Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 07-08 марта.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 07-08 марта.

Расписание игр КЛФЛ 07-08 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
21 Тур
7 марта 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Градус-Сервис» — «Универсал» 4:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Невкин И. - 3 (6', 39' и 50' 4:3 - и.д.), Фокин А. (20' - и.д.) — Иванов Д. (14' - Герасимчик В.), Цибульский Ал-др (42' - Еремеенков В.), Кухта С. (48' - Герасимчик В.), Парфёнов Н. (50+1' 4:4 - Герасимчик В.). Лучшие игроки матча: Игорь Невкин (полузащ.) – Никита Парфёнов (напад.). Судья – Евгений Купа.
14:30 «Рублёвочка» — «Флекспринт» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Суванов А. (43' - Пыльнов А.) — Емельянов А. - 2 (33' - и.д.; 38' - Киселёв С.), Сармонт В. (3' - штр.уд.), Киселёв С. (21' - Сармонт В.). Пред.: Стельмачонок М. – нет. Лучшие игроки матча: нет – Александр Емельянов (полузащ.). Судья – Евгений Купа.
15:30 «Автотор» — «Газовик» 2:6. Первый тайм - 1:3.
Голы: Терещук Е. (7' 1:1 - пен.), Ерошенко В. (46' - и.д.) — Прокофьев М. (27' и 40' - Исупов Д.; 36' - Подставкин А.), Исупов Д. (4' - Прокофьев М.), Саликов Н. (13' - Исупов Д.), Подставкин А. (23' - Прокофьев М.). Пред.: Русланов В. [4] – Ибрагимов Р. [4]. Лучшие игроки матча: нет – Максим Прокофьев (напад.). Судья – Евгений Купа.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Ефимчук Д. («Универсал»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Даменцев Д. («Газовик»), Ибрагимов Р. («Газовик»), Рзянкин Т. («Автотор»), Русланов В. («Автотор»), Сидорин В. («Градус-Сервис»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Память» — «Уралан» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Котюков Ю. - 2 (10' - Ильенко В.; 17' - пен.), Горбач А. - 2 (34' - пен.; 42' - Котюков Ю.). Пред.: нет – Коноплёв В.. Лучшие игроки матча: нет – Юрий Котюков (полузащ.). Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Галерея обуви» — «Ротор» 4:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Христман А. - 3 (4' - Рзаев Ф.; 5' и 21' - Махатов Х.), Махатов Х. (50' - Цой Р.) — Нарчук С. (8' - Воробьёв П.). Пред.: Рустамов М., Цой Р. – Грибанов М.. Удал.: нет – Будаев М. (47' 3:1 - лишение соперника явной возможности забить гол). Нереализ.пен.: нет – Будаев М. (26' 3:1 - вратарь Сидоров М.). Лучшие игроки матча: вратарь Максим Сидоров – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Анкер» — «Лукойл» 5:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Бутаков Е. - 4 (36' - пен.; 40', 43' - и.д.; 47' - Пушкин А.), Зайцев А. (39' - Валяев Д.) – нет. Пред.: Лисовский Е. – Ковалёв С.. Удал.: нет – Чевычелов Вадим (32' 0:0 - лишение соперника явной возможности забить гол). Лучшие игроки матча: Евгений Бутаков (напад.) – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
12:00 «OldBoy» — «Кронштадт-Променад» 2:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Смыков Е. (37' - Мачуженко С.), Алексенко Д. (50' 2:2 - Сапрыкин Д.) — Дорморос А. (13' - Осипов Д.), Осипов Д. (31' - Макаренко П.). Пред.: Цимбал Е. – Сыркин А., Фомин О.[4]. Лучшие игроки матча: Евгений Цимбал (защ.) – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
❗ Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек: Бутаков Е. («Анкер»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Беляков В. («OldBoy»), Бабурин Л. («Анкер»), Архипов Д. («Память»), Войнов Д. («Кронштадт-Променад»), Фомин О. («Кронштадт-Променад»), Жаворонков Д. («Галерея обуви»), Тренин С. («Уралан»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «СОШ №57»
11:00 «Автотор» — «Флекспринт» 1:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: Рзянкин Т. (43' - и.д.) — Крутоверцев К. - 2 (3' - Эсенов М.; 24' - Емельянов А.), Эсенов М. (17' - Малашенко А.), Бондарев И. (27' - и.д.), Малашенко К. (33' - и.д.), Малашенко А. (34' - Крутоверцев К.). Пред.: Рзянкин Т. [4] – Михайлов С., Недбайло Р.. Нереализ.пен.: Рзянкин Т. (43' 0:6 - вратарь Дудов К.). Судья – Валерий Довгоборец. – Игра 18 тура.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Русланов В. («Автотор»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Рзянкин Т. («Автотор»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 36 голов, Бутаков Е. («Анкер») - 31 гол.

КЛФЛ. Высшая лига
21 Тур
8 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «СМИК-Партизан» — «Кристалл» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Константинов А. (9' - и.д.), Бардаков Е. (12' - Марковин А.), Васильев Р. (30' - Бардаков Е.), Кандалов Павел, дебютный гол в ПЛ - 15 лет! (33' - Константинов А.) — Пленюс М. (34' - Петров А.), Петров А. (38' - и.д.). Пред.: Марковин А., Бардаков Е. – Соловей Н., Корешков Н.. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Вулкан» — «Пацантрэ» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Кузменко Я. (10' - автогол), Семёнов К. (40' - и.д.), Комаровских А. (41' - и.д.) — Владимиров Р. (17' - Логодко А.), Иванов К. (21' - Владимиров Р.). Пред: Комаровских А. – нет. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «ZRP United» — «Арсенал» 4:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Цыбульский Ал-ей - 2 (4' - Козырев А.; 38' - и.д.), Иванов А. (20' - Козырев А.), Разуваев А. (23' - Цыбульский Ал-ей) — Поярков А. (40' - Клепиков Д.). Пред.: Егоров М. – нет. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «PROэлектро» — «Флагман» 0:5 [неявка]. Судья – Андрей Драган.
17:00 «Евролак» — «Пищевик» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Ильенко С. (26' - Петраченко Е.), Кравцов Д. (27' - Музыка Ю.). Пред.: нет – Яблонский Д. [8]. Нереализ.пен.: Музыка Ю. (37' 2:0 - вратарь Жеймо Н.)– нет. Судья – Андрей Драган.
18:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Тортуга» 1:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Жучков В. (16' - и.д.) — Янченков Р. - 2 (18' - Дешко Е.; 29' - Марьянко О.), Марьянко О. (21' - Братухин М.). Пред.: нет – Евлошевич Д., Косенко И., Янченков Р.. Судья – Андрей Драган.
«Телебалт» – тур пропускает.
❗ Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек: Яблонский Д. («Пищевик»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Матлахов Ю. («Флагман»), Цуркан Д. («Флагман»), Саунин А. («PROэлектро»), Есин А. («СМИК-Партизан»), Филатов М. (СМИК-Партизан»), Кодолов И. («Пищевик»), Сундуков А. («ZRP United»), Разуваев А. («ZRP United»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Наумов М. («Пацантрэ») - 22 гола, Янченков Р. («Тортуга») - 21 гол.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
21 Тур
8 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Энергогрупп-Регион» — «Торпедо» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Вихров А. (28' - и.д.) — Николаев С. (30' - и.д.), Нимант Я. (41' - пен.). Удал.: нет – Мамлев П. (49' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра). Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Восход» — «Вымпел» 4:16. Первый тайм - 4:8. *Команда «Восход» весь матч провела в меньшинстве "-1"!
Голы: Кулешов И. - 2 (12' и 15' - и.д.), Чернышёв М. - 2 (16' - Кримовский Д.; 18' - Кулешов И.) — Шпилёв Сергей - 10 (6', 10', 25' и 40' - Зюкин А.; 7', 33', 34' и 37' - Ибрагимов Ю.; 42' и 44' - Абдуразоков К.), Ибрагимов Ю. - 3 (13' - и.д.; 20' - Шпилёв С.; 46' - Зюкин А.), Зюкин А. (2' - Ибрагимов Ю.), Алигасанов Р. (17' - Ибрагимов Ю.), Абдуразоков К. (39' - Шпилёв С.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Россети Янтарь» — «Арарат» 6:6. Первый тайм - 3:5; по ходу матча - 6:5!
Голы: Садовский С. - 2 (3' и 15' - и.д.), Голдобин А - 2 (10' - Моторенко Р.; 37' - Александров М., вратарь!), Кузнецов А. (28' - Садовский С.), Маркевич А. (35' - Голдобин А.) — Рахмонов А. - 2 (12' и 48' 6:6 - Косоногов Т.), Григорян Г. - 2 (21' - и.д.; 25' - Мальковский А.), Мальковский А. (16' - Азадян Р.), Косоногов Т. (18' - Азадян Р.). Пред.: Голдобин А. – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «СК Стандарт» — «Круассан - 1 мебельный» 4:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Тарасов М. - 2 (37' - Иващенко Д.; 44' - и.д.), Соловей Я. (8' - Тарасов М.), Кофанов И. (43' - Белодедов А.) — Иванов В. (30' - и.д.), Воробьёв А. (50' - Волков А.). Пред.: Удовенко Е. – Волков А.. Судья – Александр Петров.
13:00 «Артфлекс» — «Парма» 2:6. Первый тайм - 0:1.
Голы: Голиков А. (30' - Лавренов Д.), Ляпустин А. (40' - пен.) — Хованский А. - 2 (30' - Ионов Д.; 42' - Жданович Д.), Ионов Д. - 2 (45' - Останков А.; 48' - Хованский А.), Нетесов А. (1' - Останков А.), Алексеёнок М. (36' - Жданович Д.). Пред.: Швендик В. – Алексеёнок М.. Нереализ.пен.: Осипцов М. (8' 0:1 - вратарь Валеулин Р.) – нет. Судья – Александр Петров.
14:00 «КСК» — «Юпитер» 6:3. Первый тайм - 4:1.
Голы: Климович О. - 3 (8', 21' и 47' - Григорьев В.), Титов А. (4' - и.д.), Волнухин А. (14' - Григорьев Ал-др), Григорьев Ал-др (26' - Волнухин А.) — Канашук В. - 2 (8' - и.д.; 34' - Гонт М.), Белокур Д. (27' - Дудукалов С.). Пред.: Климович О. – нет. Судья – Александр Петров.
15:00 «Торнадо» — «Кёниг Сити» 0:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Богданчиков С. - 2 (8' - Белоконь А.; 30' - Емельянов В.), Орлов А. (25' -штр.уд.), Белоконь А. (41' - Емельянов В.), Трунов А. (49' - автогол, вратарь). Пред.: Захарченко Д. – Емельянов В.. Судья – Константин Земсков.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Белоусов Е. («Восход»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Рахмонов А. («Арарат»), Косоногов Т. («Арарат»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»), Семченко М. («Торпедо»), Александронец С. («Торнадо»), Курьянов Д. («Юпитер»), Спелов О. («Россети Янтарь»), Кузнецов А. («Россети Янтарь»), Чулдин М. («Россети Янтарь»), Шпилёв С. («Вымпел»), Белоконь А. («Кёниг Сити»).
⚽ Лучший бомбардир: Шпилёв С. («Вымпел») - 58 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
21 Тур
8 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Регион» — «Авось-РАТИ» 2:6. Первый тайм - 1:5.
Голы: Каширский В. (20' - и.д.), Фёдоров И. (30' - Каширский В.) — Котулин А. - 3 (18' - Катаев С.; 24' и 30' - и.д.), Чуриков Д. (12' - и.д.), Катаев С. (20' - Чуриков Д.), Баранов А. (29' - Чуриков Д.). Судья – Александр Булдаков.
10:00 «КГК-Фрегат» — «Олимп» 2:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Лаврентьев А. (9' - Харитонов М.), Харитонов М. (20' - Лаврентьев А.) — Гутаров М. (34' - и.д.), Малышев А. (35' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Либерти» — «Авангард Чкаловск» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Шабанов А. (15' - Вахрушев Д.), Курач А. (36' - и.д.). Пред.: Витт Н. – Ащев А.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «Техно» — «ФК Гвардейск» 6:7. Первый тайм - 3:4.
Голы: Грибанов А. - 2 (14' - Качалов О.; 48' - и.д.), Клещицкий А. - 2 (24' и 33' - Петров Д.), Алесенко В. (9' - и.д.), Червинский С. (40' - и.д.) — Аксёнов Е. - 2 (13' - Галкин Н.; 32' - и.д.), Костылев Д. - 2 (18' и 43' - и.д.), Баязитов И. - 2 (28' - Аксёнов Е.; 39' - Галкин Н.), Джамиев Х. (7' - Аксёнов Е.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Гранит-БВМИ» — «ФК Сатурн» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Кутнов Н. - 3 (17', 24' и 47' - и.д.) — Калатуша В. (36' - и.д.), Рубцов Б. (47' - и.д.). Пред.: нет – Аманов А.. Судья – Александр Крум.
14:00 «Триумф» — «СП Центр» 3:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Стратиенко Н. - 3 (10' - и.д.; 18' - вратарь Полюга М.; 34' - Инин В.) — Журавлёв В. (4' - штр.уд.), Мацегора Д. (28' - и.д.), Петленко А. (41' - Федорко Д.), Федорко Д. (46' - Петленко А.). Судья – Александр Крум.
15:00 «Импульс» — «Кёнигсберг» 1:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Мирошниченко С. (9' - Сериков С.) — Белодедов А. - 2 (6' - и.д.; 16' - Махницкий Р.), Токупов В. (32' - Дунаев О.), Руев А. (39' - Дайнега А.). Удал.: Иваница О. (оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра) – нет. Судья – Александр Крум.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»), Хаджибаев У. («ФК Сатурн»), Чумак А. («Либерти»), Дунаев О. («Кёнигсберг»), Анохин А. («Авось-РАТИ»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 34 гола, Клещицкий А. («Техно») - 31 гол, Токупов В. («Кёнигсберг») - 29 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
21 Тур
7 марта 2020, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Емелич» — «Пивной Двор» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Леткеман Д. (13' 1:0 - пен. — Охрименко В. - 2 (24' - Куц Э.; 33' - Ткаченко Н.), Ткаченко Н. (29' - и.д.). Пред.: Мокрецов И. – Алёнин М.. Удал.: Леткеман Д. (38' - за 2 жёлтые карточки) – Ткаченко Н. (38' - умышленная грубая игра: удар соперника сзади по ногам после остановки игры). Судья – Андрей Драган.
19:00 «ДжетОйл» — «ОКБ Факел» 10:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Хошотдиков М. - 2 (9' - Белов К.; 25' - Курченко Д.), Кобазев Н. - 2 (36' - Алтухов Н.; 41' - Белов К.), Стасюк В. (20' - и.д.), Курченко Д. (22' - Алтухов Н.), Белов К. (25' - Курченко Д.), Алтухов Н. (43' - Кобазев Н.), Григоров Н. (49' - Кобазев Н.), Горбатюк В. (50' - Кобазев Н.). Судья – Андрей Драган.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Васильев Д. («ОКБ Факел»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Леткеман Д. («Емелич»), Ткаченко Н. («Пивной Двор»), Рекунов И. («ОКБ Факел»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Динамо» — «Фишеринг Сервис» 5:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Шубин А. - 2 (12' - и.д.; 22' - Петров А.), Шушков А. - 2 (8' - вратарь Викторов А.), Сабанов Н. (32' - и.д.) — Лукьянов А. (26' - Коляскин М.). Пред.: нет – Коваленко О.. Нереализ.пен.: нет – Лукьянов А.(29' 3:1 - мимо). Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Спортик» — «ТС Городок» 4:6. Первый тайм - 3:1.
Голы: Сикач С. - 3 (10' и 20' - Сурнин В.; 18' - Поникаров К.), Сорокопудов В. (47' - Поникаров К) — Плотников А. - 3 (24' - Круглов Д.; 30' - Алиев Р.; 42' - Гасымов В.), Алиев И. (39' - Плотников А.), Гасымов В. (40' - и.д.), Алиев Р. (49' - и.д.). Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Журавли» — «Hookah Place» 10:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Петров А. - 4 (7' и 45' - и.д.; 15' - Сивков А.; 50' - Юрченко А.), Гаршин В. - 2 (27' и 38' - и.д.), Юрченко А. - 2 (35' - Петров А.; 48' - Лушников И.), Сивков А. (40' - и.д.), Молчанов В. (49' - и.д.) — Сардаров Э. - 2 (9' - Седин В.; 37' - Шарифуллин Р.). Судья – Николай Козлов.
19:00 «Ника» — «FC SamLand» 7:5. Первый тайм - 5:1.
Голы: Миндеров Н. - 2 (10' - и.д.; 37' - Климков А.), Камардин А. (7' - и.д.), Гурьев В. (20' - и.д.), Климков А. (23' - и.д.), Циолта С. (24' - и.д.), Маленко Э. (43' - и.д.) — Лаптев Р. - 2 (15' и 22' - и.д.), Филёв М. (35' - Лаптев Р.), Буэнанио О. (45' - Тюрин А.), Гривусевич Д. (48' - Буэнанио О.). Судья – Николай Козлов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Симян А. («Спортик»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Плотников Артур («ТС Городок»), Сурнин В. («Спортик»), Лесничий Е. («Динамо»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 52 гола.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
21 Тур
7 марта 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

17:30 «Бауцентр» — «СтройГрад» 5:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Рыченко М. - 2 (6' - Смирнов В.; 43' - штр.уд.), Карачов К. (8' - и.д.), Табашников С. (36' - Рыченко М.), Пономарёв И. (38' - автогол) — нет. Судья – Геннадий Васильев.
18:30 «АО "ВАД"» — «ФК Светлогорск» 3:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Сазонов Д. (36' 1:1 - автогол), Семикопенко С. (44' - и.д.), Шукуров Н. (50' - Трацевич К.) — Семикопенко С. (30' 0:1 - автогол). Пред.: Семикопенко С. [4] – Власенко Д.. Судья – Геннадий Васильев.
19:30 «Бастион» — «Бугор» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Демиденко И. (16' - и.д.), Дементьев С. (41' - и.д.), Гайдунко С. (50' - Яцков О.). Пред.: нет – Врублевский В.. Судья – Геннадий Васильев.
❗«Добрый вечер» — «НТД» – матч состоится позже.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Жуков Р. («ФК Светлогорск»), Бакин Андрей («Бугор»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Алелюнас М. («СтройГрад»), Крутов А. («СтройГрад»), Ли Д. («Бастион»), Дементьев С. («Бугор»), Шумейко П. («Бугор»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»), Семикопенко С. («АО "ВАД"»), Шоломицкий А. («Добрый вечер»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Алания» — «Нефтегаз» 1:4. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гулунов А. (25' - Бекузаров М.) — Ромашевский И. - 3 (38', 41' и 46' - и.д.), Лукашевич М. (50' - и.д.). Судья – Юрий Качан.
20:00 «BlagoStroy» — «Цветной Бульвар» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Гришин У. - 2 (18' - Бажин А.; 41' - и.д.) — Рацназаров А. (28' - и.д.). Пред: нет – Рацназаров А.. Судья – Юрий Качан.
21:00 «39-й маршрут» — «ЛиBEERпуль» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Матецкий А. - 2 (2' - Арсеньев В.; 50' - и.д.). Пред.: нет – Матецкий А., Арсеньев В.. Судья – Юрий Качан.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Грибов Н. («Алания»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Ермаков И. («ЛиBEERпуль»), Фетисов Е. («Нефтегаз»), Ромашевский И. («Нефтегаз»), Бочаров В. («Нефтегаз»), Шамаев С. («Blagostroy»).
⚽ Лучший бомбардир: Гуреев Я. («ФК Светлогорск») - 33 гола.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
24 Тур
7 марта 2020, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Дюна Светлогорск» 5:0. [неявка-третья в сезоне!]. Судья – Владимир Таймискин.
19:00 «ВестСити» — «СпецБюро» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы:19:00 «ВестСити» — «СпецБюро» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Лихачёв Д. (28' - и.д.) — Печагин Ю. (10' - и.д.), Сорока Б. (19' - и.д.), Степанов Н. (42' - Печагин Ю.), Костылёв Ю. (43' - Печагин Ю.), Ермаков А. (49' - Загуев А.). Пред.: нет – Печагин Ю.. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «K8» — «Луч» 2:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Салакин М. (8' - и.д.), Кузнецов Д. (31' 2:0 - и.д.) — Стикин Д. (34' - и.д.), Шевченко А. (44' - Гурьянов А.), Михайлов А. (46' - штр.уд.). Пред. : Салакин М. – Албул И.. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «КПРФ» — «ПМК Чистоград» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Пасконный В. (30' - Абдулвахабов О.) — Прохоров П. - 2 (16' - Корешин Н.; 28' - и.д.), Кожемякин А. - 2 (24' - Старших К.; 33' - Корешин Д.), Орешков М. (48' - Кожемякин А.). Судья – Анатолий Омельченко.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Путинцев А. («Луч»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «Bladiau» — «Гейзер» 8:1. Первый тайм - 6:1.
Голы: Заруцкий А. - 4 (9' - Моисеев А.; 10’ - Москвитин А.; 15' и 33' - и.д.), Николаев А. - 2 (6' и 12' - и.д.), Москвитин С. (23' - и.д.), Густ А. (46' - Заруцкий А.) — Малявский К. (19' - Баландин А.). Пред.: нет – Волков С.. Судья – Евгений Скаудас.
19:00 «Орион» — «Старая школа» 3:4. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «Мираторг» — «SV 105» – обеим командам технические поражения за неявку на матч. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «Каскад» — «Канцмаркет» 4:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Сергиенко П. - 2 (21' и 41' - и.д.), Амамбаев Р. - 2 (24' и 27' - и.д.) — Филиппов В. (22' - автогол), Домингес Х. (37' - и.д.), Иванюхин Е. (40' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Молочный А. («Мираторг»), Понкратов К. («Канцмаркет»), Гайко Д. («Гейзер»).
⚽ Лучший бомбардир: Парховников П. («SV105») - 39 голов.

2 Дивизион «Зона Восток»
24 Тур
7 марта 2020, суббота

14:00 «Ред Стрит» — «РиверПуль» 0:0.
Пред.: Яцко А. – Аскеров В.. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «ЛФК СКФ» — «Бенфика» 0:0. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Дюна Калининград» — «ЭТБ-Альпа» 3:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Подъячев А. (2' - Мартынов И.), Буяков В. (32' - и.д), Симонов И. (43' - и.д.) — Соболев М. (45' - и.д.), Мезгани А. (50' - пен.) Судья – Юрий Качан.
17:00 «Алмаз» — «Фаворит» 1:13. Первый тайм - 0:6.
Голы: Дьячков В. (49' - Варющенков И.) — Дегалюк А. - 4 (7' и 24' - Ротенштейн Е.; 9' - Янголь А.; 16' - и.д.), Ротенштейн Е. - 3 (8' - Остащенко Е.; 10' - Янголь А.; 35' - Дегалюк А.), Янголь А. - 2 (30' - Остащенко Е.; 46' - Дегалюк А.), Нурметов А. (33' - Дегалюк А.), Быков К. (37' - Шукис В.), Карцев В. (48' - Янголь А.), Шукис В. (39' - Янголь А.). Судья – Юрий Качан.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Деманов С. («РиверПуль»), Киселёв С. («Алмаз»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сташенков И. («ЛФК СКФ»), Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»).

8 марта 2020, воскресенье
12:00 «Зенит» — «"FC-Железнодорожный"» 2:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Воропай А. (34' - Закальскис В.), Зяблов А. (44' - Воропай А.) — Шифрин Д. (10' - Смирнов Ю.). Судья – Валерий Довгоборец.
13:00 «ФК Спарта» — «Ponarth» 2:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Адьянов Д. (29' - Жук Ю.), Жук Ю. (40' - и.д.) — Бессонов Ю. (42' - Ивкин А.). Пред: Адьянов Д. [4] – Ивкин А.. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «ФК Патриот» — «Легион» 2:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Сухов А. - 2 (17' - Белолюбский А.; 21' - Безруков В ) – нет. Пред.: Безруков В. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
«Applesin» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Зуев Н. («ФК Патриот»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»), Адьянов Д. («ФК Спарта»), Хоронжук В. («Ponarth»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Филиппов К. («ЛФК СКФ») - 29 голов, Аникин А. («Бенфика») - 27 голов.

Лига 6x6
21 Тур
7 марта 2020, суббота, стадион «17 Лицей»

14:00 «Адреналин» — «Союз» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Бутаков Е. - 2 (35' - и.д.; 38' - Качан М.), Куликов М. (5' - Бутаков Е.), Барсуков В. (20' - Бутаков Е.), Чориев Р. (20' - Бутаков Е.) — Алексеев В. (30' - Старовойт М.). Судья – Александр Булдаков.
15:00 «LUGANG» — «Теплосеть» 6:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Кулицкий В. - 3 (8' - прямым ударом с углового; 27' и 32' - и.д.), Бычков У. (20' - Кулицкий В.), Грищук В. (30' - и.д.), Тупол С. (25' - и.д.) — Туркин В. (12' - Паркаули В.), Паркаули В. (34' - и.д.), Харитонов М. (24' - Паркаули В.). Судья – Александр Булдаков.
16:00 «Old School» — «Гранд» 2:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Журба Г. (27' - и.д.), Ермохин В. (45' - Ермохин А.) — Балунец Ю. -2 ( 18' - Кузьмин Р.; 31' - и.д.), Усербаев А. (42' - и.д.). Пред.: Уряшев А. – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «Помпеи» — «Мёрфи» 7:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Полунин И. - 4 (9' и 30' - Бебех И.; 18' - Дудин К.; 38' - и.д.), Пилипенко И. - 2 (31' и 45' - и.д.), Чайко Е. (48' - Шаповалов В.) — Башун Г. (5' - Кушнарёв М.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Шаповалов А. («Помпеи»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»), Ермохин А. («Old School»).

8 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Бригада» — «Старлайт» 0:8. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Пушкин А. - 3 (2' и 47' - и.д.; 15' - Чуриков Д.), Нилов К. - 2 (36' - Чуриков Д.; 44' - Пушкин А.), Чуриков Д. - 2 (38' - Карпович А.; 46' - и.д.), Алексеёнок М. (45' - Пушкин А.). Пред.: нет – Баранов А.. Судья – Константин Земсков.
17:00 «К-7» — «Амстердам» 0:9. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Сапрыкин Д. - 4 (1' и 50' - и.д.; 36' - Осипов Д.; 42' - Киселёв С.), Киселёв С. - 3 (22' - Сапрыкин Д.; 23' - Мкртчян А.; 34' - Осипов Д), Беляков В. (21' - Сапрыкин Д.), Герасимчик В. (50' - Сапрыкин Д.). Пред.: нет – Пчелеев М., Яценко Н.. Судья – Константин Земсков.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Трофимов Д. («К-7»).
«Watch» — «Прибрежный» 0:5 – матч не состоится.
⚽ Лучший бомбардир: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 44 гола.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 07-08 марта.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте