Криульский — А.Бойко -2 ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: вратарь П.Кононович – А.Бойко ).
20-30. «Кёнигбрау» — «Косма» 2:3 ( С.Мирошниченко, С.Сериков — М.Старков, А.Дмитриев, С.Катаев ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: С.Сериков – вратарь Г.Цыбочкин!!
Дискв.игроки: Д.Комолов («БВМИ») [2], Д.Лавренов («Тайфун») [2], П.Макаренко («Тайфун») [1].
Лучший бомбардир: С.Гладков («Триада») - 13 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 1. 5 тур.
28 мая (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «К/Газификация» — «Фортуна» 2:1 ( Е.Ведищев, С.Дацкевич — Ал-др Белых ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Бальчитис – Ал-р Белых. Нереализ.10 м.пен.: нет – А.ЮрченкоЛучшие игроки матча: вратарь В.Рузанов – Ал-др Белых.
10-20. «Штиль» — «Балтийский шторм» 4:11 ( В.Бобылёв -2, А.Форысюк -2 — А.Жарников -3, А.Мальковский -3, Е.Железняк -2, Б.Шуваев, А.Старков + ж.к., А.Крутов ). Первый тайм - 2:7. Лучшие игроки матча: вратарь А.Чебану – А.Мальковский.
11-10. «Пацантрэ» — «Выхлоп» 4:9 ( Е.Параскив -3, Е.Шупенич — Тамер Юссеф -7, В.Волков, М.Борисенков ). Первый тайм - 2:5. Лучшие игроки матча: вратарь Н.Демьянов – Тамер Юссеф.
«Патриот» – тур пропускает.
Дискв.игроки: К.Полнарёв («Балтийский шторм) [1].
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Выхлоп») – 15 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 2. 3тур.
25 мая (четверг), стадион «50-й СОШ».
18-30. «Адидас» — «220 вольт» 7:4 ( А.Гречкин -3, И.Рекунов -2/лучший!/, И.Бавтрук -2 — А.Подъячев -3/лучший/, Е.Бердников ). Первый тайм - 2:2.
19-20. «Правдинск» — «БалтАвангард» 6:2 ( А.Дядченко -3, К.Лавриненко, Д.Букштан, А.Железняк — М.Мальков -2 ). Первый тайм - 2:1. Пред.:А.Морозов – нет. Лучшие игроки матча: вратарь С.Просалков – М.Мальков.
20-10. «Амбер» — «Рыцарь» 6:1 ( В.Ботин -2/лучший!/, М.Демидов + ж.к.[2], Д.Бессонов, А.Степанов — В.Туркин ). Первый тайм - 2:0.
«Аурум» – тур пропускает.
Дискв.игроки: Е.Бондаренко («220 вольт») [1].
Лучший бомбардир: Р.Владыевский («БалтАвангард») - 5 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 3. 3тур.
26 мая (пятница), стадион «50-й СОШ».
18-30. «Бриз» — «Олимп» 4:5 ( С.Гуркин -3 /1-с 6м.пен.; лучший!/, И.Зинченко — А.Арутюнян/лучший!/, М.Гутаров, И.Резнёв, А.Зезюлин, Д.Крамовский ). Первый тайм - 2:3.
19-20. «Пивной Двор» — «К.И.Т.Сервис» 1:1 ( М.Селюнин/лучший!/ — Д.Осипов/лучший!/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Крум.
20-10. «Кёниг-DEAF» — «Атлетик» 4:1 ( Е.Симин -3/лучший!/, М.Степанов — В.Кобылянский/лучший!/ ). Первый тайм - 2:1.
«Вест Сити» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: Д.Осипов («К.И.Т.Сервис») - 7 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 4. 3тур.
29 мая (понедельник), стадион «50-й СОШ».
18-30. «Адреналин» — «Альянс» 7:3 ( Р.Чориев -2, Ю.Печагин -2, С.Кубраков, А.Шафранский, А.Плаксицкий — А.Аликов, В.Кукин, В.Долгаш ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: С.Кубраков – вратарь Р.Орумбеков.
19-20. «G8» — «Теплосеть» 10:0 ( А.Белов -4/лучший!/, Г.Толочко -2, Е.Лебедев, Д.Богданов, Д.Сафонов, А.Петров ). Первый тайм - 3:0.
20-10. «СП Центр» — «Старая школа» 8:1 ( Д.Федорко -3/лучший!/, И.Баранов -2, И.Стрельцов -2, В.Журавлёв — Д.Савельев ). Первый тайм - 3:1.
«КГТУ–БГА–ЭТБ-2» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Белов («G8») - 5 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 5. 3тур.
25 мая (четверг), спорт/площадка «Воздушная».
18-30. «НТД» — «ЭТБ–Паруса Балтики-Д» 16:1 ( В.Гекк - 5/лучший!/, А.Логунов -4, М.Иванов -3, В.Логунов -2, С.Калинин -2 — А.Марьевская ). Первый тайм - 5:0.
19-20. «КСК» — «Зеленоградск-2002» 8:3 ( О.Климович -3, В.Григорьев -2, А.Титов -2, И.Воронин — В.Лёля -2/лучший!/, В.Наговкин ). Первый тайм - 4:2.
20-10. «Флагман» — «Фокс» 8:4 ( С.Крупняков -4/лучший!/, С.Маркин -3, А.Бушуев — И.Вайгант -3/лучший!/, И.Ефимов ). Первый тайм - 5:2.
Лучший бомбардир: В.Гекк («НТД») - 17 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА . ЗОНА 6. 3тур.
29 мая (понедельник), спорт/площадка «Воздушная».
18-30. «Шторм» — «Фратрия» 6:3 ( Д.Казаков -3/лучший!/, А.Лисой -2, А.Волков — А.Ширяев -2, И.Лопарев ). Первый тайм - 3:2. Пред.: Д.Казаков – А.Иванов.
19-20. «Старлайт» — «Аварком» 0:9 ( Д.Ромашин -4, А.Ромашин -2, В.Смирнов -2, Е.Кружков ). Первый тайм - 0:7. Пред.: нет – М.Плохих. Лучший игрок матча: вратарь «Аваркома» М.Плохих.
20-10. «Грин Гросс» — «Балтика 9» 3:4 ( Р.Ахметов -2, В.Косарев — Ф.Гасан -2, В.Коломиец, Т.Назаров + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Нереализ.пен.: нет – Т.Назаров/'31 мин.' 2:4 - вратарь А.Зинченко/. Лучшие игроки матча: вратарь А.Зинченко – Ф.Гасан. По факту участия в матче не заявленного за команду «Балтика 9» игрока Т.Назарова, заигранного в турнире МФЛ за команду Высшей Лиги «Косма», КДК будет проведено расследование. Данный футболист отстранён от участия в соревнованиях до окончания проверки по данному нарушению Регламента.
Лучший бомбардир: Д.Казаков («Шторм») - 7 голов.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ИГР НА СПОРТ/ПЛОЩАДКЕ СК «САН ТЕРМО»!!!
Выход на поле для разминки разрешен за ДЕСЯТЬ МИНУТ до начала первого матча игрового дня, т.е. не ранее 9-20 утра и 18-50 вечером !!!
Для посещения раздевалок и душевых – обращайтесь к службе охраны или к администратору СК «САН ТЕРМО». Стоимость услуги – 200 рублей с команды. Также просим всех футболистов и болельщиков соблюдать чистоту и порядок на территории спорткомплекса!!!
За нарушение требований администрации СК «САН ТЕРМО» к участникам соревнований могут быть применены штрафные санкции.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 22-26 июня.

Расписание матчей МФЛ 22-26 июня

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

МФЛ 2017. Игры 15-19 июня.

Расписание матчей МФЛ 15-19 июня

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

Результаты игр МФЛ на 18-22 мая: