Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Результаты игр 1 тура.

XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Результаты игр 1 тура.

Результаты игр 1 тура XII Кубка КЛФЛ

12 Кубок КЛФЛ. Группа 1. Первый тур.
2 июня, четверг, стадион "17 Лицей".

18.30 «СМИК» - «КенигСити» 6:0 ( Р.Рычков -3/лучший!/, А.Вихров-2, М.Баркарь ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет - А.Белоконь.
19.30 «Спортинг» - «О2» 4:4 ( А.Михайлов -3/лучший!/ + ж.к., А.Шубин - С.Купцов/лучший!/, Д.Осипов, Э.Портнов, Г.Толочко ). Первый тайм - 0:3.
20.30 «Автотор» - «Уралан» 2:7 ( П.Бажин -2 - С.Тренин -2/лучший!/, Н.Коваленко -2, В.Голиков, В.Букшургинов, А.Фадеев ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Д.Лавренов, М.Осипцов(У). Удал.: С.Савицкий(А) '2 мин.'- лишение соперника явной возможности забить гол.
«ЛСО Кенигсберг» - тур пропускает.

12 Кубок КЛФЛ. Группа 2. Первый тур.
3 июня, пятница, стадион "17 Лицей".

18.30 «Память» - «Мечта» 10:0 ( А.Горбач -2. А.Жуковский -2, А.Воробьев -2, К.Семенов, А.Колчин, Е.Приходько, Е.Бородкин ). Первый тайм - 3:0.
19.30 «СпецБюро» - «ВестСити» 3:5 ( А.Петленко -2, М.Бычковский - Андрей Ширяев -2, С.Сериков -2, И.Симонов ). Первый тайм - 3:0.
20.30 «Газовик» - «Банзай» 5:1 ( Д.Исупов -3, В.Кобылянский, Д.Борисов - Л.Безлюдов ). Первый тайм - 2:0.
«Восход» - тур пропускает.

4 июня, суббота, стадион «Трудовые резервы».
09.00 «Адидас» - «Дюна» [ перенос ]
10.00 «Евролак» - «Гранд МУМ» 15:1 ( В.Ильенко -5, Ю.Музыка -5, С.Ильенко -2, Д.Кравцов -2, А.Орлов - И.Елеференко ). Первый тайм - 5:0. Пред.: нет - Н.Мулладшанов.
11.00 «Торпедо» - «ГроссМастер» 1:2 ( З.Асадов - А.Ригин -2 ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет - П.Полторацкий, И.Грибулин.
12.00 «Турсервис» - «Арнау» 3:2 ( В.Ильиных -2, О.Сувонов - А.Зайцев, В.Хмелев ). Первый тайм - 0:1; по ходу второго - 1:2. Пред.: О.Сувонов, М.Зотиков - нет.

12 Кубок КЛФЛ. Группа 4. Первый тур.

13.00 «Бугор» - «ФК Правдинск» 1:4 ( В.Маскевич /‘35 мин.'-1:0/ - А.Абрамов -2, В.Абрамов, Е.Дзюба ). Первый тайм - 0:0. Пред.: П.Шумейко - нет.
14.00 «Косма» - «Авось-Рати» 5:2 ( Т.Косоногов -2, Д.Чуриков, А.Фролов, Е.Смыков /с пен.'42 мин.'-5:2/ - А.Макеев -2 /0:1, 1:2/ ). Первый тайм - 2:2.
15.00 «Легион» - «Спортик» 2:8 ( Р.Колосовский /‘1 мин.'-1:0/, М.Долгополов /‘50 мин.'-2:8/ - В.Андрусенко -3, А.Мелконян -2, А.Андрусенко, В.Сорокопудов, С.Акимов ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Д.Лисица, М.Долгополов - И.Фадеев. Нереализованные пенальти: В.Андрусенко(С) '11 мин.‘ 1:0 - мимо; И.Шкирандо(Л) '38 мин.' 1:5 - вратарь Ал-др Лопатин/лучший!/.
16.00 «Тор» - «Альянс» 1:0 ( В.Филиппов '48 мин' ). Пред.: нет - С.Лисицин.

12 Кубок КЛФЛ. Группа 5. Первый тур.
5 июня, воскресенье, стадион «Трудовые резервы».
09.00 «Анкер» - «Хирокрафт» 7:2 ( М.Горшвин -3, Н.Потяев -2, А.Емельянов, А.Пушкин - Э.Арутюнян + ж.к., А.Кузнецов ). Первый тайм - 5:0.
10.00 «Триумф» - «Универсал» 0:3 ( А.Щербаков, Н.Парфенов, Ю.Воронин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Шарков - А.Щербаков.
11.00 «Юпитер» - «КСК» 1:3 ( ? - А.Кузнецов, О.Климович, Г.Гринько ). Первый тайм - 1:1.
12.00 «Абу Даби» - «СтарЛайт» 5:2 ( В.Воронин -2, Р.Ахметов, М.Цахаев, Е.Леонович - А.Прокопович, Ш.Эсанов ). Первый тайм - 0:1.

12 Кубок КЛФЛ. Группа 6. Первый тур.
5 июня, воскресенье, стадион БФУ «Арена Кантиана».
09.00 «ZRP United» - «Цотлер» 3:3 ( М.Егоров, Д.Яблонский, А.Козырев /‘46мин.'3:3 - лучший!/ - А.Дорморос, А.Мишуровский, И.Бондарев ). Первый тайм - 1:2/ по ходу тайма - 0:2/ →2:2→2:3. Пред.: А.Козырев - Н.Максимов, А.Дорморос.
10.00 «Регион» - «Пацантрэ» 1:2 ( Ю.Щербаков - А.Лушев -2/‘50мин.‘1:2 - лучший!/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Молодов - К.Иванов, Р.Загородников.
11.00 «Гранит(БВМИ)-Lexota» - «УФФ» 6:2 ( А.Галдобин -2, М.Томашук -2, А.Бояров, К.Ал.Прохоров - Н.Азизбеков, З.Ахматов ). Первый тайм - 4:0.
12.00 «Олимп» - «Спарта-Либерти» 1:3 ( А.Арутюнян - М.Нога, А.Карташов, А.Суванов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет - А.Бусуркин, Н.Витт.

12 Кубок КЛФЛ. Группа 7. Первый тур.
6 июня, понедельник, стадион "17 Лицей".

18.30 «ФК Калининград» - «Вулкан» 1:5 ( Н.Ткаченко - А.Воронин -2, В.Васин -2, Р.Фаталиев ). Первый тайм - 1:1.
19.30 «Бауцентр» - «СанТермо» 0:10 ( О.Стадухин -4, К.Кутелия -3, Е.Афонин -, Н.Табак, Д.Гореликов ). Первый тайм - 0:8.
20.30 «Фронт - Форт 5» - «Пищевик» 0:7 ( С.Башкирцев -2, Ал-ей Бакин -2, И.Дроздов -2, А.Рыжков ). Первый тайм - 0:3.
«Кенигбрау» - тур пропускает.

8 июня, среда, стадион "17 Лицей".
20.00 «Кенигбрау» - «ФК Березки» 1:0 ( Л.Жулимов/на посл.сек./ ).

12 Кубок КЛФЛ. Группа 8. Первый тур.
7 июня, вторник, стадион "17 Лицей".

18.30 «Флагман» - «НТД» 5:2 ( Ю.Матлахов -2, Ал-др Шемаров, С.Бушуев, А.Балычев - М.Иванов, В.Логунов ). Первый тайм - 2:0.
19.30 «Амстердам» - «Альпа» 0:2 ( Артем Юрченко, Д.Гудович ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Ю.Кузка - Д.Дремов.
20.30 «МОВО» - «Смена» 4:2 ( Н.Величко -2, В.Еремеенков, С.Швец - Н.Матвеев, А.Друва.

18.00 «Орбион» - «Красная Звезда» 2:1 ( В.Земцов/‘45мин.‘-2:1/, А.Дронов - А.Райимжонов ). Первый тайм - 0:1.

XII КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛФЛ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКИ МИНИСТЕРСТВА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Расписание игр 2 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 19-15 июня...

XII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2016г. Результаты игр 4 тура.