Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » Зимний Кубок Калининградской области по футболу в форматах тренировочных спаррингов «7х7» и «8х8».

Зимний Кубок Калининградской области по футболу в форматах тренировочных спаррингов «7х7» и «8х8».

Калининградская ЛФЛ заканчивает прием заявок на участие в тренировочных спаррингах Зимнего Кубка по футболу в форматах «7х7» и «8х8».

Заканчивается прием заявок на участие в тренировочных спаррингах в форматах «7х7» и«8х8».

Командам, изъявившим желание участвовать в тренировочном процессе на свежем воздухе необходимо до 27 декабря подтвердить свое участие.

Заявки на участие необходимо выслать на почту klfl39@inbox.ru до 27 декабря.

28 декабря в 19.00 состоится собрание представителей команд, на котором состоится жеребьевка участников. Собрание пройдет в офисе областной федерации футбола, явка на собрание не более 1 представителя от команды, с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора.


Список участников:

Формат 8х8:

Группа А:
1. «СанТермо»
2. «OldBoy»
3. «Gradus Cup»
4. «Мегаполис-М»
5. «Локомотив» п. Железнодорожный

Группа B:
1. «Кронштадт-Променад» г. Балтийск
2. «Анкер»
3. «Автотор»
4. «ФСК Арсенал»
5. «Зенит»

Группа C:
1. «Газовик»
2. «Универсал»
3. «Арарат»
4. «Кенигсберг»
5. «Алания»

Группа D:
1. «Флекспринт»
2. «Память»
3. «Пацантрэ»
4. «Дюна» г. Светлогорск
5. «Юпитер»

Структура тренировочных спаррингов плей-офф 8х8

«ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 8х8»

8 января. ¼ финала «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 8х8»
13.00 1D-2B «Флекспринт» - «Кронштадт-Променад»
14.00 1А-2C «OldBoy» - «Газовик»
15.00 1В-2D «Анкер» - «Память»
16.00 1C-2A «Универсал» - «СанТермо»

9 января. ½ финала «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 8х8»
13.00 1А/2C-1В/2D «Газовик» - «Память»
14.00 1C/2A-1D/2B «Флекспринт» - «Универсал»

10 января. Финалы. «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 8х8»
14.00 Утешительный спарринг: «Память» — «Универсал»
15.00 Финальный спарринг: «Газовик» — «Флекспринт»

«СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 8х8»

8 января. ¼ финала «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 8х8»
09.00 3А-4C «Gradus Cup» - «Алания»
10.00 3В-4D «Автотор» - «Юпитер»
11.00 3C-4A «Арарат» - «Мегаполис-М»
12.00 3D-4B «Пацантрэ» - «ФСК Арсенал»

9 января. ½ финала «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 8х8»
11.00 3C/4A-3D/4B «Арарат» - «Пацантрэ»
12.00 3А/4C-3В/4D «Gradus Cup» - «Автотор»

10 января. Финалы. «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 8х8»
12.00 Утешительный спарринг: «Арарат» — «Gradus Cup»
13.00 Финальный спарринг: «Пацантрэ» — «Автотор»

«БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 8х8»

9 января. ½ финала «БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 8х8»
09.00 5А-5В «Локомотив» п. Железнодорожный — «Зенит»
10.00 5C-5D «Кёнигсберг» — «Дюна» г. Светлогорск

10 января. Финалы. «БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 8х8»
10.00 Утешительный спарринг: «Зенит» — «Дюна» г. Светлогорск
11.00 Финальный спарринг: «Локомотив» п. Железнодорожный — «Кёнигсберг»

Расписание тренировочных спаррингов 8Х8 www.goalstream.org

Формат 7х7:

Группа А:
1. «Вулкан»
2. «Флагман»
3. «Bladiau» п. Пятидорожное
4. «Олимп»
5. «Цветной Бульвар»
6. «ФК Калининград»

Группа В:
1. «Вымпел»
2. «Pro-Электро»
3. «ПМК Чистоград»
4. «СпецБюро»
5. «ПромЖелДорТранс»
6. «Порядочные парни»

Группа С:
1. «Пивной Двор»
2. «Союз»
3. «Gojira»
4. «Ходоки»
5. «КС СМИК-Партизан»

Группа D:
1. «ДжетОйл»
2. «НТД»
3. «ЛиBEERпуль»
4. «Орлан»
5. «Добрый Вечер»

Группа Е:
1. «Фрегат-Сатурн»
2. «КПРФ»
3. «Квазар»
4. «Русская Европа»
5. «Лега»
6. «Альянс»

Структура тренировочных спаррингов плей-офф 7х7

Рейтинг команд:
1 «ДжетОйл» 3.0
2 «Фрегат» 2.6
3 «Пивной Двор» 2.5
4 «Олимп» 2.4 (+10)
5 «ProЭлектро» 2.4 (+9)
6 «Вулкан» 2.4
7 «Добрый вечер» 2.25 (+16)
8 «Ходоки» 2.25 (0)
9 «Квазар» 2.0
10 «АО Промжелдортранс» 1.8
11 «ФК Калининград» 1.8 (23-15=+8)
12 «Вымпел» 1.8 (14-6=+8)
13 «КПРФ» 1.8 (22-15=+7)
14 «НТД» 1.5
15 «СМИК-Партизан» 1.25
16 «Русская Европа» 1.8
17 «Порядочные парни» 1.4
18 «Bladiau» 1.2
19 «Gojira» 1.0
20 «ЛиBeerПуль» 0.25
21 «ПМК Чистоград» 1.0
22 «Цветной Бульвар» 0.6 (12-19=-7)
23 «Альянс» 0.6 (9-24=-15)
24 «Орлан» 0.25
25 «Союз» 0
26 «Флагман» 0.6
27 «СпецБюро» 0.16
28 «Лега» 0

«ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 7х7»

8 января. ¼ финала «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.

10.00 3-6 «Пивной Двор» - «Вулкан»
11.00 2-7 «Фрегат-Сатурн» - «Добрый Вечер»
12.00 1-8 «ДжетОйл» - «Ходоки»

8 января. ¼ финала «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 17 Лицей.

11.00 4-5 «Олимп» - «Pro-Электро»

9 января. ½ финала «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.

11.00 2/7-3/6 «Фрегат-Сатурн» — «Вулкан»
12.00 1/8-4/5 «Ходоки» — «Pro-Электро»

10 января. Финалы. «ЗОЛОТОЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.
11.00 Утешительный спарринг: «Вулкан» — «Ходоки»
12.00 Финальный спарринг: «Фрегат-Сатурн» — «Pro-Электро»

«СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 7х7»

8 января. ¼ финала «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.

09.00 9-16 «Квазар» - «Русская Европа»

8 января. ¼ финала «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 17 Лицей.

09.00 12-13 «Вымпел» - «КПРФ»
10.00 10-15 «ПромЖелДорТранс» - «КС СМИК-Партизан»
12.00 11-14 «ФК Калининград» - «НТД»

9 января. ½ финала «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.

09.00 9/16-12/13 «Квазар» — «Вымпел»
10.00 10/15-11/14 «КС СМИК-Партизан» — «ФК Калининград»

10 января. Финалы. «СЕРЕБРЯНЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 49 Лицей.
09.00 Утешительный спарринг: «Квазар» — «ФК Калининград»
10.00 Финальный спарринг: «Вымпел» — «КС СМИК-Партизан»

«БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 7х7»

8 января. 1/6 финала «БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 17 Лицей.

13.00 17-28 «Порядочные парни» - «Лега»
14.00 18-27 «Bladiau» - «СпецБюро»
15.00 21-24 «ПМК Чистоград» - «Орлан»

Стадион 49 Лицей.
13.00 19-26 «Gojira» - «Флагман»
14.00 20-25 «ЛиBEERпуль» - «Союз»
15.00 22-23 «Цветной Бульвар» - «Альянс»

9 января. 1/3 финала «БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 17 Лицей.

09.30 17/28-22/23 «Порядочные парни» — «Цветной Бульвар»
10.30 18/27-21/24 «Bladiau» — «ПМК Чистоград»
11.30 19/26-20/25 «Флагман» — «Союз»

10 января. Финалы. «БРОНЗОВЫЙ СПАРРИНГ 7х7»
Стадион 17 Лицей.
09.30 Финальный спарринг: 17/«Порядочные парни». - 18/«Bladiau».
10.30 Финальный спарринг: 17/«Порядочные парни». - 26/«Флагман».
11.30 Финальный спарринг: 26/«Флагман». - 18/«Bladiau».

Расписание тренировочных спаррингов 7Х7 www.goalstream.org

📅СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
- со 3 по 10 января 2021г.

🏟ФОРМАТЫ:
- Формат Лига «7х7»
- Формат Лига «8х8»

❗Игрокам одновременно разрешено играть в спаррингах «7х7» и «8х8»
❗Одноименной команде разрешается заявляться и играть одновременно в спаррингах «7х7» и «8х8»
❗Игровое время для команд участниц и игроков, желающих играть в разных форматах тренировочных спаррингов будет разведено (просьба к руководителям команд предупреждать заблаговременно)

⚠СТРУКТУРА:
- В каждом из форматов 20-24 команды, 4 группы по 5-6 команд в каждой;
- На первой стадии играет каждый с каждым в группе
- На второй стадии в «Золотой раунд» выходят 1-2 места, в «Серебряный раунд» выходят 3-4 места, в «Бронзовый раунд» выходят 5-6 места каждой из групп

⏳МАТЧ:
- Продолжительность матча в каждом из форматов: 2 тайма по 25 минут.
- Каждая из команд сыграет минимум 5 тренировочных игр.

🏆НАГРАЖДЕНИЕ:
- Победитель Лиги «8х8» получает целевые 15000 рублей (расходуются строго по назначению на оплачиваемый взнос для участия команды в отборочном межрегиональном турнире по футболу 8х8 ЧР 2021 зоны «ЗАПАД».
- Команды и лучшие игроки в форматах «7х7» и «8х8», занявшие призовые места в «Золотом раунде» награждаются кубками и медалями
- Команды, занявшие призовые места в «Серебряном раунде» и «Бронзовом раунде» награждаются кубками, лучшие игроки награждаются памятными призами.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:

- Тренировочный процесс будет проходить в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора;
- На футбольное поле единовременно допускаются не более 20 игроков обеих команды (с учетом тренера) согласно предварительно поданному списку на участие в тренировочном процессе (заявочному листу);
- На входной группе будет осуществляться термометрия каждого участника тренировочного процесса. В случае превышения показателя в 37 градусов, а также наличия насморка/кашля – участники на тренировочный матч не допускаются;
- Зрители на тренировочные игры не допускаются;
- Представители СМИ на футбольное поле допускаются только по дополнительной аккредитации.

📃Заявки принимаются до 25 декабря включительно.

🛑КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО🛑

✉ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ПОЧТУ до 27 декабря : klfl39@inbox.ru

☎ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 921 610 79 42

Зимний Кубок Калининградской области по футболу в форматах тренировочных спаррингов  «7х7» и «8х8».

Рекомендуем похожее:

МИНИ-ФУТБОЛ. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС В ЗАЛАХ 2020-2021.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ СПАРРИНГОВ

XIII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2020г.

Продолжается прием заявок на участие в «XIII Зимнем (Рождественском) Кубке Калининградской ЛФЛ

XII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Прием Заявок.

Закончен прием заявок на участие в «XII Зимнем (Рождественском) Кубке Калининградской ЛФЛ 2019г.»

X Рождественский Кубок КЛФЛ 2017г.

Закончен прием заявок на участие в X Розыгрыше - "Рождественский Кубок КЛФЛ 2017г".

XVI чемпионат Калининградской ЛФЛ (6*6,7*7,8*8) в 2020г.

Закончен приём заявок на участие в тренировочных играх в рамках к подготовки к Чемпионату
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте