Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 1 тур.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 1 тур.

Расписание 1 тура XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг проводимого в рамках тренировочных спаррингов.

Премьер-Лига 8х8.
1 тур
18 сентября, суббота, стадион «Балтика» (Главное поле)

19.00 «Газовик» — «Градус-Сервис» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Горбатюк В. (39' - и.д.), Подставкин А. (50' - Табак Н.). Пред.: Борисов Д. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Печагин Ю. («Газовик»).

18 сентября, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)
18.00 «Пацантрэ» — «Арарат» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Косоногов Т. - 2 (7'-пен.; 36' - Смыков Е.), Аветисян М. (11' - Башкирцев С.), Малашенко А. (39' - Киселёв С.). Пред.: Фокин А. – Смыков Е., Киселёв С..
Судья – Станислав Хрыков.
21.00 «OldBoy» — «Флекспринт» 0:0.
Пред.: нет – Мальцев Д., Недбайло Р..
Судья – Константин Земсков.
⛔Дисквалифицированные игроки: Полтавец С. («Флекспринт»).

19 сентября, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)
19.00 «СанТермо» — «Автотор» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Симченко К. (42' - Чевычелов Валерий), Сасковец Д. (43' - и.д.) — нет. Пред.: Симченко К., Сульдин А. – Гусев М..
Судья – Максим Руденко.
20.00 «Галерея» — «Универсал» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Родичкин А. (13' - Еремеенков В.), Грибулин И. (35' - Цыбульский А.). Пред.: нет – Родичкин А..
Судья – Максим Руденко.
⛔Дисквалифицированные игроки: Махатов Х. («Галерея»), Василенко Г. («Первый Мебельный»).
«Кронштадт-Променад» — «Уралан» – игра перенесена.
«Первый мебельный» – тур пропускает.

Высшая Лига 8х8.
1 тур
18 сентября, суббота, стадион «Балтика» (Главное поле)

19.00 «СКФ-Маломожайское» — «АО "ВАД"» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Бочаров В. (25' - Лукашевич М.), Копылов А. (36' - Поникаров К.), Григорьев В. (49' - и.д.) — Лисовский Е. (15' - и.д.). Пред.: нет – Лисовский Е.. Удал.: нет –Лопатин Д. (38' - за 2 ж.к.).
Судья – Станислав Хрыков.
20.00 «Динамо» — «АО ПромЖелДорТранс» 0:0.
Пред.: Худяков А. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.
21.00 «ФК Сатурн» — «Фламенго» 2:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Мамаев А. (10' - Иванов С.), Николаев Р. (12' - и.д.) — Садовский С. (20' - и.д.).
Судья – Анатолий Омельченко.

19 сентября, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)
19.00 «Евролак» — «Телебалт» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Ловягин И. (16' - и.д.). Пред.: нет – Седых М..
Судья – Валерий Довгоборец.
20.00 «Кёнигсберг» — «Феникс-Гарантстрой» 7:1. Первый тайм - 4:0.
Голы: Токупов В. - 3 (12' и 29' - Гладков А.; 40' - и.д.), Махницкий Р. - 2 (19' и 31' - Токупов В.), Ерошенко В. (14' - Мальцев В.), Гладков А. (23' - Ерошенко В.) — Стригуненко А. (44' - Шляхтин Е.).
Судья – Валерий Довгоборец.
21.00 «Техно» — «СМИК-Партизан» 5:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Клещицкий А. - 2 (4' и 33' - Зубов И.), Ботяновский С. (34' - Клещицкий А.), Маршалко М. (43' - Моторенко Р.), Цыганов А. (50' - Петров Д.) — Рычков Руслан (28' - Малашенко И.), Фред Стефан (49' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.
«ДжетОйл» – тур пропускает.

1 Дивизион 8х8.
1 тур
18 сентября, суббота, стадион «Балтика» (Главное поле)

20.00 «Гранд» — «Алания» 0:0.
Пред : нет – Золоев М..
Судья – Станислав Хрыков.
21.00 «Bladiau» — «ОКБ Факел» 6:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Белов А. - 3 (12' и 33' - Заруцкий А.; 24' - Рыбин И.), Заруцкий А. - 2 (10' - и.д.; 50' - Николаев А.), Николаев А. (25' - пен.) — нет. Пред.: Нестеренко В., Рыбин И., Николаев А. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.

