Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Расписание игр 2 тура.

XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Расписание игр 2 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ, 2 тур.

Группа 1.
2 тур. 9 июня. Четверг. Стадион 17 Лицей.

18.30 «Автотор» - «О2» 5:4 ( А.Силюк -3, Е.Рудько, В.Веревкин - С.Купцов, Д.Осипов ). Первый тайм - 3:3.
19.30 «ЛСО Кенигсберг» - «КенигСити» 2:3 ( А.Белодедов, Д.Фабрикин - П.Дмитриев -3. ). Первый тайм - 1:0.
20.30 «Спортинг» - «Уралан» 2:3 ( Р.Владимиров, А.Михайлов - А.Жарников -2 /‘50мин.‘-2:3/, С.Тренин). Первый тайм - 2:0. Пред.: Н.Киселев - нет. За 2 мин.до окончания матча при счете 2:2 был травмирован игрок "Уралана" С.Тренин. Игра была возобновлена после приезда машины скорой помощи.
«СМИК» - тур пропускает

Группа 2.
2 тур. 10 июня. Пятница. Стадион 17 Лицей.

18.30 «ВестСити» - «Банзай» 3:0 ( Андрей Ширяев, С.Сериков, И.Симонов ). Первый тайм - 2:0.
19.30 «СпецБюро» - «Память» 1:19 ( В.Шаберт - А. Горбач -10, А.Жуковский -4, К.Земсков -2, Е.Бородкин -2, Е.Приходько ). Первый тайм - 0:7. Пред.: А.Петленко - нет.
20.30 «Газовик» - «Восход» 9:4 ( Д.Исупов -4, А.Газашвили - 3, М.Прокофьев, В.Колосов - Д.Холодило, Е.Белоусов, В.Барташов, В.Семеренко ). Первый тайм - 2:4 ( по ходу тайма - 1:4; ‘25мин.'-2:4 ).
«Мечта» - тур пропускает

Группа 3.
2 тур. 11 июня. Суббота. Стадион «Тр.Резервы».

09.00 «Адидас» - "ГроссМастер" 1:15 ( И.Рекунов - К.Малашенко -5, А.Жаворонков -3, И.Грибулин -2, А.Ригин -2, В.Гаршин -2 ). Первый тайм - 1:6.
10.00 «Евролак» - «Торпедо» 2:4 ( А.Орлов, А.Музыка - З.Асадов, Н.Кобазев/‘35 мин.'-2:2/, А.Пшеничных/‘38 мин.'-2:3/, Игорь Васильев/‘49 мин.'-2:4/ ). Первый тайм - 1:1→2:1→2:4! Пред.: нет - А.Кармакулин.
11.00 «Дюна» Кд - «Арнау» 7:0 ( А.Пономаренко -3, И.Вайгант -3, И.Мартынов ). Первый тайм - 1:0.
12.00 «Турсервис» - «Гранд МУМ» 11:1 ( В.Ильиных -6, О.Сувонов -2, А.Улитин -2, С.Гладков - И.Елеференко ). Первый тайм - 4:1.

Группа 4.

13.00 «Бугор» - «Авось-Рати» 1:9 ( В.Маскевич/1:9/ - Н.Парховников -2, А.Баранов -2, А.Лепешов -2, Н.Федорков, А.Савицкий, В.Николаев ). Первый тайм - 0:4. Пред.: нет - А.Макеев.
14.00 «Косма» - «ФК Правдинск» 10:2 ( А.Фролов -4, Г.Григорян -2, Д.Чуриков -2, Е.Смыков, С.Катаев - В.Зуев, А.Абрамов ). Первый тайм - 5:0. Пред.: нет - М.Коробейников.
15.00 «Легион» - «Альянс» 3:1 ( А.Ермолаев -2, И.Шкирандо - С.Лисицин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет - Д.Трофимов.
16.00 «Тор» - «Спортик» 0:6 ( А.Абдулгалимов, В.Сорокопудов, В.Сурнин,С.Сикач, В.Андрусенко, М.Белинский/автогол/ ). Первый тайм - 0:3.

Группа 5.
2 тур. 12 июня. Воскресенье. Стадион «Тр.Резервы».

09.00 «Триумф» - «Хирокрафт» 1:2 ( К.Кондратенков - М.Красовицкий, А.Кузнецов ). Первый тайм - 1:1.
10.00 «Анкер» - «Универсал» 2:1 ( А.Ткачев -2 - Н.Парфенов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Горшвин - нет.
11.00 «Юпитер» - «СтарЛайт» 3:2 (Д.Курьянов, А.Ильин, С.Игумнов - Д.Скрынников,А.Нестеров ). Первый тайм - 1:1.
12.00 «Абу Даби» - «КСК» 2:11 ( М.Асадов, В.Воронин - О.Климович -3, В.Григорьев, -2, А.Драган, Г.Гринько, В.Ковалев, К.Иванов, А.Григорьев, Г.Гринько ). Первый тайм - 2:5.

Группа 6.
2 тур. 12 июня. Воскресенье. Стадион «БФУ-Кантиана».

09.00 «Регион» - «Цотлер» 1:6 ( В.Тимошенко - О.Карташев - 3, М.Петров -2, И.Бондарев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Молодов - нет. Нереализ.пен.: О.Карташев(Ц) ‘50 мин.‘ 1:6 - вратарь( Г.Венцкевич)!
10.00 «ZRP United» - «Пацантрэ» 1:2 (М.Смольянинов - С.Алиев/Именинник!/, Р.Васильев/‘46 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Иванов - А.Садов.
11.00 «Гранит(БВМИ)-Lexota» - «Спарта-Либерти» 2:2 ( А.Бояров, А.Галдобин - А.Бусуркин, А.Суванов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет - С.Гайдунко, А.Бусуркин.
12.00 «Олимп» - «УФФ» 3:1 ( Е.Петров, А.Куршев, Д.Давлетшин - Люк Эммануэль/'45 мин.‘ 1:1 - с штр.удара гол-красавец!/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Егоров - З.Ахматов, Н.Бекмуратов, Г.Юлдашев. Команда "Олимп" весь матч провела в меньшинстве "-1"!

Группа 7.
2 тур. 13 июня. Понедельник. Стадион 17 Лицей.

18.30 «Бауцентр» - «Вулкан» 1:3(В.Смирнов-Д.Кирюхин-2,В.Васин).Первый тайм 1:2
19.30 «ФК Калининград» - «СанТермо» 1:8(Н.Колембет-Н.Табак-4,Ф.Рзаев.,Е.Афонин,Д.Гореликов,И.Дуденков).Первый тайм 1:4
20.30 «ФК Березки» - «Пищевик» 2:4(Д.Петров,А.Бочков-С.Башкирцев-3,Д.Алексенко).Пред.:А.Придава-А.Рыжков
15 июня. Среда. Стадион 17 Лицей
19.00 «Фронт - Форт 5» - «Кенигбрау» 0:2 ( Ал-ей Бертасов, Л.Жулимов ). Первый тайм - 0:1.

Группа 8.
2 тур. 14 июня. Вторник. Стадион 17 Лицей.

18.30 «Амстердам» - «НТД» 2:10 ( А.Баранов, Ю.Кузка + ж.к. - В.Гекк -5, А.Логунов -2, В.Логунов -2, М.Иванов ). Первый тайм - 0:4.
19.30 «Флагман» - «Альпа» 6:1 ( С.Маркин -2, А.Балычев + ж.к., Г.Маркелов + ж.к., А.Бушуев, Я.Волков - С.Гаврев ). Первый тайм - 3:0.
20.30 «Орбион» - «Смена» 4:0 ( М.Замаров -2, А.Белодедов, А.Сытченко + ж.к. ). Первый тайм - 2:0.
20.00 «МОВО» - «Красная Звезда» 6:2 ( В.Хрычев -2, С.Швец -2, В.Еремеенков, А.Андреев - Г.Хугоян, О.Меликян ). Первый тайм - 3:0.

XII КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛФЛ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКИ МИНИСТЕРСТВА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Результаты игр 1 тура.