VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

Результаты матчей 11-16 мая 2017г.

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 2 тур.
11 мая (четверг), СК «Сан Термо».
19-00. «ТД "Касумов"» — «СанТермо» 2:1 ( Д.Калашников, К.Симченко — С.Шолохов + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Г.Журба – Д.Гореликов. Лучшие игроки матча - вратари: А.Аносов – С.Авдеев.
19-50. «Ротор» — «Вектор» 1:3 ( С.Нарчук — А.Родичкин, П.Воробьёв, О.Соловей ). Первый тайм - 1:0. Пред.: М.Грибанов, Т.Косоногов – нет. Лучшие игроки матча: Т.Косоногов – П.Воробьёв /именинник!/.

12 мая (пятница), СК «Сан Термо».
19-00. «Феномен» — «Пищевик» 10:2 ( Г.Смирнов -2/лучший!/, А.Абдулгалимов -2, Е.Смыков -2, И.Подолин -2, А.Гюлишанян, Н.Миндеров — Д.Алексенко -2/лучший!/ ). Первый тайм - 5:1.
19-50. «Градус-ЦВМС» — «Регион» 10:1 ( Д.Исупов -3/лучший!/, Д.Федорченко -2, Д.Сасковец -2, А.Ковалёв -2, С.Семичев — И.Фёдоров ). Первый тайм - 5:0.
20-40. «Крутые бобры» — «Лукойл-Флекспринт» 3:10 ( О.Конон -2, А.Порфирьев — А.Малашенко -5/лучший!/, К.Малашенко, С.Полтавец, В.Голиков, В.Дьяченко, Р.Недбайло ). Первый тайм - 1:4.
«Анкер» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Малашенко ( «Лукойл-Флекспринт» ) - 8 голов.

МФЛ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 3 тур.
12 мая (пятница), стадион «Трудовые Резервы».
18-00. «Артель» — «Форсаж» 6:5 ( А.Дорофеев, А.Силюк, Н.Ершов, Д.Помазков, Н.Максимов, Д.Слободник — С.Шавейко -4, И.Квардаков ). Первый тайм - 3:1. Лучшие игроки матча: вратарь А.Румянцев – С.Шавейко.
18-00. «Кёнигбрау» — «Сегмент» 3:2 ( С.Мирошниченко, В.Шерстнев, С.Сериков — А.Рыбакович, Е.Максимов ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: вратарь А.Кальянов – А.Рыбакович.
18-50. «Энергогрупп-Регион» — «Авось-РАТИ» 10:3 ( Д.Кравцов -3/лучший!/, И.Беляев -3, М.Беляев, А.Газашвили, А.Васюков, А.Королёв — Е.Бобров -3/лучший!/ ). Первый тайм - 3:2.
18-50. «Триада» — «Эдельвейс» 2:3 ( С.Гладков/лучший!/, Е.Ульянов — В.Васюкевич -2/лучший!/, А.Ляпин ). Первый тайм - 1:3.
19-40. «Дюна» — «Косма» 6:2 ( И.Бажин -2, Д.Панов, С.Толопило, В.Малиновский, П.Дубовской — Г.Григорян -2 /1-с 6м.пен./ ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: Д.Панов – вратарь А.Кириленко.
19-40. «Газовик» — «БВМИ» 3:6 ( В.Колосов, В.Клименко, Н.Саликов — Д.Комолов -2/лучший!/, А.Горбач -2, А.Лобач -2 ). Первый тайм - 1:4. Лучшие игроки матча: Владимир Кобылянский – Д.Комолов.
20-30. «Тайфун» — «Фаворит» 6:4 ( А.Барицкий -3, П.Макаренко -2, С.Бурных — А.Александров -2, Ю.Фадеев, Н.Парфёнов ). Нереализ.6м.пен.: нет – А.Александров/'32 мин.'-5:3/. Лучшие игроки матча - вратари: Г.Доянов – А.Фатин..
20-30. «СК Стандарт» — «Автотор» 4:4 ( К.Лемский -2, В.Клыгов, М.Грицишин — П.Бажин -2, Д.Умуров -2 /'48 мин.'-4:4/ ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: К.Лемский – Е.Рудько.
Дискв.игроки: Т.Лазукин («Автотор») [2].
Лучший бомбардир: П.Макаренко («Тайфун») — 9 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 1. 3 тур.
14 мая (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «Выхлоп» — «Фортуна» 4:3 ( Тамер Юссеф -4 /'29, 31, 40, 40 мин.'-4:3; лучший!/ — Д.Гудович, В.Андрусенко, А.Юрченко/'30 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Дронов – нет.
10-20. «Патриот» — «КалининградГазификация» 0:2 ( Д.Герасимов, Е.Бальчитис/лучший!/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Цепилов – А.Курбатский, П.Байбаков, С.Дацкевич. Удал.: Н.Соколов/'20 мин.' 0:1 - за 2 ж.к./ – нет.
11-10. «Штиль» — «Пацантрэ» 0:9 ( А.Лушев -3, И.Ключкин -2, А.Садов, С.Егоров, М.Наумов, И.Мотузко ). Первый тайм - 0:4. Лучшие игроки матча - вратари: А.Чебану – Н.Демьянов.
«Балтийский шторм» — тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 2. 1 тур.
16 мая (вторник), спорт/площадка «50-й СОШ».
19-00. «БалтАвангард» - «Амбер» 3:3 ( Р.Владыевский -2/лучший!/, М.Мальков — А.Дмитрук, М.Демидов, А.Степанов ). Первый тайм - 2:1.
СК «СанТермо»
20-30. «Рыцарь» - «Правдинск» 3:3 ( С.Полюдов, В.Туркин, Д.Латышев — М.Маршалко, К.Лавриненко, А.Железняк ). Первый тайм - 2:1
Игра «Аурум» - «Адидас» перенесена
«220 вольт» тур пропускает

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 3. 1 тур.
12 мая (пятница), спорт/площадка «50-й СОШ».
18-15. «Кёниг-DEAF» — «Олимп» 0:6 ( М.Гутаров -3/лучший!/, Е.Петров, М.Хуштов, А.Куршев ). Первый тайм - 0:3.
19-00. «К.И.Т. Сервис» — «ВестСити» 6:4 ( Д.Осипов -2, Я.Кузменко -2, В.Герасимчик, Г.Молодин — А.Христман -3, М.Лазарев ). Первый тайм - 2:3 (по ходу тайма - 2:0). Пред.: нет – А.Ефимов. Лучшие игроки матча: вратарь М.Александров – А.Христман.
19-50. «Атлетик» — «Пивной двор» 3:5 ( Владислав Кобылянский -2, Р.Резников — П.Грико -2, Ю.Поддубный -2, М.Селюнин ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: А.Исмагилов – А.Бойко.
«Бриз» — тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 4. 1 тур.
15 мая (понедельник), спорт/площадка «50-й СОШ».
18-15. «Альянс» — «G8» 3:3 ( А.Фролов, Д.Никитин, А.Аликов/'на посл.сек.'-3:3/ — А.Белов, Г.Толочко, А.Петров ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча: вратарь Р.Румбаев – А.Петров.
19-00.«КГТУ-ЭТБ» — «Старая школа» 1:4 ( К.Лебедев/лучший!/ — К.Понкратов -3, А.Ильин/лучший!/ ). Первый тайм - 0:1.
19-50. «СП Центр» — «Теплосеть» 8:1 ( И.Стрельцов -2, Н.Малахов -2, Д.Ляпко, И.Баранов, В.Авсейчик, Д.Федорко — Р.Абдурагимов/0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Белоусов. Лучшие игроки матча: И.Стрельцов – вратарь А.Распопов.
«Адреналин» — тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 5. 1 тур.
16 мая (вторник), спорт/площадка «Воздушная».
18-25. «НТД» — «Флагман» 6:4 ( В.Гекк -3/лучший!/, И.Ковалёв -2, А.Логунов — С.Маркин -2/лучший!/, Я.Волков, Ю.Матлахов ). Первый тайм - 2:2.
19-15. «ЭТБ-Паруса Балтики-Д» - «Зеленоградск-2002» 1:4 ( Ю.Шветова/лучш.!/ — В.Нагавкин/лучший!/, Р.Забилявичус, Е.Бенета, Д.Жуков ). Первый тайм - 1:2.
20-05. «КСК» - «Фокс» 3:2 ( В.Григорьев, А.Волнухин, О.Климович — Д.Царенко, А.Шкатов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – С.Зиновик. Лучшие игроки матча - вратари: С.Буйлов – К.Устинов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 6. 1 тур.
15 мая (понедельник), спорт/площадка «Воздушная».
18-15. «Старлайт» — «Шторм» 4:3 ( Вилсон Жозе -2, Сайман Жоао, А.Новосёлов — А.Лисой -2, Д.Казаков ). Первый тайм - 2:2. Удал.: А.Новосёлов/'40 мин.' 4:3 – лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Лучшие игроки матча - вратари: В.Евдокимов – А.Волков.
19-00. «Аварком» — «Балтика-9» 5:0 ( Д.Ромашин -2, А.Ромашин, В.Смирнов, Е.Кружков ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: вратарь М.Плохих – И.Примак.
19-50. «Грин Гросс» — «Фратрия» 3:1 ( Ю.Коноваленко -3 — И.Лопарев ). Первый тайм - 0:0. Лучшие игроки матча: Ю.Коноваленко – вратарь А.Фадин.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ VI Чемпионата Калининградской МФЛ
В связи со срочным ремонтом спорт/площадок на ул.Воздушной и 50 школы, игры с четверга 11 мая переносятся на вторник 16 мая. Все остальные игры состоятся согласно расписанию. Приносим извинения за временные неудобства.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ИГР НА СПОРТ/ПЛОЩАДКЕ СК «САН ТЕРМО»!!!
Выход на поле для разминки разрешен за ДЕСЯТЬ МИНУТ до начала первого матча игрового дня, т.е. не ранее ДЕВЯТИ ЧАСОВ ДВАДЦАТИ МИНУТ !!!
Для посещения раздевалок и душевых – обращайтесь к службе охраны или к администратору СК «САН ТЕРМО». Стоимость услуги – 200 рублей с команды. Также просим всех футболистов и болельщиков соблюдать чистоту и порядок на территории спорткомплекса!!!
За нарушение требований администрации СК «САН ТЕРМО» к участникам соревнований могут быть применены штрафные санкции.

VI ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

МФЛ 2017. Игры 18-22 мая.

Результаты игр МФЛ на 18-22 мая:

МФЛ 2017. Игры 22-26 июня.

Расписание матчей МФЛ 22-26 июня

МФЛ 2017. Игры 25-29 мая.

Расписание и результаты игр 25-29 мая 2017г.

МФЛ 2017. Игры 8-12 июня.

Результаты игр МФЛ 8-12 июня.