МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Результаты игр на 18-22 мая:

СУПЕРЛИГА (3-й тур)

СК «СанТермо»
18 мая (четверг)

19-00. «СанТермо» — «Градус-ЦВМС» 1:3 ( О.Фомин — Д.Федорченко -2 + ж.к., А.Ковалёв ). Первый тайм - 0:3. Лучшие игроки матча: О.Фомин – вратарь К.Перемышлин.
19-45. «Пищевик» — «Вектор» 5:2 ( И.Бондарев -2/лучший!/, И.Дроздов, С.Башкирцев, И.Кодолов — П.Воробьёв -2/лучший!/ ). Первый тайм - 1:0.
19 мая (пятница)
19-00. «Флекспринт» — «ТД "Касумов"» 5:1 ( К.Крутоверцев -2/лучший!/, С.Полтавец -2, С.Киселёв — К.Васильев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Полтавец — А.Макаров, К.Васильев [2]. Удал.: В.Родько/вратарь, '34 мин.' 5:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.
19-50. «Анкер» — «Феномен» 3:2 ( Г.Новиков -2/лучший!/, М.Горшвин — А.Абдулгалимов -2/лучший!/ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: А.Пушкин, Л.Карпов – нет.
20-40. «Регион» — «Крутые бобры» 7:6 ( Р.Махницкий -3/лучший!/, В.Тимошенко -2, И.Фёдоров -2 — К.Прокошин -4/лучший!/, А.Симонов, Д.Уалерианов ). Первый тайм - 3:2.
«Ротор» - ТУР ПРОПУСКАЕТ
Лучший бомбардир: А.Малашенко («Флекспринт») - 8 голов.

ВЫСШАЯ ЛИГА (4 тур)

Стадион «Трудовые Резервы»
19 мая (пятница)

18-00. «Сегмент» — «Форсаж» 7:3 ( А.Рыбакович -4/лучший!/, А.Лосев, И.Рыбакович, А.Замарацкий — И.Квардаков -2, В.Дробыш ). Первый тайм - 4:2. Нереализ. 6м.пен.: А.Булкин/'44 мин.' 6:3 - вратарь Е.Чабан, лучший!/ – нет.
18-00. «Кёнигбрау» — «Триада» 4:10 ( В.Шерстнёв -2/лучший!/, С.Мирошниченко -2 /1-с 6м.пен./ — С.Гладков -6/лучший!/, Е.Ульянов -2, А.Теницкий, Ю.Стус ). Первый тайм - 3:8; к 7-ой мин. матча – 0:5!
18-50. «Тайфун» — «БВМИ» 5:5 ( П.Макаренко -3/лучший!/, А.Барицкий -2 + ж.к. — Д.Комолов -3, А.Лобач -2/лучший!/ ). Первый тайм - 1:3; по ходу 2 тайма: 4:3…5:4…5:5-на посл.мин.! Удаления: П.Макаренко/'33 мин.' 4:3 - за 2 ж.к./, Д.Лавренов/'37 мин.' 5:4 - умышленный удар соперника без цели завладения мячом после остановки игры/ — Д.Комолов/'37 мин.' 5:4 - умышленный удар соперника без цели завладения мячом после остановки игры/.
18-50. «Артель» — «Фаворит» 6:5 ( И.Грибулин -3 /1-с 6 м.пен./, Д.Помазков -2/лучший!/, А.Ершов — В.Шукис -3/лучший!/, А.Александров, Н.Парфёнов ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча: 1:2…2:4…3:5…6:5! Пред.: Д.Бута, А.Левин – нет.
19-40. «Авось-РАТИ» — «Газовик» 7:5 ( А.Лепешов -3, А.Баранов -2, Д.Чуриков -2 — В.Кобылянский -3, В.Клименко -2 /1-с 6м.пен./ ). Первый тайм - 3:3. Лучшие игроки матча: А.Лепешов – вратарь Е.Вышинский.
19-40. «Дюна» — «Эдельвейс» 3:8 ( И.Бажин -2, А.Аксёнов/вратарь, лучший!/ — Р.Мулюков -4/лучший!/, С.Циолта -2, А.Фроликов, А.Тымкив ). Первый тайм - 1:2.
20-30. «Косма» — «СК Стандарт» 3:6 ( Н.Маташин -2, М.Старков — Н.Яскевич -2, М.Грицишин, А.Кроваткин, М.Тарасов, В.Клыгов ). Первый тайм - 0:3. Лучшие игроки матча: вратарь А.Кириленко – Н.Яскевич.
20-30. «Энергогрупп-Регион» — «Автотор» 4:7 ( А.Васюков -2/лучший!/, А.Газашвили, С.Михайлов — Е.Рудько -3 /2-с 6м.пен., лучший!/, М.Слащёв -2, П.Бажин, Д.Хватов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Кравцов, С.Михайлов – Е.Рудько [2], П.Бажин.
Лучшие бомбардиры: С.Гладков ("Триада") - 13 голов и П.Макаренко («Тайфун») - 12 голов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЗОНА (4 тур)
СК «СанТермо»
21 мая (воскресенье)

09-30. «Фортуна» — «Патриот» 4:2 ( Артём Юрченко -2, Андрей Белых, Д.Гудович — Н.Неловченко - 2 /1-с 6м.пен./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Соколов – В.Кудрицкий. Лучшие игроки матча: А.Юрченко – И.Сорокин.
10-20. «Пацантрэ» — «Балтийский шторм» 5:5 ( М.Наумов -2 + ж.к., А.Лушев -2 /1- с 6 м.пен.'40 мин.'-5:5; лучший!/, Р.Васильев – Е.Железняк -3/лучший!/, А.Жарников -2 ). Первый тайм - 1:2. Пред.: И.Ключкин, Н.Демьянов – Р.Давидович. Удал.: нет – К.Полнарёв/вратарь, '31 мин.' 3:4 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
11-10. «Выхлоп» — «Штиль» 9:3 ( Тамер Юссеф -3/лучший!/, Игорь Васильев -2, М.Барковский -2, А.Пешков, А.Цибульский — В.Бобылёв -3/лучший!/ ). Первый тайм - 3:2.
«КалининградГазификация» тур пропускает
Лучшие бомбардиры: Тамер Юссеф («Выхлоп») - 8 голов и Н.Соколов («Патриот») - 7 голов.

ВТОРАЯ ЗОНА (2 тур)
СОШ-50
18 мая (четверг)

18-30. «220 вольт» — «БалтАвангард» 4:6 ( А.Подъячев/лучший!/, А.Сущенко, А.Попов, А.Деев — Р.Владыевский -3/лучший!/, А.Фролов -2, А.Якушкин ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча – 2:0 …2:6…4:6. Удал.: Е.Бондаренко/вратарь, '26 мин.' 2:4 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.
19-20. «Амбер» — «Адидас» 2:2 ( А.Степанов -2 /'5мин.'-1:0, 'на посл.сек.'-2:2; лучший!/ — Д.Васильев, П.Домбраускас ). Первый тайм - 1:0. Пред.: М.Демидов – нет.
20-10. «Аурум» — «Правдинск» 6:1 ( А.Михайлов -3, А.Худяков -2, П.Стригин — К.Лавриненко ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: П.Стригин – вратарь О.Юденков.
«Рыцарь» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: Р.Владыевский («БалтАвангард») - 5 голов.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

ТРЕТЬЯ ЗОНА (2 тур)
СОШ-50
19 мая (пятница)

18-30. «Пивной Двор» — «ВестСити» 1:2 ( Илья Иванов/лучший!/ — А.Сорока/лучший!/, А.Есин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: П.Грико – нет.
19-20. «К.И.Т.Сервис» — «Бриз» 15:4 ( В.Гурьев -4/лучший!/, Д.Осипов -4, П.Соболев -2, А.Балычев, А.Лоленко, Я.Кузменко, В.Герасимчик + ж.к., М.Заборских/автогол - вратарь, лучший!/ — С.Туркин -2, И.Зинченко, А.Калишилов ). Первый тайм - 6:2.
20-10. «Атлетик» — «Олимп» 4:8 ( А.Исмагилов -2/лучший!/, Р.Абдуллаев, Р.Черных — А.Арутюнян -3/лучший!/, М.Гутаров -2, А.Смирнов, А.Зезюлин, С.Бажанов ). Первый тайм - 0:6.
«Кениг-DEAF» тур пропускает
Лучшие бомбардиры: Д.Осипов («К.И.Т.Сервис) - 7 голов и М.Гутаров («Олимп») - 5 голов.

ЧЕТВЕРТАЯ ЗОНА (2 тур)
СОШ-50
22 мая (понедельник)

18-30. «Старая школа» — «Альянс» 5:2 ( А.Ильин -4/лучший!/, И.Панковский — С.Рогатнёв/лучший!/, А.Аликов ). Первый тайм - 2:1.
19-20. «G8» — «КГТУ-БГА–ЭТБ-2» 1:2 ( Г.Толочко — Д.Олейник, Д.Васин ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: О.Иваница – Я.Лебедев.
20-10. «Теплосеть» — «Адреналин» 2:5 ( Д.Белоусов, Д.Шалатов — С.Курбанов -2, Р.Чориев, Р.Мельник, А.Шафранский ). Первый тайм - 0:3. Лучшие игроки матча - вратари: А.Распопов – А.Плаксицкий.
«СП Центр» тур пропускает

ПЯТАЯ ЗОНА (2 тур)
Площадка «Воздушная»
18 мая (четверг)

19-20. «Зеленоградск-2002» — «НТД» 0:17 ( В.Гекк -9, А.Логунов -4, М.Иванов -3, С.Калинин ). Первый тайм - 0:9. Лучший игрок матча – В.Логунов («НТД»).
20-10. «Флагман» — «КСК» 8:2 ( С.Маркин -4, С.Крупняков -2/лучший!/, Г.Маркелов, М.Демидов — О.Климович, А.Драган ). Первый тайм - 3:1.
Игра «Фокс» — «ЭТБ–Паруса Балтики-Д» перенесена.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («НТД») - 12 голов и С.Маркин («Флагман») - 6 голов.

ШЕСТАЯ ЗОНА (2 тур)
Площадка «Воздушная»
22 мая (понедельник)

18-30. «Шторм» — «Грин Гросс» 5:0 ( Д.Казаков -3, А.Лисовский, М.Лисаченко ). Первый тайм - 3:0. Лучшие игроки матча: Д.Казаков – В.Косарев.
19-20. «Фратрия» — «Аварком» 0:8 ( С.Александронец -4, В.Якунин -2, А.Ромашин, Е.Мягков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Ю.Кузка – нет. Лучшие игроки матча - вратари: А.Фадин – М.Плохих.
20-10. «Балтика 9» — «Старлайт» 1:6 ( Т.Назаров — М.Алексеёнок -4, Жоао Саймон + ж.к., Вилсон Фонсека ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча: А.Добринский – М.Алексеёнок.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ИГР НА СПОРТ/ПЛОЩАДКЕ СК «САН ТЕРМО»!!!
Выход на поле для разминки разрешен за ДЕСЯТЬ МИНУТ до начала первого матча игрового дня, т.е. не ранее ДЕВЯТИ ЧАСОВ ДВАДЦАТИ МИНУТ !!!
Для посещения раздевалок и душевых – обращайтесь к службе охраны или к администратору СК «САН ТЕРМО». Стоимость услуги – 200 рублей с команды. Также просим всех футболистов и болельщиков соблюдать чистоту и порядок на территории спорткомплекса!!!
За нарушение требований администрации СК «САН ТЕРМО» к участникам соревнований могут быть применены штрафные санкции.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

Рекомендуем похожее:

МФЛ 2017. Игры 22-26 июня.

Расписание матчей МФЛ 22-26 июня

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.

МФЛ 2017. Игры 11-15 мая.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР МФЛ 11-16 МАЯ

МФЛ 2017. Игры 25-29 мая.

Расписание и результаты игр 25-29 мая 2017г.

МФЛ 2017. Игры 1-5 июня.

Результаты игр МФЛ 1-5 июня.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2016-17
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2016-17
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте