—роки: 2-10 €нвар€ 2015г. (2-6 €нвар€ групповые игры, 7-10 игры плей-офф)
÷ели: пропаганда здорового образа жизни, попул€ризаци€ футбола и укрепление св€зей между участниками.
”частники: все желающие лица мужского пола от 16 лет.
‘ормула турнира: 8 групп по 4 команды в каждой.
Ќа первой стадии каждый играет с каждым в группе.
»з группы выход€т: 1места напр€мую в 1/8 финала, 2 места в 1/16 финала, 3-4 места в 1/32 финала.
ѕары стадии 1/32, 1/16 и 1/8 игр плей-офф будут определ€тьс€ согласно жеребьевки.
(прим. команды из одной группы не могут встретитьс€ на стадии 1/32 и 1/16 финала.
ѕобедитель группы Ђјї может встретитьс€ с победителем группы ЂHї только в финале.
»гры проход€т по правилам футбола 8*8.
—тартовый взнос: 5000 рублей. (ќплата судейства включена во взнос!).
‘ормат: 8*8. ¬ за€вке не более 20 человек.
ƒо за€вка игроков с 30 декабр€ 2015г. запрещена!
«а участие в игре не за€вленного игрока команде будет засчитано тех.поражение 0-5!
ћатч: ѕродолжительность матча: два тайма по 20 минут, (¬ играх плей-офф 2 тайма по 25 минут, в случае ничейного результата сразу после матча пробиваютс€ 10-метровые удары, по 3 удара каждой из команд). ќпоздание на игры не допускаетс€!
ћесто проведени€: »гры будут проходить на территории ст. Ђ“рудовые –езервыї(в бутсах играть запрещено везде!).
Ќаграждение:
ѕобедитель получает целевые 15000 рублей (расходуютс€ строго по назначению на оплачиваемый взнос дл€ участи€ команды в отборочном межрегиональном турнире по футболу 8*8 на „–,  оторый пройдет в г. —моленске 22-25 апрел€ 2016г.
 оманды, зан€вшие призовые места, лучшие игроки в номинаци€х, а также р€д участников, награждаютс€ ценными призами.