Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Расписание игр 1 тура на Кубок КЛФЛ

Кубок «7х7»:

Группа А.
15 июня, вторник, стадион «17 Лицей».

18.20 «КПРФ» — «НТД» 8:3. Первый тайм - 4:2.
Голы: Дробышевский П. - 4 (8' - Каликулов А.; 21' и 36' - и.д.; 24' - штр.), Шпилёв С. - 4 (23' - и.д.; 35' - Каликулов А.; 46' и 47' - Дробышевский П.) — Иванов М. (5' - и.д.), Кленицкий К. (7' - Хвостов В.), Логунов А. (37' - и.д.). Пред.: Дробышевский П. – Иванов М..
19.20 «Гейзер» — «Торпедо» 2:12. Первый тайм - 0:7.
Голы: Нимант Я. (автогол 37' - Громов А.), Громов А. (45' - и.д.) — Зайцев А. - 3 (3' - Николаев С.; 5' - и.д.; 42' - Прийма П.), Николаев С. - 2 (2' - Зайцев А.; 6' - и.д.), Мамлев П. - 2 (9' - Зайцев А.; 23' - Лёля В.), Пономаренко А. - 2 (20' и 50' - и.д.), Тутичев Т. - 2 (37' - Лёля В.; 40' - и.д.), Семченко М. (43' - и.д.). Пред.: Зеленов Е. – нет.
20.20 «Pro-Электро» — «Регион» 4:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Малашенко А. - 3 (18' - Дегалюк А.; 21' - Киселёв С.; 38' - и.д.), Киселёв С. (5' - и.д.) — Костылев Д. (28' - штр.). Пред.: нет – Горелкин Е., Войтенко П..
Судья – Валерий Довгоборец.

Группа В.
16 июня, среда, стадион «17 Лицей»

18.20 «Автотор» — «ПМК Чистоград» 3:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Куцеро А. (38' - Савицкий С.), Домрачев П. (43' - Савицкий С.), Можаровский А. (49' - Домрачев П.) — Григорьев С. (37' - Карабашев Н.). Пред.: нет – Бондарев И., Ткаченко Д., Корешин Д., Карабашев Н.. Удал.: нет – Старших К. ('по окончании спарринга - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра - 4 игры дисквалификации).
19.20 «СпецБюро» — «Авангард» п. Чкаловск 4:6. Первый тайм - 1:4.
Голы: Печагин Ю. - 2 (21' и 49' - и.д.), Ермаков А. (1' - Печагин Ю.), Пархоменко Д. (43' - автогол) — Ротенштейн Е. - 2 (9' и 28' - и.д.), Ланцов А. - 2 (16' и 24' - и.д.), Никитин М.'' - 2 (20' и 33 - и.д.).
20.20 «Универсал» — «ТС Городок» 6:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Голиков В. - 3 (11' - Герасимчик В.; 19' и 30' - Смыков Е.), Герасимчик В. - 3 (34' и 37' - Голиков В.; 48' - Лопатин Д.) — Салаев Э. (37' - и.д.). Пред.: нет – Плотников А..
Судья – Александр Крум.

Группа С.
17 июня, четверг, стадион «17 Лицей»

18.20 «Флагман» — «Вулкан» 4:7. Первый тайм – 1:2.
Голы: Резников Д. (13' - и.д.), Маркин С. (32' - и.д.), Кляшторный Артём (35' - Резников Д.), Остроухов П. (37' - Кляшторный Артём) — Бабурин Д. - 2 (19' и 38' - Васин В.), Васин В. - 2 (22' - Бабурин Д.; 48' - Осипцов М.), Маркелов Г. (42' - автогол), Рыжков А. (44' - Жуковский А.), Сербиев Р. (50' - Осипцов М.). Судья – Станислав Хрыков.
19.20 «Олимп» — «Волна» г. Полесск 2:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Григорьев В. (40' - и.д.), Малышев А. (44' - Рыльков А.) — Вялков Е. (23' - и.д.), Кокорин Д. (50' - и.д.). Судья – Артур Присяжнюк.
20.20 «Цветной Бульвар» — «Лицей №17» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Дмитриев А. - 2 (13' - и.д.; 21' - Вольбик Н.), Баранов А. (27' - и.д.), Ульянкин М. (39' - и.д.) — Мелёхин А. (42' - и.д.). Пред.: Толокнёв П. – Мелёхин А.. Удал.: Багно Д. (41' - агрессивное поведение во время спарринга: умышленный удар соперника ногой после остановки игры - 4 игры дисквалификации) – нет. Судья – Никита Петушков.

