Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

Рейтинг команд 8х8:

1 «Универсал»
2 «Сатурн»
3 «Пацантрэ»
4 «СанТермо»
5 «Первый Мебельный»
6 «Газовик»
7 «Динамо»
8 «Галерея»
9 «Арарат»
10 «Торпедо»
11 «Флекспринт»
12 «Триумф»
13 «ДжетОйл»
14 «Алания»
15 «Память»
16 «Порто»
17 «ПМК Чистоград»
18 «Гранд»
19 «СтройГрад»
20 «Inter»
21 «Бастион»
22 «Кенигсберг»
23 «Ходоки»
24 «Квазар»
25 «Бугор»
26 «Зенит»
27 «Blagostroy»
28 «К-7»

Расписание игр плей-оФф 8х8:

24 июля, суббота, стадион «Балтика»(запасное поле). Золотые Спарринги. 1/8 финала.
18.00 1/16 «Универсал» — «Порто/Импульс» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Парфёнов Н. (9' - Кухта С.), Кухта С. (33' - и.д.), Герасимчик В. (39' - Парфёнов Н.), Софиев М. (42' - и.д.) — нет.
19.00 2/15 «ФК Сатурн» — «Память» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Абдимиталипов А. (32' - Сокиев А.) — Ильюхин Е. (20' - Пушкин А.), Марущак К. (43' - Ильенко С.). Пред.: Рубцов Б. – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.

24 июля, суббота, стадион «Балтика»(запасное поле). Серебряные Спарринги. 1/6 финала.
17.00 22/23 «Кёнигсберг» — «Ходоки» 5:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Гладков С. (11' - и.д.), Ерошенко В. (17' - Гладков С.), Мальцев В. (24' - и.д.), Вишневский Е. (30' - Мальцев В.), Фёдоров И. (43' - и.д.) — Мухамедзянов Э. (21' - и.д.), Величко Н. (27' - и.д.), Лисовский Е. (37' - Величко Н.).
Судья – Валерий Довгоборец.
20.00 19/26 «СтройГрад» — «Зенит» 5:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Волков В. - 2 (29' - Гюлумян Э.; 36' - и.д.), Гюлумян Э. (23' - и.д.), Ильин А. (42' - Фёдоров К.), Сарвандиан К. (44' - Фёдоров К.).
21.00 20/25 «Inter» — «Бугор» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Насиров А. (40' - Никитин М.) — Чуприна М. (автогол 10' - Коноплёв С.), Вердян А. (автогол 29' - Иващенко Д.), Тарасов М. (50' - Иващенко Д.).
Судья – Геннадий Васильев.

25 июля, воскресенье, стадион «Балтика» (запасное поле). Золотые Спарринги. 1/8 финала.
10.00 4/13 «СанТермо» — «ДжетОйл» 6:0. Первый тайм - 6:0, по окончании тайма спарринг прекращён из-за отказа команды «ДжетОйл» продолжить игру.
Голы: Афонин Е. - 2 (9' - Симченко К.; 16' - Майков Д.), Стадухин О. - 2 (13' - Ибадов Т.; 24' - Майков Д.), Симченко К. (14' - Новик И.), Ловаков А. (20' - Афонин Е.) — нет.
11.00 8/9 «Галерея» — «Арарат» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Дегалюк А. - 2 (45' - пен.; 47' - и.д.). Пред.: нет – Рахмонов А., Косоногов Т..
Судья – Никита Петушков.
16.00 7/10 «Динамо» — «Торпедо» 1:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: Удовенко Е. (28' - Михайлов А.) — Лёля В. - 2 (25' - и.д.; 50' - пен.), Саютинский Д. (14' - Лёля В.), Дячук Е. (27' - Саютинский Д.), Семченко М. (38' - Дячук Е.) Николаев С. (47' - Лёля В.). Пред.: Удовенко Е. – Зайцев А., Дячук Е..
17.00 3/14 «Пацантрэ» — «Алания» 7:1. Первый тайм - 4:1.
Голы: Яковлев И. - 3 (19' - Вознов Г.; 27' - Бедряга Я.; 34' - Мезгани А.), Владимиров Р. (1' - и.д.), Мезгани А. (2' - Яковлев И.), Ильченко И. (25' - Бедряга Я.), Наумов М. (47' - Ильченко И.) — Бокоев Арсен (10' - Райимжонов Ф.). Пред.: Яковлев И., Мезгани А. – нет.
Судья – Константин Земсков.
18.00 6/11 «Газовик» — «Флекспринт» 1:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Исупов Д. (47' - Неживой Б.) — Малашенко А. - 2 (21' - Войтовский Е.; 26' - Недбайло Р.), Иванов А. - 2 (28' - Недбайло Р.; 46' - Войтовский Е.), Недбайло Р. (47' - и.д.). Пред.: нет – Иванов А., Полтавец С.. Удал.: Печагин Ю. (49' - агрессивное неспортивное поведение во время матча после остановки игры: толчок соперника руками в грудь) –нет.
19.00 5/12 «Первый Мебельный» — «Триумф» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Левенко Н. (30' - и.д.), Шваб Ю. (35' - Сармонт В.) — нет. Пред.: нет – Авдеев В.. Удал.: нет – Погодин К. (33' - за 2 жёлтые карточки).
Судья – Станислав Хрыков.

25 июля, воскресенье, стадион «Балтика» (запасное поле). Серебряные Спарринги. 1/6 финала.
12.00 21/24 «Бастион» — «Квазар» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Петров А. (50' - и.д.) — Иванычев В. - 2 (10' - Яшанов М.; 45' - и.д.), Гаршин В. (35' - и.д.). Пред.: Ли Д. – нет.
Судья – Никита Петушков.
20.00 17/28 «ПМК Чистоград» — «К-7» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Шерстнёв В. - 2 (3' - Корешин Д.; 15' - и.д.), Сетов К. (32' - Корешин Д.), Прохоров П. (50' - и.д.) — нет. Пред.: Борщёв Ю. – Трофимов Д., Лавреонов П..
21.00 18/27 «Гранд» — «Blagostroy» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Хутликов К. (29' - Лебедь А.).
Судья – Юрий Качан.

31 июля, суббота, стадион «Балтика»(запасное поле). Серебряные спарринги. 1/3 финала.
18.00 18/24 «Гранд» — «Квазар» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Егоров А. (48' - штр.) — Зяблов А. (38' - Иванычев В.), Гаршин В. (43' - и.д.). Пред.: Вагин Д. – нет.
19.00 19/25 «СтройГрад» — «Бугор» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Коноплёв С. (47' - и.д.).
Судья – Геннадий Васильев.р»

31 июля, суббота, стадион «Балтика»(запасное поле). Золотые спарринги. 1/4 финала.
20.00 10/15 «Торпедо» — «Память» 4:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Саютинский Д. (2' - и.д.), Пономаренко А. (4' - Николаев С.), Николаев С. (18' - Бойко А.), Дячук Е. (36' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Ильенко С., Ильенко В..
21.00 1/8 «Универсал» — «Галерея» 0:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Абдулгалимов А. (6' - и.д.), Дегалюк А. (22' - Мамонтов И.), Махатов Х. (40' - и.д.).
Судья – Максим Руденко.

01 августа, воскресенье, стадион «Балтика»(запасное поле). Серебряные спарринги. 1/3 финала.
19.00 17/22 «ПМК Чистоград» - «Кёнигсберг»

01 августа, воскресенье, стадион «Балтика»(запасное поле). Золотые спарринги. 1/4 финала.
20.00 4/5 «СанТермо» - «Первый Мебельный»
21.00 3/11 «Пацантрэ» - «Флекспринт»

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 5 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Расписание игр 1 тура на Кубок КЛФЛ
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте