Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

⚽Структура спаррингов плей-офф:

🏆В Золотой Кубок 7Х7 выходят 16 команд (по 2 лучшие команды из каждой группы, и лучшие 4 команды, занявшие третьи места в своих группах, где далее играют с 1/8 финала на вылет в спаррингах плей-офф).
Остальные 20 команд попадают в серебряный раунд.

🏆В Золотой Кубок 8Х8 выходят 16 команд (по 3 лучшие команды из каждой группы, и одна лучшая команда, занявшая четвертое место в своей группе, где далее играют с 1/8 финала на вылет в спаррингах плей-офф).
Остальные 12 команд попадают в серебряный раунд.

🎲Все команды будут распределены по парам согласно набранного коэффициента на групповой стадии (набранные очки делятся на количество сыгранных матчей, в случае равенства коэффициента, смотрятся дополнительные показатели: 1-Разница мячей, 2-Наибольшее количество забитых мячей, 3-дисциплинарные нарушения(количество красных и желтых карточек), 4-путем жребия.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 7х7

Группа A
13 июля 2021, вторник, стадион «Лицей №17»

18:20 «Pro-Электро» — «Торпедо» 4:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Сидоренко Г. - 2 (28' - Божик К.; 37' - Киселёв С.), Киселёв С. - 2 (42' и 45' - и.д.) — нет. Пред.: Божик К. – нет.
19:20 «КПРФ» — «Регион» 10:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Шпилёв С. - 4 (22' - Зюкин А.; 23', 30' и 43' - и.д.), Зюкин А. - 2 (41' и 45' - и.д.), Жумабоев Ш. (7' - и.д.), Ерошевич Д. (29' - и.д.), Казаков Д. (47' - и.д.), Абдувахабов О. (49' - Казаков Д.) — Каширский В. (14' - и.д.). Пред.: нет – Каширский В.. Удал.: нет – Костылев Д. (32' - за 2 жёлтые карточки).
20:20 «НТД» — «Гейзер» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Хвостов В. (28' - и.д.), Гекк В. (33' - Ерёменко А.) — нет. Пред.: нет – Артёмов А..
Судья – Артур Присяжнюк.

Группа B
14 июля 2021, среда, стадион «Лицей №17»

18:20 «Автотор» — «Универсал» 4:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Можаровский А. - 2 (37' и 45' - и.д.), Иванов Д. (13' - автогол), Домрачев П. (19' - и.д.) — Смыков Е. - 3 (38' - и.д.; 46' - Голиков В.; 47' - пен.), Подставкин А. (7' - Алтухов Н.). Пред.: Терещук Е. – Герасимчик В., Смыков Е.. Удал.: Русланов В. (45' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра), Рудько Е. (48' - за 2 жёлтые карточки: агрессивное неспортивное поведение за пределами поля, несогласие с решениями арбитра) – нет.
19:20 «ТС Городок» — «Авангард Чкаловск» 6:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Ермеков А. - 2 (40' - Гасымов И.; 47' - Филимонов И.), Филимонов И. (10' - и.д.), Старков А. (11' - и.д.), Гасымов И. (19' - и.д.), Гасымов А. (50' - Алиев И.) — Ланцов А. (32' - Жур Р.), Никитин М." (44' - Ланцов А.). Пред.: Алиев Радик – Пархоменко Д..
20:20 «СпецБюро» — «ПМК Чистоград» 1:7. Первый тайм - 1:1.
Голы: Костылёв Ю. (14' - и.д.) — Шерстнёв В. - 3 (35' и 36' - и.д.; 45' - Корешин Н.), Алимпиев Н. - 3 (43' - Шерстнёв В.; 49' - Бондарев И.; 50' - Гостев Д.), Гостев Д. (20' - и.д.).
Судья – Александр Крум.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Плотников А. («ТС Городок»), Старших К. («ПМК Чистоград»).

Группа C
15 июля 2021, четверг, стадион «Лицей №17»

18:20 «Вулкан» — «17 Лицей 2005» 14:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Жуковский А. - 4 (6' - Семёнов К.; 23' - Ктиторов В.; 33' - Осипенков С.; 47' - Батаев И.), Копылов А. - 4 (18' - Ктиторов В.; 31' - Жуковский А.; 40' - и.д.; 43' - Батаев И.), Семёнов К. (13' - и.д.), Бабурин Д. (32' - и.д.), Фадеев Ю. (36' - и.д.), Ктиторов В. (48' - и.д.), Батаев И. (50' - и.д.), Соломончук П. (24' - автогол) — нет. Пред. : нет – Горбатюк В..
19:20 «Флагман» — «ФК Волна» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Маркин С. (40' - пен.) — Потапенко А. (19' - и.д.), Белкин С. (42' - и.д.). Пред.: Маркин С., Цуркан Д., Лесников Н. – нет.
20:20 «Цветной Бульвар» — «Олимп» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Мулатов С. (20' - Григорьев В.), Скляренко Д. (31' - Плотников А.). Пред.: Примак А. – нет. Удал.: Дмитриев А. (49' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Никита Петушков.

Группа D
16 июля 2021, пятница, стадион «Лицей №17»

18:20 «Bladiau» — «Корона» 5:0 [неявка].
19:20 «Мегаполис» — «Каспер» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Егоров Д. (43' - и.д.) — Кулешов И. - 2 ( 8' и 44' - и.д.), Авдиюк Д. (20' - и.д.), Выговский И. (22'- пен.).
20:20 «СМИК-Партизан» — «Пивной Двор» 2:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Бардаков Е. (8' - и.д.), Сокиев А. (26' - и.д.) — Ткаченко Н. - 2 (27' и 49' - и.д.), Шпак Г. (35' - и.д.). Пред.: Сокиев А. – Ткаченко Н..
Судья – Николай Козлов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Аракелян Г. («Каспер»).

Группа E
18 июля 2021, воскресенье, стадион «Арена Калининград»

18:00 «Алания» — «Молодость» 2:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Муриев В. - 2 (8' и 19' - и.д.) — нет. Пред.: Короев Сослан – Арутюнян Э..
19:00 «Поршни» — «Теплосеть» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Коростелёв В. (49' - Ханшоян Э.) — Леонов М. (26' - Николаев Р.), Никешин В. (38' - Леонов М.). Пред.: нет – Сидоркин Д..
20:00 «Луч» — «Союз» 5:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Полунин И. - 3 (4' - Малявский К.; 9' - Башун Г.; 30' - Павляк В.), Башун Г. (8' - и.д.), Мавродин С. (47' - и.д.) — Мальков М. (46' - Радченко А.). Пред.: Путинцев А., Павляк В., Шевченко А., Мавродин С. – Фролов М., Вилков А..
Судья – Валерий Довгоборец.

Группа F
18 июля 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КГК-Фрегат» — «АО ПромЖелДорТранс» 2:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Киккас Д. (3' - и.д.), Резнёв И. (15' - и.д.) — Леткеман Д. (48' - и.д.).
10:00 «Бауцентр» — «LP» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Лисой А. - 3 (24' и 48' - и.д.; 41' - Колосовский Р.) — Богданов Д. (3' - и.д.), Подберёзский Д. (23' - и.д.). Пред.: Колосовский Р., Вашкевичюс Т. – нет.
11:00 «Фортуна» — «Орлан» 6:1. Первый тайм - 1:2.
Голы: Ваньков И. - 4 (5', 28' и 30' - и.д.; 49' - Лисовский Д.), Равве Б. - 2 (15' - Ваньков И.; 48' - и.д.) — Прокопюк П. (9' - Михайличенко А.).
Судья – Александр Булдаков.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 8х8

Группа A
17 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

20:00 «AFC Inter Kaliningrad» — «Торпедо» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Насиров А. (43' - и.д.) — Дячук Е. (25' - Николаев С.), Лёля В. (47' - Саютинский Д.). Пред.: Ермаков В. – нет.
21:00 «Универсал» — «Память» 5:0 [неявка].
Судья – Валерий Довгоборец.
«Кёнигсберг» – тур пропускает.

Группа B
17 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

18:00 «Арарат» — «СтройГрад» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Аветисян М. - 3 (40' - Башкирцев С.; 41' - Арутюнов С.; 42' - Косоногов Т.), Ильин А. (13' - автогол) — Гюлумян Э. (25' - Бабурин Д.). Пред.: нет – Сарвандиан К., Фёдоров К..
19:00 «Алания» — «Бугор» 4:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Булгаков В. - 2 (13' - Бокоев Арсен; 20' - и.д.), Бокоев Арсен (30' - Бекузаров М.), Тюкавин В. (42' - Мелкумян А.).
Судья – Геннадий Васильев.
«ФК Сатурн» – тур пропускает.

Группа C
18 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

10:00 «Ходоки» — «Зенит» 6:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Волкович А. - 2 (21' и 28' - Стус Ю.), Стус Ю. (42' - Лисовский Е.), Лисовский Е. (46' - Величко Н.), Ильиных В. (48' - Улитин А.), Величко Н. (49' - и.д.) — Симин Е. (30' - и.д.).
11:00 «Порто/Импульс» — «Триумф» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Качан М. (43' - Шахбанов А.) — Полюга М. (13' - и.д.), Пергаменщик Г. (43' - Ромашин Д.). Пред.: нет – Минеев А.. Удал.: Шахбанов А. (47' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
12:00 «Галерея» — «СанТермо» 3:3. Первый тайм - 2:3.
Голы: Дегалюк А. - 3 (15' и 16' - и.д.; 44' - Гуреев Я.) — Афонин Е. - 2 (1' - Чевычелов Валерий; 9' - Стадухин О.), Сасковец Д. (24' - и.д.).
Судья – Виктор Козенко.

Группа D
18 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

16:00 «Бастион» — «ДжетОйл» 1:4. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ли Д. (50' - Куксов Д.) — Недял А. - 2 (33' - Стасюк В.; 48' - Голонов А.), Курченко А. - 2 (42' - Стасюк В.; 47' - Крупенчикс И.).
17:00 «К-7»[-1] — «Гранд» 1:8. Первый тайм - 1:4.
Голы: Лисицын С. (23' - Баканов В.) — Самородов А. - 3 (12' и 43' - Лебедь А.; 24' - и.д.), Кашин А. (6' - и.д.), Оглоблев Е. (18' - Самородов А.), Золотухин Д. (34' - Лебедь А.), Азаров С. (45' - Самородов А.), Лебедь А. (46' - и.д.). Пред.: Лисицын С. – нет. Нереализ.пен.: Лисицын С. (25' - штанга) – нет.
18:00 «Пацантрэ» — «Газовик» 3:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Яковлев И. - 2 (21' и 50' - и.д.), Ильченко И. (24' - Патюлин М.) — нет. Пред.: Яковлев И., Садов А. – нет.
Судья – Константин Земсков.

Группа E
18 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

19:00 «Динамо» — «BlagoStroy» 4:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Михайлов А. - 2 (22' и 23' - и.д.), Кузнецов Д. (28' - Шубин А.), Шубин А. (46' - и.д.) — Елисеев М. (7' - и.д.).
20:00 «Флекспринт» — «Первый мебельный» 2:4. Первый тайм - 1:1.
Голы: Войтовский Е. - 2 (11' и 40' - и.д.) — Гончаров Д. - 2 (31' - и.д.; 43' - Волков А.), Арутюнян Г. (24' - Сармонт В.), Прокошин К. (37' - Гончаров Д.). Пред.: нет – Прокошин К., Арутюнян Г., Забываев А..
21:00 «ПМК Чистоград» — «Квазар» 6:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Шерстнёв В. - 3 (21' и 43' - и.д.; 40' - штр.), Гнедо Б. (11' - и.д.), Лавреонов П. (22' - и.д.), Старших К. (31' - Кожемякин А.) — Савельев Д. (17' - Григоров Д.), Пархоменко Д. (36' - и.д.), Гаршин В. (50' - Закордонец С.). Пред.: Лавреонов П. – нет.
Судья – Анатолий Омельченко.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 8х8

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 7х7.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 7х7
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте