Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Тренировочные спарринги. Летний кубок 7х7

Группа A
22 июня 2021, вторник, стадион «Лицей №17»

18:20 «Гейзер» — «Регион» 2:8. Первый тайм - 1:2.
Голы: Усачёв Г. (8' - и.д.), Громов А. (32' - и.д.) — Костылев Д. - 3 (21' и 47' - Каширский В.; 49' - Бурных С.), Каширский В. - 2 (27' и 38' - и.д.), Бурных С. (6' - и.д.), Молодов А. (27' - и.д.), Демьяненко А. (43' - Костылев Д.). Пред.: Усачёв Г. – нет.
19:20 «Pro-Электро» — «КПРФ» 5:5. Первый тайм - 2:4.
Голы: Малашенко А. - 2 (17' и 33' - и.д.), Малашенко К. - 2 (19' - Дегалюк А.; 32' - Левенко Н.), Левенко Н. (41' - Малашенко К.) — Жумабоев Ш. (3' - и.д.), Казаков Д. (12' - и.д.), Каликулов А. (20' - Жумабоев Ш.), Моххамад Ф. (25' - и.д.), Шумский Г. (42' - и.д.). Пред.: Левенко Н., Малашенко К. – Жумабоев Ш..
20:20 «Торпедо» — «НТД» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Прокошин К. -2 (38' - Михайлов С.; 45' - и.д.), Михайлов С. (8' - Николаев С.), Лёля В. (18' - и.д.) — нет. Пред.: Семченко М. – Логунов А., Кленицкий К., Иванов М.[2].
Судья – Артур Присяжнюк.

Группа B
23 июня 2021, среда, стадион «Лицей №17»

18:20 «ТС Городок» — «Автотор» 5:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Гасымов В. (25' - и.д.), Филимонов И. (27' - Гасымов В.), Плотников А. (37' - пен.), Гасымов А. (39' - Ермеков А.), Ермеков А. (50' - Гасымов В.) — Куцеро А. (8' - Бажин П.), Калюжный К. (12' - Савицкий С.). Пред.: Плотников А.[2] – Савицкий С., Терещук Е..
19:20 «СпецБюро» — «Универсал» 0:5 [неявка].
Судья – Александр Петров.
20:20 «ПМК Чистоград» — «Авангард» п.Чкаловск 5:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Прохоров П. - 2 (40' - и.д.; 45' - Карабашев Н.), Шерстнёв В. (2' - и.д.), Ткаченко Д. (47' - Алимпиев Н.), Карабашев Н. (49' - Ткаченко Д.) — Ланцов А. (30' - и.д.). Пред.: нет – Журба Г., Цесарев А..
Судья – Станислав Хрыков.
Дисквалифицированные игроки: Старших К. («ПМК Чистоград»).

Группа C
24 июня 2021, четверг , стадион «Лицей №17»

18:20 «Флагман» — «Олимп» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Маркин С. - 2 (39' - Кляшторный Артём; 41' - Резников Д.), Резников Д. (21' - и.д.) — Мулатов С. (2' - Петров Е.), Скляренко Д. (34' - и.д.).
19:20 «17 Лицей 2005» — «ФК Волна» г.Полесск 0:7. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Невкин И. - 2 (36' - Михалкин А.; 45' - Амирханян С.), Михалкин А. - 2 (40' и 41' - Невкин И.), Терещенко В. (25' - и.д.), Белкин С. (38' - Кокорин Д.), Потапенко А. (42' - Невкин И.).
20:20 «Вулкан» — «Цветной Бульвар» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Семёнов К. - 2 (9' и 39' - и.д.), Пушкин А. (23' - Жуковский А.) — Дмитриев А. (29' - Тюрин Ю.), Поздняков С. (37' - Толокнёв П.). Пред.: Осипцов М., Ктиторов В. – Вольбик Н., Поздняков С..
Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалифицированные игроки: Багно Д. («Цветной Бульвар»).

Группа D
25 июня 2021, пятница, стадион «Лицей №17»

18:20 «Мегаполис» — «Корона» 3:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Полевцов В. - 2 (15' - Кириленко А.; 47' - и.д.), Сулейманян К. (45' - и.д.) – Базанов И. - 2 (32' и 35' - Качан М.). Пред.: Калягин С. – нет.
19:20 «Bladiau» — «СМИК-Партизан» 2:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: Волков В. (29' - и.д.), Николаев А. (31 - Волков В.) – Ткачёв А. - 3 (6', 8' и 48' - и.д.), Бардаков Е. (11' - Филатов С.), Васильев Р. (30' - Бардаков Е.), Рычков Роман (47' - Воронин Ю.).
20:20 «Каспер» — «Пивной Двор» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Ильченко И. (3' - и.д.) – Гулявин Н. - 2 (28' и 30' - и.д.). Пред.: Абданбек У. – нет.
Судья – Александр Крум.

Группа E
26 июня 2021, суббота , стадион «Арена Калининград»

18:00 «Молодость» — «Поршни» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Пархейчук С. (13' - и.д.) — Быков К. (39' - Чирков С.), Чирков С. (49' - Быков К.). Пред.: Воронцов А. – нет. Удал.: нет – Богомолов А. (за 2 жёлтые карточки; после удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра - 4 игры дисквалификации).
19:00 «Союз» — «Теплосеть» 5:5. Первый тайм - 2:4.
Голы: Мальков М. - 2 (17' и 50' - Швец С.), Алексеев В. (23' - Матюшин А.), Швец С. (36' - Вилков А.), Агашин В. (44' - автогол) — Сергеев М. - 3 (3' и 27' - и.д.; 11' - Леонов М.), Никешин В. - 2 (12' - и.д.; 19' - Белоусов Д.). Пред.: нет – Никешин В..
20:00 «Луч» — «Алания» 5:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Полунин И. - 4 (5' и 31' - Малявский К.; 16' и 46' - и.д.), Башун Г. (37' - штр.) — Аветисян Р. (7' - Тюкавин В.), Потапов С. (16' - и.д.), Тюкавин В. (42' - и.д.). Пред.: нет – Песков Д..
Судья – Максим Назаров.

Группа F
27 июня 2021, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Lоw Priority — «КГК-Фрегат» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Ли Г. (18' - Резнёв И.), Полозов С. (40' - Ягудин Р.), Ягудин Р. (48' - Кондрин Р.).
10:00 «Бауцентр» — «Фортуна» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Лисой А. (18' - Люк Роша Мануэль), Рыченко М. (20' - и.д.) — нет.
11:00 «АО ПромЖелДорТранс» — «Орлан» 7:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Леткеман Д. - 4 (18' - Семенцов М.; 20', 21' и 35' - и.д.), Семенцов М. - 2 (37' - и.д.; 39' - Леткеман Д.), Ильенков М. (28' - Горелько В.) — нет. Пред.: Сиделёв М. – нет.
Судья – Николай Козлов.

Тренировочные спарринги.Летний Кубок 8х8

Группа A
26 июня 2021, суббота , стадион «Балтика» (Запасное поле)

20:00 «Универсал» — «Торпедо» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Трацевич К. (7' - Кухта С.), Иванов Д. (48' - Герасимчик В.) — нет.
21:00 «Память» — «Кёнигсберг» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Голиков В. (8' - Ильюхин Е.), Пушкин А. (28' - Карпов Л.) — нет. Пред.: Кирюхин Д. – нет. Удал.: Ильенко С. (45' - за 2 ж.к.) – нет.
«Интер» – тур пропускает.
Судья – Станислав Хрыков.

Группа B
26 июня 2021, суббота , стадион «Балтика» (Запасное поле)

18:00 «Бугор» — «Арарат» 0:8. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Аветисян М. - 4 (9' - Рахмонов А.; 14' - Григорян Г.; 48' - Азадян Р.; 49' - Косоногов Т.), Цыбульский Ал-ей - 3 (7' - Аветисян М.; 18' - Азадян Р.; 41' - Григорян Г.), Григорян Г. (35' - и.д.). Пред.: нет – Азадян Р..
19:00 «ФК Сатурн» — «СтройГрад» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Ахмедов А. (4' - Абдуллаев М.), Абдуллаев М. (30' - Сокиев А.), Иванов С. (33' - и.д.), Сокиев А. (44' - Иванов С.) — нет.
«Алания» – тур пропускает.
Судья – Станислав Хрыков.

Группа C
27 июня 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

10:00 «Ходоки» — «Порто/Импульс» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Пырсиков В. (37' - Шахбанов А.).
11:00 «Триумф» — «СанТермо» 2:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Пергаменщик В. ( 31' - и.д.), Максимов Т. (45' - Ромашин Д.) — Майков Д. (33' - и.д.), Стадухин О. (42' - Майков Д.), Демьянов Д. (50' - Симченко К.). Пред.: Максимов Т. – нет.
Судья – Филипп Филимонов.
12:00 «Зенит» — «Галерея» 0:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Абдулгалимов А. - 2 (8' - Рзаев Ф.; 20' - и.д.), Христман А. - 2 (26' - и.д.; 32' - Исламов Р.), Дегалюк А. - 2 (27' - Абдулгалимов А.; 43' - Христман А.), Мамонтов И. (19' - и.д.). Пред.: нет – Сырбу М..
Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

Группа D
27 июня 2021, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

19:00 «К-7» — «Газовик» 1:8. Первый тайм - 0:5.
Голы: Леоненко Р. (41' - Борщёв Ю.) — Гергелев Э. - 3 (7' и 36' - Божик К.; 23' - Табак Н.), Кобазев Н. (20' - и.д.), Божик К. (21' - и.д.), Король Д. (25' - и.д.), Табак Н. (32' - Божик К.), Лаврентьев А. (39' - Король Д.).
20:00 «Гранд» — «ДжетОйл» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Крутов А. (9' - Глебов Д.), Кузнецов О. (автогол 37' - Стародубцев А.). Пред.: Кашин А. – Крутов А., Недял А..
21:00 «Бастион» — «Пацантрэ» 1:6. Первый тайм - 1:2.
Голы: Цуриков И. (14' - Ставер Е.) — Яковлев И. - 2 (5' и 26' - Патюлин М.), Вознов Г. - 2 (18' - Бедряга Я.; 41' - Патюлин М.), Наумов М. - 2 (30' - Ильченко И.; 50' - Филиппов К.).
Судья – Виктор Козенко.

Группа E
27 июня 2021, воскресенье , стадион «Балтика» (Запасное поле)

16:00 «ПМК Чистоград» — «BlagoStroy» 4:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Шерстнёв В. - 3 (26' и 37' - Григорьев С.; 39' - Корешин Н.), Григорьев С. (31' - Шерстнёв В.) — нет. Пред.: Григорьев С. – Бажин А..
17:00 «Динамо» — «Флекспринт»[-1] 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Шубин А. (2' - Кузнецов Д.) — Эсенов М. (14' - Хома А.), Малашенко А. (44' - Полтавец С.).
Судья – Константин Земсков.
18:00 «Квазар» — «Первый мебельный» 0:7. Первый тайм - 0:5.
Голы: нет — Подскальнюк И. - 3 (1' - и.д.; 7' и 26' - Дьяченко В.), Василенко Г. (15' - Подскальнюк И.), Дьяченко В. (18' - Прокошин К.), Прокошин К. (21' - Левенко Н.), Сармонт В. (36' - Волков А.). 0
Судья – Никита Петушков.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Расписание игр 1 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 5 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 7х7.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 7х7
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте