Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 6 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 6 тур.

Расписание 6 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8
6 Тур
23 октября 2021, суббота, стадион "Балтика" (главное поле)

1 Поле. 19:00 «Флекспринт» — «СанТермо» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Мальцев Д. (8' - и.д.), Бондарев И. (30' - Гюлишанян А.) — Михайлов С. (16' - автогол), Афонин Е. (32' - и.д.), Жарников А. (48' - Вишняков В.). Пред.: Гюлишанян А. – Железняк Е..
Судья – Максим Назаров.
2 Поле. 19:00 «Уралан» — «Градус-Сервис» 3:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Марущак К. (5' - и.д.), Иванов А. (7' - и.д.), Горбач А. (17' - и.д.) — Невкин И. (26' - и.д.), Аманов А. (29' - и.д.).
Судья – Анатолий Омельченко.
1 Поле. 20:00 «Пацантрэ» — «Галерея» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Владимиров Р. (3' - Аскеров Р.), Аскеров Р. (38' - Владимиров Р.) — Рустамов А. - 2 (8' - Дегалюк А.; 35' - Мамонтов И.). Пред.: Токсунов А. – Васильев И..
Судья – Максим Назаров.
2 Поле. 20:00 «OldBoy» — «Газовик» 2:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Сапрыкин Д. - 2 (32' - и.д.; 42' - Хрычёв В.) — Луб А. (8' - Кобазев Н.), Подставкин А. (17' - Кобазев Н.). Пред.: Сапрыкин Д. – Печагин Ю..
Судья – Анатолий Омельченко.
1 Поле. 21:00 «Первый мебельный» — «Автотор» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Василенко Г. (6' - и.д.), Дьяченко В. (45' - и.д.), Волков А. (48' - Василенко Г.) — Русланов В. (47' - пен.). Пред.: Левенко Н., Алтухов Н. – Гусев М..
Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Полтавец С. («Флекспринт»), Ягудин Р. («Галерея»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Мальцев Д. («Флекспринт»).

24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (главное поле)
1 Поле. 20:00 «Арарат» — «Универсал» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Малашенко А. (47' - и.д.). Пред.: Малашенко А. – Ефимчук Д..
Судья – Валерий Довгоборец.
«Кронштадт-Променад» – тур пропускает.

Высшая Лига 8х8
6 Тур
23 октября 2021, суббота, стадион "Балтика" (запасное поле)

19:00 «ДжетОйл» — «Феникс-Гарантстрой» 3:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Сочивец А. (28' - и.д.), Курченко Д. (41' - Федотов А.), Стасюк В. (45' - и.д.) — Яблонский Д. (35' - Мухамбетов Ж.), Шляхтин Е. (43' - и.д.). Пред.: нет – Мухамбетов Ж..
Судья – Валерий Довгоборец.

23 октября 2021, суббота, стадион "Балтика" (главное поле)
2 Поле. 21:00 «СКФ-Маломожайск» — «ФК Сатурн» 3:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Спицын С. (11' - и.д.), Копылов А. (24' - и.д.), Минеев А. (30' - и.д.) — нет. Пред.: Григорьев Н., Спицын С. – Мамаев А., Сокиев А..
Судья – Анатолий Омельченко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Стародубцев А. («ДжетОйл»).

24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (главное поле)
1 Поле. 19:00 «Телебалт» — «АО ПромЖелДорТранс» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Воробьёв П. (20' - Завгороднев Д.), Мещеряков А. (44' - и.д.) — Леткеман Д. (16' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.
2 Поле. 19:00 «Техно» — «Фламенго» 3:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Клещицкий А. (19' - Алесенко В.), Петров Д. (29' - и.д.), Грибанов А. (48' - и.д.) — Беспалов С. (2' - Сото М.), Соболев П. (5' - и.д.), Сото М. (13' - Петров Д.), Петров Д. (43' - Сото М.). Пред.: Петров Д., Клещицкий А., Сашко С. – Чулдин М..
Судья – Станислав Хрыков.
2 Поле. 20:00 «Евролак» — «СМИК-Партизан» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Лебедев Т. (22' - Пекач Е.), Кузмицкий Р. (27' - Мосин Д.) — Дзебисов А. (20' - Вихров А.), Рычков Руслан (39' - Бардаков Е.). Пред.: Кузмицкий Р. – Есин А..
Судья – Валерий Довгоборец.
1 Поле. 21:00 «Кёнигсберг» — «АО "ВАД"» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Токупов В. - 2 (24' и 41' - и.д.), Помазков Д. (38' - и.д.) — Трацевич К. (39' - Лопатин Д.), Сковородников С. (43' - и.д.). Пред.: Дунаев О., Шабарчин А. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
«Динамо» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Михайлов А. («Динамо»), Коберник Д. («Динамо»), Бочков А. («СМИК-Партизан»), Андреев И. («Фламенго»).

1 Дивизион 8х8
6 Тур
23 октября 2021, суббота, стадион "Балтика" (запасное поле)

20:00 «Торнадо» — «Алания» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Федотов Н. (3' - Самковский Е.) — Райимжонов Ф. - 2 (37' - Тутов А.; 49' - и.д.). Пред.: Шерстнёв В. – Золоев М.,
Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «Бугор» — «Артфлекс» 2:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Шургая Г. (28' - Коноплёв С.), Хромов Е. (37' - и.д.) — Кирюхин Д. (15' - пен.), Осипцов М. (20' - Кирюхин Д.). Пред.: Демиденко И., Иващенко Д. – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Тарасов М. («Бугор»).

24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (запасное поле)
19:00 «Юпитер» — «Гранд» 6:2. Первый тайм - 4:2.
Голы: Матрёнушкин В. - 2 (6' - Канашук В.; 13' - Джамиев Х.), Гюлумян Э. - 2 (24' - Дячук Е.; 31' - Джамиев Х.), Джамиев Х. (19' - Гюлумян Э.), Юркшайтис Р. (49' - Кахимов В.) — Хутликов К. (16' - Кузнецов О.), Лебедь А. (23' - Большаков А.). Пред.: Дячук Е. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
20:00 «Applesin» — «Bladiau» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Заруцкий А. (24' - и.д.), Авдиюк Д. (40' - Заруцкий А.). Пред.: Зотиков М. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
21:00 «ОКБ Факел» — «Парма» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Нестеренко В. (19' - и.д.) — Марченко А. (4' - и.д.). Пред.: нет – Войтюк К..
Судья – Виктор Козенко.

24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (главное поле)
2 Поле. 21:00 «Память» — «Луч» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Карпов Л. (21' - Ильенко С.), Бородкин Е. (42' - Пушкин А.) — Павляк В. (47' - Казачинский С.). Пред.: Ктиторов В. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Мусаев Р. («Память»).

2 Дивизион 8х8
6 Тур
24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (главное поле)

1 Поле. 16:00 «AIK» — «Мегаполис» 5:2. Первый тайм - 3:2.
Голы: Соколов П. - 3 (5' - Худяков А.; 27' - Соловьёв С.; 32' - и.д.), Майсумов К. (16' - Худяков А.), Чуприна М. (25' - Торицын К.) — Верещагин Д. (7' - Гурьянов Н.), Гурьянов Н. (18' - и.д.). Пред.: Букатов Р., Торицын К. – нет.
Судья – Андрей Драган.
2 Поле. 16:00 «Бирмингем» — «FC SamLand» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Шахбанов А. (18' - и.д.), Фролов А. (29' - штр.) — Мохаммад Ф. (46' - штр.). Пред.: Журавлёв И. – нет.
Судья – Илья Новик.
1 Поле. 17:00 «Поршни» — «Канцмаркет» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Едунов С. (10' - Асланян И.), Калантаевский М. (27' - Асланян И.). Пред.: нет – Дёмин Д..
Судья – Андрей Драган.
2 Поле. 17:00 «Бастион» — «Квазар» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Воропай М. (6' - Закальскис В.). Пред.: Усов А., Миршук А. – Белых А..
Судья – Илья Новик.
1 Поле. 18:00 «Орлан» — «Русская Европа» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Щалкун И. (28' - и.д.), Журавлёв Ю. (50' - Щалкун И.).
Судья – Андрей Драган.
2 Поле. 18:00 «Арктика» — «Зенит» 2:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Беляев М. (20' - и.д.), Женевский А. (25' - Беляев М.) — Кузнецов А. (49' - штр.). Пред.: Королёв А. – нет.
Судья – Илья Новик.
⛔ Дисквалифицированных нет.
❗ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Борисевич Д. («Поршни»).

Премьер-Лига 7х7
6 Тур
24 октября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

09:00 «Pro-Электро» — «Торпедо» 5:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Малашенко А. - 2 (6' - и.д.; 8' - Киселёв С.), Божик К. (3' - и.д.), Малашенко К. (24' - и.д.), Крутоверцев К. (26' - Малашенко К.) — Дячук Е. - 2 (7' - Зайцев А.; 22' - Железняк Е.). Нереализ.пен.: Киселёв С. (42') – нет. Пред.: нет – Цибульский А..
Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Вымпел» — «Регион» 8:4. Первый тайм - 4:0.
Голы: Шпилёв С. - 3 (6' - Шилов А.; 22' и 36' - и.д.), Шилов А. - 2 (37' - и.д.; 42' - Булацкий И.), Сокиев А. (8' - и.д.), Невкин И. (19' - Сокиев А.), Васильев Г. (50' - Невкин И.) — Исупов Д. - 3 (39' - штр.; 45' - Бойко А.; 46' - и.д.), Каширский В. (29' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Пивной Двор» — «Энергогрупп-Регион» 1:4. Первый тайм - 0:0.
Голы: Чепиков И. (44' - Дёмин В.) — Макаренко П. - 2 (27' - Васюков А.; 42' - Барицкий А.), Яковлев И. - 2 (32' и 49' - и.д.). Пред.: нет – Васюков А..
Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Триумф» — «Флагман» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Маркин С. - 2 (31' и 48' - Кляшторный Артём), Бушуев С. (17' - Цуркан Д.). Пред.: Шарков А. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Кёниг Сити» — «Авангард Чкаловск» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Орлов М. (48' - Пономаренко А.) — Курач А. (16' - и.д.). Пред.: нет – Ащев А..
Судья – Виктор Козенко.
14:00 «КСК» — «Арсенал» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Попов А. (47' - Григорьев В.) — Калашников Д. - 2 (9' - и.д.; 39' - Беккер С.), Волкович А. (6' - Калашников Д.), Сувонов О. (36' - Умуров Д.), Беккер С. (44' - Андреев А.). Пред.: Григорьев А., Титов А. – нет.
Судья – Виктор Козенко.

Высшая Лига 7х7
6 Тур
24 октября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

15:00 «ТС Городок» — «Кёнигсберг-ЛДПР» 5:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Плотников А. - 2 (31' - Гасымов В.; 40' - Алиев Р.), Шабарчин А. (15' - автогол), Алиев И. (43' - Абдурагимов Р.), Ермеков А. (45' - и.д.) — Токупов В. (34' - и.д.), Небылица Н. (41' - Токупов В.), Олейник С. (44' - Махницкий Р.). Пред.: Салаев Э. – Торган А..
Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Либерти» — «Фортуна» 2:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: Киндрат Е. (37' - Суванов А.), Иванов И. (41' - Арисов К.) — Ваньков И. (22' - и.д.), Леткеман Д. (24' - Тесленко А.), Тесленко А. (28' - Ваньков И.). Пред.: Арисов К. – Ваньков И., Лисовский Д..
Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Авось-РАТИ» — «Добрый вечер» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Ерошевич Д. - 2 (35' - и.д.; 48' - Залов А.), Малуха К. (8' - Ерошевич Д.), Бородский В. (12' - и.д.) — Чепиков И. (29' - и.д.), Суханицкий И. (33' - и.д.). Пред.: Чуклинов И., Лепешов А. – нет.
Судья – Александр Крум.
18:00 «ДАТО» — «Союз» 3:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Фурманов П. - 2 (31' - пен.; 35' - Герасимчик В.), Попов А. (40' - и.д.) — Швец С. (9' - Вилков А.). Пред.: нет – Зеленин М.. Удал.: нет – Швец С., Зеленин М. (38' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами физической расправы в адрес арбитра). Спарринг завершён при счёте 3:1 в пользу «ДАТО» на 40' мин. из-за отказа игроков команды «Союз» продолжить игру. Данный инцидент будет рассмотрен на ближайшем КДК.
Судья – Александр Крум.
19:00 «ПМК Чистоград» — «Ника» 1:6. Первый тайм - 0:4.
Голы: Сульдин А. (автогол 36' - Прохоров П.) — Климков А. - 2 (11' - Данилкин А.; 22' - Смирнов Г.), Данилкин А. (5' - Климков А.), Бельский В. (24' - Тихонов Е.), Гапонов А. (45' - и.д.), Миндеров Н. (48' - Швайко М.).
Судья – Александр Крум.
20:00 «КГК-Фрегат» — «Олимп» 2:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Снетков С. (37' - Паточкин М.), Григорьев Н. (автогол 11' - Худяков А.) — Григорьев Н. - 3 (7' и 30' - и.д.; 31' - Григорьев В.), Плотников А.•мл. (12' - Григорьев В.), Григорьев В. (37' - и.д.). Пред.: Блискунов И., Холодулин С., Ли Г. – нет.
Судья – Александр Крум.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Чуриков Д. («Авось-РАТИ»), Кондрин Р. («КГК-Фрегат»), Ригин А. («Кёнигсберг-ЛДПР»).

1 Дивизион 7х7
6 Тур
24 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «ВестСити» — «Теплосеть» 2:4. Первый тайм - 1:1.
Голы: Оболенский А. (21' - Васин А.), Рубцов Ю. (31' - Слепов Д.) — Никешин В. - 2 (36' - Сергеев М.; 37' - Архипов С.), Леонов М. (17' - Сакалаускас С.), Веремейчик А. (50' - Никешин В.).
Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Тапиау» — «НТД» 2:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: Костылев Д. (40' - Грико П.), Радин Н. (45' - Галкин Н.) — Гекк В. - 3 (6' - Логунов В.; 12' - и.д.; 43' - Ерёменко А.), Логунов А. (5' - Гекк В.), Логунов В. (30' - Гекк В.), Дмитриев А. (33' - Иванов М.).
Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Бенфика» — «Легион» 3:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Гауэрт В. - 2 (15' - Шелайкин Д.; 16' - и.д.), Яшин Ю. (6' - Гауэрт В.) — нет.
Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Гейзер» — «Бауцентр» 4:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Наумов М. - 2 (15' - Мокрецов И.; 41' - пен.), Форысюк А. - 2 (33' и 44' - Наумов М.) — Люк Роша Мануэль - 2 (38' - Лисой А.; 43' - Табашников С.), Лисой А. (4' - Люк Роша Мануэль), Карачов К. (5' - и.д.), Лукинс М. (18' - Люк Роша Мануэль). Пред.: Усачёв Г. – нет.
Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Цветной Бульвар» — «LP» 5:1. Первый тайм - 4:0.
Голы: Баранов А. (2' - и.д.), Хаиров Г. (7' - и.д.), Гошев А. (13' - автогол), Поздняков С. (19' - Тюрин Ю.), Шпульников С. (32' - и.д.) — Тутичев Т. (43' - Гошев А.).
Судья – Илья Новик.
14:00 «Клестер Систем» — «Альянс-Газовик-Ю» 3:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: Щеглов В. - 2 (30' - и.д.; 35' - Романов А.), Шпитальный С. (49' - и.д.) — Мелёхин А. (3' - Савенко Д.), Большаков А. (25' - и.д.), Бахтиёров У. (50' - Савенко Д.). Пред.: нет – Большаков А..
Судья – Илья Новик.
⛔Дисквалифицированных нет.

2 Дивизион 7х7
6 Тур
24 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №49»

10:00 «Калининград Газификация» — «RS Motors» 7:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Квардаков И. - 2 (16' - Родичкин А.; 46' - Галашевский А.), Родичкин А. - 2 (19' - Рузанов В.; 41' - Киселёв А.), Курбатский А. (5' - Квардаков И.), Ведищев Е. (43' - Курбатский А.), Тёсов А. (49' - Котлевский А.) — Ведищев Е. (автогол 36' - Карнаух Е.).
Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «СМИК-Партизан-2» — «Успешный Бизнес» 5:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Бочков А. - 2 (25' - Решетов Д.; 46' - Слащёв М.), Бажин П. - 2 (49' и 50+1' - и.д.), Слащёв М. (15' - Бажин П.) — Керецман А. - 2 (7' - и.д.; 33' - Воробьёв Д.), Дик А. (21' - и.д.), Лукин В. (43' - Воробьёв Д.). Пред.: нет – Кведарас В..
Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Молодость» — «СтройГрад» 2:6. Первый тайм - 2:3.
Голы: Егоров И. (4' - и.д.), Роменков К. (5' - Михайлов А.) — Пинчук Р. - 2 (47' - Сарвандиан К.; 50' - Волков В.), Алпатов Г. (2' - Киселёв Н.), Сарвандиан К. (16' - Козленков Н.), Пухов Р. (22' - Сарвандиан К.), Волков В. (36' - Сарвандиан К.).
Судья – Геннадий Васильев.
13:00 «ФК Спарта» — «Журавли» 6:5. Первый тайм - 3:2.
Голы: Мандыч А. - 2 (8' - Косарев С.; 13' - и.д.), Жук Ю. - 2 (28' и 31' - и.д.), Косарев С. (17' - Мандыч А.), Бурдонов А. (39' - Крамин Д.) — Юрченко А. - 3 (29' - Молчанов В.; 32' - Тихоненко А.; 46' - и.д.), Корешков С. - 2 (8' - Кочуков М.; 13' - и.д.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Атлетик» — «Витязь» 3:10. Первый тайм - 1:4.
Голы: Боронаев Д. - 2 (30' - Генкель Г.; 41' - и.д.), Волков А. (9' - Боронаев Д.) — Петров П. - 3 (7' - Топорков А.; 10' и 31' - Журавлёв И.), Кузка Ю. - 2 (28' и 34' - и.д.), Журавлёв И. - 2 (37' - Петров П.; 40' - и.д.), Кулешов Д. - 2 (25' - Кузка Ю.; 49' - и.д.), Топорков А. (2' - Петров П.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
19:00 «Газпром ПХГ»[-1] — «ФК Патриот» 0:9. Первый тайм - 0:5.
Голы: нет — Лукьянов А. - 3 (2' - и.д.; 7' - Айбатиров М.; 27' - Безруков В.), Безруков В. - 2 (6' - Васильев В.; 49' - Лукьянов А.), Васильев В. - 2 (9' и 32' - и.д.), Айбатиров М. - 2 (13' и 29' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
⛔Дисквалифицированных нет.

3 Дивизион 7х7
6 Тур
23 октября 2021, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Газовик-2» — «СпецБюро» 5:5. Первый тайм - 2:3.
Голы: Тургунов З. (12' - Вергара Марко), Кристианн Оливерос (14' - Тургунов З.), Усманов А. (38' - Кристианн Оливерос), Вергара Марко (40' - Усманов А.), Рузаев К. (50' - Усманов А.) — Гунин А. - 2 (13' - и.д.; 24' - Костылёв Ю.), Загуев И. (22' - и.д.), Чориев Р. (34' - Костылёв Ю.), Погожев Р. (37' - и.д.).
Судья – Станислав Хрыков.
19:00 «Леруа Мерлен» — «SLS» 2:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: Исмагилов А. - 2 (38' - Дубинчук Р.; 49' - и.д.) — Степанов Н. - 2 (17' - и.д.; 25' - Золотарёв Г.), Золотарёв Г. (37' - Ерёмичев С.). Пред.: нет – Золотарёв Г.. Удал.: нет – Ерёмичев С. (48' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Станислав Хрыков.

24 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №49»
15:00 «ЛиBEERпуль» — «ЁбиДоЁби» 2:8. Первый тайм - 2:5.
Голы: Иванов А. - 2 (13' и 18 - Матецкий А.) — Соболев П. - 4 (14' - Удовенко Е.; 20' и 44' - и.д.; 25' - Огурецкий В.), Захарченко Д. - 2 (8' - Казанников А.; 34' - и.д.), Огурецкий В. - 2 (13' - Крижановский А.; 19' - и.д.). Пред.: Арсеньев В. – нет.
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «ГК Альянс» — «Лега» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Аникин А. (19' - Лисицын С.) — Быков К. (7' - Воронин Д.), Пасюга Э. (28' - и.д.), Семёнов Ю. (40' - и.д.). Пред.: нет – Ионов А..
Судья – Юрий Качан.
17:00 «Лудоманец» — «ФК•ЛОКОМОТИВ-ЛАВА» 6:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Каюров А. - 2 (12' - Фирсов С.; 49' - Уткин Л.), Агаев Э. - 2 (20' - Уткин Л.; 34' - Каюров А.), Парсегян Г. (30' - Панфилов Д.), Уткин Л. (33' - и.д.) — нет.
Судья – Юрий Качан.
18:00 «Авиатор-Юность» — «Фортуна 2» 2:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Соснин Д. (10' - и.д.), Дилимбетов Д. (18' - и.д.) — Решетников А. - 2 (6' и 21' - и.д.), Пархоменко О. - 2 (26' - Решетников А.; 37' - и.д.). Пред.: Дилимбетов Д. – нет.
Судья – Юрий Качан.
⛔Дисквалифицированных нет.

Лига 6x6
6 Тур
23 октября 2021, суббота, стадион "Балтика" (малое поле)

18:00 «Емелич» — «КГК-Фрегат» 3:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Мокрецов И. - 2 (41' - Григорьев С.; 46' - Ранерт А.), Ранерт А. (46' - Григорьев С.) — Ли Г. (8' - Пивоваров Д.), Кукин В. (20' - Пивоваров Д.), Худяков А. (44' - Качан М.). Пред.: Мокрецов И. – Юнда М..
Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «Прибрежный» — «Молодость» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Папковский И. (14' - и.д.), Волков В. (49' - и.д.) — Мариненко Э. (18' - и.д.), Роменков К. (48' - Мариненко Э.), Тепенко Ю. (50' - Роменков К.).
Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «Энергогрупп-Регион» — «Адвокаты» 6:2. Первый тайм - 3:2.
Голы: Губин И. (10' - и.д.), Мельников А. (12' - Вихров А.), Воскресенский С. (14' - Мельников А.), Ваньков И. (30' - Мельников А.), Васюков А. (40' - и.д.), Вихров А. (49' - Мельников А.) — Бушуев Д. - 2 (6' и 13' - Резнёв И.). Пред.: Вихров А., Ваньков И. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
21:00 «Ред Стрит» — «Универсал» 1:12. Первый тайм - 0:3.
Голы: Бучный В. (32' - Канашук В.) — Малашенко А. - 5 (20' и 38' - Киселёв С.; 37' и 40' - и.д.; 46' - Смыков Е.), Киселёв С. - 3 (16' и 49' - Малашенко А.; 35' - Колесниченко Ю.), Букин А. - 3 (28' - Колесниченко Ю.; 30' - Малашенко А.; 33' - Киселёв С.), Смыков Е. (24' - Герасимчик В.).
Судья – Виктор Козенко.

24 октября 2021, воскресенье, стадион "Балтика" (малое поле)
19:00 «Платинум» — «Помпеи» 7:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Шпилёв С. - 2 (13' - Слободник Д.; 25' - Каленик В.), Васильев И. (9' - Родичкин А.), Васильев Д. (31' - и.д.), Мацегора Д. (40' - Саваровский А.), Слободник Д. (41' - и.д.), Леднёв В. (50' - Мацегора Д.) — Шаповалов А. (24' - и.д.), Кузьминых Д. (28' - и.д.), Гречный Б. (42' - Кузьминых Д.).
Судья – Андрей Драган.
20:00 «17 Лицей 2005» — «JustCall» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Сидорин В. (24' - и.д.) — Чеплашкин В. - 2 (9' - и.д.; 36' - Шубин А.), Раков В. - 2 (17' и 41' - и.д.), Рзаев Ф. (46' - Чулдин М.). Пред.: нет – Раков В., Чеплашкин В..
Судья – Андрей Драган.
⛔ Дисквалифицированных игроков нет.
«Старлайт» — «КODE» – матч перенесен.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 6 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 5 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 4 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 3 тура XVII Чемпионата Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Стартует XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте