РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР МФЛ.
VI Чемпионат Калининградской Мини-Футбольной Лиги 2017г.

МФЛ. СУПЕРЛИГА. 1 тур.
4 мая (четверг), СК «СанТермо».
19-00. «СанТермо» — «Вектор» 4:3 ( Т.Ибадов/лучший!/, Е.Терещук + ж.к., Д.Гореликов, С.Шолохов — П.Воробьёв -2/лучший!/, А.Мерзляков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Афонин – А.Родичкин.
19-45. «Регион» — «Ротор» 6:3 ( Р.Казак -2, В.Раков -2, В.Тимошенко, Ф.Рзаев — В.Дёмин -2, К.Лёгенький ). Первый тайм - 4:1. Пред.: А.Демьяненко – нет. Лучшие игроки матча: вратарь Г.Венцкевич – В.Дёмин.

5 мая (пятница), СК «СанТермо».
19-00. «Пищевик» — «Градус-ЦВМС» 2:5 ( А.Марцинович /вратарь-с штр.уд./, И.Добровольский — Д.Федорченко, В.Раевский, П.Дробышевский, Н.Левенко, А.Удовенко ). Первый тайм - 1:3. Пред.: С.Башкирцев – нет. Лучшие игроки матча: С.Башкирцев – Д.Федорченко.
19-50. «Лукойл-Флекспринт» — «Феномен» 9:1 ( К.Малашенко -4, А.Малашенко -3/лучший!/, К.Крутоверцев, А.Сульдин/автогол/ — Е.Смыков/лучший!/ ). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – Г.Кораблёв. Нереализ.10м.пен.: нет – Е.Смыков/'35 мин.' 6:1 – мимо/.
20-40. «Анкер» — «ТД "Касумов"» 1:3 ( М.Горшвин/лучший!/ — И.Новик -3/лучший!/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Е.Лисовский – К.Васильев, А.Константинов.
«Крутые бобры» тур пропускают.
Лучший бомбардир: К.Малашенко («Флекспринт») - 4 гола.

МФЛ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 2 тур.
5 мая (пятница), стадион «Трудовые Резервы».
18-00. «Форсаж» — «Энергогрупп-Регион» 4:7 ( И.Квардаков -3, С.Шавейко + ж.к. — И.Беляев -4, М.Беляев -2, А.Амченцев ). Первый тайм - 1:3. Лучшие игроки матча: И.Квардаков – В.Зуев/вратарь, полевой игрок/.
18-00. «Артель» — «Косма» 4:2 ( И.Грибулин -2, А.Дорофеев, Д.Бута — А.Останков + ж.к., Г.Григорян ). Первый тайм - 2:2. Лучшие игроки матча: Д.Помазков/вратарь/ – А.Останков.
18-50. «БВМИ» — «Триада» 2:5 ( Д.Комолов, А.Мамедов + ж.к. — С.Гладков -3, А.Гладков + ж.к., В.Фещенков ). Первый тайм - 1:2. Нереализ. 6м.пен.: Д.Комолов/'31 мин.' 2:3 – мимо/ – нет. Лучшие игроки матча: вратарь Д.Виноградов – С.Гладков.
18-50. «Эдельвейс» — «Авось-РАТИ» 6:3 ( В.Васюкевич -2/лучший!/, Р.Мулюков -2, Д.Марков, А.Фроликов — Е.Бобров/лучший!/, П.Парховников, Д.Цуриков ). Первый тайм - 4:2.
19-40. «Кёнигбрау» — «Газовик» 0:13 ( Н.Саликов -5, В.Колосов -4, А.Кец -2 /вратарь-лучший!/, В.Кобылянский, В.Клименко ). Первый тайм - 0:4.
19-40. «Автотор» — «Тайфун» 3:3 ( Е.Кец -2/лучший!/, С.Савицкий — П.Макаренко -2/лучший!/, А.Барицкий ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Бровкин – нет. Удал.: Т.Лазукин/оскорбительное выражение в адрес арбитра за пределами поля/ – нет.
20-30. «Сегмент» — «Дюна» 4:9 ( Е.Максимов, А.Булкин, А.Замарацкий, А.Рыбакович — П.Дубовской -3, Д.Панов -2, А.Бутавин -2, В.Малиновский -2 ). Первый тайм - 3:3. Лучшие игроки матча: вратарь А.Долматов — П.Дубовской.
20-30. «СК Стандарт» — «Фаворит» 1:4 ( М.Грицишин — Э.Терещук -2, В.Шукис, Ю.Фадеев ). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: К.Лемский – А.Александров/вратарь, полевой игрок/.
Дискв.игроки: П.Бажин («Автотор») [1].
Лучшие бомбардиры после двух туров: Е.Кец(«Автотор») и П.Макаренко(«Тайфун») – по 7 голов.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 1, 2 тур.
7 мая (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «Фортуна» — «Пацантрэ» 6:0 ( А.Юрченко -2, Д.Гудович -2, Д.Сергеев, Ал-др Белых ). Первый тайм - 3:0. Лучший игрок матча – вратарь «Фортуны» Н.Соловей.
10-20. «Патриот» — «Балтийский шторм» 6:6 ( Н.Соколов -3, Н.Неловченко -2, Д.Лютый/автогол/ — А.Жарников -2, А.Старков, Е.Железняк, И.Сорокин/автогол/, М.Стельмочёнок/'на посл. сек.'-6:6/ ). Первый тайм - 4:2. Пред.: нет – К.Полнарёв. Лучшие игроки матча: вратарь В.Иванов – М.Стельмочёнок.
11-10. «КалининградГазификация» — «Выхлоп» 1:2 ( Е.Ведищев/1:1/ — М.Борисенков/лучший!/, Тамер Юссеф/'34 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Команда «Выхлоп» победу посвятила своему капитану - имениннику А.Цибульскому!!!
«Штиль» тур пропускает.

Команды остальных зональных турниров Первой Лиги стартуют на следующей неделе:

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 2, 1 тур.
11 мая (четверг), спорт/площадка «50-й СОШ».
18-15. «БалтАвангард» — «Амбер»
19-00. «Рыцарь» — «Правдинск»
19-50. «Аурум» — «Адидас»
«220 вольт» тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 3. 1 тур.
12 мая (пятница), спорт/площадка «50-й СОШ».
18-15. «Кёниг-DEAF» — «Олимп»
19-00. «К.И.Т. Сервис» — «ВестСити»
19-50. «Атлетик» — «Пивной двор»
«Бриз» тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 4. 1 тур.
15 мая (понедельник), спорт/площадка «50-й СОШ».
18-15. «Альянс» — «G8»
19-00. «КГТУ-ЭТБ» — «Старая школа»
19-50. «СП Центр» — «Теплосеть»
«Адреналин» тур пропускает.

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 5. 1 тур.
11 мая (четверг), спорт/площадка «Воздушная».
18-15. «НТД» — «Флагман»
19-00. «ЭТБ–Паруса Балтики-Д» — «Зеленоградск-2002»
19-50. «КСК» — «Фокс»

МФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА 6. 1 тур.
15 мая (понедельник), спорт/площадка «Воздушная».
18-15. «Старлайт» — «Шторм»
19-00. «Аварком» — «Балтика-9»
19-50. «Грин Гросс» — «Фратрия»

СОРЕВНОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛФЛ ПРОХОДЯТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".