Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 3 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 3 тур.

Расписание 3 тура XVII Чемпионата Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «Балтика» (Главное поле)

1 Поле. 19:00 «Флекспринт» — «Кронштадт-Променад» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Эсенов М. - 2 (14' - Недбайло Р.; 46' - Бондарев И.), Недбайло Р. (37' - и.д.), Мальцев Д. (50' - Недбайло Р.) — нет. Пред.: Бабурин Л., Гюлишанян А., Мальцев Д. – Фомин О..
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 19:00 «OldBoy» — «Арарат» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Малашенко А. - 4 (9' и 44' - и.д.; 3' - Киселёв С.; 26' - Аветисян М.). Пред.: нет – Косоногов Т., Киселёв С..
Судья – Максим Назаров.
1 Поле. 20:00 «Газовик» — «Автотор» 0:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Алексенко Д. (33' - Верёвкин В.), Рзянкин Т. (34' - и.д.). Пред.: нет – Умуров Д., Савицкий С., Рудько Е..
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 20:00 «Первый мебельный» — «Уралан» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Алтухов Н. (42' - и.д.) — Коноплёв В. (43' - и.д.). Пред.: Подскальнюк И., Алтухов Н. – Матылевич А..
Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Полтавец С. («Флекспринт»), Василенко Г. («Первый мебельный»), Печагин Ю. («Газовик»).

3 октября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)
1 Поле. 20:00 «Галерея» — «Градус-Сервис» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Дегалюк А. (46' - Васильев И.), Гуреев Я. (49' - Бреус М.) — Невкин И. (39' - Булацкий И.).
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 20:00 «СанТермо» — «Универсал» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Вишняков В. - 2 (32' - и.д.; 43' - Жарников А.). Пред.: Чевычелов Валерий, Чевычелов Вадим – Колесниченко Ю..
Судья – Анатолий Омельченко.
«Пацантрэ» – тур пропускает.

Высшая Лига 8х8
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

19:00 «СКФ-Маломожайск» — «АО ПромЖелДорТранс» 1:2. Первый тайм – 1:2.
Голы: Минеев А. (3' - Бочаров В.) — Леткеман Д. - 2 (7' - и.д.; 17' - Ильенков М.). Пред.: Григорьев Н. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «ФК Сатурн» — «ДжетОйл» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Румянцев И. (2' - и.д.), Мохаммад Ф. (38' - Николаев Р.) — нет. Пред.: Ахмедов А. – Мнацаканян Т., Стародубцев А..
Судья – Анатолий Омельченко.
21:00 «Динамо» — «АО "ВАД"» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Почечура А. (5' - и.д.) — Хромых К. (32' - и.д.). Пред.: Коберник Д., Удовенко Е. – Шукуров Н., Филатов Д..
Судья – Анатолий Омельченко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Лопатин Д. («АО "ВАД"»).

3 октября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)
19:00 «Телебалт» — «Феникс-Гарантстрой» 5:0 [неявка].
Судья – Максим Руденко.
20:00 «Техно» — «Кёнигсберг» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Грибанов А. - 2 (9' - № 76?; 43' - и.д.), Подъячев А. (11' - Моторенко Р.), Цыганов А. (50' - Клещицкий А.) — Токупов В. - 2 (28' - Помазков Д.; 50' - и.д.). Пред.: нет – Токупов В..
Судья – Максим Руденко.
21:00 «СМИК-Партизан» — «Фламенго» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Беспалов С. (27' - и.д.). Пред.: Бардаков Е. – Чулдин М..
Судья – Максим Руденко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Небылица Н. («Кёнигсберг»).
«Евролак» – тур пропускает.

1 Дивизион 8х8
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «Балтика» (Главное поле)

1 Поле. 21:00 «Артфлекс» — «Юпитер» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Ащеулов Д. (26' - и.д.). Пред.: Ащеулов Д., Чуйко А. – нет.
Судья – Максим Руденко.
2 Поле. 21:00 «Память» — «Bladiau» 1:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Фидельский Д. (49' - и.д.) — Заруцкий А. (31' - и.д.), Залов А. (41' - Николаев А.), Жабин К. (43' - Москвитин А.). Пред.: нет – Моисеев А..
Судья – Максим Назаров.

3 октября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)
1 Поле. 19:00 «Память» — «Артфлекс» – матч не состоялся.
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 19:00 «Applesin» — «Торнадо» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Горесь А. (37' - и.д.) — Федотов Н. - 2 (28' и 29' - и.д.), Пальдяев Н. (21' - Шерстнёв В.).
Судья – Анатолий Омельченко.
1 Поле. 21:00 «Гранд» — «Бугор» 0:0.
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 21:00 «ОКБ Факел» — «Луч» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Рожков А. (18' - и.д.). Пред.: нет – Копалеишвили Б., Рожков А., Казачинский С.. Удал.: Леоненко И. (39' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
«Парма» — «Алания» – игра перенесена.

2 Дивизион 8х8
3 Тур
3 октября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)

1 Поле. 16:00 «Канцмаркет» — «AIK» 1:5. Первый тайм - 1:0.
Голы: Киоса М. (1' - штр.) — Полозов Д. - 2 (39' - Торицын К.; 42' - и.д.), Майсумов К. (45' - Худяков А.), Соколов П. (35' - Торицын К.), Букатов И. (50' - штр.). Пред.: Калантаевский М. – нет.
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 16:00 «FC SamLand» — «Русская Европа» 1:7. Первый тайм - 1:4.
Голы: Юсупов А. (7' - Тюрин А.) — Шумский Г. - 4 (13' - Матецкий А.; 20', 32' и 36' - и.д.), Дик А. - 2 (15' - Матецкий А.; 37' - и.д.), Тё Т. (6' - и.д.). Пред.: Акимов С. – Матецкий А..
Судья – Анатолий Омельченко.
1 Поле. 17:00 «Орлан» — «Поршни» 2:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Тихонов А. (5' - автогол), Прокопюк П. (24' - Тарасенко Д.) — Коваль Р. (31' - Быков К.), Быков К. (32' - Демиденко Н.), Ханшоян Э. (35' - Тимченко А.). Пред.: нет – Борисевич Д., Ханшоян Э., Тимченко А..
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 17:00 «Арктика» — «Квазар» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гудович Д. (24' - Беляев М.), Женевский А. (48' - Беляев М.).
Судья – Анатолий Омельченко.
1 Поле. 18:00 «Бирмингем» — «Мегаполис» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Никитин М. (10' - Качан М.), Фролов А. (50' - пен.) — Гурьянов Н. (17' - и.д.), Лялюга В. (37' - Гостев Д.). Пред.: Захарченко В., Качан М. – нет. Удал.: нет – Аллабергенов Р. (47' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Константин Земсков.
2 Поле. 18:00 «Бастион» — «Зенит» 1:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Голинко К. (16' - и.д.) — Кушниренко Е. (34' - и.д.), Ивкин А. (36' - и.д.), Краснов Д. (48' - и.д.). Пред.: Ли Д., Краснов Д. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.

Премьер-Лига 7×7.
3 Тур.
3 октября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград».
09:00 «Pro-Электро» — «Энергогрупп-Регион» 8:3. Первый тайм - 4:1.
Голы: Сапрыкин Д. - 3 (10' и 32' - и.д.; 15' - Малашенко К.), Терещук Е. (33' - Сапрыкин Д.), Киселёв С. (38' - Сапрыкин Д.), Крум А. (48' - Сапрыкин Д.), Михайлов С. (15' - и.д.), Малашенко К. (25' - Крутоверцев К.) — Колосов В. (6' - Васюков А.), Васюков А. (39' - и.д.), Литвищенко Д. (49' - Губин И.).
Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Регион» — «Триумф» 4:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Исупов Д. - 2 (9' - Бойко А.; 32' - Лобач А.), Бойко А. - 2 (33' и 40' - Исупов Д.) — Ромашин А. - 2 (13' - Пергаменщик Г.; 37' - Джабаров М.), Ромашин Д. (20' - и.д.). Пред.: Лобач А. – нет.
Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Флагман» — «Пивной Двор» 4:7. Первый тайм - 2:3.
Голы: Кляшторный Артём - 2 (21' - Остроухов П.; 35' - Маркин С.), Бушуев С. (17' - Маркелов Г.), Маркин С. (40' - и.д.) — Витт Н. - 2 (30' - Чепиков И.; 30' - Федотов А.), Охрименко В. - 2 (38' и 50' - Витт Н.), Чепиков И. (6' - и.д.), Лисицын И. (9' - Витт Н.), Щёголев П. (9' - Витт Н.).
Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «КСК» — «Торпедо» 2:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Климович О. - 2 (25' - Григорьев В., 45' - Попов А.) — Дячук Е. - 2 (6' - Зайцев А.; 47' - и.д.), Прийма П. (8' - Николаев С.), Зайцев А. (14' - Николаев С.). Пред.: Лёвин В., Климович О. – Дячук Е., Прийма П..
Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Авангард Чкаловск» — «Вымпел» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Шилов А. - 2 (25' - Шерматов Б.; 36' - Шпилёв И.), Дробышевский П. (30' - Шерматов Б.). Пред.: Пархоменко Д., Астахов В., Ащев А. – нет. Удал.: Цесарев А. (43' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Кёниг Сити» — «Арсенал» 5:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Орлов М. - 2 (26' - и.д.; 43' - Емельянов В.), Мирчук В. (3' - Пономаренко А.), Богданчиков С. (15' - Пономаренко А.), Пономаренко А. (45' - и.д.) — Калашников Д. - 2 (5' - Андреев А.; 39' - Умуров Д.), Марфин Г. (49' - и.д.). Пред.: Шестаков Е. – Марфин Г..
Судья – Виктор Козенко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Гулявин Н. («Пивной Двор»), Шпилёв С. («Вымпел»).

Высшая Лига 7х7
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «Арена Калининград»

15:00 «Фортуна» — «ТС Городок» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Зотов Д. (50' - и.д.) — Плотников А. (37' - и.д.). Пред.: нет – Филимонов И..
Судья – Александр Камаев.
16:00 «ПМК Чистоград» — «ЛДПР-Кёнигсберг» 1:6. Первый тайм - 0:1.
Голы: Кожемякин А. (26' - и.д.) — Махницкий Р. - 4 (12', 36' и 42' - и.д.; 32' - Пчелеев М.), Шабарчин А. - 2 (29' - Махницкий Р.; 48' - пен.). Пред.: Соловьёв С. – Пчелеев М..
Судья – Александр Камаев.
17:00 «Добрый вечер» — «Олимп» 6:5. Первый тайм - 5:2.
Голы: Леваев А. - 2 (12' - Максимов Т.; 20' - Осипов Д.), Федоренков К. - 2 (15' - Осипов Д.; 48' - и.д.), Максимов Т. (8' - Федоренков К.), Завьялов М. (19' - Леваев А.) — Скляренко Д. - 2 (36' - Плотников А.; 47' - и.д.), Мусаев Р. (30' - Малышев А.), Малышев А. (22' - и.д.), Григорьев В. (41' - и.д.). Пред.: Завьялов М., Леваев А. – нет. Удал.: Иванов О. (40' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
18:00 «Союз» — «КГК-Фрегат» 2:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Сутырин Н. (1' - и.д.), Вилков А. (47' - и.д.) — Васильев И. - 2 (20' - Снетков С.; 40' - Кондрин Р.), Кондрин Р. (16' - Резнёв И.). Пред.: Зеленин М. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
19:00 «Ника» — «Либерти» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Тихонов Е. (17' - и.д.), Климков А. (37' - Тихонов Е.), Арисов К. (42' - автогол) — Сульдин А. (5' - автогол), Киндрат А. (15' - и.д.). Пред.: Попов И. – Алесенко В.. Удал.: Сульдин А. (42' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Станислав Хрыков.
20:00 «Авось-РАТИ» — «ДАТО» 0:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Фурманов П. (4' - и.д.), Гросу Е. (41' - Герасимчик В.), № 27 (?' - автогол). Пред.: Малуха К., Петровский Д., Ерошевич Д. – Дербуш П.. Удал.: Чуриков Д. (25' - за 2 жёлтые карточки; после удаления: агрессивное оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики, попыткой физического воздействия и угрозами расправы в адрес арбитра) – нет.
Судья – Станислав Хрыков.

1 Дивизион 7х7
3 Тур
3 октября 2021, воскресенье, стадион «17 Лицей»

10:00 «Клестер Систем» — «Легион» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Петрухин Н. - 3 (21' - Канайкин В.; 24' - и.д.; 37' - Вербовой Д.), Сиваков И. (автогол 38' - Рогатнёв С.) — нет.
Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Тапиау» — «Цветной Бульвар» 4:5. Первый тайм - 4:2.
Голы: Грико П. (1' - Костылев Д.), Костылев Д. (15' - и.д.), Дзюба И. (16' - Притуляк А.), Радин Н. (24' - Александров А.) — Керман К. - 2 (15' - Кленицкий К.; 31' - Тюрин Ю.), Толокнёв П. (4' - и.д.), Хаиров Г. (36' - и.д.), Кленицкий К. (46' - Баранов А.). Пред.: Костылев Д., Дзюба И. – нет. Удал.: нет – Толокнёв П. (50' - агрессивное неспортивное поведение во время матча: умышленный бросок мяча руками из аута в грудь сопернику).
Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Гейзер» — «LP» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Цурко М. (10' - Наумов М.), Махмудов Т. (16' - Волков С.), Наумов М. (50' - штр.) — Гавриков В. (4' - и.д.). Пред.: Агаев Н. – нет.
Судья – Геннадий Васильев.
13:00 «НТД» — «Теплосеть» 11:1. Первый тайм - 6:0.
Голы: Гекк В. - 5 (12' - Хвостов В.; 14' - и.д.; 15' - Калинин С.; 39' и 42' - Маклыгин А.), Хвостов В. - 2 (15' - Дмитриев А.; 28' - и.д.), Логунов В. - 2 (25' и 35' - и.д.), Макаров Д. (9' - Гекк В.), Маклыгин А. (31' - Хвостов В.) — Николаев Р. (48' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
14:00 «Альянс-Газовик-Ю» — «ВестСити» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Карасёв Д. - 2 (12' и 31' - Мелёхин А.), Шемис М. (32' - Мелёхин А.), Мелёхин А. (39' - Чернявский И.) — Рычапов Е. (15' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
15:00 «Бауцентр» — «Бенфика» 2:5. Первый тайм -1:2.
Голы: Лисой А. - 2 (24' и 46' - и.д.) — Шевченко М. - 3 (25' - Гауэрт В.; 40' - и.д.; 49' - Ерофеев Е.), Шелайкин Д. (3' - и.д.), Гауэрт В. (49' - Ерофеев Е.). Пред.: нет – Яшин Ю..
Судья – Юрий Качан.

2 Дивизион 7х7
3 Тур
3 октября 2021, воскресенье, стадион «49 Лицей»

10:00 «Газпром ПХГ» — «Витязь» 4:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Кашин А. - 2 (3' и 10' - и.д.), Топорков А. (40' - автогол), Кустов В. (45' - Кашин А.) — Петров П. - 2 (20' - Кузка Ю.; 29' - Абрамычев И.), Журавлёв И. (21' - и.д.).
Судья – Илья Новик.
11:00 «Журавли» — «Калининград Газификация» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Молчанов В. - 2 (24' и 43' - и.д.) — Молчанов В. (21' - автогол), Родичкин А. (48' - Фролов Р.).
Судья – Илья Новик.
12:00 «RS Motors» — «СтройГрад» 3:3. Первый тайм - 3:3.
Голы: Зинченко Н. (2' - Попов А.), Сантьев М. (12' - и.д.), Карнаух Е. (14' - и.д.) — Балыков Д. (18' - Сарвандиан К.), Волков В. (19' - Сарвандиан К.), Шорохов Н. (22' - Сарвандиан К.). Пред.: Малашенко М. – нет.
Судья – Артур Присяжнюк.
13:00 «ФК Патриот» — «Молодость» 6:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Айбатиров М. - 4 (35', 44', 48' и 49' - и.д.), Лукьянов А. (28' - Насадов В.), Насадов В. (29' - Лукьянов А.) — нет.
Судья – Артур Присяжнюк.
14:00 «СМИК-Партизан-2» — «ФК Спарта» – игра перенесена.
15:00 «Атлетик» — «Успешный Бизнес» 1:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Боронаев Д. (10' - Дегалюк А.) — Гарсия Д. - 2 (13' - Рухманов Н.; 20' - и.д.), Воробьёв Д. (35' - Муратов Х.). Пред.: нет – Гарсия Д..
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

3 Дивизион 7х7
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «СпецБюро» — «Леруа Мерлен» 5:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Печагин Ю. - 2 (40' и 41' - и.д.), Гунин А. (11' - и.д.), Костылёв Ю. (32' - и.д.), Пинчук И. (39' - Гунин А.) — Исмагилов А. - 3 (24' - Ершов Н.; 45' - и.д.; 50' - Коваленко В.), Дубинчук Р. (2' - Исмагилов А.), Ершов Н. (25+1' - Дубинчук Р.).
Судья – Егор Широков.
19:00 «ФК•Локомотив-Лава» — «ЛокоKLG» 4:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Маршалко С. - 2 (12' и 20' - и.д.; Канин Н. - 2 (29' - Джанунц В.; 49' - и.д.) — Труфанов М. (15' - Сокольников С.), Змушко А. (19' – Сокольников С.). Пред.: Гаджиев Р., Новаковский Д. – нет.
Судья – Егор Широков.

3 октября 2021, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Газовик-2» — «Лудоманец» 3:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Мавков А. - 2 (7' - штр.; 48' - пен.), Келдибоев А. (7' - и.д.) — Уткин Л. - 2 (11' - и.д.; 39' - Алейник К.), Рзаев А. (18' - и.д.), Адамцов В. (34' - Курдюмов И.).
Судья – Максим Назаров.
17:00 «ГК Альянс» — «ЁбиДоЁби» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Баканов В. (46' - и.д.) — Соболев П. - 2 (23' и 31' - и.д.), Калабеков К. (26' - Димитриев А.).
Судья – Максим Назаров.
18:00 «Авиатор-Юность» — «SLS» 5:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Дилимбетов Д. - 2 (25' - Соснин И.; 41' - Соснин И.), Соснин И. - 2 (27' - и.д.; 39' - Дилимбетов Д.), Черепахин Г. (автогол 20' - Соснин И.) — нет.
Судья – Андрей Драган.
19:00 «Лега» — «Фортуна 2» 7:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Быков К. - 2 (36' - и.д.; 48' - Семёнов Ю.), Карама Д. - 2 (40' - Быков К.; 43' - Пасюга Э.), Попов В. (2' - Быков К.), Пасюга Э. (37' - Ионов А.), Семёнов Ю. (47' - и.д.) — Петросян А. - 2 (18' и 23' - и.д.), Титов Т. (41' - и.д.).
Судья – Андрей Драган.
«ЛиBEERпуль» – тур пропускает.

ЛИГА 6x6
3 Тур
2 октября 2021, суббота, стадион «Балтика» (Малое поле)

18:00 «Молодость» — «JustCall» 0:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Малявский К. - 4 (3' - Рзаев Ф.; 77' - Аникин А.; 41' и 50' - и.д.), Чулдин М. (40' - Борисов Н.), Бессонов Д. (15' - Чулдин М.), Софрончук С. (48' - Аникин А.).
Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «Помпеи» — «Емелич» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Титов А. (23' - Яковлев А.) — Федотов К. (2' - Ранерт А.). Пред.: нет – Мокрецов И..
Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «КГК-Фрегат» — «КODE» 12:0. Первый тайм - 8:0.
Голы: Ли Г. - 3 (15' - и.д.; 17' и 27' - Грибулин И.), Грибулин И. - 2 (6' - Кондрин Р.; 31' - Кукин В.), Кукин В. - 2 (8' - Худяков А.; 11' - Снетков С.), Паточкин М. - 2 (23' - Арефьев Е.; 24' - Худяков А.), Пивоваров Д. (41' - Худяков А.) — нет.
Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «Адвокаты» — «Платинум» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Аскеров Э. (5' - Резнёв И.), Лихошерстов А. (28' - Резнёв И.) — Шпилёв С. - 2 (6' - Мацегора Д.; 50' - Нарметов А.), Мацегора Д. (48' - Шпилёв С.). – игра 2 тура.
Судья – Геннадий Васильев.

3 октября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Малое поле)
18:00 «Ред Стрит» — «Энергогрупп-Регион» 2:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: Канашук В. - 2 (43' - Яско А.; 49' - и.д.) — Ваньков И. - 3 (17' - Губин И.; 36' - и.д.; 39' - Мельников А.), Подолин И. (7' - и.д.), Мельников А. (40' - Ваньков И.), Кондратюк С. (48' - Подолин И.).
Судья – Станислав Хрыков.
19:00 «Платинум» — «Прибрежный» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Мацегора Д. - 2 (5' - и.д.; 33' - Тыщенко А.) — нет. Пред.: Васильев Д. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
20:00 «Адвокаты» — «17 Лицей 2005» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Король Д. - 3 (16' и 20' - и.д.; 31' - Сарахов М.), Сарахов М. (28' - Король Д.). Пред.: Федосеев Н. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.
21:00 «Универсал» — «Старлайт» 7:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Смыков Е. - 3 (13' и 37' - Киселёв С.; 47' - Герасимчик В.), Парфёнов Н. - 2 (18' - Киселёв С.; 25' - Букин А.), Киселёв С. (20' - и.д.), Букин А. (35' - и.д.) — нет. Пред.: Киселёв С. – Коробов Д..
Судья – Станислав Хрыков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Сорокин Е. («Ред Стрит»).

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 3 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 5 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Стартует XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 4 тура Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 2 тура XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте