Тренировочные сборы "КУБОК ДРУЖБЫ"

Стартовал прием заявок на участие в первом соревновательном этапе между командами национально-культурных сообществ, автономий и землячеств.

20 августа - 10 сентября в спорткомплексе САНТЕРМО пройдет КУБОК ДРУЖБЫ

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОМАНД:
1.Армения
2.Русь
3.Украина
4.Алания
5.Дагестан
6.Африка
7.Белоруссия
8.Литва/Польша

К участию в турнире допускаются национально-культурные сообщества имеющие в заявке не более 12 человек из них не более 2 джокеров.


«КУБОК ДРУЖБЫ–2021»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ

20 августа (пятница)

19-00. Украина – Армения 1-1 (Дьяченко В. - Гюлишанян А.) Пред.: Амирханян С.(А)
19-20. Белоруссия – Литва/Польша 1-4 (Грибулин И. - Булацкий И., Мальковский А., Стельмаченок М., Марушак М.)
19-40. Армения – Белоруссия 6-1 (Амирханян С.-2, Аветисян М., Башкирцев С., Гюлумян Э. - Грибулин И.)
20-00. Литва/Польша – Украина 1-1 (Мальковский А. - Бондарев И.) Пред.: Бондарев И.(У)
20-20. Армения – Литва/Польша 1-0 (Шпилёв С.)
20-40. Белоруссия – Украина 2-3 (Кляшторный А., Лопатин Д. - Казак Р.-2, Ильюхин А.) Пред.: Омельченко А.(У)

21 августа (суббота)

9-00. Африка – Русь 0-3 (Жарников А., Симченко К., Можаровский А.)
9-20. Дагестан – Алания 1-1 (Шахбанов А. - Аветисян Р.)
9-40. Русь – Дагестан 4-1 (Жарников А.-2, Симченко К., Стадухин О. - Гасанбеков О.)
10-00. Алания – Африка 0-0
10-20. Алания – Русь 3-3 (Камболов К.-3 - Можаровский А.-2, Симченко К.)
10-40. Африка – Дагестан 0-0

ПЛЕЙ-ОФФ

27 августа (пятница)


19-00. Полуфинал за 1-4 места А1–Б2 Армения - Алания 7-2 (Аракелян Ю.-3, Амирханян С., Гюлумян Э., Шпилёв С., Камболов Д.(АГ) - Камболов А., Золоев М.)
19-45. Полуфинал за 1-4 места Б1–А2 Россия - Украина 5-2 (Жарников А., Исупов Д., Можаровский А., Сасковец Д., Стадухин О. - Киселев С.-2) Пред.: Чевычелов В.(Р)
20-30. Полуфинал за 5-8 места А3–Б4 Польша/Литва - Африка 2-1 (Давидович Р., Мальковский А. - Вергара М.)
21-15. Полуфинал за 5-8 места Б3–А4 Дагестан - Белоруссия 3-4 (Абдулгалимов А.-3 - Шахбанов А.(АГ), Грибулин И., Рощанников А., Помазков Д.)

10 сентября (пятница)

19-00. Игра за 7 место Африка - Белоруссия

19-45. Игра за 5 место Польша/Литва - Дагестан 2-1 (Мальковский А.-2 - Шахбанов А.)

20-30. Игра за 3 место Алания - Украина 2-3 (Камболов А., Лысенко Е. - Смыков Е.-2, Козенко В.)

21-15. Игра за 1 место Армения - Россия 0-6 (Афонин Е., Исупов Д., Можаровский А., Сасковец Д., Симченко К., Стадухин О.) Пред.: Аракелян Ю.(А)

Все игры пройдут на площадке СК «СанТермо»


ИТОГИ:
🥇1 место - РОССИЯ
🥈2 место - АРМЕНИЯ
🥉3 место - УКРАИНА
4 место - АЛАНИЯ
5 место - ПОЛЬША/ЛИТВА
6 место - ДАГЕСТАН
7 место - БЕЛОРУССИЯ
8 место - АФРИКА

🥅ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - ПЕРЕМЫШЛИН Константин РОССИЯ
⚽ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ИЛЬЮХИН Андрей УКРАИНА
⚽ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - КАМБОЛОВ Артур АЛАНИЯ
⚽ЛУЧШИЙ ИГРОК - ГЮЛИШАНЯН Андрей АРМЕНИЯ




Заявки на участие принимаются по телефонам:
8 911 471 13 20
8 921 610 79 42



Тренировочные сборы проходят при поддержке комитета по социальной политике администрации ГО «Город Калининград»

Тренировочные сборы "КУБОК ДРУЖБЫ"

Рекомендуем похожее:

"Кубок Наций" 2017 по футболу в залах.

5-6 ноября прошел турнир "Кубок Наций по футболу в залах"

Лига Наций по футболу на открытых площадках 2018г.

23-31 августа пройдет Лига Наций по футболу

Кубок Наций 2016 по футболу в залах.

Открытый «Кубок наций» по футболу в залах.

КУБОК наций по мини-футболу 2013!

КУБОК НАЦИЙ В захватывающей и непредсказуемой борьбе прошел IV «Кубок наций» – турнир

"Кубок Наций по футболу - 2017".

IX Розыгрыш на Кубок Наций по футболу 2017.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте