Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 14-15 марта.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 14-15 марта.

Расписание игр КЛФЛ 14-15 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
22 Тур
14 марта 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Автотор» — «Градус-Сервис» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Фокин А. (13' - и.д.). Пред.: Шолохов С. – нет. Удал.: Терещук Е. (49' - за 2 жёлтые карточки) – нет. Лучшие игроки матча: нет – Андрей Фокин (защ.). Судья – Анатолий Омельченко.
14:30 «Память» — «Флекспринт» 1:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: Порфирьев П. (28' - Талапин М.) — Крутоверцев К. (7' - и.д.), Киселёв С. (16' - и.д.), Малашенко А. (42' - Бондарев И.). Пред.: нет – Киселёв С.. Лучшие игроки матча: нет – Сергей Киселёв (полузащ.). Судья – Анатолий Омельченко.
15:30 «Ротор» — «Газовик» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Тупол С. (28' - Нарчук С.) — Борисов Д. (26' - Подставкин А.). Лучшие игроки матча: Максим Юрлов (защ.) – Владислав Видюк (вратарь). Судья – Анатолий Омельченко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Рзянкин Т. («Автотор»), Ибрагимов Р. («Газовик»), Будаев М. («Ротор»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Даменцев Д. («Газовик»), Архипов Д. («Память»), Сидорин В. («Градус-Сервис»), Михайлов С. («Флекспринт»).

15 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Рублёвочка» — «Универсал» 1:4. Первый тайм -1:3.
Голы: Таёв А. (6' 1:0 - Тухтабаев А.) — Парфёнов Н. (21' - и.д.), Фурманов П. (22' - Сковородников С.), Цибульский Ал-др (24' - Фурманов П.), Сковородников С. (26' - Иванов Д.). Нереализ.пен.: Таёв А. (40' 1:4 - вратарь Критский В.!!) – нет. Лучшие игроки матча: нет – Сергей Сковородников (полузащ.). Судья – Максим Руденко.
10:00 «Анкер» — «Уралан» 1:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Пушкин А. (13' 1:0 - Бутаков Е.) — Горбач А. - 2 (37' - и.д.; 50' - Сетов И.), Федорченко Д. (27' - и.д.). Пред.: Карпов Л. – Голиков В., Горбач А., Котюков Ю., Иванов А.. Лучшие игроки матча: нет – Александр Горбач (напад.). Судья – Максим Руденко.
11:00 «Галерея обуви» — «OldBoy» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Рзаев Ф. (26' - Махатов Х.), Махатов Х. (47' - Рустамов А.) — Прокошин К. - 2 (10' - штр.уд.; 15' - Беляков В.), Алексенко Д. (40' - Прокошин К.), Сапрыкин Д. (50' - Околелов А.). Пред.: Сущенко О. /тренер - по окончании матча: неспортивное оскорбительное поведение в отношении судьи/ – Сапрыкин Д.. Удал.: Рустамов М. (50' 2:4 - за 2 жёлтые карточки; после удаления: неспортивное поведение на поле с использованием ненормативной лексики в адрес игрока своей команды) – нет. Лучшие игроки матча: нет – Кирилл Прокошин (напад.). Судья – Дмитрий Степанов.
12:00 «Кронштадт-Променад» — «Лукойл» 1:3. Первый тайм - Дорморос А. (38' - Данилкин А.). — Фазуллин С. (1' - автогол), Ковалёв С. (41' - Чевычелов Валерий), Новик Иван (44' - и.д.). Пред.: Осипов Д. – Жарников А., Ковалёв С.. Лучшие игроки матча: нет – Константин Симченко (полузащ.). Судья – Дмитрий Степанов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Чевычелов Вадим («Лукойл»), Фомин О. («Кронштадт-Променад»).
❗ Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек: Бутаков Е. («Анкер»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Беляков В. («OldBoy»), Бабурин Л. («Анкер»), Войнов Д. («Кронштадт-Променад»), Жаворонков Д. («Галерея обуви»), Тренин С. («Уралан»), Стельмачонок М. («Рублёвочка»).
⚽ Лучший бомбардир: Горбач А. («Уралан») - 38 голов.
🎖 Символическая сборная 22 тура ПЛ:
Вратарь: Владислав Видюк («Газовик»). /04.2004г.р.; 15 лет!!!/
Защитники: Андрей Фокин («Градус-Сервис»), Максим Юрлов («Ротор»).
Полузащитники: Сергей Киселёв («Флекспринт»), Константин Симченко («Лукойл»), Сергей Сковородников («Универсал»).
Нападающие: Кирилл Прокошин («OldBoy»), Александр Горбач («Уралан»).

КЛФЛ. Высшая лига
22 Тур
15 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Пацантрэ» — «СМИК-Партизан» 0:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Есин А. (41' - Бардаков Е.), Рычков Руслан (43' - и.д.), Ткачёв А. (46' - Филатов М.). Пред.: Садов А., Ень В. – Решетов Д., Филатов М.[4]. Судья – Евгений Скаудас.
14:00 «Евролак» — «PROэлектро» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Петраченко Е. (24' - Повитчан Е.). Судья – Евгений Скаудас.
15:00 «Пищевик» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 4:3. Первый тайм - 2:1; в середине второго тайма - 2:3.
Голы: Силюк А. - 2 (17' - Кораблёв Г.; 49' 4:3 - Тервинский Д.), Максимов Н. (4' - Силюк А.), Пергаменщик Г. (42' 3:3 - Кодолов И.) — Саакян Р. - 3 (20' - Музыка А.; 29' - Марченко А.; 36' - и.д.). Пред.: Силюк А. – Музыка А., Бондаренко А.. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Телебалт» — «Флагман» 2:4. Первый тайм - 0:0. *Все 6 голов в матче были забиты в течение десяти минут (с 38-ой по 48-ую мин.)!!!
Голы: Турсумбаев С. (42' - Егоров А.), Егоров А. (46' - Турсумбаев С.) — Кляшторный Артём - 2 (45' и 48' - Матлахов Ю.), Матлахов Ю. (38' - Маркин С., вратарь!!), Бушуев С. (41' - Остроухов П.). Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Вулкан» — «ZRP United» 6:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Семёнов К. - 2 (10' - и.д.; 13' - Ктиторов В.), Тахимов А. - 2 (31' - и.д.; 39' - Доронин А.), Ктиторов В. (6' - Савенко Д.), Васин В. (48' - Семёнов К.) — нет. Судья – Андрей Драган.
18:00 «Тортуга» — «Кристалл» 6:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Янченков Р. - 2 (13' - и.д.; 28' - Марьянко О.), Марьянко О. - 2 (30' - Пысь Е.; 50' - Янченков Р.), Пысь Е. (10' - и.д.), Евлошевич Д. (48' - Пысь Е.) — Петров А. (15' - и.д.). Судья – Андрей Драган.
«Арсенал» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Яблонский Д. («Пищевик»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Матлахов Ю. («Флагман»), Цуркан Д. («Флагман»), Саунин А. («PROэлектро»), Есин А. («СМИК-Партизан»), Филатов М. (СМИК-Партизан»), Кодолов И. («Пищевик»), Сундуков А. («ZRP United»), Разуваев А. («ZRP United»), Янченков Р. («Тортуга»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Янченков Р. («Тортуга») - 23 гола, Наумов М. («Пацантрэ») - 22 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
22 Тур
15 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Энергогрупп-Регион» — «Юпитер» 7:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Вихров А. - 5 (4' - Беляев М.; 7' и 20' - и.д.; 41' - Колосов В.; 48' - Карпович А.), Тивас В. (38' - Колосов В.), Васюков А. (47' - Карпович А.) — нет. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Арарат» — «Вымпел» 3:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Григорян Г. - 2 (14' - Рахмонов А.; 16' - Косоногов Т.), Азадян Р. (41' - Григорян Г.) — нет. Пред.: Агаджанян Ю., Косоногов Т., Башкирцев С. – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Россети Янтарь» — «Круассан - 1 мебельный» 1:4. Первый тайм - 0:0.
Голы: Голдобин А. (34' - и.д.) — Чернов Н. - 2 (40' - Подскальнюк И.; 48' - и.д.), Арутюнян Г. (27' - и.д.), Кузнецов А. (29' 0:2 - автогол). Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Артфлекс» — «КСК» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Карташёв О. (28' - Осипцов М.) — Климович О. (7' - Григорьев А.). Судья – Юрий Качан.
13:00 «Кёниг Сити» — «Торпедо» 2:7. Первый тайм - 0:4.
Голы: Орлов М. (27' - Мартынчук В.), Богданчиков С. (49' - Емельянов В.) — Прийма П. - 2 (8' - и.д.; 19' - Николаев С.), Дронов А. - 2 (14' - и.д.; 48' - Прийма П.), Николаев С. (9' - и.д.), Асадов З. (28' - Слободник Д.), Слободник Д. (49' - Николаев С.). Судья – Юрий Качан.
14:00 «Парма» — «Восход» 7:1. Первый тайм - 4:1.
Голы: Останков А. - 2 (2' и 25' - Булавин К.), Хованский А. - 2 (11' и 22' - и.д.), Алексеёнок М. - 2 (40' и 46' - и.д.), Янцевич А. (43' - и.д.) — Семеренко В. (16' - Холодило Д.). Пред.: Хованский А. – нет. Судья – Александр Крум.
15:00 «Торнадо» — «СК Стандарт» 2:6. Первый тайм - 2:1.
Голы: Перевозчиков Я. - 2 (7' и 9' - и.д.) — Огурецкий В. (17' - и.д.), Кофанов И. (27' - и.д.), Соболев П. (30' - и.д.), Иващенко Д. (38' - и.д.), Соловей Я. (45' - и.д.), Тарасов М. (49' - и.д.). Судья – Александр Крум.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Белоусов Е. («Восход»), Мамлев П. («Торпедо»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Рахмонов А. («Арарат»), Косоногов Т. («Арарат»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»), Семченко М. («Торпедо»), Александронец С. («Торнадо»), Курьянов Д. («Юпитер»), Спелов О. («Россети Янтарь»), Кузнецов А. («Россети Янтарь»), Чулдин М. («Россети Янтарь»), Шпилёв С. («Вымпел»), Белоконь А. («Кёниг Сити»), Волков А. («Круассан - 1 мебельный»), Швендик В. («Артфлекс»).
⚽ Лучший бомбардир: Шпилёв С. («Вымпел») - 58 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
22 Тур
15 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Либерти» — «Олимп» 7:4. Первый тайм - 3:4; по ходу тайма - 2:0, 3:2.
Голы: Витт Н. - 3 (20', 27' и 38' - и.д.), Рогозин Д. (5' - и.д.), Нога М. (8' - Рогозин Д.), Богомолов А. (35' - и.д.), Иванов И. (36' - и.д.) — Гутаров М. - 2 (10' - Григорьев В.; 24' - и.д.), Давлетшин Д. (15' - Григорьев В.), Подолин И. (25' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Регион» — «Триумф» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Демьяненко А. (10' 1:0 - и.д.) — Стратиенко Н. - 2 (23' - и.д.; 35' - Шарков А.). Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Техно» — «Гранит-БВМИ» 9:3. Первый тайм - 5:1.
Голы: Клещицкий Ал-др - 6 (7' - Червинский С.; 20', 23', 27', 30' и 37' - и.д.), Зубов И. - 2 (15' и 37' - и.д.), Цыганов А. (8' - Клещицкий А.) — Гусейнов К. - 2 (26' и 37' - и.д.), Степанов С. (12' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
12:00 «СП Центр» — «КГК-Фрегат» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Абдуллаев М. (25' - Фред С.), Лаврентьев А. (43' - Ли Г.). Пред.: Петленко А., Саваровский А. – нет. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Авось-РАТИ» — «Кёнигсберг» 3:6. Первый тайм - 1:3.
Голы: Чуриков Д. - 2 (16' - Баранов А.; 44' - пен.), Киреев Э. (31' - и.д.) — Махницкий Р. - 3 (6' и 30' - Токупов В.; 8' - Небылица Н.), Токупов В. - 3 (9' - Белодедов А.; 41' - Махницкий Р.; 42' - и.д.). Пред.: Чуриков Д., Анохин А.[4] – нет. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «ФК Сатурн» — «Авангард Чкаловск» 3:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Рубцов Б. (31' - и.д.), Кыязбек Жума (41' - и.д.), Абдимиталипов А. (44' - Рубцов Б.) — Полозов С. (42' - Курач А.). Пред.: Аманов А. – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «ФК Гвардейск» — «Импульс» 7:5. Первый тайм - 4:0.
Голы: Костылев Д. - 4 (13' и 43' - и.д.; 21' и 30' - Баязитов И.), Баязитов И. - 2 (6' - Аксёнов Е.; 31' - Сафонов Е.), Сафонов В. (12' - и.д.) — Шахбанов А. - 3 (38' - Журавлёв И.; 40' и 45' - и.д.), Мирошниченко С. - 2 (31' и 46' - Сериков С.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Иваница О. («Импульс»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»), Хаджибаев У. («ФК Сатурн»), Чумак А. («Либерти»), Дунаев О. («Кёнигсберг»), Анохин А. («Авось-РАТИ»), Ширяев А. («Импульс»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 38 голов, Клещицкий А. («Техно») - 37 голов, Токупов В. («Кёнигсберг») - 32 гола.

🚩 XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
22 Тур

15 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «ТС Городок» — «Hookah Place» 5:0. [неявка-судейство не оплачено!!!] Судья – Анатолий Омельченко.
17:00 «Емелич» — «Журавли» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Федотов К. (2' 1:0 - Манчук В.) — Тихоненко А. - 2 (14' - Бугаев А.; 33' - Лушников И.), Бугаев А. (13' - Сивков А.), Юрченко А. (39' - Сивков А.), Гаршин В. (46' - и.д.). Пред.: Мокрецов И. – Бугаев А.. Судья – Анатолий Омельченко.
18:00 «Low Priority» — «Фишеринг Сервис» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Торицин К. (18' - Гавриков В.) — Коваленко О. - 2 (34' и 35' - и.д.), Коляскин М. (23' - и.д.). Пред.: Гавриков В. – Коляскин М., Дегутис А.. Судья – Александр Крум.
19:00 «Спортик» — «ДжетОйл» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Алтухов Н. - 2 (41' - и.д.; 42' - Кобазев Н.), Курченко Д. (25' - и.д.), Горбатюк В. (31' - и.д.). Пред.: Бутузов А., Сорокопудов В., Андреев Т. – нет. Судья – Александр Крум.
20:00 «Пивной Двор» — «Ника» 5:3. Первый тайм - 0:2; в середине второго тайма - 2:3!!
Голы: Бойко А. - 2 (28' - и.д.; 43' - Лисицин И.), Макаров Д. - 2 (37' - Лисицин И.; 44' - Бойко А.), Голонов А. (32' - штр.уд.) — Гурьев А. (4' - и.д.), Миндеров Н. (13' - и.д.), Тихонов Е. (33' 2:3 - штр.уд.). Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «FC SamLand» — «Динамо» 1:7. Первый тайм - 1:4.
Голы: Филёв М. (23' - Ермаков В.) — Шубин А. - 2 (18' - Худяков А.; 39' - и.д.); Сабанов Н. (3' - Обухов П.), Бреус М. (9' - и.д.), Загребин Я. (15' 0:3 - автогол), Логутов А. (26' - и.д.), Шушков А. (27' - Сабанов Н.). Судья – Валерий Довгоборец.
«ОКБ Факел» — «Z-13» 5:0 – матч не состоится.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Симян А. («Спортик»), Леткеман Д. («Емелич»), Ткаченко Н. («Пивной Двор»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Плотников Артур («ТС Городок»), Сурнин В. («Спортик»), Леткеман Д. («Емелич»), Ткаченко Н. («Пивной Двор»), Рекунов И. («ОКБ Факел»), Лесничий Е. («Динамо»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 53 гола.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
22 Тур
14 марта 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

17:30 «СтройГрад» — «BlagoStroy» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гусев М. - 2 (23' - и.д.; 28' - Киселёв Н.), Пинчук Р. (41' - Сидоренко Г.) — Гришин У. (26' - Сухоносов Д.). Пред.: Гусев М. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
18:30 «Алания» — «Бугор» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Амаров Э. (18' - Тюкавин В.), Фатин А. (29' - автогол) — Демиденко И. (24' - штр.уд.). Пред.: Тюкавин В. – Демиденко И.. Судья – Геннадий Васильев.
19:30 «Нефтегаз» — «Бастион» 6:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Романчугов В. - 3 (3' - Ромашевский И.; 24' - Лукашевич М.; 43' - Яковлев И.), Лукашевич М. - 2 (31' и 42' - Ромашевский И.), Яковлев И. (11' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Букин А.. Нереализ.пен.: Спирков А. (50+1' - вратарь Листопад Артём!!!). Судья – Геннадий Васильев.
20:30 «ФК Светлогорск» — «Бауцентр» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Гуреев Я. (28' - Блохов Д.) — Гуреев Я. (50' - автогол). Пред.: нет – Лукинс М.. Судья – Геннадий Васильев.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Грибов Н. («Алания»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Алелюнас М. («СтройГрад»), Крутов А. («СтройГрад»), Ли Д. («Бастион»), Дементьев С. («Бугор»), Шумейко П. («Бугор»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»), Фетисов Е. («Нефтегаз»), Ромашевский И. («Нефтегаз»), Бочаров В. («Нефтегаз»), Шамаев С. («Blagostroy»).

15 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «АО "ВАД"» — «39-й маршрут» 5:3. Первый тайм - 4:0.
Голы: Филатов Д. - 2 (15' - и.д.; 24' - Лопатин Д.), Жидков И. (2' - автогол), Трацевич К. (12' - пен.), Шукуров Н. (37' - Трацевич К.) — Мялюк В (31' - и.д.), Сычёв А. (45' - автогол), Жидков И. (48' - Корзов М.). Судья – Игорь Васильев.
20:00 «Цветной Бульвар» — «Добрый вечер» 3:7. Первый тайм - 1:3.
Голы: Рацназаров А. - 3 (10' - и.д.; 34' - пен.; 43' - Залесский Я.) — Ротенштейн М. - 4 (8' - Федоренков К.; 17' - Леваев А.; 25' и 27' - и.д.), Чернышов А. - 2 (32 ' - Леваев А., 45' - Федоренков К.), Федоренков К. (48' - Леваев А.). Пред.: нет – Леваев А., Шоломицкий А.[4]. Удал.: Кудряшов И. (30' 1:4 - лишение соперника явной возможности забить гол) – нет. Судья – Игорь Васильев.
21:00 «ЛиBEERпуль» — «НТД» 1:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ермаков И. (27' 1:0 - Матецкий А.) — Гекк В. - 2 (32' - Маклыгин А.; 40' - Ерёменко А.), Маклыгин А. (47' - Афонин Е.). Судья – Игорь Васильев.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Семикопенко С. («АО "ВАД"»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Арсеньев В. («ЛиBEERпуль»), Ермаков И. («ЛиBEERпуль»), Шоломицкий А. («Добрый вечер»).

15 марта 2020, воскресенье, стадион «СОШ №57»
11:00 «Бастион» — «Бауцентр» 0:5. [неявка-было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Николай Козлов. – игра 18 тура.
⛔ Дисквалифицированные игроки: нет.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Ли Д. («Бастион»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»).
⚽ Лучший бомбардир: Гуреев Я. («ФК Светлогорск») - 34 гола.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
25 Тур
14 марта 2020, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «Старая школа» — «СпецБюро» 5:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Бочков А. - 4 (7' и 35' - Глухов С.; 31' 3:1 - пен.; 46' - и.д.), Жуков М. (15' - Туманов И.) — Костылёв Ю. (8' - Печагин Ю.), Печагин Ю. (40' - Костылёв Ю.). Удал.: нет – Агашин И. (31' 2:1 - агрессивное поведение во время матча: умышленный удар соперника рукой; после удаления - оскорбительное поведение с угрозами физической расправы в отношении соперника). Судья – Александр Петров.
19:00 «Луч» — «Каскад» 7:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Полунин И. - 3 (25' - Бебех И.; 40' - и.д.; 43' - Путинцев А.), Михайлов А. - 2 (7' - и.д.; 34' - Полунин И.), Стикин Д. - 2 (20' - Полунин И.; 45' - Шевченко А.) — Амамбаев Р. - 2 (6' - и.д.; 36' - штр.уд.). Судья – Константин Земсков.
20:00 «Гейзер» — «КПРФ» 2:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Малявский К. (21' - Кружков Е.), Гайко Д. (22' - и.д.) — Воторопин О. ( 18' - и.д.), Абдулвахабов О. (39' - и.д.). Пред.: Воронцов П. – нет. Судья – Александр Петров.
20:00 «ПМК Чистоград» — «Bladiau» 1:2. Первый тайм - 0:0. *Команда «Bladiau» одержала десятую подряд победу и впервые в сезоне стала лидером Чемпионата!!!
Голы: Кожемякин А. (38' 1:0 - и.д.) — Жабин К. - 2 (40' и 46' - и.д.). Пред.: нет – Жабин К.. Судья – Константин Земсков.
21:00 «Канцмаркет» — «Орион» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Киоса М. (1' - Иванюхин Е.) — Азаматов Е. (24' - Ершов С.). Пред.: нет – Аристов С.. Судья – Александр Петров.
21:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «SV 105» 2:6. Первый тайм - 0:4.
Голы: Хлебников Б. (48' - Куклин В.), Куклин В. (50' - и.д.) — Парховников П. - 4 (8' - Лататуев М.; 10' - Ковалёв Г.; 34' и 45' - Аббасов Р.), Голенко Ю. (2' - Парховников П.), Аббасов Р. (21' - Парховников П.). Пред.: нет – Токмаков А.. Судья – Константин Земсков.
«K8» — «Мираторг» 5:0 – матч не состоится.
«Дюна Светлогорск» — «ВестСити» 0:5 – матч не состоится.
⛔ Дисквалифицированные игроки: нет.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Понкратов К. («Канцмаркет»), Путинцев А. («Луч»), Гайко Д. («Гейзер»).
⚽ Лучший бомбардир: Парховников П. («SV105») - 43 гола.

2 Дивизион «Зона Восток»
25 Тур
14 марта 2020, суббота

14:30 «ЛФК СКФ» — «Ред Стрит» 12:2. Первый тайм - 6:0.
Голы: Филиппов К. - 4 (2', 18' и 28' - и.д.; 13' - Спицын С.), Ковалёв А. - 2 (8' - пен.; 24' - Филиппов К.), Фёдоров А. - 2 (16' - Спицын С.; 49' - Минеев А.), Иким О. (27' - Филиппов К.), Мухамедьяров Э. (45' - Филиппов К.), Минеев А. (48' - Ковалёв А.), Дорин Г. (50' - Минеев А.) — Дахно Е. - 2 (43' и 50' - и.д.). Футбольный коллекив «ЛФК СКФ» победу посвятил своему голеадору-имениннику Кириллу Филиппову и вратарю команды Александру Сикорскому, у которого сегодня свадьба!!! Судья – Юрий Качан.
15:30 «Дюна Калининград» — «Бенфика» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Захаров А. (8' - Пилипенко Е.) — Евтух А. (18' - Муковоз Е.). Пред.: Буяков В. – нет. Судья – Юрий Качан.
16:30 «Ponarth» — «Алмаз» 3:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Бессонов Ю. (1' - и.д.), Логунов Б. (10' - Ивкин А.), Тепенко Ю. (17' - автогол) — Сентерев Д. (38' - и.д.). Судья – Виктор Козенко.
17:30 «Фаворит» — «"FC-Железнодорожный"» 7:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Янголь А. - 3 (24' и 30' - Дегалюк А; 48' - Остащенко Е.), Дегалюк А. - 2 (15' - Янголь А.; 18' - и.д.), Остащенко Е. (41' - Янголь А.), Быков К. (45' - Янголь А.) — Маршалко М. (17' - и.д.), Шифрин Д. (22' - Лавриненко К.), Дядченко А. (43' - Маршалко М.). Пред.: Дегалюк А., Карцев В., Остащенко Е. – Маршалко М.. Судья – Виктор Козенко.
⛔ Дисквалифицированные игроки:
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»), Сташенков И. («ЛФК СКФ»), Хоронжук В. («Ponarth»), Ивкин А. («Ponarth»).

15 марта 2020, воскресенье
12:00 «Applesin» — «Зенит» 4:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Белозёров Р. - 2 (23' - Зинин И.; 28' - Новик Илья), Сучков А. (11' - Бедряга Я.), Бедряга Я. (20' 2:1 - пен.) — Самойлов А. (15' 1:1 - автогол, вратарь), Фарин А. (27' - и.д.). Пред.: нет – Закальскис В.. Судья – Николай Козлов.
13:00 «РиверПуль» — «ФК Спарта» 2:17. Первый тайм - 1:8.
Голы: Панфилов Д. (22' - Аскеров В.), Аскеров В. (48' - и.д.) — Бурдонов Ал-ей - 7 (3' - Усаев И.; 18' - Мещаньев А.; 22' - Краманин Д.; 36' - Жук Ю.; 40', 41' и 45' - и.д.), Усаев И. - 3 (27' и 32' - и.д.; 47' - Ноздрин А.), Ноздрин А. - 2 (8' - Жук Ю.; 31' - и.д.), Сафронов В. - 2 (10' - и.д.; 20' - Мещаньев А.), Жук Ю. - 2 (16' и 43' - Усаев И.), Мещаньев А. (12' - и.д.). Судья – Владимир Таймискин.
14:00 «ФК Патриот» — «ЭТБ-Альпа» 2:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Сухов А. (35' - и.д.), Кабделов Р. (38' - Сухов А.) — Гринько Г. (5' - Земирли М.). Пред.: Зуев Н. – нет. Судья – Владимир Таймискин.
«Легион» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Деманов С. («РиверПуль»), Адьянов Д. («ФК Спарта»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: нет.
⚽ Лучший бомбардир: Филиппов К. («ЛФК СКФ») - 33 гола.

Лига 6x6
22 Тур
14 марта 2020, суббота, стадион «17 Лицей»

14:00 «К-7» — «Помпеи» 3:4. Первый тайм - 2:4.
Голы: Трофимов Д. (10' - Лисицин С.), Лисицин С. (17' - и.д.), Оглоблев Е. (31' - Баканов В.) — Полунин И. - 2 (8' - Бебех И.; 17' - и.д), Шаповалов А. (13' - и.д.), Бебех И. (22' - и.д.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Мёрфи» — «Old School» 3:4. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ерошевич Д. (29' - Мирошниченко С.), Мирошниченко С. (34' - и.д.), Гречный Б. (43' - и.д.) — Журба Г. - 3 (27' - Ермохин А.; 30' - Никитин М.; 41' - и.д.), Шабанов А. (47' - и.д.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Теплосеть» — «Гранд» 4:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Саакян Р. - 2 (12' и 23' - и.д.), Туркин В. (6' - и.д.), Харитонов М. (10' - и.д.) — нет. Пред.: Беляков П. – нет. Судья – Владимир Таймискин.
17:00 «Адреналин» — «Старлайт» 7:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Бутаков Е. - 4 (25+1', 31' и 43' - и.д.; 47' - Барсуков В.), Барсуков В. - 2 (32' - и.д.; 45' - Бутаков Е.), Чориев Р. (27' - Бутаков Е.) — Пушкин А. - 2 (11' - Баранов А.; 30' - Чуриков Д.), Юнда М. (28' 2:2 - автогол, вратарь). Пред.: нет – Новосёлов А.. Судья – Владимир Таймискин.
⛔ Дисквалифицированные игроки: нет.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Трофимов Д. («К-7»), Ермохин А. («Old School»), Баранов А. («Старлайт»).

15 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Прибрежный» — «LUGANG» 6:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Папковский И. - 3 (5' - и.д.; 17' - Волков В.; 29' - Богданов Д.), Белов А. - 2 (34' - и.д.; 47' - Барановский И.), Богданов Д. (3' - Волков Д.) — Грищук В. (32' - Петров Е.), Кулицкий В. (38' - и.д.). Т Судья – Илья Новик.
17:00 «Союз» — «Бригада» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Фролов М. - 2 (8' - и.д.; 45' - Радченко А.), Марфин Г. (21' - и.д.), Старовойт М. (38' - и.д.), Радченко А. (49' - Марфин Г.) — Шантар В. (20' - и.д.). Судья – Илья Новик.
«Амстердам» — «Watch» 5:0 – матч не состоится.
⛔ Дисквалифицированные игроки: нет.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»).
⚽ Лучший бомбардир: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 44 гола.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 14-15 марта.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте