Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 4 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 4 тур.

Расписание 4 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8
4 Тур
9 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Главное поле)

1 Поле. 19:00 «Уралан» — «Флекспринт» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Горбач А. (5' - Иванов А.) — Эсенов М. (1' - Мальцев Д.), Гюлишанян А. (41' - и.д.). Пред.: Тренин С , Голиков В. – Гюлишанян А., Бабурин Л., Мальцев Д. [3].
Судья – Максим Назаров.
2 Поле. 19:00 «Арарат» — «СанТермо» 1:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Малашенко А. (35' - Киселёв С.) — Вишняков В. (4' - Сасковец Д.), Симченко К. (8' - штр.). Пред.: нет – Майков Д.
Судья – Филипп Филимонов.
1 Поле. 20:00 «Кронштадт-Променад» — «Первый мебельный» 1:3. Первый тайм - 0:3.
Голы: Раков В. (32' - и.д.) — Подскальнюк И. (3' - Волков А.), Волков А. (8' - Василенко Г.), Василенко Г. (19' - Гончаров Д.).
Судья – Максим Назаров.
2 Поле. 20:00 «Пацантрэ» — «Автотор» 5:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Токсунов А. (9' - Тарасенко М.), Рзаев Ф. (12' - Тарасенко М.), Вознов Г. (30' - и.д.), Улитин И. (46' - Тарасенко М.), Мезгани А. (49' - Улитин И.) — Рзянкин Т. (4' - Сальников В.), Куцеро А. (50' - Смыков М.). Пред.: нет – Бажин П., Сальников В., Домрачев П..
Судья – Филипп Филимонов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Василенко Г. («Первый мебельный»).

10 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Главное поле)
1 Поле. 20:30 «Универсал» — «Градус-Сервис» 3:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Разумный О. (25' - Грибулин И.), Еремеенков В. (35' - Грибулин И.), Леваев А. (46' - Иванов О.) — нет. Пред.: Иванов Д. – нет. Удал.: Колесниченко Ю. (11' - серьёзное нарушение правил игры: использование игроком чрезмерной силы в борьбе за мяч во время матча - удар ногой по корпусу соперника) – нет.
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 20:30 «Галерея» — «OldBoy» 3:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Рустамов А. - 3 (5' - Сувонов О.; 11' - Махатов Х.; 37' - пен.) — Саваровский А. (13' - Сапрыкин Д.), Ильченко И. (23' - и.д.), Прокошин К. (32' - Саваровский А.), Сапрыкин Д. (33' - и.д.), Хома А. (44' - и.д.). Пред.: нет – Нилов К..
Судья – Станислав Хрыков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Полтавец С. («Флекспринт»).
«Газовик» – тур пропускает.

Высшая Лига 8х8
4 Тур
9 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Запасное поле)

19:30 «Феникс-Гарантстрой» — «СКФ-Маломожайск» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Григорьев В. (38' - Бехбудлу Б.), Лукашевич М. (48' - штр.). Пред.: Виниченко Д., Васин Д. – Григорьев Н..
Судья – Валерий Довгоборец.
20:30 «Фламенго» — «АО ПромЖелДорТранс» 5:4. Первый тайм - 3:1.
Голы: Голдобин А. - 2 (4' - Чулдин М.; 33' - Беспалов С.),Войтовский Е. - 2 (8' и 10' - и.д.), Чулдин М. (29' - и.д.) — Шамаев С. (19' - штр.), Кузнецов А. (автогол 32' - Сухоносов Д.), Сухоносов Д. (40' - и.д.), Леткеман Д. (41' - и.д.). Пред.: Глотов Д. – Леткеман Д., Горелько В.. Удал.: Чулдин М. (50' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.
21:30 «ФК Сатурн» — «АО "ВАД"» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Чепиков И. (33' - Молоканов В.) — Лопатин Д. - 2 (8' и 33' - и.д.), Трацевич К. (47' - Лопатин Д.). Пред.: Чепиков И. – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.

10 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Запасное поле)
19:30 «Техно» — «Телебалт» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Липанов В. (34' - Ловягин И.). Пред.: нет – Липанов В..
Судья – Валерий Довгоборец.
20:30 «ДжетОйл» — «Евролак» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Кравцов Д. (22' - Мосин Д.). Пред.: Стародубцев А. – Ковалёв В..
Судья – Валерий Довгоборец.
21:30 «Динамо» — «СМИК-Партизан» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Шерматов Б. (41' - и.д.), Дзебисов А. (46' - и.д.). Пред.: Коберник Д. [3] – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.
«Кёнигсберг» – тур пропускает.

1 Дивизион 8х8
4 Тур
10 октября 2021, воскресенье, стадион Балтика (Главное поле)

1 Поле. 18:30 «Bladiau» — «Парма» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Улитин А. (30' - Марченко А.), Костылев Д. (39' - и.д.). Пред.: Жабин К., Заруцкий А. – Титарев В..
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 18:30 «Гранд» — «Applesin» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Большаков А. (7' - Хутликов К.), Золотухин Д. (11' - Новик И.), Самородов А. (50' - Большаков А.) — Стус Ю. (40' - Кожевников А.). Пред.: Оглоблев Е., Хутликов К., Большаков А., Кашин А. – нет. Удал.: нет – Величко Н. (38' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Станислав Хрыков.
1 Поле. 19:30 «Алания» — «Память» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Камболов А. - 2 (9' и 15' - и.д.), Потапов С. (29' - Камболов А.) — Ильенко С. (38' - Ктиторов В.), Ктиторов В. (45' - Бородкин Е.). Пред.: нет – Ильенко С., Мусаев Р..
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 19:30 «Торнадо» — «Артфлекс» 2:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Шерстнёв В. (3' - Перевозчиков Я.), Сейфуллаев Э. (24' - Перевозчиков Я.) — Швендик В. (7' - Осипцов М.), Осипцов М. (12' - Швендик В.), Кирюхин Д. (45' - Швендик В.). Пред.: нет – Кирюхин Д., Швендик В..
Судья – Станислав Хрыков.
1 Поле. 21:30 «Юпитер» — «Луч» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Канашук В. (17' - Джамиев Х.), Джамиев Х. (35' - Гюлумян Э.), Гюлумян Э. (41' - Матрёнушкин В.) — Казачинский С. (45' - Павляк В.).
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 21:30 «Бугор» — «ОКБ Факел» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Шумейко П. (5' - пен.). Пред.: Нестерчук А. – Лашкевич К., Рекунов И.. Удал.: Тарасов М. (46' - агрессивное поведение во время матча после остановки игры с использованием чрезмерной силы без цели завладения мячом: умышленный удар соперника рукой в голову без нанесения ему травмы) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Леоненко И. («ОКБ Факел»).

2 Дивизион 8х8
4 Тур
9 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Запасное поле)

16:30 «Канцмаркет» — «FC SamLand» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Калантаевский М. (5' - Никаноров А.), Абламейко Н. (24' - Мельников И.), Мельникова И. (30' - Дёмин Д.) — Мохаммад Ф. (32' - и.д.), Акимов С. (40' - Тюрин А.).
Судья – Николай Козлов.
17:30 «Зенит» — «Бирмингем» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Шахбанов А. - 2 (15' и 44' - и.д.), Кручинин А. (27' - Шахбанов А.), Кукин В. (47' - Мусакин Н.).
Судья – Николай Козлов.
18:30 «AIK» — «Поршни» 2:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Букатов Р. (36' - Майсумов К.), Майсумов К. (42' - и.д.) — Демухамедов В. (10' - Борисевич Д.). Пред.: Чуприна М. – Борисевич Д. [3].
Судья – Николай Козлов.

9 октября 2021, суббота, стадион Балтика (Главное поле)
1 Поле. 21:00 «Мегаполис» — «Квазар» 5:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гурьянов Н. - 3 (22' - Хальзов В.; 29' - Лялюга В.; 30' - и.д.), Егоров Д. (28' - Гостев Д.), Лялюга В. (42' - Шеховцов С.) — нет.
Судья – Максим Назаров.
2 Поле. 21:00 «Арктика» — «Орлан» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Гудович Д. - 3 (19' - Лепешов А.; 35' - Мальковский А.; 50' - Останков А.), Мальковский А. (10' - Гудович Д.) — Лукьянов А. (26' - штр.), Рачков А. (43' - и.д.).
Судья – Филипп Филимонов.

10 октября 2021, воскресенье , стадион Балтика (Запасное поле)
18:30 «Русская Европа» — «Бастион» 4:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Сабчук Я. - 2 (29' - и.д.; 44' - Тё Т.), Матецкий А. (38' - Кременчук М.), Щалкун И. (46' - Дик А.) — нет.
Судья – Валерий Довгоборец.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Аллабергенов Р. («Мегаполис»).

Премьер-Лига 7х7
4 Тур
10 октября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

09:00 «Флагман» — «Pro-Электро» 4:8. Первый тайм - 0:5.
Голы: Кляшторный Артём - 2 (27' - Остроухов П.; 33' - Маркин С.), Маркин С. - 2 (45' и 50' - и.д.) — Малашенко А. - 4 (11', 39, и 42' - Сапрыкин Д.; 14' - Киселёв С.), Сапрыкин Д. (1' - и.д.), Божик К. (8' - Киселёв С.), Киселёв С. (23' - Крутоверцев К.), Крум А. (47' - Малашенко А.). Пред.: Цуркан Д. – Сапрыкин Д..
Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Арсенал» — «Триумф» 1:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: Беккер С. (50' - и.д.) — Минеев А. - 3 (10' - Пергаменщик Г.; 17' - и.д.; 45' - Кодолов И.), Джабаров М. - 2 (25' - Кодолов И.; 35' - Минеев А.), Ковалёв С. - 2 (37' - и.д.; 49' - Минеев А.). Пред.: нет – Пергаменщик Г..
Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Энергогрупп-Регион» — «Кёниг Сити» 2:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Макаренко П. (36' - и.д.), Багрицкий А. (49' - и.д.) — Мирчук В. - 2 (37' - Емельянов В.; 41' - и.д.), Мартынов И. (14' - Мирчук В.), Пономаренко А. (29' - Богданчиков С.), Пестряев А. (46' - Емельянов В.). Пред.: нет – Богданов И.. Удал.: Воскресенский С. (40' - лишение соперника явной возможности забить гол) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
12:00 «КСК» — «Регион» 3:6. Первый тайм - 1:2.
Голы: Климович О. - 2 (33' - Григорьев В.; 43' - и.д.), Кузнецов А. (25' - Климович О.) — Исупов Д. - 3 (7', 41' и 47' - и.д.), Каширский В. - 2 (30' - и.д.; 46' - Исупов Д.), Александронец С. (12' - Бурных С.). Пред.: Искандеров Д. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
13:00 «Торпедо» — «Вымпел» 1:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: Матюшенко И. (48' - Николаев С.) — Шпилёв С. - 3 (10' - Дзебисов А.; 40' - Васильев Г.; 47' - Шилов А.), Дзебисов А. (20' - Шпилёв С.), Васильев Г. (22' - Булацкий И.). Пред.: Нимант Я. – Булацкий И..
Судья – Станислав Хрыков.
14:00 «Пивной Двор» — «Авангард Чкаловск» 5:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Охрименко В. - 2 (34' - и.д.; 40' - Дёмин В.), Щёголев П. - 2 (43' - Федотов А.; 44' - и.д.), Чепиков И. (21' - и.д.) — Курач А. (18' - Ащев А.). Пред.: нет – Пархоменко Д..
Судья – Станислав Хрыков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Цесарев А. («Авангард Чкаловск»).

Высшая Лига 7х7
4 Тур
10 октября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

15:00 «Ника» — «Союз» 0:0.
Пред.: нет – Алексеев В..
Судья – Станислав Хрыков.
16:00 «Фортуна» — «Авось-РАТИ» 5:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Тесленко А. - 2 (12' - и.д.; 50' - Зотов Д.), Ваньков И. (13' - Тесленко А.), Фадеев А. (38' - Ваньков И.), Зотов Д. (50' - Равве Б.) — Петровский Д. (45' - Ерошевич Д.), Анохин А. (47' - и.д.). Пред.: Ваньков И. – Илензеер В., Лепешов А..
Судья – Андрей Драган.
17:00 «ДАТО» — «Добрый вечер» 5:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Фурманов П. - 2 (24' и 44' - Смыков Е.), Герасимчик В. (30' - Попов А.), Симонов М. (46' - и.д.), Смыков Е. (50' - Колесниченко Ю.) — Леваев А. - 3 (16' - Ермаков И.; 18' - Максимов Т.; 34' - Суханицкий И.), Иванов И. (39' - Леваев А.). Пред.: Симонов М. – нет.
Судья – Андрей Драган.
18:00 «ТС Городок» — «КГК-Фрегат» 2:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гасымов В. (16' - Ермеков А.), Филимонов И. (41' - и.д.) — Кукин В. (29' - Пивоваров Д.), Ли Г. (31' - и.д.), Васильев И. (46' - Паточкин М.).
Судья – Андрей Драган.
19:00 «ЛДПР-Кёнигсберг» — «Либерти» 12:2. Первый тайм - 7:1.
Голы: Помазков Д. - 5 (17', 23' и 25' - Токупов В.; 36' - Махницкий Р.; 40' - и.д.), Токупов В. - 2 (19' - Махницкий Р.; 47' - и.д.), Махницкий Р. - 2 (17' - и.д.; 32' - Помазков Д.), Буримский А. (автогол 4' - Пчелеев М.), Ригин А. (20' - Махницкий Р.), Козинец А. (49' - и.д.) — Киндрат Е. (9' - и.д.), Киндрат А. (37' - и.д.).
Судья – Андрей Драган.
20:00 «Олимп» — «ПМК Чистоград» 6:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Подолин И. (4' - Григорьев В.), Григорьев В. (6' - Подолин И.), №15 Плотников А. (19' - Рыльков А.), №2 Плотников А. (38' - №15 Плотников А.), Ласьков А. (42' - и.д.), Скляренко Д. (45' - №2 Плотников А.) — Фадеев А. (24' - Гостев Д.).
Судья – Андрей Драган.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Чуриков Д. («Авось-РАТИ»), Сульдин А. («Ника»), Иванов О. («Добрый вечер»).

1 Дивизион 7х7
4 Тур
10 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Цветной Бульвар» — «Клестер Систем» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Баранов А. (26' - Тюрин Ю.) — Вербовой Д. (8' - и.д.), Ширяев А. (28' - Вербовой Д.), Москвин Е. (35' - и.д.), Соколов А. (43' - и.д.). Пред.: Баранов А. – нет.
Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Гейзер» — «НТД» 3:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Цурко М. (9' - и.д.), Наумов М. (12' - Чирков С.), Чирков С. (37' - Цурко М.) — Логунов А. (6' - Дмитриев А.), Ерёменко А. (13' - и.д.), Хвостов В. (26' - и.д.), Дмитриев А. (35' - Гекк В.), Гекк В. (48' - Дмитриев А.).
Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «ВестСити» — «Бауцентр» 1:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Обжигайлов А. (11' - Терещук Э.) — Карачов К. - 2 (21' - Люк Роша Мануэль; 32' - Лисой А.), Матюшин А. (15' - Люк Роша Мануэль), Лисой А. (17' - Матюшин А.), Люк Роша Мануэль (44' - Лукинс М.).
Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Теплосеть» — «LP» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Тутичев Т. (36' - Аристов С.), Богданов Д. (50' - Рахманкулов А.).
Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Легион» — «Тапиау» 0:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Шумаев А. -2 (24' - Казаков Д.; 43' - Радин Н.), Петров Е. (9' - и.д.), Костылев Д. (12' - Казаков Д.), Казаков Д. (36' - Кузяев И.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Бенфика» — «Альянс-Газовик-Ю» 2:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Гауэрт В. (8' - Аникин А.), Аникин А. (15' - Гауэрт В.) — Мелёхин А. - 2 (32' - Лебедев А.; 40' - и.д.). Пред.: Аникин А. – нет.
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Толокнёв П. («Цветной Бульвар»).

2 Дивизион 7х7
4 Тур
10 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Молодость» — «Газпром ПХГ» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Колобов В. (33' - и.д.), Леонов Н. (40' - Тепенко Ю.) — Петров Д. - 2 (9' - Руденко М.; 50' - Кашин А.), Руденко М. - 2 (24' - Петров Д.; 37' - и.д.).
Судья – Виктор Козенко.
10:00 «Калининград Газификация» — «Атлетик» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Галашевский А. - 2 (29' - Дацкевич С.; 39' - Котлевский А.), Курбатский А. (16' - Киселёв А.), Котлевский А. (23' - и.д.) — нет.
Судья – Виктор Козенко.
11:00 «СтройГрад» — «Журавли» 2:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Данилов И. (37' - и.д.), Пинчук Р. (42' - и.д.) — Кухта С. - 2 (18' и 39' - и.д.), Молчанов В. (43' - и.д.), Кочуков М. (46' - Молчанов В.), Гаршин В. (49' - Корешков С.). Пред.: Шолохов Н., Киселёв Н., Пинчук Р. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Успешный Бизнес» — «ФК Патриот» 1:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Дик А. (22' - и.д.) — Айбатиров М. - 2 (1' - Гиоев Х.; 26' - и.д.), Широченко А. (23' - Айбатиров М.), Лукьянов А. (27' - и.д.).
Судья – Игорь Васильев.
13:00 «Витязь» — «ФК Спарта» 3:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Топорков А. (28' - и.д.), Журавлёв И. (41' - Стадник А.), Кулешов Д. (45' - Пашаев Р.) — Бурдонов А. - 3 (35' - Крамин Д.; 39' - Мандыч А.; 49' - и.д.), Жук Ю. - 2 (6' - Гулунов А.; 30' - Крамин Д.), Сафронов В. - 2 (24' и 44' - и.д.). Пред.: нет – Сафронов В..
Судья – Игорь Васильев.
14:00 «RS Motors» — «СМИК-Партизан-2» 1:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Кабов В. (49' - Малашенко М.) — Савицкий А. (36' - Савицкий С.), Нарметов А. (40' - Рычков Руслан), Рычков Руслан (42' - Савицкий С.).
Судья – Игорь Васильев.

3 Дивизион 7х7
4 Тур
9 октября 2021, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «СпецБюро» — «ФК•ЛОКОМОТИВ-ЛАВА» 7:3. Первый - 4:1.
Голы: Гунин А. - 3 (24' - Гаврилов Р.; 25+1' - Костылёв Ю.; 37' - Пинчук И.), Печагин Ю. - 2 (19' - инд.; 49' - Гунин А.), Ермаков А. (7' - Костылёв Ю.), Гоголев Р. (39' - Гунин А.) — Дядченко А. (22' - Маршалко С.), Новаковский Д. (37' - и.д.), Непрядов С. (50+1' - и.д.). Пред.: Гоголев Р. – нет.
Судья – Егор Широков.
19:00 «Леруа Мерлен» — «ЛокоKLG» 3:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Гречкин А. (16' - Антонов А.), Ершов Н. (19' - и.д.), Соколов А. (48' - Кубарский А.) — Абросимов А. (2' - и.д.), Гаренко А. (25' - и.д.).
Судья – Егор Широков.

10 октября 2021, воскресенье, стадион «Лицей №49»
15:00 «Газовик-2» — «SLS» 3:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Рузаев К. (10' - и.д.), Елин А. (18' - и.д.), Моххамад Ф. (48' - и.д.) — Золотарёв Г. - 2 (24' - Черепахин Г.; 28' - и.д.), Елин А. (19' - автогол), Черепахин Г. (37' - Сиденко Р.).
Судья – Николай Козлов.
16:00 «Фортуна 2» — «ЛиBEERпуль» 0:7. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Сапрыкин Е. - 2 (5' - Матецкий А.; 30' - Иванов А.), Иванов А. - 2 (10' - Кропачев А.; 27' - Власов Д.), Власов Д. - 2 (25' - Цапин М.; 34' - и.д.), Корзов М. (24' - Диденко А.).
Судья – Николай Козлов.
17:00 «Лудоманец» — «ГК Альянс» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Алейник К. (27' - Князев М.) — Борщёв Ю. - 2 (8' - Аникин А.; 45' - Курышев Н.), Курышев Н. (30' - и.д.), Баканов В. (40' - и.д.).
Судья – Николай Козлов.
18:00 «Авиатор-Юность» — «Лега» 4:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Соснин И. - 2 (38' и 45' - и.д.), Дилимбетов Д. (20' - и.д.), Гречко В. (27' - Соснин И.) — Быков К. - 4 (23' и 24' - Семёнов Ю.; 30' - и.д.; 48' - Пасюга Э.), Семёнов Ю. (25' - Быков К.).
Судья – Николай Козлов.
«ЁбиДоЁби» – тур пропускает.

Премьер-Лига 6х6
4 Тур
9 октября 2021, суббота, стадион Балтика (малое поле)

18:00 «КГК-Фрегат» — «Помпеи» 6:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Поликанов С. (8' - и.д.), Паточкин М. (21' - и.д.), Ли Г. (34' - Пивоваров Д.), Пивоваров Д. (37' - Ли Г.), Ключевский Е. (46' - Снетков С.), Худяков А. (50' - Снетков С.) — Кузьминых Д. (13' - и.д.), Бебех И. (19' - и.д.). Пред.: нет – Чайко Е.. Удал.: нет – Шаповалов В. (50' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Станислав Хрыков.
19:00 «Адвокаты» — «Емелич» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Галактионов А. (31' - Бушуев Д.), Бушуев Д. (32' - Мин А.) — Деренков А. - 2 (39' - и.д.; 45' - Григорьев С.), Федотов К. (4' - Григорьев С.), Григорьев С. (7' - и.д.). Пред.: нет – Ранерт А., Григорьев С..
Судья – Станислав Хрыков.
20:00 «КODE» — «Платинум» 0:14. Первый тайм - 0:6.
Голы: нет — Шпилёв С. - 7 (16' - и.д.; 20' - Тыщенко А.; 28' - Каленик В.; 38' - Прийма П.; 39' и 41' - Слободник Д.; 45' - Мацегора Д.), Васильев Д. - 2 (2' - Саваровский А.; 25' - Мацегора Д.), Каленик В. (12' - Слободник Д.), Саваровский А. (13' - Шпилёв С.), Васильев Д. (25' - Мацегора Д.), Слободник Д. (41' - Шпилёв С.), Тыщенко А. (49' - Шпилёв С.).
Судья – Станислав Хрыков.
21:00 «Молодость» — «Старлайт» 4:7. Первый тайм - 3:3.
Голы: Чайкин П. - 2 (9' - Мариненко Э.; 46' - и.д.), Жилинков А. -2 (17' - Сафаров Е.; 19' - и.д.) — Прокошин К. - 2 (6' - Нилов К.; 16' - и.д.), Дегалюк А. - 2 (34' и 47' - и.д.), Ткачёв А. (11' - Дегалюк А.), Киреев Э. (46' - и.д.), Нилов К. (50' - Ткачёв А ). Пред.: Кругляк А. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.

10 октября 2021, воскресенье, стадион Балтика (малое поле)
18:30 «Универсал» — «Энергогрупп-Регион» 2:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Малашенко А. - 2 (9' - Герасимчик В.; 49' - Малашенко К.) — Подолин И. (28' - Ваньков И.), Кондратюк С. (30' - и.д.), Губин И. (38' - Ваньков И.). Пред.: нет – Воскресенский С..
Судья – Виктор Козенко.
19:30 «17 Лицей 2005» — «Ред Стрит» 2:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: Король Д. (13' - Соломончук П.), Бучный В. (33' - автогол) — Яско А. - 2 (8' - Логодко А.; 25' - Канашук В.), Канашук В. - 2 (12' - Воробьёв М.; 41' - Бучный В.), Ерофеев А. (34' - автогол), Соломончук П. (40' - автогол). Пред.: нет – Овсянников Е..
Судья – Виктор Козенко.
20:30 «JustCall» — «Прибрежный» 5:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Чеплашкин В. - 2 (39' и 49' - Шубин А.), Шубин А. (37' - Чеплашкин В.), Малявский К. (41' - Чеплашкин В.), Чулдин М. (48' - Шубин А.) — Волков В. - 2 (29' - Богданов Д.; 32' - Белов А.), Соловей О. (24' - и.д.). Пред.: Малявский К. – нет.
Судья – Виктор Козенко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Сорокин Е. («Ред Стрит»).

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 4 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 5 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 3 тура XVII Чемпионата Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Стартует XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте