Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 7х7

Группа A
29 июня 2021, вторник, стадион «Лицей №17»

18:20 «НТД» — «Регион» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Логунов В. (27' - Логунов А.) — Костылев Д. (16' - и.д.). Пред.: нет – Опанча М..
19:20 «Pro-Электро» — «Гейзер» 9:2. Первый тайм - 4:0.
Голы: Малашенко А. - 3 (4' - Суховерша К.; 28' - Осипов Д.), Дегалюк А. - 3 (8' и 21' - Малашенко А.; 31' - Осипов Д.), Осипов Д. (13' - Малашенко А.), Крум А. (32' - и.д.), Малашенко К. (35' - Тихонов Е.) — Чирков С. (41' - Громов А.), Цурко М. (43' - и.д.).
20:20 «КПРФ» — «Торпедо» 3:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Дробышевский П. (20' - Каликулов А.), Титов Д. (36' - Дробышевский П.), Шпилёв С. (40' - Шумский Г.) — Прокошин К. - 2 (12' - Лёля В.; 45' - Емельянов В.), Крутоверцев К. (25' - и.д.), Лёля В. (46' - Крутоверцев К.). Пред.: Шпилёв И. – нет.
Судья – Никита Петушков.
Игроки имеющие 2 жёлтые карточки: Иванов М. («НТД»).

Группа B
30 июня 2021, среда, стадион «Лицей №17»

18:20 «Автотор» — «Авангард Чкаловск» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Можаровский А. - 2 (36' и 38' - и.д.), Кец Е. (10' - Терещук Е.), Куцеро А. (46' - Кец Е.) — нет. Пред.: нет – Краснокутский С..
19:20 «СпецБюро» — «ТС Городок» 1:6. Первый тайм - 1:2.
Голы: Пинчук И. (15' - Агашин И.) — Содиков Ш. - 2 (11' и 42' - и.д.), Филимонов И. (7' - Ермеков А.), Ермеков А. (32' - Сочивец А.), Гасымов В. (35' - Сочивец А.), Алиев И. (49' - и.д.). Пред.: Васюкевич Д., Петленко А. – нет.
20:20 «Универсал» — «ПМК Чистоград» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Алтухов Н. - 2 (27' и 50' - и.д.), Иванов Д. (22' - и.д.) — Шерстнёв В. (32' - и.д.).
Судья – Анатолий Омельченко.
Дисквалифицированные игроки: Старших К. («ПМК Чистоград»).
Игроки имеющие 2 жёлтые карточки: Плотников А. («ТС Городок»).

Группа C
1 июля 2021, четверг, стадион «Лицей №17»

18:20 «17 Лицей 2005» — «Олимп» 4:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: Авилов Д. - 2 (29' - и.д.; 44' - Мелёхин А.), Седов Е. (37' - и.д.), Мелёхин А. (43' - Савенко Д.) — Григорьев В. - 2 (8' - Малышев А.; 16' - Гагарин Ю.), Мулатов С. (19' - Григорьев В.), Скляренко Д. (28' - Мулатов С.), Петров Е. (33' - и.д.), Чунаев Д. (41' - пен.), Малышев А. (49' - Плотников А.). Пред.: Седов Е. – нет.
19:20 «ФК Волна» г. Полесск — «Вулкан» 3:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Кокорин Д. (10' - Амирханян С.), Невкин И. (14' - Амирханян С.), Амирханян С. (48' - и.д.) — Семёнов К. - 2 (40' - Осипцов М.; 49' - Копылов А.), Бабурин Д. (47' - Васин В.). Пред.: нет – Краснов Д..
20:20 «Цветной Бульвар» — «Флагман» 3:7. Первый тайм - 1:3.
Голы: Баранов А. - 2 (43' - и.д.; 47' - Тюрин Ю.),Дмитриев А.(14' - Соколов Ю.) — Резников Д. - 2 (12' - Маркин С.; 34' - Журавлёв В.), Лесников Н. (17' - и.д.), Маркелов Г. (18' - Цуркан Д.), Баранов Д. (35' - и.д.), Журавлёв В. (37' - и.д.), Цуркан Д. (50' - Маркин С.). Пред.: Вольбик Н. – Лесников Н..
Судья – Станислав Хрыков.
Дисквалифицированные игроки: Багно Д. («Цветной Бульвар»).

Группа D
2 июля 2021, пятница, стадион «Лицей №17»

18:20 «Bladiau» — «Мегаполис» 5:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Николаев А. - 2 (6' - Понкратов К.; 32' - Жабин К.), Заруцкий А. - 2 (17' и 35' - и.д.), Жабин К. (39' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Верещагин А..
19:20 «Корона» — «Пивной Двор» 3:10. Первый тайм - 1:6.
Голы: Базанов И. - 3 (9' - Деев Д.; 40' и 47' - и.д.) — Дёмин В. - 3 (1', 3' и 26' - и.д.), Витт Н. - 3 (19', 22' и 41' - и.д.), Ткаченко Н. - 2 (10' и 50' - и.д.), Гулявин Н. (12' - Витт Н.), Чепиков И. (29' - и.д.) .
20:20 «Каспер» — «СМИК-Партизан» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Авдиюк Д. (4' - и.д.), Аракелян Г. (48' - Барташёв В.).
Судья – Александр Крум.

Группа E
3 июля 2021, суббота, стадион «Арена Калининград»

18:00 «Алания» — «Союз» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Аветисян Р. - 2 (12' и 45' - Камболов А.), Потапов С. (7' - Аветисян Р.) — Радченко А. (14' - Мальков М.), Фролов М. (28' - Швец С.). Пред.: Булыгин М., Короев Сармат – нет.
19:00 «Молодость» — «Теплосеть» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Леонов Н. (29' - пен.) — Никешин В. - 2 (31' - пен.; 36' - и.д.).
20:00 «Луч» — «Поршни» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Павляк В. - 2 (14' - Малявский К.; 15' - Казачинский С.), Полунин И. (41' - Орумбеков Р.) — Борисевич Д. (18' - Демиденко Н.). Пред.: Путинцев А., Стикин Д. – Быков К., Борисевич Д..
Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалифицированные игроки: Богомолов А. («Поршни»).

Группа F
4 июля 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КГК-Фрегат» — «Орлан» 4:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Киккас Д. (5' - и.д.), Пивоваров Д. (29' - Снетков С.), Ягудин Р. (37' - и.д.), Кондрин Р. (38' - и.д.) — Баранов А. (8' - Чертинов А.). Пред.: нет – Черёмухин Д..
10:00 «Фортуна» — «LP» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ваньков И. (30' - Лисовский Д.), Лисовский Д. (35' - Ваньков И.) — нет.
11:00 «АО ПромЖелДорТранс» — «Бауцентр» 6:3. Первый тайм - 4:1.
Голы: Леткеман Д. - 3 (9' - Барсуков В.; 23' и 48' - и.д.), Барсуков В. - 2 (4' - Семенцов М.; 33' - и.д.), Семенцов М. (25' - и.д.) — Рыченко М. (25' - и.д.), Карачов К. (46' - Лисой А.), Люк Роша Мануэль (30' - Карачов К.). Пред.: нет – Карачов К., Люк Роша Мануэль.
Судья – Александр Булдаков.

Тренировочные спарринги.Летний Кубок 8х8

Группа A
3 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

18:00 «AFC Inter Kaliningrad» — «Память» 1:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Яровой А. (42' - Насиров А.) — Пушкин А. - 2 (3' - и.д.; 41' - Валяев Д.), Бородкин Е. - 2 (29' - Валяев Д.; 35' - Пушкин А.), Карпов Л. (48' - Пушкин А.). Пред.: Ермаков В. – нет.
19:00 «Универсал» — «Кёнигсберг» 6:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Шпилёв С. - 4 (8' - Конон О.; 28' - Грибулин И.; 35' и 49' - Еремеенков В.), Грибулин И. - 2 (5' - Кухта С.; 46' - и.д.) — Токупов В. (32' - Махницкий Р.).
Судья – Максим Назаров.
«Торпедо» – тур пропускает.
Дисквалифицированные игроки: Ильенко С. («Память»).

Группа B
3 июля 2021, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

20:00 «Алания» — «Арарат» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Камболов А. (9' - и.д.) — Арутюнов А. (11' - Маташин Н.). Пред.: нет – Маташин Н..
21:00 «ФК Сатурн» — «Бугор» 7:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Абдуллаев М. - 2 (25' - и.д.; 27' - Каликулов А.), Абдимиталипов А. - 2 (35' - Каликулов А.; 40' - Новосёлов В.), Сокиев А. (44' - Мамаев А.), Рубцов Б. (45' - и.д.), Гайдунко С. (50' - автогол) — нет.
Судья – Станислав Хрыков.
«Стройград» – тур пропускает.

Группа С
4 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

10:00 «Ходоки» — «Галерея» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Бреус М. (5' - Сидоренко Г.), Сидоренко Г. (16' - и.д.), Христман А. (38' - Сидоренко Г.), Сувонов О. (48' - Рзаев Ф.). Пред.: нет – Бреус М..
11:00 «СанТермо» — «Порто/Импульс» 4:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Симченко К. - 2 (7' - пен.; 35' - и.д.), Афонин Е. (5' - и.д.), Ловаков А. (21' - Афонин Е.) — Шахбанов А. (23' - Пырсиков В.), Кукин В. (39' - и.д.).
Судья – Валерий Довгоборец.
12:00 «Зенит» — «Триумф» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Погодин К. (12' - и.д.), Шарков А. (30' - и.д.), Ромашин А. (42' - Минеев А.).
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

Группа D
4 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)

16:00 «К-7» — «Бастион» 0:9. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Рожков А. - 2 (18' и 35' - и.д.), Букин А. (10' - Цуриков И.), Цуриков И. (11' - Харников Р.), Барановский Д. (40' - Притуляк А.), Усов А. (43' - Барановский Д.), Харников Р. (44' - Ставер Е.), Андреев М. (47' - Цуриков И.), Трофимов Д. (автогол 35' - Барановский Д.).
17:00 «ДжетОйл» — «Пацантрэ» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Ткаченко Н. (35' - Стародубцев А.) — Патюлин М. (15' - и.д.), Вознов Г. (28' - Ильченко И.), Яковлев И. 34' - Ень В.). Пред.: Стародубцев А. – Патюлин М..
18:00 «Газовик» — «Гранд» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Лукьянов А. (44' - и.д.), Гергелев Э. (45' - Подставкин А.). Пред.: нет – Балунец Ю..
Судья – Виктор Козенко.

Группа E
4 июля 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Главное поле)

19:00 «Флекспринт» — «Квазар» 7:0. Первый тайм - 6:0.
Голы: Мальцев Д. - 3 (5' - Бабурин Л., 8' и 20' - и.д.), Эсенов М. - 3 (14' - Кочурин И.; 19' - Кочурин И.; 49' - Михайлов С.), Полтавец С. (18' - Сабанов Н.) — нет.
20:00 «Первый мебельный» — «BlagoStroy» 10:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Василенко Г. - 3 (15' - Левенко Н.; 21' и 42' - Прокошин К.), Забываев А. - 2 (4' - Подскальнюк И.; 9' - и.д.), Прокошин К. - 2 ( 41' - Левенко Н.; 44' - и.д.), Подскальнюк И. (11' - Левенко Н.), Дьяченко В. (40' - Забываев А.), Туркин В. (43' - и.д.) — нет.
21:00 «ПМК Чистоград» — «Динамо» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Старших К. (38' - и.д.) — Зернаев В. (28' - и.д.), Шубин А. (30' - Кузнецов Д.).
Судья – Николай Козлов.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Расписание игр 1 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 7х7.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 7х7

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 5 тура на Кубок КЛФЛ
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте