Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 29 февраля-1 марта.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 29 февраля-1 марта.

Расписание игр КЛФЛ 29 февраля - 01 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
20 Тур
29 февраля 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Универсал» — «Автотор» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Конон О. (37' - Янкаускас Е.) — Рзянкин Т. - 2 (40' и 45' - Царёв А.), Русланов В. (14' - штр.уд.), Ефимчук Д. (16' - автогол). Пред.: Ефимчук Д. [4] – Рудько Е., Царёв А., Терещук Е.. Лучшие игроки матча: нет – Станислав Шолохов (полузащ.). Судья – Филипп Филимонов.
14:30 «Градус-Сервис» — «OldBoy» 0:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Прокошин К. - 2 (44' - пен.; 46' - Заколюжный П.), Божик К. (3' - Сапрыкин Д.), Сапрыкин Д. (20' - Цимбал Е.), Хрычёв В. (45' - Цимбал Е.). Лучшие игроки матча: нет – Кирилл Прокошин (напад.). Судья – Филипп Филимонов.
15:30 «Галерея обуви» — «Газовик» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Махатов Х. (1' - Казаков Д.) — Подставкин А. (30' - Прокофьев М.). Пред.: Алейник К. – Борисов Д., Подставкин А., Даменцев Д.. Лучшие игроки матча: Руслан Исламов (полузащ.) – Руслан Ибрагимов (защ.). Судья – Филипп Филимонов.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Беляков В. («OldBoy»), Ибрагимов Р. («Газовик»), Рзянкин Т. («Автотор»), Русланов В. («Автотор»), Ефимчук Д. («Универсал»), Жаворонков Д. («Галерея обуви»), Сидорин В. («Градус-Сервис»).

1 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Рублёвочка» — «Анкер» 3:5. Первый тайм - 1:1.
Голы: Петров Д. - 3 (5' - Пыльнов А.; 31' - и.д.; 47' - Тухтабаев А.) — Бутаков Е. - 3 (28' - Зайцев А.; 35' - Барсуков В.; 45' - Кирюхин Д.), Зайцев А. (10' - и.д.), Карпов Л. (34' - и.д.). Пред.: Стельмачонок М. – Валяев Д.. Лучшие игроки матча: нет – Евгений Бутаков (напад.). Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Уралан» — «Ротор» 5:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Горбач А. - 4 (17' - Котюков Ю.; 33' - Матылевич А.; 37' - Голиков В.; 45' - пен.), Сетов И. (1' - и.д.) — нет. Лучшие игроки матча: вратарь Сергей Зелёный – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Память» — «Кронштадт-Променад» 0:6. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Дорморос А. - 2 (7' и 32' - и.д.), Данилкин А. (4' - и.д.), Макаренко П. (19' - Войнов Д.), Ильюхин Е. (24' - Дорморос А.), Грибулин И. (32' - Ильюхин Е.). Лучшие игроки матча: нет – Евгений Ильюхин (полузащ.). Судья – Максим Руденко.
12:00 «Лукойл» — «Флекспринт» 3:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Новик И. (5' - Жарников А.), Симченко К. (16' - и.д.), Жарников А. (43' 3:2 - Чевычелов Вадим) — Недбайло Р. (15' - и.д.), Михайлов С. (22' - Эсенов М.). Пред.: Чевычелов Вадим – Киселёв С., Недбайло Р.. Лучшие игроки матча: Валерий Чевычелов (защ.) – нет. Судья – Максим Руденко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Сыркин А. («Кронштадт-Променад»).
❗Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек: Бутаков Е. («Анкер»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Бабурин Л. («Анкер»), Архипов Д. («Память»), Войнов Д. («Кронштадт-Променад»), Фомин О. («Кронштадт-Променад»), Тренин С. («Уралан»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 34 гола, Бутаков Е. («Анкер») - 27 голов.
🎖 Символическая сборная 20 тура ПЛ:
Вратарь: Сергей Зелёный («Уралан»).
Защитники: Руслан Ибрагимов («Газовик»), Валерий Чевычелов («Лукойл»).
Полузащитники: Евгений Ильюхин («Кронштадт-Променад»), Станислав Шолохов («Автотор»), Руслан Исламов («Галерея обуви»).
Нападающие: Евгений Бутаков («Анкер»), Кирилл Прокошин («OldBoy»).

КЛФЛ. Высшая лига
20 Тур
1 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Арсенал» — «СМИК-Партизан» 3:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Волкович А. - 2 (22' - штр.уд.; 40' - Поярков А.), Клепиков Д. (45' 3:2 - Волкович А.) — Рычков Руслан - 2 (17' - и.д.; 50' 3:3 - Константинов А.), Решетов Д. (2' - и.д.). Пред.: Волкович А. – Филатов М.. Судья – Евгений Купа.
14:00 «Флагман» — «Пацантрэ» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Бушуев С. (4' - Маркин С.). Пред.: Цуркан Д., Матлахов Ю., Бушуев С. – нет. Судья – Евгений Купа.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Вулкан» 3:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Бабичев Е. -2 (16' - Шляхтин Е.; 43' - Марченко А.), Дроздов И. (49' - Саакян Р.) — Васин В. (23' – штр.уд.). Судья – Евгений Купа.
16:00 «Кристалл» — «PROэлектро» 2:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Пленюс М. - 2 (13' - Овчаренко П.; 33' - и.д.) — Олейник Д. (15' - и.д.), Гладков С. (19' - Грекун С.). Пред.: нет – Олейник Д.. Судья – Анатолий Омельченко.
17:00 «Пищевик» — «Телебалт» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Турсумбаев С. (21' - штр.уд.), Пырсиков В. (43' - Егоров А.). Пред.: Марцинович А. – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
18:00 «Тортуга» — «ZRP United» 8:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Косенко И. - 3 (5' - Марьянко О.; 14' - и.д.; 33' - Янченков Р.), Янченков Р. - 3 ( 19' - Чистяков А.; 27' - и.д.; 48' - Марьянко О.), Пысь Е. (34' - Кец А., вратарь!), Марьянко О. (45' - Янченков Р.). Судья – Андрей Драган.
«Евролак» – тур пропускает.
❗Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек: Яблонский Д. («Пищевик»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»), Саунин А. («PROэлектро»), Есин А. («СМИК-Партизан»), Кодолов И. («Пищевик»), Разуваев А. («ZRP United»).
⚽ Лучший бомбардир: Наумов М. («Пацантрэ») - 22 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
20 Тур
1 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Круассан - 1 мебельный» — «Энергогрупп-Регион» 9:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Арутюнян Г. - 4 (34' и 41' - Дьяченко В.; 42' - Луковский Е.; 46' - Подскальнюк И.), Дьяченко В. - 2 (19' - Арутюнян Г.; 33' - Воробьёв А.), Воробьёв А. - 2 (25' - и.д.; 39' - Луковский Е.), Курочкин А. (35' - Дьяченко В.) — Литвищенко Д. (37' - Желткевич Д.), Сергеев Е. (43' - Тивас В.). Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Юпитер» — «Арарат» 0:12. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Аветисян Мартин - 8 (8' и 20' - Косоногов Т.; 15' - пен.; 32' - Агаджанян Ю.; 35', 36', 42' - Азадян Р.; 47' - Григорян Г.), Азадян Р. - 2 (25' - Мальковский А.; 48' - Аветисян М.), Косоногов Т. - 2 (30' - Рахмонов А.; 39' - Башкирцев С.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Кёниг Сити» — «Артфлекс» 2:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Богданчиков С. (2' - Орлов М.), Алпатов Г. (36' 2:0 - и.д.) — Осипцов М. (40' - Швендик В. из аута), Русин Р. (46' - Швендик В. из аута). Пред.: Емельянов В., Белоконь А. – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «СК Стандарт» — «Восход» 7:3. Первый тайм - 4:1. *Команда «Восход» до середины первого тайма /3:0/ играла в меньшинстве "-1"!
Голы: Соболев П. - 4 (6' - Кроваткин А.; 11' и 37' - и.д.; 33' - Тарасов М.), Панченко Г. - 2 (24' - Иващенко Д.; 47' - Тарасов М.), Тарасов М. (7' - Сабиров Р.) — Холодило Д. - 2 (46' - и.д.; 50' - Кримовский Д.), Белоусов Е. (24' - Кримовский Д.). Пред.: нет – Холодило Д.. Удал.: нет – Белоусов Е. (41' 6:1 - за 2 жёлтые карточки; после удаления - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра). Судья – Александр Петров.
13:00 «Торпедо» — «КСК» 3:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Макеев Г. (10' - и.д.), Нимант Я. (17' - и.д.), Николаев С. (40' 3:3 - Прийма П.) — Климович О. - 2 (7' ударом "ножницами" через себя и 41' 3:4 - и.д.), Хрипко З. (27' - Климович О.), Попов А. (33' - Григорьев В.). Пред.: нет – Григорьев Ал-др. Судья – Александр Петров.
14:00 «Вымпел» — «Парма» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Ибрагимов Ю. - 2 (16' - Зюкин А.; 44' - Шпилёв С.), Шпилёв С. - 2 (18' - Ибрагимов Ю.; 47' - и.д.), Зюкин А. (32' - и.д.) — Нетесов А. (33' - Останков И.). Пред.: Шпилёв И. – Жданович Д., Ионов Д.. Судья – Константин Земсков.
15:00 «Торнадо» — «Россети Янтарь» 2:6. Первый тайм - 1:1.
Голы: Малуха К. - 2 (24' - и.д.; 42' - Юнкер А.) — Кузнецов А. (5' - штр.уд.), Моторенко Р. (27' - Кузнецов А.), Чулдин М. (34' - Голдобин А.), Воскресенский В. (36' - автогол), Садовский С. (44' - и.д.), Старков А. (50' - Маркевич А.). Пред.: нет – Кузнецов А., Спелов О. Судья – Константин Земсков.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Рахмонов А. («Арарат»), Косоногов Т. («Арарат»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»), Семченко М. («Торпедо»), Александронец С. («Торнадо»), Курьянов Д. («Юпитер»), Чулдин М. («Россети Янтарь»), Шпилёв С. («Вымпел»).
⚽ Лучший бомбардир: Шпилёв С. («Вымпел») - 48 голов.
КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
20 Тур
1 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Олимп» — «Гранит-БВМИ» 7:3. Первый тайм - 6:1.
Голы: Григорьев В. - 3 (19' - Подолин И.; 23' и 24' - и.д.), Гутаров М. - 2 (2' - Григорьев В.; 35' - Подолин И.), Егоров Д. - 2 (15' и 25+1' - и.д.) — Кутнов Н. - 3 (16' - и.д.; 26' и 44' - Василевич Н.). Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Авангард Чкаловск» — «Кёнигсберг» 2:8. Первый тайм - 1:2.
Голы: Никитин М. (25+1' - штр.уд.), Полозов С. (29' 2:2 - Ланцов А.) — Токупов Виктор - 6 (20' и 24' - и.д.; 33' и 47' - Махницкий Р.; 38' и 39' - Белодедов А.), Белодедов А. (45' - и.д.), Махницкий Р. (50' - Токупов В.). Все шесть мячей голеадора были забиты красиво и на любой вкус: дважды в падении и в прыжке головой, пяткой и ударом "ножницами" через себя!!! Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Импульс» — «Техно» 2:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Мирошниченко С. (17' - и.д.), Захарченко В. (23' - Журавлёв И.) — Петров Д. (12' - Цыганов А.), Цыганов А. (18' - и.д.). Пред.: нет – Клещицкий А.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Регион» 4:4. Первый тайм - 3:1.
Голы: Баязитов И. - 2 (8' и 18' - и.д.), Аксёнов Е. (22' - Баязитов И.), Костылев Д. (35' - и.д.) — Бурных С. - 2 (27' - Каширский В.; 34' - Бойко А.), Золотов А. (19' - и.д.), Молодов А. (47' 4:4 - Бойко А.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «КГК-Фрегат» — «Авось-РАТИ» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Абдуллаев М. (25' - Ли Г.) — Баранов А. (39' - Киреев Э.). Пред.: Эленбергер А. – Анохин А., Катаев С., Киреев Э.. Судья – Илья Новик.
14:00 «Триумф» — «ФК Сатурн» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Погодин К. (37' - и.д.) — Абдимиталипов А. (14' - Казаков А.). Пред.: Инин В. – нет. Судья – Илья Новик.
15:00 «СП Центр» — «Либерти» 3:7. Первый тайм - 2:3.
Голы: Васильев И. - 2 (18' - Петленко А.; 41' - и.д.), Петленко А. (7' - Гапонов А.) — Богомолов А. - 3 (14' и 42' - и.д.; 32' - Авдеев В.), Иванов И. (20' - Авдеев В.), Авдеев В. (22' - Гурьянов Н.), Копылов М. (29' - Гурьянов Н.), Гурьянов Н. (45' - Рогозин Д.). Пред.: нет – Богомолов А. Судья – Илья Новик.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Витт Н. («Либерти»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»), Хаджибаев У. («ФК Сатурн»), Чумак А. («Либерти»), Дунаев О. («Кёнигсберг»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 32 гола, Клещицкий А. («Техно») - 29 голов, Токупов В. («Кёнигсберг») - 28 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
20 Тур
29 февраля 2020, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Журавли» — «FC SamLand» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Лушников И. - 2 (14' и 47' - и.д.), Юрченко А. - 2 (25' и 50' - Кочуков М.), Кочуков М. (29' - Сивков А.) — Ермаков В. (39' - и.д.). Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «Hookah Place» — «Емелич» 3:6. Первый тайм - 0:3.
Голы: Федотов А. - 2 (44' и 45' - и.д.), Сардаров Э. (49' - и.д.) — Мокрецов И. - 4 (15' - штр.уд.; 24' - Федотов К.; 27' - и.д.; 50+1' - Биженко Е.), Федотов К. (7' - Ковалёв Д.), Биженко Е. (34' - Ковалёв Д.). Судья – Геннадий Васильев.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Леткеман Д. («Емелич»).

1 марта 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Low Priority» — «Динамо» 2:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Торицин К. (12' - Сычёв В.), Мамонтов И. (28' - автогол) — Сабанов Н. - 2 (6' - и.д.; 26' - Худяков А.), Логутов А. (7' - Мамонтов И.), Шубин А. (18' - Петров А.), Шушков А. (29' - Сабанов Н.). Пред.: Коваленко В. – Лесничий Е.. Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Фишеринг Сервис» — «Спортик» 3:3. Первый тайм - 2:3.
Голы: Максимов Т. (10' - Лукьянов А.), Коваленко О. (20' - Вакулов Д.), Вакулов Д. (26' - Лукьянов А.) — Симян А. - 3 (4' - Клыгов В.; 5' - Сурнин В.; 16' - Сикач С.). Пред.: Ковалёв С. – нет. Удал.: нет – Симян А. (50' - за 2 жёлтые карточки; после удаления - оскорбительное неспортивное поведение в отношении судьи, несогласие с решениями арбитра). Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Ника» — «ДжетОйл» 2:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Маленко Э. (17' - Гурьев В.), Гурьев В. (19' - и.д.) — Горбатюк В. (9' - Белов К.), Хошотдиков М. (16' - Решетников Д.), Кобазев Н. (27' - Алтухов Н.). Пред.: Гурьев В. – Алтухов Н.. Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «ОКБ Факел» — «ТС Городок» 4:8. Первый тайм - 2:3.
Голы: Васильев Д. - 2 (4' - ударом "от ворот"; 22' - штр.уд.), Ефименко А. (28' - и.д.), Паволис В. (46' - и.д.) — Филимонов И. - 3 (30', 34' и 35' - и.д.), Плотников А. - 2 (12' - Шахов Д., вратарь; 43' - и.д.), Васильев Д. (6' - автогол), Круглов Д. (16' - Филимонов И.), Вашурин И. (31' - автогол, вратарь). Пред.: Рекунов И. – Круглов Д.. Удал: Васильев Д. (32' 3:5 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра) – нет. Нереализ.пен.: нет – Гасымов В. (32' 3:5 - мимо), Асадов С. (39' 3:7 - вратарь Вашурин И.). Судья – Валерий Довгоборец.
«Пивной Двор» — «Z-13» 5:0 – матч не состоится.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Плотников Артур («ТС Городок»), Сурнин В. («Спортик»), Ткаченко Н. (»Пивной Двор»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 51 гол.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
20 Тур
29 февраля 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

