Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 2 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 2 тур.

Расписание 2 тура XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг, проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8
2 Тур
25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (запасное поле)

19:00 «Флекспринт» — «Первый мебельный» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Бондарев И. - 2 (14' - пен.; 41' - Неживой Б.), Мальцев Д. (46' - Гюлишанян А.), Пчелеев М. (44' - автогол).
Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Василенко Г. («Первый мебельный»), Полтавец С. («Флекспринт»).
20:00 «Пацантрэ» — «Градус-Сервис» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Рзаев Ф. (36' - и.д.), Наумов М. (49' - Владимиров Р.) — Вялков Е. (37' - и.д.). Пред.: Наумов М. – нет.
Судья – Максим Назаров.
21:00 «Уралан» — «СанТермо» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Матылевич А. (2' - Сетов И.), Сетов И. (49' - и.д.) — нет.
Судья – Максим Назаров.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (запасное поле)
19:00 «Галерея» — «Автотор» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Гуреев Я. (29' - и.д.). Пред.: Махатов Х., Гуреев Я. – Терещук Е., Савицкий С., Рудько Е., Куцеро А..
Судья – Максим Руденко.
20:00 «OldBoy» — «Универсал» 0:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Иванов Д. (3' - Грибулин И.), Еремеенков В. (23' - Леваев А.). Пред.: Воробьёв М., Хома А. – Герасимчик В..
Судья – Максим Руденко.
«Кронштадт-Променад» — «Газовик» – матч состоится позже.
«Арарат» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Печагин Ю. («Газовик»).

Высшая-Лига 8х8
2 Тур
25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (запасное поле)

17:00 «СКФ-Маломожайск» — «ДжетОйл» 4:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Бочаров В. - 2 (38' - Копылов А.; 47' - и.д.), Минеев А. (13' - Григорьев Н.), Григорьев Н. (41' - и.д.) — Недял А. (20' - Крупенчикс И.), Сочивец А. (32' - Недял А.). Пред.: Лукашевич М. – Голонов А., Мнацаканян Т..
Судья – Максим Назаров.

25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (главное поле)
20:10 «Динамо» — «Фламенго» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Семёнов Г. (42' - Михайлов А.) — Андреев И. (43' - и.д.). Пред.: Коберник Д. – Кузнецов А..
Судья – Виктор Козенко.
21:10 «ФК Сатурн» — «АО ПромЖелДорТранс» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Дробышевский П. (29' - Сиделёв М.). Пред.: Абдуллаев М. – Кудряшов И., Шамаев С..
Судья – Виктор Козенко.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (главное поле)
19:00 «Техно» — «Феникс-Гарантстрой» 14:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Клещицкий А. - 4 (10' и 44' - Моторенко Р.; 16' - Грибанов А.; 32' - Подъячев А.), Моторенко Р. - 3 (40' - Клещицкий А.; 47' - Пиматов Ю.; 50' - и.д.), Алесенко В. - 2 (4' - Петров Д.; 29' - Клещицкий А.), Подъячев А. - 2 (7' - Грибанов А.; 17' - Петров Д.), Пиматов Ю. (35' - Моторенко Р.), Петров Д. (38' - и.д.), Москвин В. (42' - Клещицкий А.) — нет.
Судья – Виктор Козенко.
20:00 «СМИК-Партизан» — «Телебалт» 3:5. Первый тайм - 3:2.
Голы: Рычков Роман - 2 (9' и 14' - и.д.), Вергаро М. (21' - и.д.) — Воробьёв П. - 2 (5' - Турсумбаев С.; 50' - Ловягин И.), Чижиков В. (7' - и.д.), Ловягин И. (36' - и.д.), Турсумбаев С. (41' - Седых М.). Пред.: Есин А. – Воробьёв П..
Судья – Виктор Козенко.
21:00 «Кёнигсберг» — «Евролак» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Небылица Н. (37' - и.д.) — Василенко А. (44' - и.д.). Пред.: Мальцев В., Фёдоров И., Дунаев О. – нет. Удал.: Небылица Н. (37' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Виктор Козенко.
«АО "ВАД"» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Лопатин Д. («АО "ВАД"»).

1 Дивизион 8х8
2 Тур
25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (запасное поле)

18:00 «Артфлекс» — «Алания» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Ащеулов Д. (48' - и.д.) — Мелкумян А. (18' - Рустамов Х.).
Судья – Максим Назаров.

25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (главное поле)
20:10 «Торнадо» — «ОКБ Факел» 3:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Лукьянов А. - 2 (44' и 50' - и.д.), Бертасов А. (30' - Перевозчиков Я.) — нет. Пред.: нет – Леоненко И..
Судья – Валерий Довгоборец.
21:10 «Бугор» — «Юпитер» 4:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Юркшайтис Р. (автогол 1' - Иващенко Д.), Леонтий А. (9' - Кроваткин А.), Коноплёв С. (11' - Кроваткин А.),
Судья – Валерий Довгоборец.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (главное поле)
19:00 «Луч» — «Bladiau» 4:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Полунин И. (1' - Бебех И.; 40' - Путинцев А.; 42' - и.д.), Рожков А. (36' - Шевченко А.) — Авдеюк Д. (48' - Николаев А.). Пред.: Рожков А., Малявский К. – Авдеюк Д., Бабаян А..
Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «Applesin» — «Память» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Степанов К. (28' - и.д.) — Ильенко С. (9' - Петраченко Е.), Рыжков А. (30' - Петраченко Е.), Семёнов К. (46' - Бородкин Е.).
Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «Парма» — «Гранд» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Титарев В. (35' - и.д.). Пред.: Валеулин Р., Дзюба И. – Кузнецов О., Самородов А., Хутликов К., Могильный В.(тренер).
Судья – Валерий Довгоборец.

2 Дивизион 8х8
2 Тур
26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (запасное поле)

17:00 «Зенит» — «Поршни» 1:1.
Голы: Елизаров М. (27' - и.д.) — Тихонов А. (48' - Демиденко Н.). Пред.: Игонин А. – нет.
Судья – Максим Руденко.
18:00 «FC SamLand» — «Квазар» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Зяблов А. (12' - и.д.). Пред.: Журавлёв А. – нет.
Судья – Максим Руденко.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (главное поле)
17:00 «AIK» — «Орлан» 2:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Торицын К. (7' - Чуприна М.), Соловьёв С. (38' - Торицын К.) — Василенко А. (29' - и.д.), Рачков А. (49' - Черёмухин Д.). Пред.: нет – Колесов А., Назаров Д..
Судья – Станислав Хрыков.
17:00 «Канцмаркет» — «Бирмингем» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Климентьев Н. (9' - Мельников И.), Лисаченко М. (40' - и.д.) — Шахбанов А. - 2 (8' - Сериков С.; 47' - Кукин В.), Сериков С. (37' - Смыкалов А.).
Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Русская Европа» — «Мегаполис» 6:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Журавлёв И. - 3 (5' - Матецкий А.; 27' - Сабчук Я.; 45' - и.д.), Дик А. (22' - и.д.), Матецкий А. (40' - Тё Т.), Тё Т. (50' - Нагернюк Д.) — Гурьянов Н. (32' - и.д.). Пред.: нет – Калягин С..
Судья – Станислав Хрыков.
18:00 «Бастион» — «Арктика» 0:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Киреев Э. - 2 (29' - пен.; 35' - Мальковский А.), Козырев А. (46' - Мальковский А.). Пред.: Улитин С. – Халиков Р..
Судья – Игорь Васильев.

Премьер-Лига 7х7
2 Тур
26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

09:00 «Pro-Электро» — «Триумф» 9:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Малашенко А. - 3 (12' - Куцеро А.; 36' - и.д.; 50' - Киселёв С.), Соловей Я. - 2 (29' - Малашенко А.; 48' - Киселёв С.), Сапрыкин Д. (4' - штр.), Киселёв С. (11' - и.д.), Куцеро А. (35' - и.д.), Терещук Е. (49' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Пергаменщик Г..
Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Регион» — «Пивной Двор» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Каширский В. (16' - Петров М.), Лобач А. (19' - Александронец С.), Александронец С. (49' - Лобач А.), Бойко А. (50' - Каширский В.) — Чепиков И. (26' - и.д.). Пред.: Бурных С., Лобач А., Молодов А. – нет. Удал.: нет – Гулявин Н. (32' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Арсенал» — «Торпедо» 2:12. Первый тайм - 1:7.
Голы: Калашников Д. (20' - Беккер С.), Коваленко И. (29' - и.д.) — Прокошин К. - 3 (5' - Матюшенко И.; 27' - Нимант Я.; 35' - Прийма П.), Матюшенко И. - 2 (2' - и.д.; 37' - Прийма П.), Дячук Е. - 2 (10' - Прокошин К.; 13' - и.д.), Бойко А. - 2 (17' - Семченко М.; 32' - Прокошин К.), Железняк Е. - 2 (24' - Прийма П.; 45' - Прокошин К.), Прийма П. (12' - Николаев С.).
Судья – Николай Козлов.
12:00 «Вымпел» — «Флагман» 2:6. Первый тайм - 2:4.
Голы: Шпилёв С. - 2 (4' и 23' - Сокиев А.) — Кляшторный Артём - 3 (14' - Бушуев С.; 16' - и.д.; 50' - Маркин С.), Рощаников А. (10' - и.д.), Бушуев С. (20' - Кляшторный Артём), Маркин С. (45' - и.д.). Пред.: нет – Остроухов П.. Удал.: Шпилёв С. (40' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Николай Козлов.
13:00 «Энергогрупп-Регион» — «Авангард Чкаловск» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Мельников А. (5' - и.д.).
Судья – Николай Козлов.
14:00 «Кёниг Сити» — «КСК» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Богданов И. (20' - и.д.), Богданчиков С. (44' - и.д.) — Климович О. (2' - и.д.), Григорьев В. (45' - и.д.). Пред.: Белоконь А., Орлов М. – Титов А..
Судья – Николай Козлов.

Высшая Лига 7х7
2 Тур
26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

15:00 «Союз» — «Авось-РАТИ» 1:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Колесников А. (17' - и.д.) — Ерошевич Д. - 3 (22' и 44' - и.д.; 36' - Катаев С.), Чуриков Д. (15' - Ерошевич Д.), Катаев С. (18' - Ерошевич Д.). Пред.: Старовойт М., Сутырин Н. – нет.
Судья – Илья Новик.
16:00 «Олимп» — «ЛДПР-Кёнигсберг» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Чунаев Д. (24' - Рыльков А.), Ласьков А. (45' - штр.) — Махницкий Р. (36' - Мишин Е.). Пред.: Подолин И., Чунаев Д., Ключкин И. – нет.
Судья – Илья Новик.
17:00 «КГК-Фрегат» — «Либерти» 4:8. Первый тайм - 2:3.
Голы: Пивоваров Д. - 2 (6' и 37' - и.д.), Ли Г. (13' - и.д.), Худяков А. (42' - Арефьев Е.) — Суванов А. - 4 (15', 45', 46' и 49' - и.д.), Полозов С. (11' - автогол), Алесенко В. (18' - Сидоренко И.), Киндрат А. (29' - Киндрат Е.), Сидоренко И. (38' - Суванов А.). Пред.: Ли Г., Арефьев Е. – Суванов А..
Судья – Илья Новик.
18:00 «ТС Городок» — «Добрый вечер» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Леваев А. - 2 (20' - Ермаков И.; 42' - Осипов Д.), Федоренков К. (40' - Леваев А.), Осипов Д. (47' - Суханицкий А.). Пред.: Плотников А., Салаев Элгюн, Алиев Р. – Суханицкий И.. Нереализ.пен.: нет – Леваев А. (30' - мимо).
Судья – Илья Новик.
19:00 «ДАТО» — «ПМК Чистоград» 4:3. Первый тайм - 4:2.
Голы: Фурманов П. - 2 (пен. 3' - Дербуш П.; 15' - Букин А.), Колесниченко Ю. (21' - Фурманов П.), Симонов М. (25' - Колесниченко Ю.) — Соловьёв С. (8' - Бондарев И.), Шерстнёв В. (18' - и.д.), Кожемякин А. (48' - Выглазов Д.). Пред.: Дербуш П., Шкурат С. – нет.
Судья – Филипп Филимонов.
20:00 «Фортуна» — «Ника» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Тесленко А. - 2 (12' - Кравченко А.; 49' - Ваньков И.), Ваньков И. (37' - Зотов Д.) — Тихонов Е. (14' - штр.), Маленко Э. (47' - Сульдин А.). Пред.: Ваньков И. – Маленко Э..
Судья – Филипп Филимонов.

1 Дивизион 7х7
2 Тур
26 сентября 2021, воскресенье, стадион «17 Лицей»

10:00 «Альянс-Газовик-Ю» — «LP» 1:0. Первый тайм - 1:0
Гол: Чернявский И. (19' - Мелёхин А.).
Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Легион» — «Теплосеть» 4:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Дугинец В. - 2 (10' - Туев А.; 17' - Микрюков Л.), Сиваков И. (4' - и.д.), Микрюков Л. (37' - и.д.) — Бардаков Е. (33' - Никешин В.), Сидоров С. (47' - Никешин В.).
Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «ВестСити» — «Бенфика» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Терещук Э. (31' - и.д.), Обжигайлов А. (32' - Терещук Э.) — Шевченко М. (35' - Платонов Д.).
Судья – Геннадий Васильев.
13:00 «Гейзер» — «Цветной Бульвар» 2:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Толокнёв П. (автогол 19' - Наумов М.), Наумов М. (47' - и.д.) — Баранов А. - 2 (6' - Бигун Д.; 13' - и.д.). Пред.: нет – Хаиров Г..
Судья – Геннадий Васильев.
14:00 «Клестер Систем» — «НТД» 1:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Мальцев В. (4' - Щеглов В.) — Дмитриев А. - 2 (3' - Логунов А.; 38' - Афонин Е.), Иванов М. (2' - и.д.), Гекк В. (11' - штр.), Афонин Е. (39' - Маклыгин А.). Пред.: Щеглов В., Ширяев А. – Ерёменко А., Иванов М..
Судья – Геннадий Васильев.
15:00 «Бауцентр» — «Тапиау» 2:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Лисой А. (2' - штр.), Люк Роша Мануэль (4' - Лисой А.) — Казаков Д. - 2 (13' и 23' - и.д.), Басов Д. (29' - Казаков Д.), Дзюба И. (48' - и.д.). Нереализ.пен.: нет – Басов Д. (23' - вратарь).
Судья – Геннадий Васильев.

2 Дивизион 7х7
2 Тур
26 сентября 2021, воскресенье, стадион «49 Лицей»

10:00 «Успешный Бизнес» — «Газпром ПХГ» 3:4. Первый тайм - 0:3.
Голы: Гарсия Д. (30' - и.д.), Страмко Д. (38' - Конурбаев М.), Дик А. (44' - и.д.) — Петров Д. - 2 (15' - и.д.; 43' - Руденко М.), Гриднёв А. (5' - и.д.), Карташёв Д. (18' - Пыльнов А.).
Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Калининград Газификация» — «СтройГрад» 3:4. Первый тайм - 3:0.
Голы: Квардаков И. (5' - Новик И.), Родичкин А. (18' - Квардаков И.), Ведищев Е. (21' - и.д.) — Сарвандиан К. - 2 (38' - и.д.; 41' - Алпатов Г.), Пинчук Р. (28' - Киселёв Н.), Волков В. (30' - и.д.).
Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Журавли» — «Витязь» 8:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Кальянов А. - 2 (12' - и.д.; 39' - Забродин М.), Молчанов В. - 2 (15' и 30' - и.д.), Забродин М. - 2 (24' - Кочуков М.; 36' - и.д.), Юрченко А. - 2 (24' - и.д.; 48' - Лушников И.) — нет.
Судья – Александр Булдаков.
13:00 «ФК Патриот» — «Атлетик» 10:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Насадов В. - 4 (23' и 39' - и.д.; 28' - Десна А.; 30' - Айбатиров М.), Десна А. - 2 (5' и 15' - и.д.), Айбатиров М. - 2 (28' и 43' - и.д.), Комаров Н. (20' - и.д.), Гиоев Х. (47' - и.д.) — нет.
Судья – Александр Булдаков.
14:00 «RS Motors» — «ФК Спарта» – игра перенесена.
Судья – Александр Булдаков.
15:00 «СМИК-Партизан-2» — «Молодость» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Слащёв М. - 2 (18' - Решетов Д.; 27' - и.д.), Марковин А. (22' - Крутов А.), Савицкий А. (30' - Крутов А.) — Сафаров Е. (31' - Киселёв Н.).
Судья – Юрий Качан.

3 Дивизион 7х7
2 Тур
25 сентября 2021, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Фортуна-2» — «СпецБюро» 2:6. Первый тайм - 2:2.
Голы: Шашков В. - 2 ( 7' - и.д.; 13' - Шашков Д.) — Чориев Р. - 3 ( 5' - и.д.; 30' и 42' - Печагин Ю.), Печагин Ю. - 2 (11' - Чориев Р.; 27' - и.д.), Пинчук И. (47' - и.д.). Пред.: Денисенко Д. – нет.
Судья – Юрий Качан.
19:00 «Локомотив-Лава» — «Леруа Мерлен» 3:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Туркин Д. (32' - и.д.), Дядченко А. (40' - Новаковский Д.), Новаковский Д. (42' - Дядченко А.) — нет.
Судья – Юрий Качан.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Лега» — «ЁбиДоЁби» 2:7. Первый тайм - 1:4.
Голы: Семёнов Ю. (11' - Быков К.), Быков К. (46' - Семёнов Ю.) — Соболев П. - 3 (7' и 40' - и.д.; 11' - Огурецкий В.), Захарченко Д. - 2 (10' и 24' - и.д.), Лопарев И. (48' - Соболев П.), Тутичев Т. (50' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
17:00 «ЛиBEERпуль» — «ЛокоKLG» 5:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Иванов А. - 2 (12' - и.д.; 46' - Блеснов И.), Сапрыкин Е. (8' - и.д.), Никифоров Г. (24' - и.д.), Власов Д. (49' - Корзов М.) — нет.
Судья – Юрий Качан.
18:00 «Авиатор-Юность» — «Газовик-2» 1:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: Гречко В. (30' - Соснин И.) — Мавков А. - 2 (18' и 23' - и.д.), Мохаммад Ф. (20' - и.д.), Тимошенко К. (42' - Моххамад Ф.), Рузаев К. (48' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
19:00 «ГК Альянс» — «SLS» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Аникин А. (23' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
«Лудоманец» – тур пропускает.

ЛИГА 6x6
2 Тур
25 сентября 2021, суббота, стадион «Балтика» (малое поле)

18:00 «Молодость» — «КГК-Фрегат» 0:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Паточкин М. (29' - Грибулин И.), Арефьев Е. (33' - Грибулин И.), Кукин В. (49' - Кондрин Р.).
Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «Старлайт» — «Помпеи» 4:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Иванов С. (22' - Дивак В.), Ткачёв А. (43' - и.д.), Дивак В. (47' - Нилов К.), Дегалюк А. (49' - Ткачёв А.) — Кузьминых Д. (10' - Титов А.), Чёрный А. (34' - Емельянов Ю.).
Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «JustCall» — «Энергогрупп-Регион» 3:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Чеплашкин В. (5' - и.д.), Малявский К. (31' - Аникин А.), Степанов В. (36' - Аникин А.) — Вихров А. (28' - Останов Н.), Губин И. (37' - Воскресенский С.). Пред.: Софрончук С. – Березовский М., Губин И..
Судья – Геннадий Васильев.

26 сентября 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (малое поле)
18:00 «Универсал» — «Прибрежный» 14:1. Первый тайм - 5:0.
Голы: Иванов Д. - 4 (20' - Парфёнов Н.; 23' и 37' - и.д.; 28' - Малашенко А.), Малашенко А. - 3 (13' - и.д.; 31' - Иванов Д.; 32' - Кухта С.), Герасимчик В. - 2 (12' - и.д.; 43' - Кухта С.), Кухта С. - 2 (39' - Герасимчик В.; 42' - Иванов Д.), Иванов О. (7' - Малашенко А.), Парфёнов Н. (26' - и.д.), Критский В. (пен. 45' - Герасимчик В.) — Волков В. (36' - Богданов Д.).
Судья – Александр Крум.
19:00 «Емелич» — «Ред Стрит» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Григорьев С. (23' - Биженко Е.), Биженко Е. (42' - и.д.), Ранерт А. (47' - и.д.) — Мазалов К. (23' - Канашук В.), Канашук В. (38' - Сорокин Е.). Пред.: нет – Бучный В.. Удал.: нет – Сорокин Е. (45' - оскорбительное неспортивное поведение в отношении судьи, несогласие с решениями арбитра).
Судья – Александр Крум.
20:00 «17 Лицей 2005» — «КODE» 5:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Король Д. - 3 (3' и 24' - и.д.; 29' - Соломончук П.), Рузаев К. - 2 (10' и 49' - и.д.) — Картоев Я. (33' - и.д.).
Судья – Александр Крум.
«Адвокаты» — «Платинум» – матч состоится позже.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 2 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Стартует XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 3 тура XVII Чемпионата Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте