Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 9-10 апреля.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 9-10 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 9-10 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
24 Тур
10 апреля 2016, воскресенье, стадион БФУ «Арена Кантиана»

09:00 «Гросс Мастер» — «Бунт Дресс» 2:3 ( И.Грибулин, В.Гаршин - А.Жарников /лучший!/, Семен Ковалев + ж.к., А.Лунин /с пен.‘37мин.‘-2:3/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: А.Бывалец[4], Д.Шибилкин(БД). "Гросс Мастер" весь матч провел в меньшинстве "-1"! Лучший игрок матча - Сергей Зеленый(БД-вратарь)!
10:00 «Анкер» — «Цотлер» 0:2 ( О.Карташов /лучший!/, А.Дорморос ). Пред.: А.Родичкин, А.Таев(Ц). Первый тайм - 0:1
11:00 «Кронштадт-Променад» — «Автокомпания» 5:0 ( П.Макаренко -2, С.Яковлев, В.Василец, О.Фомин ). Первый тайм - 5:0. "Автокомпания" первый тайм провела в меньшинстве "-1"! Лучший игрок матча - Владимир Яковлев(К).
13:00 «Турсервис» — «Дюна» Кд 6:1 ( Э.Мухамедзянов -2 /лучший!/, А.Улитин -2, А.Волкович, Д.Тервинский /автогол/ - А.Абдулгалимов /‘18мин.' с пен.-3:1/ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: А.Гладков - Ф.Рзаев.
14:00 «ПСЗ Янтарь - Прибалтика» — «Флагман» 5:1 ( Вадим Чевычелов /лучший!/, В.Вишняков, И.Коробков, Д.Краснов, В.Ктиторов - Г.Маркелов /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: П.Порфирьев - Андрей Кляшторный.
15:00 «Старый Кенигсберг» — «Газовик» 2:0 ( А.Можаровский /'41мин.'с пен.1:0 -лучший!/, А.Горбач '48мин.' ). Первый тайм - 0:0. Нереализ.пен.: А.Можаровский '6мин.' - вратарь А.Кец.
16:00 «Астра» — «СМИК-Партизан» 1:7 ( Д.Смирнов - А.Константинов, А.Фроликов, А.Копылов, А.Калинков /с пен./, В.Васюкевич + ж.к., А.Вихров, Р.Рычков ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Г.Пергаменщик - К.Авраменко.

КЛФЛ Первый дивизион Зона А
24 Тур
9 апреля 2016, суббота, стадион «Тр.резервы»

—:— «Евролак» — «ЛФК Авангард п. Озерки» +:- 5:0 /матч не состоится/.
11:00 «ЖК Рублевочка» — «Арсенал» 8:1 ( А.Пыльнов -2 /лучший!/, В.Алейников -2, А.Бочков -2, Д.Петров -2 - А.Марченко ). Первый тайм - 6:1. Пред.: А.Придава(Р). Удал.: А.Токсунов(Р) '49мин.' 8:1 - за 2 желтые карточки.
12:00 «Пищевик» — «Мираторг» 7:1 ( И.Дроздов -3 /лучший!/, С.Башкирцев -2 /лучший!/, Д.Алексенко, П.Сергеенко - А.Балычев ). Первый тайм - 3:0.
13:00 «ЛФК Мерида» — «Универсал» 3:2 ( В.Станиоглов -2 /лучший!/, М.Братухин - В.Тивас /0:1/ + ж.к., Я.Михеев ). Пред.: Н.Авдеев - А.Симонов. Первый тайм -1:1.
14:00 «Робот Икс» — «Темп» 2:1 ( Ярослав Бедряга -2 / '47мин.'с штрафного удара!!! -1:1; '48мин.'-2:1!!!/ - А.Негода ). Первый тайм - 0:1. Лучший игрок матча - Ярослав Бедряга(РИ): играл только во 2 тайме!!!

9 апреля 2016, суббота, стадион БФУ «Арена Кантиана»
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «РосЭнерго» 0:4 ( ‘26мин.'0:1-И.Новик; '28мин.'0:2-Д.Смолькин; '40мин.'0:3-Д.Никитин; '46мин.'0:4-Ж.Боев ). Пред.: М.Беляев(РЭ). Лучший игрок матча - Владимир Рузанов(вр.-РЭ).

КЛФЛ Первый дивизион Зона Б
24 Тур
10 апреля 2016, воскресенье, стадион «Тр.резервы»

10:00 «РЛ Авто» — «Ника-ТДС» 3:5 ( Д.Мосин -2, В.Аскеров - Е.Кузь, Г.Смирнов, А.Камардин, Э.Маленко, А.Кисляков ). Первый тайм - 2:3.
11:00 «Олимп» — «Феникс» 5:0 ( С.Бажанов -2, А.Рыльков /лучший!/, А.Куршев, Д.Давлетшин ). Первый тайм - 3:0. Пред.: А.Киндрат(Ф).
12:00 «Спортик» — «Гранит-БВМИ» 4:1 ( В.Сорокопудов -2 /лучший!/, А.Андрусенко -2 - А.Андреев /1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Нереализ.пен.: А.Голдобин(Г) '10мин.'при счете 1:0 - штанга.
13:00 «Арарат» — «Юпитер» 2:1 ( М.Аветисян -2 /лучший!/ - Д.Курьянов/1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Чукин(Ю).
14:00 «КСК» — «Ясная Поляна» 1:3 ( О.Климович /1:0/ - М.Мальков, Р.Владыевский /‘42мин.‘ с пен.-1:2/, А.Люнгрин '50мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Кузнецов(К).
18:00 «Флекспринт» — «Косма» 2:5 ( Д.Копылов + ж.к., Р.Козак - Д.Хватов, Г.Григорян, А.Фролов /'22мин.'с пен.-0:3/, Т.Косоногов -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 0:3. Пред.: С.Катаев(К)[4].

КЛФЛ Второй дивизион зона Восток
24 Тур
9 апреля 2016, суббота, стадион «Балтика»

—:— «БФУ» — «Регион» -:+ 0:5 /матч не состоится/.
—:— «ФК Спарта» — «Штурм» -:+ 5:0 /матч не состоится/.
14:00 «Кениг Легион» — «Энергия» 1:3 ( С.Зеленцов /1:3/ - А.Нефантиев -2 /лучший!/, А.Чудинов ). Удал.: И.Романов(Э) '46мин.' 0:3 - за 2 желтые карточки.
15:00 «Анкер-2» — «39-й маршрут» 4:1 (А.Пушкин -3 /1-с пен.; лучший/, Д.Гудович - М.Сергеев + ж.к. ). Первый тайм - 3:0.
16:00 «Тор» — «Домнау-Титан» 3:3 ( А.Набиев -2, М.Копылов - В.Щеглов -3 /лучший!/ ). Пред.: И.Сушков, В.Щеглов(Д-Т). Первый тайм - 0:1. До 40 мин. счет: 3:1!
17:00 «Авось-РАТИ» — «СП Центр» 4:0 ( Н.Федорков, А.Анохин /с пен.-2:0/, П.Парховников +ж.к., Ал-ей Баранов ). Пред.: С.Джалалов(Ц). Первый тайм - 1:0. Нереализ.пен.: П.Парховников(А) '38мин.'4:0-мимо.
18:00 «Хамелеон» — «ФК Легион» 3:0 ( А.Воробьев, М.Михольч, А.Карпович). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Плюгин - В.Колосовский.

КЛФЛ Второй дивизион зона Запад
28 Тур
9 апреля 2016, суббота, стадион «Лицей №17»

17:00 «Союз» — «КМЛФ» 6:2 ( Сергей Швец -3 /лучший!/, В.Алексеев, М.Галченков, Г.Марфин - Е.Шах -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 1:0.
18:00 «МОВО» — «Спортинг» 2:3 ( Н.Величко, Д.Толочко - А.Викторов /вратарь-ударом с игры от своей штр./площ.!/, А.Михайлов /лучший!/, С.Шеманаев ). Пред.: И.Туманов(М). Первый тайм - 0:1.

10 апреля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №17»
16:00 «Восход» — «Казантип» 9:4 ( Е.Белоусов -4 /лучший!/, Д.Холодило, Д.Тарасенко, В.Барташев, М.Чернышев, А.Работалов - А.Тихоненко -2, Илья Иванов, П.Стригин ). Первый тайм - 2:0.
17:00 «Кёнигбрау» — «Олимпик» 6:2 ( А.Ермохин -2, Д.Туркин /лучший!/, А.Токмаков, А.Матецкий, С.Сериков - М.Григорьев -2 ). Первый тайм - 4:1.

10 апреля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №49»
17:00 «ВестСити» — «Михель С» 7:0 ( Д.Лихачев -2 /лучший!/, А.Ахромкин, Е.Рычапов, О.Баранов, Д.Радиончик, М.Ждан ). Первый тайм - 2:0.
18:00 «Триада» — «Торнадо» 2:19 ( С.Малашенков, А.Галечан - Иг.Ястребов -8, О.Коваленко -6, И.Богданов, П.Байбаков, Д.Лисовский, А.Тымкив, А.Горесь ). Первый тайм - 0:8. "Триада" весь матч провела в меньшинстве "-2"!
19:00 «Старлайт» — «Кенигсберг» 3:2 ( Ш.Эсанов, Д.Скрынников, И.Мельников - А.Зеленый -2 ). Первый тайм - 1:0.
20:00 «Либерти» — «Арнау» 1:16 ( А.Титов - Л.Чаукин -5, А.Зайцев -5, А.Гарифулин -3, Д.Рубан -2, В.Кржесинский /с пен./ ). Удал.: А.Чумак(Л) '5мин.' - лишение соперника явной возможности забить гол.

КЛФЛ Второй дивизион зона Север
28 Тур

—:— «Корона» — «Русь» -:+ 0:5 / матч не состоится /.
09:00 «Память» — «ФК Эридан» 6:2 ( Ал-ей Жуковский -5 /лучший!/, К.Земсков - С.Сохань, Ю.Коваленко ). Первый тайм - 4:0.
10:00 «Галерея обуви» — «СпецБюро» 4:5 ( А.Христман -2 +ж.к., Д.Жаворонков, С.Бабакишиев - Ю.Костылев -2 /лучший!/, В.Шаберт -2, А.Петленко ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Туробов(СБ).
11:00 «Кениг Сити» — «Маяк» 6:5 ( П.Дмитриев -3 /лучший!/, М.Орлов - 2, И.Логачев - Р.Пухов -2 /лучший!/, В.Молоканов -2, К.Федоренков ). Пред.: В.Мартынчук - Д.Макаров. Первыйтайм - 1:2.
12:00 «Ахмад» — «Хирокрафт» 2:1 ( М.Тарасов, К.Лемский - А.Кузнецов ). Первый тайм -2:1.
13:00 «Пивовар» — «Вулкан» 4:3 ( П.Соболев -2, В.Огурецкий, К.Белов - Ю.Фадеев, А.Ракитянский, А.Воронин ). Пред.: Р.Фаталиев(В). Первый тайм - 4:3.
14:00 «Орбион» — «Хаус Хафен» 2:2 ( А.Аксенов, А.Фесенко - М.Куликов, Т.Поляков ). Первый тайм - 1:0. Удаления: А.Аксенов - Т.Поляков /‘48 мин.'- обоюдная драка на поле/.
15:00 «Адреналин» — «Протон» 3:3 / Р.Чориев, Ю.Печагин, А.Мамухин - Н.Галкин -2 /лучший!/, А.Самородов ). Первый тайм - 2:1.

КЛФЛ. Второй дивизион ЦЕНТР
24 Тур

15:00 «ЛФК "Старая Гвардия"» — «Дюна» Св 0:5 [неявка-вторая подряд!]. Судейство не оплачено. «ЛФК "Старая Гвардия"» снята с Чемпионата!
16:00 «Фрегат» — «Бугор» 2:4 ( К.Хромых -2 - Павел Шумейко -2 /лучший!/, А.Саваровский, В.Моисеев ). Пред.: К.Кленицкий(Ф) [9]. Первый тайм - 1:1.
17:00 «Торпедо» — «Фаворит» 5:0 ( И.Егоров -2 /лучший!/, А.Кармакулин, Иг.Васильев, В.Звездин ). Пред.: З.Асадов - М.Патюлин, В.Врублевский.
18:00 «Дизель» — «Лава» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено.

10 апреля 2016, воскресенье , стадион «Тр.резервы»
15:00 «Манчестер Юнайтед» — «Мечта» 0:2 ( А.Миршук '46мин.', Д.Кузьминых '50мин.' ). Пред.: К.Прокошин[4], А.Тухтабаев, В.Луковский - В.Муха. Лучший игрок матча - А.Кириленко(вратарь-Мечта). Удал.: К.Прокошин(МЮ) 'по окончании матча‘ - нецензурная брань в адрес арбитра.
16:00 «АЛЬПА» — «Тайфун» 0:0. Пред.: Д.Калякин - А.Бабакехян [4], В.Пичинин.
17:00 «НТД» — «Пацантрэ» 1:7 ( В.Гекк - Р.Васильев -2 /лучший!/, С.Егоров -2, И.Мотузко -2, С.Алиев ). Первый тайм - 0:4. Удал.: М.Иванов(Н) '49 мин.' - за 2 желтые карточки.

КЛФЛ Второй дивизион зона Юг
28 Тур

09:00 «Теплосеть» — «Форсаж» 5:3 ( А.Щербаков -2 + ж.к., Д.Сапрыкин, Д.Осипов, Д.Белоусов - .Мирошниченко -2, А.Пашко ). Первый тайм - 3:0.
10:00 «Балтика-75/76» — «ЛФК База-2» 6:4 ( А.Железнов -2, А.Галченков, А.Щербатых, А.Марковин, О.Волкович - И.Ермаков -2, Н.Щикота, А.Суханицкий ). Пред.: Э.Ковалев(Б). Первый тайм - 3:2.
11:00 «Прибрежный» — «ЛФК База» 1:2 ( А.Чигрецкий - М.Вишняков, С.Кулаков ). Первый тайм - 0:2.
12:00 «Авангард» Чк — «Тортила» 9:1 ( Д.Семенов -3, С.Кузнецов -2, А.Курач, А.Ланцов, С.Грекун, А.Иванов - А.Леонтьев ). Первый тайм - 6:1.
13:00 «Ротор» — «ЗРП-Юнайтед» 3:0 ( М.Будаев, М.Грибанов, К.Легенький ). Первый тайм - 1:0. Удал.: Д.Яблонский '41мин.' 1:0 - нецензурная брань и угрозы в адрес арбитра.
14:00 «Атлетик» — «ЛФК Амстердам» 2:5 ( А.Лукашов, Д.Павлов - Ю.Кузка -2 /лучший!/, С.Мустафин -2,В.Селеванов ). Первый тайм - 1:2.
15:00 «Орион» — «Монолит» 1:0 ( М.Цурко '49мин.' ).
16:00 «Теплоком» — «Триумф» 1:5 ( А.Сиваев - М.Джабаров -2 /лучший!/, А.Шарков, Е.Марьин, Т.Светиков ). Первый тайм - 0:2. "Теплоком" весь матч провел в меньшинстве "-1"!

Чемпионат КЛФЛ проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 16-17 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 16-17 апреля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 23-24 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 23-24 апреля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 20-21 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 20-21 февраля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 2-3 апреля.

Результаты игр КЛФЛ 2-3 апреля.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 30-31 января.