Группа D.
18 июня, пятница, стадион «17 Лицей»

18.20 «Пивной Двор» — «Bladiau» 3:2. Первый тайм - 3:2.
Голы: Макаров Д. (6' - Ткаченко Н.), Абданбек У. (17' - Ткаченко Н.), Багян А. (автогол 25' - Алёнин М.) – Куц Э. (автогол 6' - Белиловец В.), Заруцкий А. (13' - Волков В.). Пред.: Куц Э. – нет.
19.20 «СМИК-Партизан» — «Мегаполис» 3:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Рычков Роман (22' - и.д.), Ткачёв А. (38' - и.д.), Бардаков Е. (41' - и.д.) — Полевцов В. (1' - Аллабердыев Р.), Сулейманян К. (5' - Гурьянов Н.), Гурьянов Н. (34' - Аллабердыев Р.). Пред.: Ткачёв А., Решетов Д. – нет.
20.20 «Каспер» — «Корона» 6:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Аракелян Г. - 2 (28' и 32' - Беляев В.), Ильченко И. - 2 (29' - Вознов Г., 45' - и.д.), Вознов Г. (6' - и.д.), Алигасанов Р. (40' - Авдиюк Д.) — Базанов И. (47' - и.д.).
Судья – Александр Петров.

Группа Е.
19 июня, суббота, стадион «Арена Калининград»

18.00 «Алания» — «Теплосеть» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Сокоушин В. (18' - Потапов С.), Потапов С. (22' - и.д.), Муриев В. (38' - Бекузаров М.), Короев Сармат (42' - Потапов С.) — Никешин В. (34' - Агашин В.), Сергеев М. (44' - и.д.).
19.00 «Поршни — «Союз» 1:6. Первый тайм - 1:3.
Голы: Быков К. (23' - Богомолов Н.) — Сутырин Н. (11' - и.д.), Зеленин М. (20' - ударом с рук от своих ворот, вратарь!), Швец С. (22' - Алексеев В.), Алексеев В. (40' - Мальков М.), Мальков М. (42' - Сутырин Н.), Фролов М. (44' - Швец С.).
20.00 «Луч» — «Молодость» 4:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Полунин И. - 3 (10' - Малявский К.; 11' - и.д.; 27' - Павляк В.), Башун Г. (23' - и.д.) — нет.
Судья – Николай Козлов.

Группа F.
20 июня, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09.00 «Бауцентр» — «КГК-Фрегат» 0:0.
10.00 «Low Priority» — «Орлан» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Гавриков В. (20' - и.д.), Кучин И. (38' - Кузмицкий Р.), Менцель К. (41' - и.д.), Торицын К. (48' - и.д.) — Михайличенко А. (7' - Колесов А.). Пред.: Новлянский Н. – нет.
11.00 «Фортуна» — «АО ПромЖелДорТранс» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Зотов Д. (49' - и.д.) — Гришин У. (40' - и.д.). Пред.: нет – Леткеман Д..
Судья – Александр Булдаков.

Штрафбат XVII Кубка КЛФЛ в формате «7×7» на тренировочные спарринги 2 тура:
Старших К. («ПМК Чистоград») – 4 игры дисквалификации (удаление за оскорбительное поведение по окончании спарринга в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра).
Багно Д. («Цветной Бульвар») – 4 игры дисквалификации (удаление за агрессивное поведение во время спарринга: умышленный удар соперника ногой после остановки игры).

Кубок 8х8

Группа A.
19 июня, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

18.00 «Торпедо» — «Кёнигсберг» 1:6. Первый тайм - 1:1.
Голы: Тутичев Т. (3' - Дячук Е.) — Токупов В. - 2 (37' и 42' - и.д.), Махницкий Р. - 2 (39' - и.д.; 41' - Токупов В.), Белодедов А. (23' - и.д.), Грибанов А. (46' - и.д.).
19.00 «Универсал» — «Интер» 6:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Кухта С. - 2 (37' - Смыков Е.; 40' - Герасимчик В.), Грибулин И. (24' - Кухта С.), Герасимчик В. (35' - и.д.), Трацевич К. (43' - Смыков Е.), Смыков Е. (50' - Герасимчик) — нет.
«Память» – тур пропускает.
Судья – Юрий Качан.

Группа B.
19 июня, суббота, стадион «Балтика» (Запасное поле)

20.00 «Алания» — «Стройград» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Бокоев А. - 2 (12' и 18' - Камболов А.), Райимжонов Ф. (27' - Камболов А.), Булыгин М. (42' - Камболов А.) — нет. Пред.: Бокоев А. – нет.
21.00 «Арарат» — «Сатурн» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Козак Р. (12' - Цыбульский Ал-ей) — Абдуллаев М. (23' - Моххамад Ф.), Сокиев А. (32' - Абдимиталипов А.), Каликулов А. (42' - и.д.). Пред.: Башкирцев С. – Ахмедов А., Абдимиталипов А..
«Бугор» – тур пропускает.
Судья – Артур Присяжнюк.

Группа С.
20 июня, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

10.00 «Импульс» — «Зенит» 3:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Фролов А. - 3 (18' и 49' - Барсуков В.; 27' - и.д.) — нет.
11.00 «Галерея» — «Триумф» 4:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Гуреев Я. (7' - и.д.), Рзаев Ф. (22' - и.д.), Дегалюк А. (25' - Мамонтов И.), Махатов Х. (50' - и.д.) — Погодин К. (28' - и.д.).
12.00 «СанТермо» — «Ходоки» 5:2. Первый тайм - 5:1.
Голы: Афонин Е. - 3 (11' и 17' - Симченко К.; 25' - и.д.), Жарников А. (3' - и.д.), Стадухин О. (14' - и.д.) — Улитин А. (17' - Фещенков В.), Стус Ю. (49' - и.д.).
Судья – Юрий Качан.

Группа D.
20 июня, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

16.00 «ДжетОйл» — «К-7» 6:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Курченко Д. - 2 (12' - и.д.; 42' - Стародубцев А.), Недял А. - 2 (44' - Стародубцев А.; 47' - и.д.), Мнацаканян Т. (11' - Ткаченко Н.), Крутов А. (14' - Стародубцев А.) — Толкачёв А. - 2 (9' - Никитин Д.; 49' - Скаржинскас Д.). Пред.: Ткаченко Д. – Долгов И..
17.00 «Пацантрэ» — «Гранд» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Вознов Г. (30' - и.д.) — Кузьмин Р. (27' - и.д.).
18.00 «Газовик» — «Бастион» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Алтухов Н. (8' - и.д.), Матюнин Д. (14' - Король Д.), Даменцев Д. (42' - и.д.) — Рожков А. (16' - и.д.), Цуриков И. (35' - и.д.). Пред.: нет – Зинченко И..
Судья – Виктор Козенко.

Группа E.
20 июня, воскресенье, стадион «Балтика» (Запасное поле)

19.00 «Первый Мебельный» — «Динамо» 1:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Подскальнюк И. (28' - Киселёв С.) — Шубин А. - 2 (13' и 25' - и.д.). Пред.: нет – Петров А..
20.00 «Флекспринт» — «ПМК Чистоград» 9:2. Первый тайм - 8:1.
Голы: Сподарец Д. - 4 (2' - и.д.; 3' - Малашенко А.; 13' - Полтавец С.; 21' - Бабурин Л.), Бабурин Л. (8' - Хома А.), Григорьев С. (автогол, 11' - Малашенко А.), Полтавец С. (17' - Эсенов М.), Малашенко А. (21' - Сподарец Д.), Хома А. (41' - и.д.) — Карабашев Н. - 2 (7' и 43' - и.д.).
21.00 «Blagostroy» — «Квазар» 2:4. Первый тайм - 1:1.
Голы: Асланян И. - 2 (14' - Леонгард Д.; 38' - и.д.) — Савельев Д. (25' - Юрченко А.), Яшанов М. (45' - штр.), Зяблов А. (49' - Гаршин В.), Юрченко А. (50' - Яшанов М.). Пред.: Валигура Т. – нет.
Судья – Валерий Довгоборец.

Штрафбат XVII Кубка КЛФЛ в формате «8×8» на тренировочные спарринги 2 тура:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 1 тур.

Рекомендуем похожее:

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 2 тур.

Расписание игр 2 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 3 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 3 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 4 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 4 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. 5 тур.

Расписание тренировочных спаррингов 5 тура на Кубок КЛФЛ

XVII Кубок Калининградской ЛФЛ (8*8 и 7*7) в 2021г. Плей-офф игр 8х8.

Рейтинг и расписание игр плей-офф Золотых и Серебряных спаррингов на Кубок КЛФЛ 8х8
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте