Сроки: 2-10 января 2015г. (2-6 января групповые игры, 7-10 игры плей-офф)
Цели: пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола и укрепление связей между участниками.
Участники: все желающие лица мужского пола от 16 лет.
Формула турнира: 8 групп по 4 команды в каждой.
На первой стадии каждый играет с каждым в группе.
Из группы выходят: 1места напрямую в 1/8 финала, 2 места в 1/16 финала, 3-4 места в 1/32 финала.
Пары стадии 1/32, 1/16 и 1/8 игр плей-офф будут определяться согласно жеребьевки.
(прим. команды из одной группы не могут встретиться на стадии 1/32 и 1/16 финала.
Победитель группы «А» может встретиться с победителем группы «H» только в финале.
Игры проходят по правилам футбола 8*8.
Стартовый взнос: 5000 рублей. (Оплата судейства включена во взнос!).
Формат: 8*8. В заявке не более 20 человек.
До заявка игроков с 30 декабря 2015г. запрещена!
За участие в игре не заявленного игрока команде будет засчитано тех.поражение 0-5!
Матч: Продолжительность матча: два тайма по 20 минут, (В играх плей-офф 2 тайма по 25 минут, в случае ничейного результата сразу после матча пробиваются 10-метровые удары, по 3 удара каждой из команд). Опоздание на игры не допускается!
Место проведения: Игры будут проходить на территории ст. «Трудовые Резервы»(в бутсах играть запрещено везде!).
Награждение:
Победитель получает целевые 15000 рублей (расходуются строго по назначению на оплачиваемый взнос для участия команды в отборочном межрегиональном турнире по футболу 8*8 на ЧР, Который пройдет в г. Смоленске 22-25 апреля 2016г.
Команды, занявшие призовые места, лучшие игроки в номинациях, а также ряд участников, награждаются ценными призами.

X Рождественский Кубок КЛФЛ 2017г.

Закончен прием заявок на участие в X Розыгрыше - "Рождественский Кубок КЛФЛ 2017г".

VIII Рождественский Кубок 2015г.

Предварительный список команд.

"Илан-Спорт" представляет - 6-й Рождественский кубок КЛФЛ 2013!

Корзины жеребьевки команд: список участников

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Расписание и результаты игр.

Группы и расписание игр группового этапа на Зимний Кубок КЛФЛ

8 Кубок КЛФЛ 2012!

Вот и состоялась жеребьевка участников турнира и утвержден состав групп 8 Кубка КЛФЛ! Напоминаем,