17:30 «НТД» — «ФК Светлогорск» 3:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Хвостов В. (2' - и.д.), Логунов А. (29' - Логунов В.), Гекк В. (32' - Логунов А.) — Гуреев Я. - 3 (5' - Шургая Г.; 17' - пен.; 40' - Фаустов Д.), Клешняк И. (8' - и.д.). Судья – Максим Руденко.
18:30 «СтройГрад» — «ЛиBEERпуль» 2:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Волков В. (16' - и.д.), Шорохов Н. (19' - Волков В.) — Диденко А. (11' - и.д.). Пред.: Гусев М. – Алелюнас М., Арсеньев В., Орлов Д.. Судья – Максим Руденко.
19:30 «Добрый вечер» — «Алания» 2:4. Первый тайм - 0:3.
Голы: Иванов И. (30' - и.д.), Ротенштейн М. (42' - Цупа Р.) — Амаров Э. - 4 (3' и 35' - штр.уд.; 20' - и.д.; 40' - пен.). Пред.: Шикота Н. – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
20:30 «Бугор» — «АО "ВАД"» 3:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Щеглов В. - 2 (34' и 36' - Яцков О.), Коломеец Е. (3' - штр.уд.) — Карась А. - 2 (25' и 37' - Трацевич К.), Трацевич К. (2' - штр.уд.), Овсянников А. (4' - Семикопенко С.). Пред.: Бакин Андрей [4] – Овсянников А.. Судья – Анатолий Омельченко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Грибов Н. («Алания»), Жуков Р. («ФК Светлогорск»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Крутов А. («СтройГрад»), Ермаков И. («ЛиBEERпуль»), Бакин Андрей («Бугор»), Дементьев С. («Бугор»), Шумейко П. («Бугор»), Семикопенко С. («АО "ВАД"»), Шоломицкий А. («Добрый вечер»).

1 марта 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Бастион» — «Цветной Бульвар» 1:5. Первый тайм - 0:4.
Голы: Петров Е. (49' - Ли Д.) — Залесский Я. - 2 (14' и 18' - Дмитриев А.), Кленицкий К. (11' - Толокнёв П.), Дмитриев А. (30' - Кленицкий К.), Кудряшов И. (34' - штр.уд. со своей половины поля!). Пред.: нет – Кленицкий К.. Судья – Андрей Драган.
20:00 «Бауцентр» — «BlagoStroy» 2:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Лукинс М. (6' - Лисой А.), Люк Роша Мануэль (44' - и.д.) — Шамаев С. (3' - штр.уд), Бажин А. (5' - и.д.), Гришин У. (36' - штр.уд.). Пред.: Люк Роша Мануэль, Исайкин Д. – нет. Судья – Максим Назаров.
21:00 «39-й маршрут» — «Нефтегаз» 1:13. Первый тайм - 0:6.
Голы: Жидков И. (40' - Даниелян А.) — Яковлев И. - 5 (1' - Лукашевич М.; 16' - Ромашевский И.; 32' и 35' - и.д.; 34' - Романчугов В.), Романчугов В. - 3 (20', 30', и 45' - Лукашевич М.), Ромашевский И. - 2 (19' - и.д.; 38' - Лукашевич М.), Хорошавцев А. - 2 (20' - Романчугов В.; 42' - Яковлев И.), Бочаров В. (7' - Ромашевский И.). Пред.: нет – Фетисов Е.. Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Родько Н. («Бауцентр»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Ли Д. («Бастион»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»), Ромашевский И. («Нефтегаз»), Бочаров В. («Нефтегаз»), Шамаев С. («Blagostroy»).
⚽ Лучший бомбардир: Гуреев Я. («ФК Светлогорск») - 33 гола.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
23 Тур
29 февраля 2020, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «SV 105» — «Луч» 3:8. Первый тайм - 2:3; до 40мин.' - 3:3.
Голы: Парховников П. - 2 (17' и 50' - и.д.), Орумбеков Р. (22' - автогол, вратарь) — Полунин Иван - 6 (9', 20', 40', 41', 47' - и.д.; 48' - Бебех И.), Михайлов А. (19' - штр.уд.), Гурьянов А. (49' - Михайлов А.). Судья – Александр Крум.
19:00 «Орион» — «Дюна Светлогорск» 2:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Азаматов Е. (8' - и.д.), Аристов С. (45' 2:2 - и.д.) — Самковский Е. (27' - и.д.), Широков Р. (28' - и.д.). Пред.: Аристов С. – Шиллер А.. Судья – Илья Новик.
20:00 «ВестСити» — «КПРФ» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Терещук Э. (4' - и.д.), Рубцов Ю. (5' - и.д.), Лазарев М. (33' - и.д.), Парамош А. (40' - Лихачёв Д.) — Пасконный В. (36' - и.д.). Судья – Александр Крум.
20:00 «Гейзер» — «K8» 2:3. Первый тайм – 0:1.
Голы: Мамыкин Е. (26' - и.д.), Чирков С. (33' - и.д.) — Кузнецов Д. - 2 ( 6' и 37' - Семёнов Г.), Богомолов М. (32' - Кузнецов Д.). Пред.: Мамыкин Е., Гайко Д. – Салакин М.. Судья – Илья Новик.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Волков С. («Гейзер»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Путинцев А. («Луч»).

1 марта 2020, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «Bladiau» — «Каскад» 7:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Заруцкий А. - 3 (13' - Николаев А.; 43' и 44' - и.д.), Киндрат Е. (9' - Николаев А.), Москвитин А. (37' - Николаев А.), Белиловец В. (40’ – и.д.), Густ А. (47' - и.д.) — Филиппов В. (15' и.д.), Зинченко Н. (46’ - Литвинов И.). Пред.: Белиловец В. – нет. Судья – Евгений Скаудас.
19:00 «СпецБюро» — «ПМК Чистоград» 2:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Печагин Ю. - 2 (18' - Костылёв Ю.; 31' - Загуев И.) — Степанов Н. (42' 2:1 - автогол), Прохоров П. (45' 2:2 - и.д.). Пред.: нет – Корешин Н.. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «Канцмаркет» — «Старая школа» 5:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Кахимов В. - 3 (7' и 47' - и.д.; 13' - Калантаевский М.), Горбачевский Д. (38' - Киоса М.), Шабалин Р. (49' - и.д.) — Бочков А. - 2 (29' и 49' - и.д.), Мингазов Р. (11' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
20:00 «Мираторг» — «ЛФК "Клестер Систем"» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Басов Д. (36' - Ковалёв Н.) — Шпитальный С. (23' - и.д.), Чудинов А. (26' - и.д.), Куклин В. (33' - Шпитальный С.), Петрухин Н. (50' - и.д.). Судья – Владимир Таймискин.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Жабин К. («Bladiau»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Молочный А. («Мираторг»), Понкратов К. («Канцмаркет»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Парховников П. («SV105») - 39 голов, Полунин И. («Луч») - 33 гола.

2 Дивизион «Зона Восток»
23 Тур
29 февраля 2020, суббота

14:00 «ЭТБ-Альпа» — «Бенфика» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Чернов Р. (32' - Земирли М.) — Дербуш П. - 2 (6' - Муковоз Е.; 49' - и.д.), Аникин А. (9' - Медведев Е.), Хрусталёв Н. (48' - Аникин А.). Пред.: Борш Н. – Бессонов Д., Хрусталёв Н.. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Дюна Калининград» — «ЛФК СКФ» 5:4. Первый тайм - 3:1. *Команда «ЛФК СКФ» весь матч провела в меньшинстве "-2"!! До 33мин.' - 3:1; к 44мин.' - 3:4!!!
Голы: Погорелец А. - 2 (1' - и.д.; 45' 4:4 - Захаров А.), Мартынов И. - 2 (16' и 24' - Погорелец А.), Пестряев А. (48' 5:4 - и.д.) — Филиппов К. - 2 (33' - Фёдоров А ; 37' - и.д.), Спицын С. (32' - пен.), Мухамедьяров Э. (14' - Филиппов К.). Пред.: Алексеев А., Смолян В. – нет. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Зенит» — «Фаворит» 2:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Воропай А. (7' - и.д.), Кузнецов А. (15' - Закальскис В.) — Дегалюк А. - 2 (24' - Кальянов А., вратарь; 49' - Бочкун Е.), Янголь А. - 2 (24' - Остащенко Е.; 38' - прямым ударом с углового!). Пред.: Зяблов А. – Быков К.. Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Applesin» — «"FC-Железнодорожный"» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Бедряга Я. (20' - Зинин И.) — Дядченко А. (45' - и.д.). Пред.: Власенков И. – Ушанов Д, Маршалко М.. Нереализ.пен.: нет – Шиврин Д. (37' 1:0 - вратарь Самойлов Ал-др!). Судья – Виктор Козенко.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»).

1 марта 2020, воскресенье
11:00 «Алмаз» — «РиверПуль» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Каюров А. (13' - и.д.). Удал.: нет – Деманов С. (48' - умышленная грубая игра: удар соперника сзади по ногам во время матча без цели завладения мячом с нанесением травмы). Судья – Юрий Качан.
12:00 «Ponarth» — «Легион» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Хоронжук В. (36' - и.д.) — Владимиров И. - 2 (45' и 49' - и.д.), Васильев А. (11' - и.д.). Пред.: Кржесинский В., Хоронжук В. – нет. Все три гола «Легиона» были забиты ударами со своей половины поля!!! Судья – Юрий Качан.
13:00 «Ред Стрит» — «ФК Спарта» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Жук Ю. - 2 (23' - и.д.; 40' - Бурдонов А.), Бурдонов А. (43' - Сафронов В.). Судья – Николай Козлов.
14:00 «ФК Патриот» — «Дюна Калининград» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Сухов А. (30' - Лукьянов А.). Пред.: Марамыгин Д. – нет. Судья – Николай Козлов. – игра 16 тура.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Савицкий А. (Ред Стрит»), Зуев Н. («ФК Патриот»), Киселёв С. («Алмаз»).
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Адьянов Д. («ФК Спарта»), Сташенков И. («ЛФК СКФ»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Филиппов К. («ЛФК СКФ») - 29 голов, Аникин А. («Бенфика») - 27 голов.

Лига 6x6
20 Тур
29 февраля 2020, суббота, стадион «17 Лицей»

13:00 «Адреналин» — «Помпеи» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Фролов А. (32' - и.д.) — Титов А. (38' - Пилипенко И.). Удал.: нет – Шаповалов А. (33' 1:0 - лишение соперника явной возможности забить гол: умышленная игра рукой). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Старлайт» — «LUGANG» 3:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Нилов К. (29' - и.д.), Котулин А. (38' - и.д.), Алексеёнок М. (42' - Баранов А.) — нет. Пред.: Новосёлов А. – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Мёрфи» — «К-7» 2:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Мирошниченко С. (16' - и.д.), Семёнов Ю. (18' - и.д.) — Лисицин С. - 2 (30' и 49' - Емельянов А.), Баканов В. (14' – Пчелеев М.), Оглоблев Е. (41' - и.д.). Пред.: нет – Емельянов А.. Судья – Юрий Качан.
16:00 «Союз» — «Гранд» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Осокин Н. (27' - Марфин Г.), Колесников А. (49' – Марфин Г.) — нет. Судья – Юрий Качан.
17:00 «Амстердам» — «Бригада» 5:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Сапрыкин Д. - 2 (19' - пен.; 30' - Герасимчик В.), Юсупов М. (25' - и.д.), Герасимчик В. (28' - Заколюжный П.), Мкртчян А. (49' - и.д.) — Дик И. (5' - и.д.), Абросимов А. (45' - Шантар В.). Пред.: Крум А. – нет. Судья – Юрий Качан.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»), Трофимов Д. («К-7»).

1 марта 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Old School» — «Прибрежный» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Журба Г. (7' - Ермохин А.), Камалов Т. (14' - и.д.), Уряшев А. (48' - штр.уд.) — Богданов Д. (25' - Волков В.). Пред.: Камалов Т – нет. Судья – Константин Земсков.
«Теплосеть» — «Watch» 5:0 – матч не состоится.
❗Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Ермохин А. («Old School»).
⚽ Лучший бомбардир: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 40 голов,

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 29 февраля-1 марта.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте