Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 7х7

Группа A.
6 июля 2021, вторник, стадион «Лицей №17».
18:20 «Гейзер» — «КПРФ» 0:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Шпилёв С. - 2 (15' - и.д.; 25' - Казаков Д.), Дадамирзаев С. - 2 (37' и 40' - и.д.), Шерматов А. (16' - Казаков Д.), Казаков Д. (28' - Шпилёв С.).
19:20 «Торпедо» — «Регион» 4:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Прокошин К. - 2 (13' и 34' - и.д.), Крутоверцев К. (47' - и.д.), Лёля В. (50' - Прокошин К.) — Бурных С. (24' - и.д.), Каширский В. (30' - и.д.).
20:20 «Pro-Электро» — «НТД» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Малашенко А. - 4 (4' - Кирюхин Д.; 9' - Малашенко К.; 36' и 40' - и.д.), Малашенко К. (33' - и.д.) — Хвостов В. (39' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: Иванов М. («НТД»).

Группа B
7 июля 2021, среда, стадион «Лицей №17»

18:20 «Автотор» — «СпецБюро» 9:5. Первый тайм - 6:1.
Голы: Домрачев П. - 3 (9' - Можаровский А.; 44' и 50' - Кец Е.), Кец Е. - 3 (12', 13' и 20' - Домрачев П.), Терещук Е. - 2 (25' и 47' - Кец Е.), Можаровский А. (19' - Домрачев П.) — Петленко А. - 2 (27' - Гринько Г.; 31' - Печагин Ю.), Печагин Ю. - 2 (39' - Костылёв Ю.; 40' - Петленко А.), Ермаков А. (23' - Петленко А.).
19:20 «Авангард Чкаловск» — «Универсал» 0:9. Первый тайм - 0:2.
Голы: Алтухов Н. - 3 (8' - Подставкин А.; 40' - Айрапетян А.; 42' - Герасимчик В.), Подставкин А. - 3 (28' - и.д.; 30' - Айрапетян А.; 48' - Иванов Д.), Герасимчик В. - 2 (43' - Смыков Е.; 46' - Подставкин А.), Айрапетян А. (23' - Смыков М.). Пред.: нет – Айрапетян А..
20:20 «ТС Городок» — «ПМК Чистоград» 3:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Ермеков А. - 2 (25' - Алиев Радик; 43' - Алиев И.), Плотников А. (31' - и.д.) — Ткаченко Д. (44' - Алимпиев Н.), Шерстнёв В. (46' - Гостев Д.). Пред.: Сочивец А., Старков А., Плотников А.[3] – нет.
Судья – Филипп Филимонов.
Дисквалифицированные игроки: Старших К. («ПМК Чистоград»).
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: Плотников А. («ТС Городок»).

Группа C
8 июля 2021, четверг, стадион «Лицей №17»

18:20 «17 Лицей 2005» — «Флагман» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Гарист В. (32' - и.д.) — Маркелов Г. (22' - Баранов Д.), Резников Д. (30' - Кляшторный Артём), Маркин С. (40' - Кляшторный Артём).
19:20 «ФК Волна» — «Цветной Бульвар» 7:2. Первый тайм - 5:1.
Голы: Амирханян С. - 2 (1' и 11' - Терещенко В.), Терещенко В. - 2 (22' - штр.; 25' - и.д.), Михалкин А. - 2 (27' - Терещенко В.; 50' - и.д.), Невкин И. (17' - Амирханян С.) — Баранов А. - 2 (4' - и.д.; 38' - Дмитриев А.). Пред.: нет – Толокнёв П..
20:20 «Вулкан» — «Олимп» 1:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: Жуковский А. (32' - Васин В.) — Григорьев В.- 2 (38' - Петров Е.; 50' - и.д.), Плотников А. (17' - Григорьев В.), Гамзюк А. (16' - Григорьев В.), Ласьков А. (41' - Григорьев В.), Малышев А. (47' - Григорьев В.).
Судья – Константин Земсков.
Игроки имеющие 2 жёлтые карточки: Вольбик Н. («Цветной бульвар»).

Группа D
9 июля 2021, пятница, стадион «Лицей №17»

18:20 «СМИК-Партизан» — «Корона» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Бардаков Е. (14' - Бочков А.), Сокиев А. (18' - Константинов А.), Кандалов П. (39' - Сокиев А.) — Базанов И. (9' - Деев А.), Сущенко А. (28' - и.д.). Пред.: Бочков А. – Бугреев А..
19:20 «Каспер» — «Bladiau» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Алигасанов Р. (50' - и.д.) — Родичкин А. (22' - Мериков А.. Пред.: Ильченко И., Моисеев А., Вознов Г. – Волков В., Родичкин А.. Удал.: Аракелян Г. ('по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра) – нет.
20:20 «Пивной Двор» — «Мегаполис» 7:3. Первый тайм - 7:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Охрименко В. - 3 (33' и 45' - и.д.; 38' - Шпак Г.), Гулявин Н. - 2 (20' - Ткаченко Н.; 24' - и.д.), Чепиков И. (9' - Ткаченко Н.), Ткаченко Н. (28' - и.д.) — Коваленко В. - 2 (21' и 38' - и.д.), Гурьянов Н. (24' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.