19 сентября, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)
19.00 «Луч» — «Торнадо» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Казачинский С. - 2 (2' и 40' - и.д.), Богданов Д. (33' - Казачинский С.) — Пальдяев Н. (16' - Шерстнёв В.), Перевозчиков Я. (25' - и.д.).
Судья – Александр Крум.
20.00 «Applesin» — «Юпитер» 2:4. Первый тайм - 1:1.
Голы: Пивоваров Н. (15' - Величко Н.), Степанов К. (44' - и.д.) — Канашук В. - 2 (29' и 32' - и.д.), Гюлумян Э. (14' - Матрёнушкин В.), Матрёнушкин В. (42' - Гюлумян Э.).
Судья – Александр Крум.
21.00 «Парма» — «Бугор» 2:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Титарев В. (1' - и.д.), Булавин Н. (9' - и.д.) — нет. Пред.: Дзюба И. – Шургая Г..
Судья – Александр Крум.
«Вулкан» — «Артфлекс» – матч перенесен.

2 Дивизион 8х8.
1 тур
19 сентября, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)

16.00 «Зенит» — «Квазар» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ивкин А. (34' - Егоров В.), Кушниренко Е. (49' - и.д.) — нет. Пред.: Елизаров М., Егоров В., Ивкин А. – Албул И..
Судья – Виктор Козенко.
16.00 «FС SamLand» — «Поршни» 1:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: Корешков С. (45' - и.д.) — Гераничев Д. - 2 (18' - пен.; 48' - Богомолов А.), Коростелёв В. - 2 (24' и 32' - и.д.), Тимченко А. (49' - Борисевич Д.). Пред.: нет – Борисевич Д..
Судья – Евгений Скаудас.
17.00 «AIK» — «Бирмингем» 2:4. Первый тайм - 1:1.
Голы: Торицын К. (19' - Бадретдинов С.), Соколов П. (37' - и.д.) — Шахбанов А. - 3 (26' - Сериков С.; 32' и 44' - и.д.), Захарченко В. (5' - и.д.). Пред.: Ермаков В. – Фролов А., Шахбанов А., Качан М., Мусакин Н., Журавлёв И..
Судья – Виктор Козенко.
17.00 «Канцмаркет» — «Орлан» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Калантаевский М. (11' - и.д.) — Вердиханов М. (48' - и.д.).
Судья – Евгений Скаудас.
18.00 «Русская Европа» — «Арктика» 4:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Тё Т. (2' - Каримов Б.), Журавлёв Ю. (12' - Каримов Б.), Нагернюк Д. (25' - Керимов Б.), Щалкун И. (29' - Каримов Б.) — Мальковский А. - 2 (15' - и.д.; 31' - Женевский А.). Пред.: нет – Маташин Н..
Судья – Виктор Козенко.
18.00 «Бастион» — «Мегаполис» 0:3. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Воронин А. - 2 (7' и 24' - и.д.), Гостев Д. (5' - Гурьянов Н.).
Судья – Евгений Скаудас.

Премьер-Лига 7х7.
1 тур
19 сентября, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

09.00 «Пивной Двор» — «Pro-Электро» 1:7. Первый тайм - 1:2.
Голы: Федотов А. (1' - и.д.) — Божик К. - 3 (29' - Малашенко К.; 34' - и.д.; 50' - Крум А.), Крутоверцев К. - 2 (17' - Малашенко К.; 21' - Соловей Я.), Куцеро А. (37' - Соловей Я.), Сапрыкин Д. (39' - Куцеро А.). Пред.: Чепиков И. – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.
10.00 «Вымпел» — «Арсенал» 9:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Шпилёв С. - 6 (6', 13' и 32' - Шилов А.; 17' и 39' - и.д.; 25' - Абдурахманов И.), Шилов А. - 2 (28' и 49' - Шпилёв С.), Каликулов А. (31' - Шпилёв И.) — Волкович А. (38' - и.д.), Митченков В. (41' - и.д.). Пред.: Шпилёв И., Шилов А. – Беккер С.. Нереализ.пен.: нет – Волкович А. (9' - мимо).
Судья – Валерий Довгоборец.
11.00 «Флагман» — «Торпедо» 5:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Кляшторный Артём - 2 (25' - пен.; 48' - Лесников Н.), Нимант Я. (8' - автогол), Маркин С. (13' - Лесников Н.), Бушуев С. (26' - и.д.) — Железняк Е. (42' - Прокошин К.). Пред.: нет – Юнда М., Цибульский А., Дячук Е..
Судья – Станислав Хрыков.
12.00 «Кёниг Сити» — «Триумф» 2:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Пономаренко А. (14' - Орлов М.), Богданов И. (24' - Мирчук В.) — Пергаменщик Г. (13' - Ромашин Д.), Ромашин А. (49' - Погодин К.). Пред.: Орлов М. – Кодолов И., Шарков А..
Судья – Станислав Хрыков.
13.00 «Регион» — «Авангард Чкаловск» 3:5. Первый тайм - 3:2.
Голы: Каширский В. - 2 (4' и 5' - Исупов Д.), Исупов Д. (23' - Каширский В.) — Жур Р. - 3 (11' - Цесарев А.; 31' - и.д.; 32' - Никитин М.), Цесарев А. (3' - Ащев А.), Теницкий А. (43' - Курач А.). Пред.: нет – Пархоменко Д..
Судья – Станислав Хрыков.
14.00 «Энергогрупп-Регион» — «КСК» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Васюков А. (2' - Беляев М.), Березовский М. (43' - Вихров А.) — Кузнецов А. (19' - и.д.). Пред.: Губин И., Сергеев Е. – нет.
Судья – Станислав Хрыков.

Высшая Лига 7х7.
1 тур
19 сентября, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

15.00 «Союз» — «ЛДПР-Кёнигсберг» 1:6. Первый тайм – 0:1.
Голы: Алексеев В. (20' - Старовойт М.) — Токупов В. - 2 (32' - и.д.; 39' - Козинец А.), Махницкий Р. (23' - Небылица Н.), Белодедов А. (37' - Дунаев О.), Козинец А. (40' - Пчелеев М.), Ригин А. (42' - Пчелеев М.).
Судья – Константин Земсков.
16.00 «Олимп» — «Авось-РАТИ» 3:5. Первый тайм - 3:0.
Голы: Плотников А. (19' - Мулатов С.), Малышев А. (21' - Мулатов С.), Григорьев В. (23' - штр.) — Пушкин А. - 2 (28' и 48' - и.д.), Иванов С. - 2 (40' и 42' - Пушкин А.), Ерошевич Д. (27' - пен.). Пред.: нет – Баранов А..
Судья – Константин Земсков.
17.00 «КГК-Фрегат» — «Добрый вечер» 1:4. Первый тайм - 0:3.
Голы: Пивоваров Д. (31' - Поликанов А.) — Иванов И. - 2 (10' - Ротенштейн М.; 23' - Леваев А.), Леваев А. (17' - Федоренков К.), Осипов Д. (33' - Федоренков К.).
Судья – Константин Земсков.
18.00 «ТС Городок» — «Либерти» 6:8. Первый тайм - 2:2.
Голы: Плотников А. - 2 (23' и 45' - и.д.), Филимонов И. (20' - и.д.), Салаев А. (30' - и.д.), Ермеков А. (32' - и.д.), Старков А. (50+2' - и.д.) — Киндрат А. - 4 (35' - Петров А.; 37' - Киндрат Е.; 47' - Сидоренко И.; 49' - Суванов А.), Сидоренко И. (10' - и.д.), Суванов А. (19' - и.д.), Петров А. (28' - и.д.), Бычковский М. (26' - автогол).
Судья – Егор Широков.
19.00 «ДАТО» — «Ника» 6:3. Первый тайм - 3:3.
Голы: Фурманов П. - 3 (28', 33' и 40' - и.д.), Дербуш П. (8' - Фурманов П.), Симонов М. (10' - Смыков Е.), Гросу Е. (14' - и.д.) — Тихонов Е. (7' - и.д.), Гюлишанян А. (12' - Максимов Н.), Миндеров Н. (22' - и.д.).
Судья – Егор Широков.
20.00 «Фортуна» — «ПМК Чистоград» 6:3. Первый тайм - 4:1.
Голы: Лисовский Д. - 2 (2' и 48' - и.д.), Лисовский Я. - 2 (5' - 42' - и.д.), Ваньков И. (17' - Лисовский Я.), Соколов Ю. (23' - Тихонов А.) — Прохоров П. (19' - Ткаченко Д.), Соловьёв С. (37' - и.д.), Орешков М. (50+1' - и.д.). Пред.: Тихонов А. – нет.
Судья – Егор Широков.

1 Дивизион 7х7.
1 тур
19 сентября, воскресенье, стадион «17 Лицей»

10.00 «Альянс» — «Теплосеть» 6:4. Первый тайм - 3:3.
Голы: Шемис М. - 2 (2' - Большаков А., 45' - Савенко Д.), Мелёхин А. - 2 (30' - Чижиков Р.; 46’ - Чернявский И.), Большаков А. (15' - Савенко Д.), Лебедев А. (20' - Шемис М.) — Бардаков Е. - 3 (6' - Леонов М., 10' и 38' - и.д), Леонов М. (5' - Бардаков Е.). Пред.: Седых Е. – нет.
Судья – Николай Козлов.
11.00 «Легион» — «LP» 2:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: Черных Р. (27' - Сиваков И.), Микрюков Л. (50' - и.д) — Гавриков В. - 2 (8' - и.д.; 42' - Радченко А.), Богданов Д. - 2 (11' - Румянцев Д.; 30' - Гошев А.), Румянцев Д. - 2 (40' и 45' - Рекко А.), Алёшин В. (5' - Гавриков В.).
Судья – Николай Козлов.
12.00 «ВестСити» — «Цветной Бульвар» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Обжигайлов А. - 1 ( 24’ - и.д), Терещук Э. - 2 ( 7’ - Рубцов Ю., 47’ - Лебедев К.) - Баранов А. - 1 ( 23’ - Рацназаров А.), Тюрин Ю. - 1 ( 35’ - и.д)
Судья – Николай Козлов.
13.00 «Гейзер» — «Бенфика» 2:6. Пред.: Наумов М. - 2 (16' и 18' - Громов А.) — Аникин А. - 4 (6' - Зиборов С.; 34', 48' и 50' - и.д.), Зиборов С. - 2 (35' и 40' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
14.00 «Клестер Систем» — «Тапиау» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Тимченко А. (5' - Шпитальный С.) — Казаков Д. - 2 (23' и 33' - и.д.), Петров Е. (27' - Притуляк А.). Пред.: нет – Дзюба И..
Судья – Юрий Качан.
15.00 «Бауцентр» — «НТД» 3:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Лисой А. (19' - Колосовский Р.), Кобзев А. (25' - и.д.), Колосовский Р. (42' - и.д.) — Хвостов В. (25' - Дмитриев А.), Маклыгин А. (29' - Иванов М.), Макаров Д. (30' - Хвостов В.), Гекк В. (39' - и.д.). Пред.: Вашкевичус Т., Карачов К., Колосовский Р. – нет.
Судья – Юрий Качан.

2 Дивизион 7х7.
1 тур
19 сентября, воскресенье, стадион «49 Лицей»

10.00 «Успешный Бизнес» — «СтройГрад» 1:9. Первый тайм - 0:3.
Голы: Рухманов Н. (44' - Керецман А.) — Данилов И. - 4 (15' - Сарвандиан К.; 32' - Шорохов Н.; 41' - и.д.; 43' - Пинчук Р.), Сарвандиан К. - 3 (11' - Шорохов Н.; 19' и 46' - и.д.), Шорохов Н. (31' - Алпатов Г.), Пинчук Р. (33' - и.д.).
Судья – Геннадий Васильев.
11.00 «Калининград Газификация» — «Газпром ПХГ» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Ведищев Е. (10' - и.д.), Тёсов А. (48' - Курбатский А.).
Судья – Геннадий Васильев.
12.00 «Журавли» — «Молодость» 4:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Корешков С. - 2 (29' - Юрченко А.; 43' - Лушников И.), Юрченко А. (8' - Сивков А.), Кочуков М. (16' - Корешков С.) — Роменков К. (42' - Колобов В.), Колобов В. (44' - и.д.), Чайкин П. (46' - Киселёв Н.). Пред.: Кочуков М. – Михайлов А..
Судья – Геннадий Васильев.
13.00 «ФК Патриот» — «ФК Спарта» 6:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Айбатиров М. - 2 (10' - Сухов А.; 42' - и.д.), Сухов А. - 2 (34' и 43' - и.д.), Лукьянов А. (35' - Десна А.), Безруков В. (48' - Гамзаев З.) — Курочкин А. (44' - и.д.).
Судья – Геннадий Васильев.
14.00 «RS Motors» — «Атлетик» 7:1. Первый тайм - 5:0.
Голы: Янин М. - 4 (3' - Масленников С.; 12' и 47' - Карнаух Е.; 48' - Каминиченко С.), Деев А. (4' - Сантьев М.), Карнаух Е. (5' - Деев А.), Попов А. (16' - и.д.) — Боронаев Д. (42' - Волков А.).
Судья – Геннадий Васильев.
15.00 «СМИК-Партизан-2» — «Витязь» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет – Шевчик В. (22' - Стадник А.), Ушаков А. (48' - Кузка Ю.).
Судья – Артур Присяжнюк.

3 Дивизион 7х7.
1 тур
18 сентября, суббота, стадион «49 Лицей»

18.00 «Авиатор-Юность» — «СпецБюро» 5:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Гречко В. - 2 (26' - и.д.; 50' - Фокша А.), Ковалёв Г. (7'-пен.), Дилимбетов Д. (17' - и.д.), Орлов Н. (37' - Соснин Д.) — Погожев Р. - 2 (38' - и.д.; 50+1' - Васюкевич Д.), Костылёв Ю. (2' - Сорока Б.), Пинчук И. (11' - и.д.), Васюкевич Д. (31' - Пинчук И.).
Судья – Геннадий Васильев.
19.00 «Фортуна-2» — «Леруа Мерлен» 2:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Шашков Д. (25' - Каковкин Л.), Епифанов В. (50' - и.д.) — Дубинчук Р. (4' - и.д.), Коваленко В. (14' - Гречкин А.), Ершов Н. (45' - Коваленко В.).
Судья – Геннадий Васильев.

19 сентября, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16.00 «Лега» — «Лудоманец» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Попов В. (24' - и.д.) — Уткин Л. - 2 (36' - и.д.; 49' - Курдюмов И.), Парсегян Г. (2' - Каюров А.), Алейник К. (20' - и.д.), Панфилов Д. (26' - и.д.).
Судья – Артур Присяжнюк.
17.00 «ЛиBEERПуль» — «SLS» 3:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Иванов А. (38' - и.д.), Блеснов И. (41' - и.д.), Янбухтин А. (49' - и.д.) — нет.
Судья – Артур Присяжнюк.
18.00 «ГК Альянс» — «ЛокоKLG» 5:1. Первый тайм - 4:0.
Голы: Борщёв Ю. - 3 (15' и 49' - и.д.; 22' - Аникин А.), Трофимов Д. (13' - Курышев Н.), Курышев Н. (14' - и.д.) — Гаренко А. (40' - Коломиец И.). У команды «ГК Альянс» отсутствовала игровая форма!!!
Судья – Артур Присяжнюк.
19.00 «ЁбиДоЁби» — «Локомотив-Лава» 4:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Огурецкий В. - 3 (3', 28, и 32' и.д.), Соболев П. (33' - и.д.) — Ерофеев Е. (36' - и.д.), Канин Н. (39' - и.д.), Новаковский Д. (40' - Канин Н.).
Судья – Артур Присяжнюк.

Премьер-Лига 6х6.
1 тур
18 сентября, суббота, стадион «Балтика» (малое поле)

18.00 «Старлайт» — «JustCall» 3:4. Первый тайм - 3:2.
Голы: Иванов С. (2' - Дегалюк А.), Хрычёв В. (10' - Дегалюк А.), Дегалюк А. (23' - и.д.) — Аникин А. - 2 (15' и 40' - и.д.), Чулдин М. (20' - Шубин А.), Шубин А. (30' - Чулдин М.).
Судья – Николай Козлов.
19.00 «Молодость» — «Помпеи» 2:3. Первый тайм - 1:3.
Голы: Сафаров Е. (12' - Жилинков А.), Чайкин П. (45' - и.д.) — Кузьминых Д. - 2 (5' и 8' - и.д.), Чёрный А. (20' - Кузьминых Д.).
Судья – Николай Козлов.
20.00 «Платинум» — «Универсал» 0:8. Первый тайм - 0:6.
Голы: нет — Киселёв С. - 2 (3'- и.д.; 30' - Герасимчик В.), Малашенко А. - 2 (15' - Герасимчик В.; 23' - Алтухов Н.), Алтухов Н. - 2 (24' - Голиков В.; 27' - Смыков М.), Голиков В. (7' - и.д.), Подставкин А. (20' - Алтухов Н.).
Судья – Николай Козлов.

19 сентября, воскресенье, стадион «Балтика» (малое поле)
18.00 «Адвокаты» — «КODE» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Резнёв И. (17' - и.д.), Бушуев Д. (31' - и.д.), Федосеев Н. (33' - Фролов А.) — Картоев Я. (35' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
19.00 «Емелич» — «Прибрежный» 3:3. Первый тайм - 1:3.
Голы: Ранерт А. (1' - Ковалёв Д.), Деренков А. (26' - и.д.), Биженко Е. (37' - Марукович И.) — Волков В. - 2 (3' и 24' - и.д.), Барановский И. (5' - Белов А.). Пред.: нет – Соловей О..
Судья – Юрий Качан.
20.00 «КГК-Фрегат» — «Ред Стрит» 4:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Кондрин Р. (9' - Фролов А.), Паточкин М. (20' - Снетков С.), Ли Г. (22' - Пивоваров Д.), Кукин В. (47' - и.д.) — нет.
Судья – Юрий Качан.

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022гг. 1 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезон 2021-2022 ...

Расписание 2 тура XVII Чемпионат Калининградской ЛФЛ в форматах 6х6, 7х7, 8х8 сезона 2021-2022гг,

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Расписание игр 1 тура на Кубок КЛФЛ
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте