Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 23-24 апреля.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 23-24 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 23-24 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
26 Тур
24 апреля 2016, воскресенье, стадион БФУ «Арена Кантиана»

9:00 «Турсервис» — «Бунт Дресс» 4:2 ( М.Зотиков, К.Войтюк, Р.Гарин, Д.Шибилкин /автогол/ - А.Жарников, Сем.Ковалев ). Пред.: Э.Мухамедзянов - Д.Шибилкин. Первый тайм - 3:2. Команда "Бунт Дресс" весь матч провела в меньшинстве "-1"!
10:00 «СМИК-Партизан» — «Флагман» 3:3 ( А.Вихров -2 /1-с пен.'30 мин.' 2:3; '44 мин.'-3:3/, А.Фроликов - С.Маркин -2 + ж.к., А.Шатров ). Первый тайм - 1:3. Удал.: В.Резников(врат.-Ф) '29 мин.'1:3 - лишение соперника явной возможности забить гол.
11:00 «Газовик» — «Кронштадт-Променад» 1:2 ( М.Прокофьев - С.Яковлев, П.Макаренко ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Даменцев - В.Яковлев. Удал.: Н.Табак(К-П) '50 мин.'1:2 - за 2 желтые карточки.
12:00 «Цотлер» — «Астра» 15:2 ( А.Дорморос -7, О.Карташов -3, А.Мишуровский -2, А.Таев -2, С.Шпитальный - Г.Пергаменщик -2 ). Первый тайм - 10:0. Команда " Астра" весь матч провела в меньшинстве "-2"!
13:00 «Анкер» — «Автокомпания» 4:2 ( М.Горшвин -2, Н.Потяев, А.Ласьков - А.Нимант, В.Ехтин ). Первый тайм - 2:0. Команда "Автокомпания" весь матч провела в меньшинстве "-1"!

«Старый Кенигсберг» — «Гросс Мастер»
«Дюна» — «ПСЗ Янтарь - Прибалтика»
- матчи перенесены в связи с участием игроков команд на межрегиональных соревнованиях по футболу.

КЛФЛ Первый дивизион Зона А
26 Тур
23 апреля 2016, суббота, стадион «Тр.резервы»

10:00 «РосЭнерго» — «Евролак» 2:1 ( С.Ильенко /автогол-1:0/, П.Новик /2:1-лучший!/ - Д.Кравцов /1:1/ ). Первый тайм - 0:0.
11:00 «Универсал» — «ЖК Рублевочка» 1:4 ( Н.Парфенов /1:0/ - Д.Петров -3/лучший!/, В.Хомченко ). Пред.: Д.Джатдоев, А.Пыльнов(Т). Первый тайм - 1:1. "Универсал" с 1-20 мин. и с 40-50 мин. играл в меньшинстве "-1"!
12:00 «Темп» — «ЛФК Мерида» 5:1 ( О.Измайлов -2 /лучший!/, А.Негода, В.Кордон, П.Заколюжный - О.Разумный ). Пред.: Е.Евсеев - Е.Смыков. Первый тайм - 1:1.
13:00 «Мираторг» — «Робот Икс» 3:6 ( А.Балычев -2 + ж.к., А.Зезюлин - Я.Бедряга -4 /лучший!/,Ф.Голубев, С.Козак /с пен./ ). Первый тайм - 0:2.
14:00 «Пищевик» — «Оранж Дент» 5:1 ( Ю.Курьятов -3 /лучший!/, Д.Алексенко, И.Дроздов - А.Мкртчян ). Первый тайм - 0:1. Команда "Оранж Дент" весь матч провела в меньшинстве "-1"!

23 апреля 2016, суббота, стадион БФУ «Арена Кантиана»
15:00 «Арсенал» — «НРД-Айнтрахт» 0:14 ( Е.Крыштафович -3, В.Раевский -3 /лучший!/, И.Зайцев -2, Э.Штейнбрехер -2, Р.Гибадуллин, В.Лазарев, Д.Сасковец + ж.к., Д.Антипов /автогол/ ). Первый тайм - 0:6.

КЛФЛ Первый дивизион Зона Б
26 Тур
24 апреля 2016, воскресенье, стадион «Тр.резервы»

9:00 «Флекспринт» — «Феникс» 2:4 ( К.Крутоверцев, Р.Ярош /автогол/ - А.Стригуненко, И.Бондарев, А.Киндрат, С.Черняев ). Пред.: А.Шуманович, М.Эссенов - С.Мачуженко, В.Авсейчик. Первый тайм - 1:2.
10:00 «КСК» — «Юпитер» 5:0 [ неявка - судейство оплачено ].
11:00 «Гранит-БВМИ» — «Ясная Поляна» 0:5 [ неявка - судейство оплачено ].
12:00 «Вектор» — «РЛ Авто» 1:4 ( П.Воробьев - А.Ловаков /лучший!/, А.Иванов, С.Звездов, Д.Мосин ). Пред.: В.Ананевич(Р). Первый тайм - 0:3.
13:00 «Арарат» — «Олимп» 2:2 ( М.Аветисян /лучший!/, Э.Гюлумян /‘48 мин.'-2:2/ - С.Бажанов + ж.к./лучший!/, А.Кнечунас ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Рахманов - Д.Чунаев.
14:00 «Спортик» — «Ника-ТДС» 3:0 ( А.Андрусенко -2 /лучший!/, С.Сикач + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Сорокопудов - Г.Смирнов.

КЛФЛ Второй дивизион зона Восток
26 Тур
24 апреля 2016, воскресенье, стадион «Балтика»

10:00 «39-й маршрут» — «Регион» 2:2 ( В.Косарев, Н.Яскевич - А.Демьяненко, Е.Горелкин ). Первый тайм - 1:1.
11:00 «Тор» — «Хамелеон» 5:2 ( И.Бассан -2, М.Копылов, И.Бойко, И.Заборцев - С.Фатыхов, М.Михольч ). Первый тайм - 2:1.
12:00 «ФК Спарта» — «СП Центр» 5:0 [ неявка - судейство не оплачено ].
13:00 «Анкер-2» — «ФК Легион» 6:1 ( А.Пушкин -2, А.Уваров -2, Д.Вербовой, И.Минченков - И.Шкирандо ). Первый тайм - 2:1.
14:00 «Авось-РАТИ» — «Энергия» 1:4 ( П.Парховников - А.Чужук -3, А.Нефантиев ). Пред.: А.Лепешов - И.Романов. Удал.: А.Баранов(А-Р) '46 мин.' 0:3 - за 2 желтые карточки. Первый тайм - 0:1.
«БФУ» — «Кениг Легион» 0-5 матч не состоится.
«Штурм» — «Домнау-Титан» 0-5 матч не состоится.

КЛФЛ Второй дивизион зона Запад
30 Тур
23 апреля 2016, суббота, стадион «Лицей №17»

17:00 «Либерти» — «Михель С» 2:4 ( А.Ефименко, А.Стручко - А.Грищенко -2 /лучший!/, Е.Грищенко, Д.Андросович ). Первый тайм - 1:2.
18:00 «КМЛФ» — «Спортинг» 4:11 ( А.Подъячев -2, Е.Шах, Ю.Пиматов - А.Михайлов -4 /лучший!/, Н.Киселев -2, А.Шубин -2, С.Шеманаев -2, А.Шевченко ). Первый тайм - 1:5.

24 апреля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №17»
15:00 [игра 29 тура] «Либерти» — «Спортинг» 0:4 ( А.Михайлов -2 /лучший!/, Н.Киселев, С.Шеманаев ). Первый тайм - 0:1.
16:00 «МОВО» — «Восход» 5:4 ( Р.Корягин -2 /‘49 мин.'-5:4; лучший!/, Н.Величко -2 +ж.к., А.Радченко - Е.Белоусов -3 /лучший!/, П.Валис ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Туманов(М).
17:00 «Старлайт» — «Казантип» 5:2 ( Э.Киреев -2 /лучший!/, Д.Скрынников -2, А.Котулин - А.Вовченко, Илья Васильев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Прокопцов(К).

24 апреля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №49»
17:00 «Союз» — «Арнау» 1:2 ( М.Галченков /‘46 мин.'-1:2/ - В.Хмелев, А.Шаталин + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Т.Зливко(С).
18:00 «Олимпик» — «Кенигсберг» 4:5 ( В.Григорьев -2, А.Войнов -2 - Д.Фабрикин -2 /лучший!/, А.Белодедов, А.Зеленый, М.Пчелеев ). Первый тайм - 3:2. Удал.: А.Старков(К) '38 мин.‘ 3:5 - лишение соперника явной возможности забить гол.
19:00 «Кёнигбрау» — «Торнадо» 2:2 ( И.Шеховцов -2 /лучший!/ - А.Юнкер, Д.Лисовский ). Первый тайм - 1:0. Пред.: О.Коваленко, А.Тымкив(Т).
20:00 «Триада» — «ВестСити» 3:2 ( В.Каширин, А.Серов, Д.Гоза - Д.Лихачев, О.Баранов ). Первый тайм - 2:1.

КЛФЛ Второй дивизион зона Север
30 Тур

9:00 «Вулкан» — «Орбион» 7:3 ( В.Бербенев -2, С.Алешин -2, Д.Кирюхин -2, В.Молчанов - О.Селиверстов, А.Семенов ). Первый тайм - 2:1. Команда "Орбион" весь матч провела в меньшинстве "-1"!
10:00 «Галерея обуви» — «Протон» 5:0 [неявка - судейство не оплачено].
11:00 «СпецБюро» — «Память» 9:7 ( В.Шаберт -3 /лучший!/, А.Петленко -3, Ю.Костылев, Е.Четвергов, М.Бычковский - А.Жуковский -2, А.Воробьев, И.Милевский, Е.Бородкин, К.Земсков, Д.Фидельский /вратарь-именинник с пен./ ). Первый тайм - 2:6; в середине второго - 6:6. Пред.: А.Пичурин(С).
12:00 «Маяк» — «Хирокрафт» 2:5 ( Е.Коробкин, Б.Равве - О.Сабанов -2 /лучший!/, Б.Калиниченко, А.Кузнецов, Н.Иванов ). Пред.: А.Петров(Х). Первый тайм - 1:2.
13:00 «Пивовар» — «Адреналин» 4:2 ( К.Белов -3 /лучший!/, П.Соболев - А.Шафранский, Ю.Печагин ). Пред.: В.Огурецкий - В.Канайкин. Первый тайм - 2:1.
14:00 «ФК Эридан» — «Ахмад» 2:2 ( А.Казаков, В.Земцов /автогол/ - М.Садков + ж.к., А.Кроваткин ). Пред.: Е.Сорокин - В.Земцов. Первый тайм - 0:0.
«Хаус Хафен» — «Русь» 5-0 матч не состоится.
«Кениг Сити» — «Корона» 5-0 матч не состоится.

КЛФЛ. Второй дивизион ЦЕНТР
26 Тур

15:00 «Фрегат» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 ( К.Кленицкий /лучший!/, М.Шевчук ). Первый тайм - 0:0.
16:00 «Фаворит» — «Бугор» 2:1 ( Д.Костин, Артур Александров /‘45 мин.'- 2:1/ - В.Маскевич ). Пред.: Р.Ивашко(Ф). Первый тайм - 1:1. Нереализ.пен.: В.Маскевич(Б) '33 мин.' 1:1 - вратарь Д.Казаков(Ф) /лучший!/.
17:00 «Пацантрэ» — «ФК Лава» 2:3 ( А.Садов, Е.Дахно - Р.Моторенко -2, Д.Белокур /лучший!/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Шабаров - С.Протасевич. Удал.: С.Тимошенков(Л) - нецензурная брань в адрес арбитра.
На результат матча подан протест командой "Пацантрэ", в связи с участием незявленных и подставных игроков в команде "Лава".

15:00 «Дизель» — «АЛЬПА» 0:5 [ неявка - судейство оплачено].
16:00 «НТД» — «Мечта» 4:2 ( В.Гекк -3 /1-с пен.'23 мин.‘ 3:2; лучший!/, А.Логунов - А.Миршук -2 + ж.к. ). Первый тайм - 3:2; по ходу тайма - 0:2. Пред.: Р.Ялаев(Н). Удал.: А.Миршук(М) по окончании матча - нецензурная брань в адрес арбитра.
17:00 «Торпедо» — «Дюна»Св 5:2 ( Иг.Васильев -2, Н.Кобазев, А.Симанович /с пен.'45 мин.'- 3:2/, А.Кармакулин - А.Карась, Е.Самковский /'41 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: З.Асадов(Т).
«ЛФК "Старая Гвардия"» — «Тайфун» 0-5 матч не состоится.

КЛФЛ Второй дивизион зона Юг
30 Тур

10:00 «Балтика-75/76» — «Ротор» 3:3 ( Ю.Шеленков, А.Щербатых + ж.к., А.Железнов - М.Анашкин, М.Будаев, В.Демин ). Первый тайм - 3:2. Лучший игрок матча - С.Ковтунюк(врат.-Б).
11:00 «Атлетик» — «ЛФК База» 3:8 ( Владислав Кобылянский, С.Купцов, А.Лукашов - А.Цесарев -3 /лучший!/, М.Борисенков -2, М.Никитин, Иг.Иванов, Д.Степанов ). Первый тайм - 3:3.
12:00 «Тортила» — «ЛФК База-2» 4:1 ( А.Попов -2 /лучший!/, В.Кабов, И.Панфиленко - М.Ротенштейн ). Пред.: А.Шеломицкий(Б-2). Первый тайм - 2:1.
13:00 «Авангард Чкаловск» — «ЛФК Амстердам» 7:1 ( С.Кузнецов -3 /лучший!/, А.Курач, Д.Семенов, А.Ланцов, А.Чванов - Ю.Кузка ). Пред.: А.Уметбаев(Амс). Первый тайм - 3:1.
14:00 «Триумф» — «Форсаж» 3:0 ( В.Резник -2 /лучший!/, П.Лобастов ). Первый тайм - 0:0.
15:00 «Теплосеть» — «ЗРП-Юнайтед» 5:12 ( Р.Саакян -2, Н.Холдин, Д.Осипов, Д.Сапрыкин - А.Козырев -4, М.Егоров -3, А.Арутюнов - 3, Д.Чепель, А.Иванов ). Первый тайм - 1:5. Удал.: Д.Белоусов(Т) '33 мин.' 4:5 - лишение соперника явной возможности забить гол.
16:00 «Орион» — «Прибрежный» 7:0 ( И.Фирсов -3 /лучший!/, Д.Володченков -2, Ю.Фураев,М.Цурко ). Первый тайм - 2:0. Пред.: М.Железняков(П).
«Теплоком» — «Монолит» 0-5 матч не состоится.

Чемпионат КЛФЛ проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 16-17 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 16-17 апреля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 9-10 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 9-10 апреля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 2-3 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 2-3 апреля.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 20-21 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 20-21 февраля

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 1 тура.

МФЛ (Кубок Калининграда по мини-футболу). Расписание игр 1 тура.