Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 5 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 5 тур.

Расписание 5 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Главное поле)

19:00 «Арарат» — «Уралан» 0:0.
Пред.: Башкирцев С. – Коноплёв В., Матылевич А..
Судья – Максим Руденко.
19:00 «Автотор» — «Кронштадт-Променад» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Данилкин А. (2' - и.д.).
Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «Пацантрэ» — «Первый мебельный» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Токсунов А. (22' - Фокин А.), Яковлев И. (47' - штр.) — Василенко Г. - 2 (32' - Архипов Д.; 35' - Алтухов Н.), Волков А. (18' - Алтухов Н.), Сармонт В. (25' - и.д.). Пред.: Тарасенко М. – Гончаров Д., Черемисин К., Василенко Г., Алтухов Н..
Судья – Максим Руденко.
20:00 «Универсал» — «Газовик» 1:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Грибулин И. (8' - и.д.) — Кобазев Н. - 3 (5' и 36' - и.д.; 45' - Исупов Д.), Сидорин В. (5' - Луб А.). Пред.: Иванов Д., Цыбульский Ал-ей – Матюнин Д..
Судья – Анатолий Омельченко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Колесниченко Ю. («Универсал»).

17 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Главное поле)
20:00 «OldBoy» — «Градус-Сервис» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Сапрыкин Д. - 2 (15' - штр.; 42' - Ильченко И.) — нет. Пред.: Нилов К. – Цуриков И..
Судья – Константин Земсков.
20:00 «Галерея» — «СанТермо» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Афонин Е. (48' - и.д.). Пред.: Махатов Х. – Афонин Е., Ловаков А.. Удал.: Ягудин Р. (50' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Максим Руденко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Полтавец С. («Флекспринт»).
❗Игроки, имеющие 3 ж.к.: Мальцев Д. («Флекспринт»).
«Флекспринт» – тур пропускает.

Высшая Лига 8х8
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Главное поле)

21:00 «Феникс-Гарантстрой» — «АО ПромЖелДорТранс» 1:5. Первый тайм - 0:5.
Голы: Филанович А. (40' - Васин Д.) — Зотов Д. - 2 (9' и 24' - и.д.), Леткеман Д. - 2 (11' - Дробышевский П.; 21' - пен.), Хрипко З. (13' - Леткеман Д.). Пред.: Бобров Е. – Горелько В..
Судья – Максим Руденко.
21:00 «СКФ-Маломожайск» — «Фламенго» 3:3. Первый тайм - 2:3.
Голы: Лукашевич М. (7' - Минеев А.), Минеев А. (10' - Григорьев В.), Постаногов Г. (30' - и.д.) — Петров Д. (5' - Войтовский Е.), Войтовский Е. (9' - Садовский С.), Соболев П. (18' - Войтовский Е.). Пред.: Бочаров В., Минеев А. – Войтовский Е.. Удал.: нет – Андреев И. (50' - за 2 ж.к.).
Судья – Анатолий Омельченко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Чулдин М. («Фламенго»).
«ФК Сатурн» – тур пропускает.

17 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Главное поле)
19:00 «Телебалт» — «Кёнигсберг» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Седых М. (46' - и.д.) — Токупов В. - 2 (37' - и.д.; 50' - Махницкий Р.), Ефимов С. (23' - Токупов В.).
Судья – Максим Руденко.
19:00 «Техно» — «Евролак» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Цыганов А. (10' - Зубов И.), Подъячев А. (21' - и.д.) — Пекач Е. (49' - Васин В.). Пред.: нет – Кравцов Д..
Судья – Константин Земсков.
21:00 «СМИК-Партизан» — «АО "ВАД"» 3:5. Первый тайм - 2:0.
Голы: Абданбек У. (17' - Шерматов Б.), Вихров А. (22' - и.д.), Шерматов Б. (50' - и.д.) — Янчук В. - 2 (34' - Петривный А.; 44' - штр.), Сковородников С. - 2 (38' - пен.; 48' - и.д.), Сычёв А. (39' - и.д.). Пред.: Есин А., Абданбек У., Голынский Д. – нет. Удал.: Бочков А. (37' - лишение соперника явной возможности забить гол) – нет.
Судья – Максим Руденко.
21:00 «ДжетОйл» — «Динамо» 3:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Федотов А. (28' - и.д.), Курченко Д. (45' - Ткаченко Н.), Мнацаканян Т. (50' - Федотов А.). Пред.: нет – Коберник Д.[4]. Удал.: Стародубцев А. (40' - за 2 жёлтые карточки) – Михайлов А. (40' - агрессивное поведение во время матча с использованием чрезмерной силы в отношении соперника без цели завладения мячом: умышленный удар игрока соперника ногой в бедро после остановки игры без нанесения травмы).
Судья – Константин Земсков.
❗ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Коберник Д. («Динамо).

1 Дивизион 8х8
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Запасное поле)

19:00 «Bladiau» — «Бугор» 2:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Авдиюк Д. - 2 (20' и 24' - и.д.) — нет. Пред.: Моисеев А., Авдиюк Д., Ганшу Е. – нет.
Судья – Максим Назаров.
20:00 «Юпитер» — «Торнадо» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Арутюнов В. (1' - и.д.), Канашук В. (31' - и.д.), Матрёнушкин В. (41' - Гюлумян Э.), Джамиев Х. (42' - Канашук В.) — нет.
Судья – Максим Назаров.
21:00 «Applesin» — «ОКБ Факел» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Королёв С. (12' - и.д.), Гречкин А. (42' - и.д.), Жулин А. (43' - и.д.), Яшанов М. (50' - Жулин А.). Пред.: нет – Рекунов И..
Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Тарасов М. («Бугор»), Величко Н. («Applesin»).

17 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Запасное поле)
19:00 «Артфлекс» — «Гранд» 0:0.
Пред.: нет – Лебедь А..
Судья – Андрей Драган.
20:00 «Парма» — «Память» 3:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Булавин Н. (8' - Костылев Д.), Порфирьев П. (18' - Титарев В.), Родько В. (25' - Булавин Н.) — нет. Удал.: нет – Мусаев Р. (35' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Андрей Драган.
21:00 «Луч» — «Алания» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Казачинский С. (34' - штр.) — Амаров Э. - 3 (9' - Золоев М.; 15' - Райимжонов Ф.; 45' - и.д.), Камболов А. - 2 (43' - и.д.; 48' - Амаров Э.).
Судья – Андрей Драган.

2 Дивизион 8х8
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Запасное поле)

17:00 «Квазар» — «Бирмингем» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Павлов Д. (пен. 32' - Закальскис В.) — Сериков С. (3' - Кукин В.), Шахбанов А. (40' - Журавлёв И.). Пред.: Зяблов А. – нет.
Судья – Константин Земсков.
18:00 «Мегаполис» — «Орлан» 3:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Полевцов В. - 2 (30' - Гурьянов Н.; 50' - Зоткин В.), Гурьянов Н. (5' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Назаров Д., Лукьянов А..
Судья – Константин Земсков.

17 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Запасное поле)
12:00 «Канцмаркет» — «Арктика» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Калантаевский М. (38' - и.д.) — Мальковский А. (25' - Лепешов А.). Пред.: нет – Димитриев А..
Судья – Анатолий Омельченко.
13:00 «FC SamLand» — «Бастион» 2:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Иванов А. (10' - и.д.), Николаев Р. (40' - и.д.) — Голинко К. (3' - и.д.), Колесников Е. (13' - и.д.). Пред.: Иванов А. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
17:00 «Зенит» — «AIK» 2:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Батаев И. (3' - Елизаров М.), Саушев М. (23' - Батаев И.) — Торицын К. - 3 (9' - Соколов П.; 45' и 50' - и.д.), Полозов Д. (15' - Соловьёв С.), Соколов П. (32' - и.д.). Пред.: нет – Торицын К..
Судья – Андрей Драган.
18:00 «Поршни» — «Русская Европа» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Залесский Я. (47' - Щалкун И.). Пред.: нет – Залесский Я..
Судья – Андрей Драган.
❗Игроки, имеющие 3 ж.к.: Борисевич Д. («Поршни»).

Премьер-Лига 7х7
5 Тур
17 октября 2021, воскресенье , стадион «Арена Калининград»

09:00 «Вымпел» — «Pro-Электро» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Шпилёв С. - 2 (25' - Булацкий И.; 48' - и.д.), Божик К. (45' - автогол) — Киселёв С. (21' - Крутоверцев К.), Малашенко К. (41' - Михайлов С.). Пред.: Шилов А., Булацкий И. – Сапрыкин Д..
Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Триумф» — «Пивной Двор» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Чепиков И. - 2 (25' - Гулявин Н.; 43' - и.д.), Дёмин В. (21' - Чепиков И.), Шпак Г. (45' - Щёголев П.). Пред.: нет – Гулявин Н..
Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Энергогрупп-Регион» — «Регион» 1:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Беляев М. (17' - и.д.) — Бойко А. - 2 (7' - Каширский В.; 28' - и.д.), Исупов Д. (15' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.
12:00 «Арсенал» — «Флагман» 3:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Калашников Д. (14' - Умуров Д.), Умуров Д. (22' - и.д.), Клепиков Д. (46' - и.д.) — Остроухов П. - 2 (48' и 49' - и.д.), Маркин С. (10' - Остроухов П.), Матлахов Ю. (47' - и.д.). Пред.: нет – Остроухов П..
Судья – Валерий Довгоборец.
13:00 «Торпедо» — «Кёниг Сити» 5:4. Первый тайм - 2:3.
Голы: Прокошин К. - 2 (3' - Цибульский А.; 4' - и.д.), Дячук Е. - 2 (32' - и.д.; 42' - Цибульский А.), Цибульский А. (30' - Дячук Е.) — Пономаренко А. - 2 (22' и 24' - и.д.), Орлов М. (21' - Мирчук В.), Емельянов В. (47' - Мирчук В.). Пред.: Зайцев А. – Мартынов И..
Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «Авангард Чкаловск» — «КСК» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Чванов А. (7' - Жур Р.) — Кузнецов А. (38' - Иванов К.), Волнухин А. (49' - Кузнецов А.). Пред.: Пархоменко Д., Чванов А. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
⛔Дисквалифицированные игроки: Воскресенский С. («Энергогрупп-Регион»).

Высшая Лига 7х7
5 Тур
17 октября 2021, воскресенье , стадион «Арена Калининград»

15:00 «Добрый вечер» — «Ника» 4:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Осипов Д. (31' - Федоренков К.), Ротенштейн М. (39' - Федоренков К.), Федоренков К. (49' - и.д.), Леваев А. (50' - и.д.) — Тихонов Е. - 2 (33' и 50' - и.д.), Климков А. (6' - и.д.), Камардин А. (20' - Климков А.). Пред.: нет – Климков А..
Судья – Станислав Хрыков.
16:00 «КГК-Фрегат» — «Фортуна» 2:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Пивоваров Д. (29' - и.д.), Ли Г. (32' - и.д.) — Ваньков И. - 2 (43' - Тесленко А.; 44' - пен.), Леткеман Д. (50' - и.д.). Пред.: Блискунов Д., Леткеман Д. – Лисовский Д.. Удал.: Кондрин Р. (46' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
17:00 «Кёнигсберг-ЛДПР» — «ДАТО» 5:8. Первый тайм - 2:3.
Голы: Махницкий Р. - 2 (13' - и.д.; 25' - Дунаев О.), Дунаев О. - 2 (30' и 36' - и.д.), Ригин А. (28' - Дунаев О.) — Фурманов П. - 4 (9' - Дербуш П.; 14' - Смыков Е.; 26' - и.д.; 45' - Попов А.), Герасимчик В. - 2 (39' - Смыков Е.; 50' - Колесниченко Ю.), Смыков Е. (18' - Агашин И.), Дербуш П. (47' - Смыков Е.). Пред.: Дунаев О. – Меклерис К.. Удал.: Ригин А. (37' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
18:00 «ТС Городок» — «Авось-РАТИ» 10:5. Первый тайм - 4:2.
Голы: Гасымов В. - 3 (3' - Бычковский М.; 9' - Филимонов И.; 48' - Плотников А.), Ермеков А. - 3 (6' - Филимонов И.; 10' - Гасымов В.; 34' - Плотников А.), Плотников А. - 3 (33' - Ермеков А.; 41' и 49' - и.д.), Алиев Р. (45' - Плотников А.) — Ерошевич Д. - 2 (18' - и.д.; 36' - Илензеер В.), Малуха К. (4' - Ерошевич Д.), Лепешов А. (46' - и.д.), Баранов А. (50' - Залов А.).
Судья – Виктор Козенко.
19:00 «Либерти» — «ПМК Чистоград» 4:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Иванов И. - 2 (3' и 39' - Петров А.), Киндрат А. (42' - Иванов И.), Авдеев В. (50' - Киндрат А.) — Кожемякин А. (7' - Фадеев А.), Выглазов Д. (37' - и.д.).
Судья – Виктор Козенко.
20:00 «Олимп» — «Союз» 8:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Плотников А.•мл. - 3 (15' и 44' - и.д.; 34' - Плотников А.•ст.), Плотников А.•ст. - 2 (10' и 42' - Григорьев Н.), Егоров Д. (23' - Плотников А.•ст.), Григорьев В. (39' - Ласьков А.), Григорьев Н. (46' - Чунаев Д.) — Колесников А. (7' - и.д.), Мальков М. (41' - Матюшин А.).
Судья – Виктор Козенко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Чуриков Д. («Авось-РАТИ»).
1 Дивизион 7х7
5 Тур
17 октября 2021, воскресенье , стадион «Лицей №17»

09:00 «Тапиау» — «Гейзер» 8:1. Первый тайм - 5:0.
Голы: Дзюба И. - 2 (4' - Галкин Н.; 20' - Жаренков А.), Петров Е. - 2 (8' - Басов Д.; 46' - Костылев Д.), Галкин Н. (17' - Костылев Д.), Чуркин К. (25' - Кузяев И.), Костылев Д. (47' - Дзюба И.), Радин Н. (50' - Дзюба И.) — Форысюк А. (39' - Громов А.). Пред.: нет – Усачёв Г., Волков С..
Судья – Игорь Васильев.
10:00 «Бауцентр» — «Цветной Бульвар» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Лисой А. (11' - и.д.) — Баранов А. (34' - и.д.). Пред.: Карачов К., Вашкевичус Т. – Тюрин Ю..
Судья – Игорь Васильев.
11:00 «Бенфика» — «Теплосеть» 5:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Ерофеев Е. (5' - и.д.), Гауэрт В. (8' - Бессонов Д.), Крошечкин А. (35' - и.д.), Козлов Е. (36' - и.д.), Шелайкин Д. (49' - Бессонов Д.) — Белоусов Д. (37' - и.д.), Леонов М. (40' - Сидоркин Д.), Юркин Д. (44' - и.д.).
Судья – Игорь Васильев.
12:00 «Легион» — «ВестСити» 2:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Кучин Р. (10' - Дугинец В.), Черных Р. (25' - и.д.) — Шарец Д. (25' - Терещук Э.; 47' - и.д.). Пред.: Черных Р. – Лихачёв Д..
Судья – Илья Новик.
13:00 «LP» — «Клестер Систем» 1:7. Первый тайм - 1:2.
Голы: Тутичев Т. (18' - и.д.) — Петрухин Н. - 2 (2' и 23' - Вербовой Д.), Щеглов В. - 2 (37' - и.д.; 48' - Вербовой Д.), Романов А. - 2 (39' и 41' - и.д.), Москвин Е. (28' - и.д.).
Судья – Илья Новик.
14:00 «НТД» — «Альянс-Газовик-Ю» 2:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Логунов А. (5' - Дмитриев А.), Хвостов В. (25' - Гекк В.) — Мелёхин А. (16' - и.д.). Пред.: Гекк В., Хвостов В. – Савенко Д., Большаков А..
Судья – Илья Новик.
⛔Дисквалифицированные игроки: Толокнёв П. («Цветной Бульвар»).

2 Дивизион 7х7
5 Тур
17 октября 2021, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Газпром ПХГ» — «СМИК-Партизан-2» 4:6. Первый тайм - 2:2.
Голы: Руденко М. - 2 (19' и 39' - Пыльнов А.), Долгачёв А. (11' - и.д.), Петров Д. (48' - Руденко М.) — Слащёв М. - 3 (7' - Нарметов А.; 13' и 42' - Савицкий С.), Бочков А. (29' - Савицкий С.), Савицкий С. (34' - Малинов Н.), Голынский Д. (37' - Бочков А.).
Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Молодость» — «Калининград Газификация» 3:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Сафаров Е. (38' - Роменков К.), Киселёв Н. (45' - Колобов В.), Егоров И. (50' - Леонов Н.) — Квардаков И. - 4 (11' и 36' - Родичкин А.; 24' и 26' - Котлевский А.), Котлевский А. (27' - Квардаков И.), Ведищев Е. (37' - Киселёв А.), Тёсов А. (45' - Котлевский А.).
Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Журавли» — «Атлетик» 11:2. Первый тайм - 6:1.
Голы: Петров А. -4 (3' - Лушников И.; 21' - и.д.; 18' - Юрченко А.; 31' - Кочуков М.), Юрченко А. - 3 (5', 33' и 40' - Петров А.), Кочуков М. (7' - Петров А.), Корешков С. (19' - и.д.), Гаршин В. (42' - Корешков С.), Гилёв Д. (49' - и.д.) — Волков А. (18' - и.д.), Исламов Р. (50' - Боронаев Д.).
Судья – Юрий Качан.
12:00 «Успешный Бизнес» — «RS Motors» 1:4. Первый тайм - 0:3.
Голы: Шумский Г. (48' - Страмко Д.) — Карнаух Е. (10' - и.д.), Малашенко М. (17' - и.д.), Кабов В. (40' - Масленников С.), Масленников С. (46' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
13:00 «СтройГрад» — «ФК Спарта» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Алпатов Г. (38' - Пинчук Р.) — Жук Ю. - 3 (13' и 41' - и.д.; 29' - Бурдонов А.), Бурдонов А. (48' - Мандыч А.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «ФК Патриот» — «Витязь» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Безруков В. (18' - и.д.), Васильев В. (34' - Широченко А.) — Кузка Ю. (41' - Журавлёв И.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

3 Дивизион 7х7
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «СпецБюро» — «ЁбиДоЁби» 3:9. Первый тайм - 2:3.
Голы: Димитриев А. (автогол 17' - Печагин Ю.), Гаврилов Р. (19' - Печагин Ю.), Исмоилов Ш. (автогол 49' - Чориев Р.) — Захарченко Д. - 4 (1', 28' и 50' - и.д.; 42' - Димитриев А.), Огурецкий В. - 3 (23' - Удовенко Е.; 31' - и.д.; 46' - Захарченко Д.), Удовенко Е. (11' - и.д.), Исмоилов Ш. (36' - Захарченко Д.). Пред.: нет – Захарченко Д..
Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «ФК•ЛОКОМОТИВ-ЛАВА» — «ГК Альянс» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Туркин Д. (12' - Железняк А.), Канин Н. (30' - Глюмян А.), Новаковский Д. (45' - штр.), Мунт А. (49' - и.д.) — Голубятников И. (12' - Аскеров В.).
Судья – Геннадий Васильев.

17 октября 2021, воскресенье , стадион «Лицей №49»
15:00 «SLS» — «Лудоманец» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Алейник К. (44' - автогол) — Агаев Э. (11' - и.д.), Мхитарян А. (27' - и.д.). Пред.: Ерёмичев С. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
16:00 «Газовик-2» — «ЛокоKLG» 5:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Вергаро М. (12' - Жумабоев Ш.), Авдонин А. (16' - и.д.), Сахно Н. (25' - Жумабоев Ш.), Кель И. (27' - и.д.), Жумабоев Ш. (45' - и.д.) — Коломиец И. (17' - и.д.). Пред.: Келдибоев А. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
17:00 «Авиатор-Юность» — «ЛиBEERпуль» 2:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Кропачев А. (39' - автогол), Дилимбетов Д. (42' - и.д.) — Иванов А. - 2 (23' и 42' - и.д.), Шевцов В. (31' - и.д.), Сапрыкин Е. (35' - и.д.), Власов Д. (38' - и.д.).
Судья – Анатолий Омельченко.
18:00 «Лега» — «Леруа Мерлен» 4:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Быков К. - 2 (29' и 36' - и.д.), Семёнов Ю. - 2 (34' - Попов В.; 42' - Карама Д.) — Коваленко В. - 2 (6' и 48' - и.д.), Тютиков А. (44' - и.д.). Пред.: Ионов А. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
«Фортуна 2» – тур пропускает.

Премьер-Лига 6х6
5 Тур
16 октября 2021, суббота, стадион Балтика (малое поле)

18:00 «Молодость» — «17 Лицей 2005» 3:5. Первый тайм - 1:1.
Голы: Сафаров Е. - 2 (18' - Мариненко Э.; 47' - Жилинков А.), Кругляк А. (50' - Жилинков А.) — Кобазев Н. - 4 (24' - штр.; 26' и 50' - Ерофеев А.; 49' - Король Д.), Мехдиев Ф. (41' - Кобазев Н.). Пред.: Тепенко Ю., Сафаров Е. – Ерофеев А..
Судья – Виктор Козенко.
19:00 «Помпеи» — «Ред Стрит» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Кузьминых Д. (14' - Шаповалов А.), Шаповалов А. (40' - Титов А.) — Логодко А. (7' - Овсянников Е.), Коноваленко Ю. (42' - Канашук В.), Канашук В. (44' - Коноваленко Ю.).
Судья – Виктор Козенко.
20:00 «Старлайт» — «Платинум» 3:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Дегалюк А. - 2 (37' - Терещук Е.; 30' - штр.), Ткачёв А. (7' - и.д.) — Шпилёв С. - 3 (6' - и.д.; 43' - пен.; 33' - Каленик В.), Каленик В. (33' - Шпилёв С.). Пред.: нет – Васильев Д..
Судья – Виктор Козенко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Шаповалов В. («Помпеи»).

17 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (малое поле)
18:00 «КГК-Фрегат» — «Энергогрупп-Регион» 1:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Ли Г. (23' - Кондрин Р.) — Мельников А. (13' - Губин И.), Мухамедьяров Р. (17' - и.д.), Яковлев И. (24' - Пчелеев М.), Подолин И. (32' - Ваньков И.). Пред.: нет – Ваньков И..
Судья – Егор Широков.
19:00 «JustCall» — «Универсал» 0:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Киселёв С. - 2 (15' - и.д.; 22' - Смыков Е.), Смыков Е. (5' - и.д.), Смыков М. (43' - Колесниченко Ю.), Букин А. (44' - Ефимчук Д.), Ефимчук Д. (50' - Иванов Д.). Пред.: нет – Колесниченко Ю., Ефимчук Д..
Судья – Егор Широков.
20:00 «Прибрежный» — «Адвокаты» 2:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Папковский И. (17' - и.д.), Богданов Д. (20' - и.д.) — Федосеев Н. - 2 (4' - и.д.; 36' - Резнёв И.), Бушуев Д. - 2 (20' и 30' - и.д.), Резнёв И. (50' - Аскеров Эльчин).
Судья – Егор Широков.
21:00 «КODE» — «Емелич» 3:8. Первый тайм - 1:3.
Голы: Маслов А. - 2 (24' - Гревцев В.; 30' - Миронов А.), Картоев Я. (32' - Миронов А.) — Ранерт А. - 4 (3' и 34' - и.д.; 13' - Зимайло М.; 39' - Григорьев С.), Аксюк А. (19' - и.д.), Биженко Е. (27' - Ковалёв Д.), Федотов К. (36' - Ранерт А.), Марукович И. (42' - Ковалёв Д.). Пред.: нет – Деренков А..
Судья – Егор Широков.
XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 5 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 3 тура XVII Чемпионата Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 4 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Стартует XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте