Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 13-14 февраля.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 13-14 февраля.

КЛФЛ. Премьер лига.
16 Тур
14 февраля 2016, воскресенье, стадион БФУ «Арена Кантиана»

9:00 «Бунт Дресс» — «ПСЗ Янтарь - Прибалтика» 0:7 ( В.Вишняков -3, В.Васин -2, Вал.Чевычелов, И.Коробков ). Пред.: С.Зеленый, А.Жарников(БД). Первый тайм - 0:4. Лучший игрок матча - Виталий Вишняков(Я/П).
10:00 «Астра» — «Газовик» 0:3 ( М.Прокофьев -2, Е.Вышинский ). Пред.: Д.Даменцев(Г). Первый тайм - 0:1. Лучший игрок матча - Антон Кец(вр.-Г).
11:00 «Цотлер» — «Гросс Мастер» 1:0 ( И.Баранов '48мин.' ). Пред.: А.Родичкин - В.Гаршин. Лучший игрок матча - Михаил Петров(Ц).
12:00 «СМИК-Партизан» — «Анкер» 2:2 ( А.Калинков, А.Вихров - Г.Новиков, М.Горшвин ). Пред.: А.Есин, А.Копылов, П.Бажин, М.Баркарь - В.Сокоушин. Первый тайм - 2:2.
13:00 «Флагман» — «Кронштадт-Променад» 1:2 ( С.Яковлев /автогол/ - А.Сыркин, Н.Антонов /‘46мин.- 1:2!/ ). Первый тайм - 0:1. У "Флагмана" Андрей Кляшторный и Александр Шемаров играли без номеров на футболках!
14:00 «Дюна» — «Автокомпания» 1:3 ( А.Абдулгалимов - С.Полтавец -2 +ж.к., А.Омельченко ). Первый тайм - 1:2. Лучший игрок матча - Сергей Полтавец(А).
15:00 «Турсервис» — «Старый Кенигсберг» 0:7 ( А.Горбач -2, В.Ильенко -2, А.Матылевич -2, А.Колчин ). Пред.: Р.Гарин, Г.Молодин(Т). Первый тайм - 0:3. Лучший игрок матча - Валерий Ильенко(СК).

КЛФЛ Первый дивизион Зона А
16 Тур
13 февраля 2016, суббота, стадион «Тр.резервы»

13 февраля 2016, суббота, стадион «Трудовые резервы».
10:00 «Мираторг» — «Евролак» 2:3 ( А.Балычев -2 /1-с пен.‘1:0‘/ - А.Орлов, Д.Кравцов, М.Повитчан ‘50мин.'-2:3! ). Пред.: А.Зезюлин - Г.Ермолаев, Г.Доянов. Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: Александр Балычев - Александр Орлов.
11:00 «ЖК Рублевочка» — «ЛФК Авангард п.Озерки» 8:0 (Д.Петров -4, А.Пыльнов -2, А.Волобуев, А.Хомченко).Первый тайм - 4:0. Лучший игрок матча - Дмитрий Петров.
12:00 «Арсенал» — «ЛФК Мерида» 2:2 ( Д.Клепиков /с пен.-1:0/, А.Поярков /‘50мин.‘-2:2/ - И.Косенко, В.Станиоглов ). Пред.: И.Гапонов(А). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: Алексей Поярков - Иван Косенко.
13:00 «РосЭнерго» — «Пищевик» 3:1 ( Иван Новик -2, Д.Никитин - Ю.Курьятов /0:1/ ). Пред.: К.Погодин(РЭ). Первый тайм - 1:1. Лучший игрок матча - Иван Новик(РЭ).
14:00 «Робот Икс» — «Оранж Дент» 5:0 - неявка [было 5 игроков - судейство оплачено].
«Универсал» — «НРД-Айнтрахт» - матч состоится 2 апреля, переносится в связи с участием команды "НРД-Айнтрахт" в международном турнире по футболу среди ветеранов.

КЛФЛ Первый дивизион Зона Б
16 Тур
14 февраля 2016, воскресенье, стадион «Тр.резервы»

9:00 «Арарат» — «Флекспринт» 1:4 ( Р.Азадян - Е.Тюрин -2, Д.Копылов, Р.Недбайло ). Пред.: Г.Хугоян, Р.Мадаминов(А). Первый тайм - 1:3. Лучший игрок матча - Евгений Тюрин(Ф).
10:00 «Олимп» — «КСК» 3:3 ( А.Рыльков -2, А.Смирнов - А.Кузнецов -2 /1-с пен./ +ж.к., И.Воронин. ). Пред.: Д.Давлетшин(О). Удал.: А.Антуфьев(К) - за 2 желтые карточки ‘38мин.' при счете 3:1.
11:00 «РЛ Авто» — «Косма» 1:1 ( А.Иванов ‘36мин.' - Г.Григорян ‘34мин.‘ /лучший в матче!/ ). Нереализ.пен.: Д.Мосин(Р) '3мин.'- штанга. Пред.: И.Ланкет, В.Ананевич, С.Ермаков - М.Старков, Т.Косоногов. Удаления: А.Иванов(Р) ‘38мин' - за 2 желтые карточки; И.Манойлов(К) ‘49мин.' - за 2 желтые карточки.
12:00 «Юпитер» — «Ясная Поляна» 1:2 ( Д.Курьянов - С.Тарбаев, Е.Шохин ). Пред.: М.Поляков - Т.Лазукин. Первый тайм - 0:2. Лучший игрок матча - Павел Дербуш(ЯП).
17:00 «Ника-ТДС» — «Гранит-БВМИ» 4:1 ( А.Свинтицкий, Е.Кузь, Г.Смирнов, К.Прохоров /автогол/ - А.Голдобин +ж.к. ). Пред.: М.Томашук(Г). Первый тайм - 1:0.
18:00 «Спортик» — «Вектор» 3:3 ( А.Мелконян -2, С.Акимов '49мин.‘ -3:3 +ж.к./играл без номера/ - В.Чижиков, П.Воробьев, Е.Петраченко ‘48мин.‘ -2:3 ). Удал.: М.Юсупов (В) '46мин.' - за 2 желтые карточки. Первый тайм - 0:1.

КЛФЛ Второй дивизион зона Восток
16 Тур
14 февраля 2016, воскресенье, стадион «Балтика»

10:00 «Регион» — «Кениг Легион» 2:2 ( К.Землянушин, А.Болдырев '50мин.‘ /с пен.-2:2/ - Н.Захаров, Е.Бардаков +ж.к. ).Удал.:Е.Бардаков(КЛ)-нецензурная брань в адрес арбитра по окончании матча.Первый тайм - 1:2.
11:00 «СП Центр» — «Хамелеон» 2:0 ( А.Елисеев, Д.Истин ). Первый тайм - 1:0.
12:00 «Анкер-2» — «Авось-РАТИ» 1:1 ( Д.Гудович - П.Паховников ). Пред.: Д.Вербовой(А-2). Первый тайм - 1:1.
13:00 «39-й маршрут» — «Тор» 2:0 ( Р.Ридер, Д.Пивоваров ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Хакимжанов(39). Удал.: В.Филиппов(Т) '45мин.' - за 2 желтые карточки.
14:00 «Домнау-Титан» — «Энергия» 0:1 ( А.Нифантиев ). Пред.: А.Сосиновский(Д). Первый тайм - 0:0.
15:00 «ФК Спарта» — «Дружба-Легион» 2:1 ( Н.Пушкарев, З.Вердян - В.Левшин/автогол/ ). Пред.: А.Маликов - Н.Рушкевич. Первый тайм - 1:1. Игроки "ФК Спарта" посвятили победу своему капитану-имениннику Никите Пушкареву!!!
--:— «Штурм» — «БФУ» -:+ матч не состоится.

КЛФЛ Второй дивизион зона Запад
20 Тур
13 февраля 2016, суббота, стадион «Лицей №17»

16:00 «Арнау» — «Старлайт» 11:1 ( Лео Чаукин -3, Д.Калягин -2, В.Кржесинский -2, А.Зайцев -2, Д.Гусельников, Н.Чиж - Ш.Эсанов /прямым ударом с углового!/ ). Первый тайм - 6:0. Лучший игрок матча - Анатолий Хмелев(вр.-А).
17:00 «Спортинг» — «Триада» 7:1 ( А.Шубин -3, А.Худяков -2, С.Шеманаев, А.Шевченко - А.Косенков ). Первый тайм - 3:0. Лучший игрок матча - Александр Худяков(С).

14 февраля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №17»
15:30 «Михель С» — «Восход» 1:2 (В.Жериков/1:1/ - Д.Холодило -2 ). Первый тайм - 1:1. Лучший игрок матча - Денис Холодило(В).
16:30 «Олимпик» — «Либерти» 3:3 ( В.Григорьев -2, М.Качан - А.Титов -3 ). Первый тайм - 1:0. "Либерти" ушли от поражения на посл.сек.матча! Лучшие игроки матча: В.Григорьев - Андрей Титов.

14 февраля 2016, воскресенье, стадион «Лицей №49»
17:00 «Казантип» — «Союз» 2:3 ( П.Стригин, А.Тихоненко - В.Тимошенко -2, С.Швец ). Пред.: М.Зеленин(С). Первый тайм - 1:2. Лучшие игроки матча: Павел Стригин - Вячеслав Алексеев.
18:00 «Торнадо» — «ВестСити» 2:0 ( О.Коваленко, Д.Золотухин ). Пред.: В.Павлов(Т). Первый тайм - 2:0.
19:00 «Кенигсберг» — «МОВО» 1:1 ( Д.Фабрикин - Д.Ионов /1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: А.Белодедов - Н.Величко.
20:00 «КМЛФ» — «Кёнигбрау» 1:7 ( Е.Шах - В.Захарченко -4 /все-головой!/, И.Шеховцов -2, Д.Туркин ). Первый тайм - 0:1. Лучший игрок матча - Валерий Захарченко( центр.защ."Кенигбрау").

КЛФЛ Второй дивизион зона Север
20 Тур

—:— «Корона» — «ФК Эридан» -:+ матч не состоится.
8:30 «Вулкан» — «СпецБюро» 2:3 ( В.Молчанов ,Р.Фаталиев - В.Шаберт -2 +ж.к., А.Петленко ). Пред.: Р.Кравченко(В). Первый тайм - 0:3. Лучшие игроки матча: Иван Выговский(вр.-В) - Александр Петленко.
9:30 «Орбион» — «Галерея обуви» 3:9 ( А.Фесенко -2, А.Аксенов - А.Дегалюк -6, С.Бабакишиев -2, А.Христман ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча : Манфред Кременчук(вр.) и Александр Дегалюк(Г).
10:30 «Хаус Хафен» — «Маяк» 3:1 ( М.Куликов, И.Кучканов, Д.Черватюк - В.Молоканов ). Пред.: Е.Донченко(Х). Первый тайм - 2:0. Лучший игрок матча - Олег Пушкарев(вр.-ХХ).
11:30 «Память» — «Ахмад» 3:3 ( А.Жуковский -2, Е.Приходько - М.Тарасов -2, М.Грицишин ). Первый тайм - 2:2. Лучшие игроки матча: Алексей Жуковский - Максим Тарасов.
12:30 «Кениг Сити» — «Пивовар» 2:2 ( Н.Макаров -2 +ж.к. - А.Дронов +ж.к., П.Соболев ). Первый тайм - 1:0→1:2‘45мин.'→2:2‘50мин.'! Лучшие игроки матча: вратари - Алексей Карпылев и Максим Шимичев!!!
13:30 «Протон» — «Хирокрафт» 2:4( К.Яшин -2 - М.Барковский -2, Ю.Соколов, А.Кузнецов ). Первый тайм - 2:0. Лучший игрок матча - Михаил Барковский(Х).
14:30 «Адреналин» — «Русь» 5:1 ( Р.Чориев -4 /лучший в матче!/, А.Шигаль+ж.к. - Карташев ).
Команда Адреналин посвятила победу своему капитану-новоиспеченному многодетному отцу Рустаму Чориеву и его супруге Элине в связи с рождением третьего ребенка в семье.
Пред.: А.Бутянов - И.Власенков. Удал.: А.Бусуркин(Р) - за 2 желтые карточки. После удаления: оскорбления и угрозы в адрес судьи, удар рукой по лицу арбитра /‘46 мин.‘/.

КЛФЛ. Второй дивизион ЦЕНТР
16 Тур

15:00 «Пацантрэ» — «ЛФК "Старая Гвардия"» 8:1 ( М.Наумов -3, В.Кочешков -2, А.Лушев, И.Улитин, Е.Параскив - В.Шупеня ). Первый тайм - 4:0. Лучший игрок матча - Михаил Наумов(П).
16:00 «Мечта» — «АЛЬПА» 1:3 ( В.Муха - И.Никитченко -2, А.Найдич +ж.к. ). Пред.: А.Сущенко - А.Никитченко. Лучший игрок матча - Артем Юрченко(А).
17:00 «Дизель» — «Дюна» 0:3 ( Е.Самковский, С.Кухта, Т.Максимов ). Пред.: Д.Полушкин - А.Шиллер. Первый тайм - 0:0.

13:00 «Тайфун» — «Торпедо» 1:3 ( В.Русланов /автогол/ - Игорь Васильев -2 /лучший в матче!/, А.Кармакулин +ж.к.[7] ). Пред.: А.Шахбанов(Т). Первый тайм - 1:1.
14:00 «Фрегат» — «Лава» 3:2 (А.Погорелец, Д.Нижник, Е.Арефьев - .Тимошенков -2 ). Пред.: Д.Петров(Л) [4]. Первый тайм - 2:1. "Лава" весь матч провела в меньшинстве "-1"!
15:00 «Фаворит» — «НТД» 2:1 ( И.Фадеев, Д.Малкин +ж.к. - А.Еременко ). Пред.: А.Тижин(Ф). Первый тайм - 2:1.
16:00 «Манчестер Юнайтед» — «Бугор» 3:3 ( И.Матузевичус -2, В.Хрычев - В.Моисеев -2, В.Маскевич ). Пред.: А.Ефремов - П.Шумейко, А.Нестерчук. За 3 мин.до окончания матча - 1:3 [травма вратаря "Бугра" и замена полевым игроком]→3:3!

КЛФЛ Второй дивизион зона Юг
20 Тур

9:00 «Орион» — «ЛФК Амстердам» 2:1 ( М.Цурко, В.Карпуша - И.Дыркач ). Пред.: И.Долгов(О). Первый тайм - 1:0. Лучший игрок матча - Михаил Цурко(О).
10:00 «Балтика-75/76» — «Триумф» 2:1 ( А.Марковин, Ю.Шеленков - Д.Ромашин ). Пред.: М.Джабаров(Т). Первый тайм - 1:0. Лучший игрок матча - Алексей Галченков(вр.-Б).
11:00 «ЛФК База» — «Авангард»Чк 1:3 ( И.Иванов - А.Курач, С.Грекун, Ф.Мухамедов ). Первый тайм - 0:3. Удаления: К.Нилов(Б) '46мин.' - агрессивное неспортивное поведение; Д.Семенов(А) '46мин.' - за 2 желтые карточки[неспортивное агрессивное поведение]. Лучший игрок матча - Александр Курач(А).
12:00 «Ротор» — «ЛФК База-2» 8:0 ( В.Демин -3, К.Легенький -2, И.Будаев -2, М.Грибанов ). Первый тайм - 4:0. Лучший игрок матча - Виктор Демин(Р).
13:00 «Монолит» — «ЗРП-Юнайтед» 1:1 ( А.Рустамов - С.Толопило ). Пред.: М.Силин - Н.Жеймо. Первый тайм - 0:1.
14:00 «Прибрежный» — «Форсаж» 5:2 ( А.Белов -3, В.Волков -2 - С.Мирошниченко -2 ). Пред.: А.Герман - В.Абакаров. Первый тайм - 3:2.
15:00 «Тортила» — «Теплосеть» 2:7 ( А.Леонтьев, И.Панфиленко - Д.Осипов -2, В.Гасымов -2 +ж.к., Д.Сапрыкин +ж.к., А.Щербаков +ж.к., Д.Белоусов ). Первый тайм - 2:2.
16:00 «Теплоком» — «Атлетик» 2:3 ( С.Пугачев, В.Павляк - В.Алесенко -2 +ж.к., Ш.Кобилов ). Пред.: Владислав Кобылянский, А.Исмагилов(А). Первый тайм - 2:2. Лучший игрок матча - Павел Ежков(вр.-А).

Чемпионат КЛФЛ проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 20-21 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 20-21 февраля

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 30-31 января.

Расписание игр КЛФЛ 30-31 января...

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 6-7 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 6-7 февраля...

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 16-17 января.

Результаты игр КЛФЛ 16-17 января...

XI Чемпионат КЛФЛ 2015-2016гг. Игры 23-24 января.