Группа E
10 июля 2021, суббота, стадион «Арена Калининград»

18:00 «Союз» — «Молодость» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Ряжских Д.-автогол (2' - Старовойт М.), Старовойт М. (9' - Швец С.), Сутырин Н. (30' - и.д.), Осокин Н. (35' - Сутырин Н.) — Сафаров Е. (40' - и.д.). Пред.: нет – Тепенко Ю..
19:00 «Теплосеть» — «Луч» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Сидоров С. (16' - Леонов М.) — Казачинский С. (3' - и.д.), Павляк В. (34' - Казачинский С.), Полунин И. (36' - и.д.). Пред.: Никешин В. – Путинцев А..
20:00 «Поршни» — «Алания» 6:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Быков К. - 3 (41' - и.д.; 42' и 44' - Коростелёв В.), Борисевич Д. - 2 (13' - Быков К.; 38' - штр.), Демиденко Н. (47' - Бочковский А.) — Муриев В. (22' - Камболов А.).
Судья – Геннадий Васильев.
⛔Дисквалифицированные игроки: Богомолов А. («Поршни»).

Группа F
11 июля 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КГК-Фрегат» — «Фортуна» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Кондрин Р. (15' - Киккас Д.) — Лисовский Я. (48' - и.д.). Пред.: нет – Тихонов А..
10:00 «Орлан» — «Бауцентр» 1:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: Рейх Р. (24' - и.д.) — Лисой А. - 3 (13' и 24' - и.д.; 38' - Карачов К.), Люк Роша Мануэль - 2 (10' - Лукинс М.; 39' - и.д.), Матюшин А. (37' - и.д.), Карачов К. (44' - и.д.).
11:00 «LP» — «АО ПромЖелДорТранс» 3:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Гавриков В. - 2 (35' и 41' - и.д.), Торицын К. (40' - Тимофеев В.) — Барсуков В. - 2 (5' - Семенцов М.; 40' - и.д.), Леткеман Д. - 2 (17' - Кишка Д.; 48' - Ванюков Д.), Гришин У. (28' - Кишка Д.). Пред.: нет – Леткеман Д..
Судья – Александр Булдаков.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 8х8

Группа A
10 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

20:00 «Кёнигсберг» — «AFC Inter Kaliningrad» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Грибанов А. (7' - Белодедов А.), Ерошенко В. (33' - Махницкий Р.) — Никитин М. - 2 (15' - Чуприна М.; 49' - и.д.), Насиров А. (10' - Пилипенко И.), Соловьёв С. (44' - Чуприна М.). Пред.: нет – Ермаков В..
21:00 «Память» — «Торпедо» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Нимант Я. (21' - и.д.), Дячук Е. (28' - и.д.), Семченко М. (45' - и.д.), Николаев С. (46' - Лёля В.). Пред.: Пушкин А. – нет. Нереализ.пен.: нет – Лёля В. (40' - вратарь!).
«Универсал» – тур пропускает.
Судья – Александр Крум.

Группа B
10 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

18:00 «ФК Сатурн» — «Алания» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Абдуллаев М. (17' - Новосёлов В.), Новосёлов В. (32' - и.д.) — Бокоев А. (37' - и.д.).
19:00 «Бугор» — «СтройГрад» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Сарвандиан К. (24' - Фёдоров К.), Пинчук Р. (28' - Алпатов Г.), Алпатов Г. (32' - Данилов И.), Козленков Н. (48' - Сарвандиан К.). Пред.: Нестерчук А., Богданов А., Шургая С. – нет.
«Арарат» – тур пропускает.
Судья – Станислав Хрыков.

Группа C
11 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

10:00 «Триумф» — «Ходоки» 5:0 [неявка].
11:00 «СанТермо» — «Зенит» 3:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Стадухин А. (12' - Новик И.), Афонин Е. (19' - и.д.), Демьянов Д. (24' - Симченко К.) — нет.
12:00 «Галерея» — «Порто/Импульс» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Азаматов Е. (45' - Христман А.) — Шахбанов А. - 2 (7' - и.д.; 44' - Ефименко А.), Захарченко В. (12' - Шахбанов А.), Кукин В. (35' - Сериков С.), Ефименко А. (50' - Шахбанов А.). Пред.: Махатов Х. – Шахбанов А., Бугреев А..
Судья – Станислав Хрыков.

Группа D
11 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

19:00 «Гранд» — «Бастион» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Самородов А. (38' - и.д.) — Рожков А. (17' - и.д.). Пред.: Самородов А., Кузнецов О. – Кузьмич Д., Зинченко Н..
20:00 «Газовик» — «ДжетОйл» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Сидорин В. (4' - Петравичус Р.), Маркелов Б. (42' - и.д.) — нет. Пред.: Табак Н., Фролов Р. – Глебов Д..
21:00 «К-7» — «Пацантрэ» 0:8. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Яковлев И. - 5 (7' и 19' - и.д.; 31' и 37' - Вознов Г.; 49' - Патюлин М.), Степанов Д. - 2 (42' - Егоров С., 44' - Яковлев И.), Патюлин М. (32' - и.д.). Пред.: Голубятников И., Филип А. – Наумов М..
Судья – Валерий Довгоборец.

Группа E
11 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

16:00 «Квазар» — «Динамо» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Шубин А. (14' - Худяков А.).
17:00 «ПМК Чистоград» — «Первый мебельный» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Корешин Д. (13' - Шерстнёв В.) — Василенко Г. - 3 (18' - Киселёв С.; 40' - Дьяченко В.; 49' - Туркин В.), Сармонт В. - 2 (24' - Киселёв С.; 41' - Туркин В.).
18:00 «BlagoStroy» — «Флекспринт» 1:8. Первый тайм - 1:2.
Голы: Леонгард В. (22' - и.д.) — Малашенко А. - 5 (2' - Сабанов Н.; 8' и 46' - Эсенов М.; 28' - Кочурин И.; 45' - Малашенко К.), Малашенко К. (35' - Эсенов М.), Кочурин И. (38' - Малашенко А.), Эсенов М. (41' - Малашенко А.). Пред.: Бажин А. – нет. Удал.: Потросов М. (48' - за 2 жёлтые карточки) – нет.
Судья – Никита Петушков.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 7х7.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 7х7

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 5 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 8х8
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте