Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

Расписание игр КЛФЛ 8-9 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
17 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Универсал» — «Уралан» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Герасимчик В. (32' 1:2 - пен.), Парфёнов Н. (34' 2:2 - Кухта С.) — Тренин С. (8' - штр.уд.), Сетов И. (11' - Голиков В.), Трубицин Е. (45' - Голиков В.), Горбач А. (50' - Голиков В.). Пред.: Ефимчук Д., Герасимчик В. – Федорченко Д., Тренин С.. Лучшие игроки матча: Парфёнов Н. – Александр Горбач (напад.). Судья – Филипп Филимонов.
14:30 «Градус-Сервис» — «Ротор» 4:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Невкин И. - 2 (22' - Сакиев А.; 23' - Фокин А.), Кулик А. - 2 (31' - Невкин И.; 43' - Сакиев А.) — Нарчук С. - 2 (8' - и.д.; 29' - Будаев М.), Звёздов С. (36' - Нарчук С.). Лучшие игроки матча: Игорь Невкин (напад.) – Сергей Нарчук. Судья – Филипп Филимонов.
15:30 «Кронштадт-Променад» — «Флекспринт» 2:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Грибулин И. - 2 (1' и 7' - Дорморос А.) — Эсенов М. (28' - Бондарев И.), Бондарев И. (29' - Эсенов М.), Киселёв С. (41' - Копылов Д.). Пред.:Фомин О., Данилкин А. – Сподарец Д., Бондарев И.. Удал.: Сыркин Александр (50' 2:3 - оскорбительное поведение во время и по окончании матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами физической расправы в адрес арбитра) – нет. Лучшие игроки матча: Владимир Яковлев – Данила Сподарец (полузащ.). Судья – Филипп Филимонов.
17:30 «Память» — «Лукойл» 4:7. Первый тайм - 2:2.
Голы: Марущак К. - 2 (7' - Землянский В.; 12' - Смолькин Д.), Бородкин Е. (38' - Вишняков В.), Таймасов И. (50' - и.д.) — Потяев Н. - 4 (15' и 28' - и.д.; 45' - Ковалёв С.; 46' - Чевычелов Вал.), Жарников А. - 2 (16' - Потяев Н.; 40' - Ибадов Т.), Ибадов Т. (35' - Жарников А.). Пред.: нет – Чевычелов Вал.. Лучшие игроки матча: Кирилл Марущак – Никита Потяев (полузащ.). Судья – Максим Руденко.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Грибанов М. («Ротор»), Архипов Д. («Память»).
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «OldBoy» — «Рублёвочка» 3:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Мачуженко С. (10' - Цимбал Е.), Сапрыкин Д. (40' - Мачуженко С.), Смыков Е. (46' 3:3 - пен.) — Суванов А. - 2 (33' - Таёв А.; 36' - и.д.), Петров Д. (12' 1:1 - пен., вратарь!). Лучшие игроки матча: Евгений Смыков (защ.) – Максим Стельмачонок. Судья – Максим Назаров.
10:00 «Анкер» — «Газовик» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Бутаков Е. (8' - и.д.), Куницкий И. (27' - Пушкин А.), Зайцев А. (31' - пен.) — Ибрагимов Р. (11' - Исупов Д.), Исупов Д. (21' - штр.уд.). Пред.: Бутаков Е. – нет. Лучшие игроки матча: Евгений Кец (полузащ.) – Руслан Ибрагимов. Судья – Максим Назаров.
11:00 «Автотор» — «Галерея обуви» 5:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Рзянкин Т. - 2 (5' - Царёв А.; 48' - и.д.), Терещук Е. (10' - Рзянкин Т.), Ерошенко В. (35' - Бажин П.), Русланов В. (50' - и.д.!!!) — Алейник К. (15' - Христман А.). Пред.: Бажин П., Рзянкин Т., Рудько Е. [4] – Жаворонков Д.. Лучшие игроки матча: вратарь Алексей Бровкин и Вячеслав Русланов (защ.). Судья – Максим Назаров.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Беляков В. («OldBoy»), Смыков Е. («OldBoy»), Бабурин Л. («Анкер»), Рудько Е. («Автотор»), Ибрагимов Р. («Газовик»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 27 голов, Бутаков Е. («Анкер») - 24 гола.

🎖 Символическая сборная 17 тура ПЛ:
Вратарь: Алексей Бровкин («Автотор»).
Защитники: Евгений Смыков («OldBoy), Вячеслав Русланов («Автотор»).
Полузащитники: Данила Сподарец («Флекспринт»), Никита Потяев («Лукойл»), Евгений Кец («Анкер»).
Нападающие: Александр Горбач («Уралан»), Игорь Невкин («Градус-Сервис»).

КЛФЛ. Высшая лига
17 Тур
9 февраля 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

12:00 «Телебалт» — «Пацантрэ» 4:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Турсумбаев С. (23' - Макаров Н.), Виноградов Е. (42' - Егоров А.), Пырсиков В. (47' 3:3 - Егоров А.), Макаров Н. (48' 4:3 - Егоров А.) — Рундау А. (32' - и.д.), Наумов М. (37' - и.д.), Майков Д. (43' - Логодко А.). Нереализ.пен.: нет – Рундау А. (29' 1:0 - мимо ворот). Судья – Виктор Козенко.
13:00 «СМИК-Партизан» — «Вулкан» 3:0. Первый тайм - 1:0. *Команда «Вулкан» весь матч провела в меньшинстве "-1"!!
Голы: Ткачёв А. - 2 (24' - Филатов М.; 30' - Бардаков Е.), Константинов А. (40' - Филатов М.) — нет. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «ZRP United» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Егоров М. (48' - и.д.), Цыбульский А. (49' - и.д.) — Саакян Р. - 2 (14' - Музыка А.; 50' - и.д.), Жучков В. (12' - и.д.), Шляхтин Е. (35' - Музыка А.). Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Флагман» — «Пищевик» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Остроухов П. (14' - Бушуев С.), Бушуев С. (25' - Рощаников А., вратарь), Маркин С. (50' 3:2 - Кляшторный Артём) — Пергаменщик Г. (3' - штр.уд.), Рощаников А. (48' 2:2 - автогол, вратарь). Пред.: Матлахов Ю. – Яблонский Д.. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Арсенал» — «PROэлектро» 2:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Гладков С. (30' - автогол), Коваленко И. (34' - штр.уд. с угла середины поля в "девятку"!!!) — Гладков С. - 3 (13' - и.д.; 36' - Гладков А.; 50' - Дробышевский П.), Дробышевский П. (41' - и.д.). Судья – Дмитрий Степанов.
17:00 «Тортуга» — «Евролак» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Янченков Р. (18' - Чистяков А.) — Ишин Е. (2' - автогол, вратарь). Судья – Константин Земсков.
«Кристалл» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Нечет И. («Арсенал»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Кодолов И. («Пищевик»), Сундуков А. («ZRP United»), Саунин А. («PROэлектро»), Есин А. («СМИК-Партизан»).
⚽ Лучший бомбардир: Наумов М. («Пацантрэ») - 21 гол.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
17 Тур
9 февраля 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Артфлекс» — «Восход» 3:5. Первый тайм - 1:1.
Голы: Ляпустин А. (22' - Карташёв О.), Куцеро А. (29' 2:1 - пен.), Карташёв О. (47' 3:3 - Лавренов Д.) — Тарасенко Д. - 2 (15' - Чернышёв М.; 43' - Горбатов Д.), Чернышёв М. - 2 (40' 2:2 - и.д.; 50' 3:5 - Работалов А.), Кулешов И. (49' - Работалов А.). Пред.: нет – Кримовский Д., Тарасенко Д.. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Арарат» — «Торпедо» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Григорян Г. (7' - Агаджанян Ю.), Агаджанян Ю. (13' - Аветисян М.), Женевский А. (29' - Косоногов Т.) — Семченко М. (14' - и.д.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Круассан - 1 мебельный» — «Парма» 5:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Арутюнян Г. - 3 (27' - Забываев А.; 29' - Воробьёв А.; 44' - Волков А.), Дьяченко В. (25' 1:1 - Арутюнян Г.), Волков А. (26' - Арутюнян Г.) — Люлюкин Д. (4' 0:1 - Нетесов А.), Дьяченко В. (47' - автогол). Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Энергогрупп-Регион» — «Вымпел» 3:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Беляев М. - 2 (20' - и.д.; 32' - Сергеев Е.), Карпович А. (23' - Беляев М.) — нет. Пред.: Чижов К. – нет. Судья – Максим Руденко.
13:00 «Россети Янтарь» — «Кёниг Сити» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Голдобин А. (13' - и.д.) — Орлов М. (22' - Архипов И.), Селивёрстов О. (48' - автогол). Удал.: Чулдин Дмитрий (16' 1:0 - лишение соперника явной возможности забить гол) – нет. Судья – Максим Руденко.
14:00 «СК Стандарт» — «Юпитер» 4:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Тарасов М. - 2 (13' - Соболев П; 47' - Белодедов А.), Иващенко Д. (23' - и.д.), Соболев П. (24' - и.д.) — Юркшайтис Р. (10' - и.д.). Судья – Максим Руденко.
15:00 «КСК» — «Торнадо» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Климович О., ударом ножницами в падении через себя!!! (11' - Титов А.), Лёвин В. (38' - и.д.), Григорьев В. (39' - Климович О.), Григорьев Ал-др (41' - Григорьев В.) — Юнкер А. (4' 0:1 - и.д.). Пред.: нет – Юнкер А.. Судья – Юрий Качан.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Косоногов Т. («Арарат»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»), Семченко М. («Торпедо»), Александронец С. («Торнадо»), Курьянов Д. («Юпитер»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Громов Д. («Вымпел»).
⚽ Лучший бомбардир: Шпилёв С. («Вымпел») - 41 гол.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
17 Тур
9 февраля 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Кёнигсберг» — «КГК-Фрегат» 3:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Махницкий Р. - 2 (27' - и.д.; 39' - Белодедов А.), Величко Н. (27' - и.д.) — Гербеев Н. (29' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Олимп» — «ФК Сатурн» 2:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Давлетшин Д. (18' - Гутаров М.), Малышев А. (30' - и.д.) — Кыязбек Жума - 2 (3' и 10' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Техно» — «Регион» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Зубов И. - 2 (30' - и.д.; 31' - Цыганов А.), Грибанов А. (7' - и.д.), Клещицкий А. (36' - Грибанов А.) — Фёдоров И. (5' 0:1 - Бойко А.). Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Гранит-БВМИ» — «Либерти» 3:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Гусейнов К. (12' - Василевич Н.), Плигунов А. (21' - Гусейнов К.), Шкляревич А. (30' - Яковина Д.) — Витт Н. - 2 (23' - Хальзов В.; 46' - и.д.), Иванов И. (10' - Витт Н.). Пред.: Крючков А. – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Триумф» — «Авангард Чкаловск» 3:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Стратиенко Н. - 2 (32' - Кондратенко К.; 40' - и.д.), Бавтрук И. (8' - и.д.) — Курач А. (15' - Ланцов А.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «СП Центр» — «ФК Гвардейск» 1:9. Первый тайм - 1:3.
Голы: Петленко А. (4' 1:0 - Саваровский А.) — Костылев Д. - 4 (8' - Галкин Н.; 23' - и.д.; 24' - Жаренков А.; 42' - прямым ударом с углового!!), Галкин Н. - 3 (39' - Костылев Д.; 49' - Баязитов И.; 50' - и.д.), Сафонов В. (28' - Аксёнов Е.), Жаренков А. (43' - Костылев Д.). Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Импульс» — «Авось-РАТИ» 0:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Чуриков Д. - 2 (16' - Котулин А.; 45' - Самухов Д.), Анохин А. (10' - Чуриков Д.), Котулин А. (28' - и.д.), Козлов В. (30' - ударом "от ворот"). Пред.: Ширяев А. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»), Хаджибаев У. («ФК Сатурн»), Чумак А. («Либерти»), Витт Н. («Либерти»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Новосёлов А. («Авось-РАТИ»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 24 гола, Клещицкий А. («Техно») - 21 гол, Токупов В. («Кёнигсберг») - 21 гол.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
17 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Емелич» — «Динамо» 2:11. Первый тайм - 1:5.
Голы: Федотов К. - 2 (15' - Мокрецов И.; Биженко Е. (47' - Федотов К.) — Сабанов Никита - 7 (4' и 12' - Худяков А.; 5' и 13' - Петров А.; 33' - Викторов А., вратарь!; 36' - и.д.; 40' - Логутов А.), Цой Т. (8' - и.д.), Логутов А. (37' - Цой Т.), Худяков А. (38' - Сабанов Н.), Обухов П. (45' - и.д.). Судья – Владимир Таймискин.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Федотов К. («Емелич»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Мамонтов И. («Динамо»).

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Z-13» — «Фишеринг Сервис» 0:5. [неявка; вторая в сезоне, первая - 25 января]. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «ДжетОйл» — «Пивной Двор» 6:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Кобазев Н. - 2 (2' и 32' - и.д.), Горбатюк В. (9' - и.д.), Алтухов Н. (12' - Кобазев Н.), Курченко Д. (31' - Кобазев Н.), Матюнин Д. (48' - и.д.) — Бойко А. (33' - Ткаченко Н), Охрименко В. (39' - Куц Э.). Пред.: Решетников Д. – Гулявин Н., Ткаченко Н.. Судья – Анатолий Омельченко.
18:00 «Спортик» — «Журавли» 6:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Сорокопудов В. - 3 (17' - Клыгов В.; 19' - Лобанов Д., вратарь; 41' - и.д.), Бутузов А. (7' - Сорокопудов В.), Николин Е. (41' - и.д.), Клыгов В. (43' - Сикач С.) — Кочуков М. (1' 0:1 - Гаршин В.), Клыгов В. (15' - автогол), Сорокопудов В. (47' - автогол). Пред.: нет – Юрченко А.. Судья – Анатолий Омельченко.
19:00 «FC SamLand» — «ОКБ Факел» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Тюрин А. (11' - и.д.), Гривусевич Д. (23' - и.д.) — Судья – Андрей Драган.
20:00 «ТС Городок» — «Low Priority» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Филимонов И. - 2 (25' - и.д.; 27' - штр.уд.), Плотников А. (36' - и.д.), Круглов Д. (49' - и.д.). Судья – Андрей Драган.
21:00 «Ника» — «Hookah Place» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Тихонов Е. - 2 (11' - Маленко Э.; 44' - пен.), Маленков Э.(50' - Свинтицкий А., вратарь!) — Сочивец А. ('17 - и.д.), Сутемьев М. (32' - и.д.). Пред.: нет – Сутемьев М.. Судья – Андрей Драган.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Плотников Артур («ТС Городок»), Охрименко В. («Пивной Двор»), Кобазев Н. («ДжетОйл»), Сурнин В. («Спортик»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Поцелуев Г. («Low Priority»), Денисенко Д. («Low Priority»), Манов М. («ОКБ Факел»), Алёнин М. («Пивной Двор»), Коляскин М. («Фишеринг Сервис»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 46 голов.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
17 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

18:30 «Алания» — «Цветной Бульвар» 5:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Тюкавин В. - 2 (17' - Муриев В.; 35' - Аветисян Р.), Бекузаров М. (1' - и.д.), Булгаков В. (7' - Короев С.), Амаров Э. (22' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Рацназаров А.. Удал.: Грибов Николай (50' – оскорбительное агрессивное поведение во время матча с применением грубого физического воздействия в отношении соперника и нанесением ему травмы челюсти: удар кулаком в лицо после остановки игры) – нет. Судья – Максим Руденко.
19:30 «АО "ВАД"» — «НТД» 4:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Трацевич К. - 3 (10' - Семикопенко С.; 14' - Лопатин Д.; 32' - Хромых К.), Семикопенко С. (29' - штр.уд.) — Логунов А. - 2 (13' - Гекк В.; 41' - Афонин Е.), Хвостов В. (45' - и.д.). Пред.: Семикопенко С. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
20:30 «ФК Светлогорск» — «Добрый вечер» 3:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Фаустов Д. - 2 (24' - и.д.; 45' - Сазонов Д.), Гуреев Я. (35' 2:4 - пен.) — Ротенштейн М. - 3 (4', 25' и 27' - и.д.; Суханицкий И. (22' - Леваев А.). Нереализ.пен.: Гуреев Я. (29' 1:4 - мимо) – нет. Пред.: нет – Суханицкий И.. Удал.: Жуков Руслан ('по окончании матча' - оскорбительное неспортивное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра) – нет. Судья – Геннадий Васильев.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Крутов А. («СтройГрад»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Потапов В. («Бугор»), Крупнов И. («Цветной бульвар»).

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
18:00 «Бугор» — «СтройГрад» 1:1. Первый тайм -0:1.
Голы: Дементьев С. (34' - Коломиец Е.) — Гусев М. (21' - Пономарёв И.). Пред.: Яцков О., Шумейко П., Демиденко И. [4] – Гусев М.. Судья – Константин Земсков.
19:00 «39-й маршрут» — «Бастион» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Сапрыкин Е. (32' - штр.уд.), Мацонко Д. (41' - Пивоваров Д.). Судья – Константин Земсков.
20:00 «Нефтегаз» — «BlagoStroy» 6:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Лукашевич М. - 3 (5' - и.д.; 42' - Яковлев И.; 47' - Хрипунков А.), Яковлев И. - 2 (29' - Хрипунков А.; 35' - Ромашевский И.), Романчугов В. (22' - Ромашевский И.) — Суханос Д. - 2 (43' - Шамаев С.; 50' - Елисеев М.). Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «ЛиBEERпуль» — «Бауцентр» 5:0. Первый тайм - 5:0.
Голы: Ермаков И. - 2 (6' - и.д.; 11' - Терентьев Д.), Панушкин А. (17' - Матецкий А.), Васильев А. (24' - Трифонов А.), Матецкий А. (25' - Зиунов Н.). Пред.: Терентьев Д. – Люк Роша Мануэль. Удал.: нет – Родько Никита ( 9' 1:0 - агрессивное поведение во время матча: умышленная грубая игра, удар соперника по ногам). Судья – Валерий Довгоборец.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Демиденко И. («Бугор»), Бакин Андрей («Бугор»), Дементьев С. («Бугор»), Ермаков И. («ЛиBEERпуль»), Ли Д. («Бастион»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»), Ромашевский И. («Нефтегаз»), Бочаров В. («Нефтегаз»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Арсеньев В. («ЛиBEERпуль»).
⚽ Лучший бомбардир: Гуреев Я. («ФК Светлогорск») - 27 голов.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
20 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «Дюна Светлогорск» — «Канцмаркет» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судья – Константин Земсков.
19:00 «Bladiau» — «КПРФ» 4:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Заруцкий А. - 2 (2' - Волков В.; 40' - и.д.), Жабин К. (21' - и.д.), Москвитин А. (35' - Заруцкий А.) — Шушарин Д. (17' - и.д.). Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «СпецБюро» — «SV 105» 8:6. Первый тайм - 3:5.
Голы: Печагин Ю. - 4 (9' и 28' - Костылёв Ю.; 31' - и.д.; 43' - Степанов Н.), Костылёв Ю. (11' - Степанов Н.), Пинчук И. (19' - Степанов Н.), Сорока Б. (50' - штр.уд.) — Парховников П. - 3 (10' и 19' - Аббасов Р.; 39' - Архипов А.), Архипов А. - 2 (16' - Парховников П.; 25' - Радченко О.), Радченко О. (4' - Авдюшкин А.). Пред.: нет – Радченко О.. Судья – Константин Земсков.
20:00 «K8» — «Каскад» 6:2. Первый тайм - 4:1.
Голы: Богомолов М. - 2 (2' - Куликов Ю., 25' - и.д.), Кузнецов Д.- 2 (11' и 47' - и.д.), Котяхов А. (8' - автогол), Чужиков Н. (41' - Кузнецов Д.) – Амамбаев Р. - 2 (1' и 9' - и.д.). Судья – Анатолий Омельченко.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Жабин К. («Вladiau»), Москвитин А. («Вladiau»), Понкратов К. («Канцмаркет»).

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Гейзер» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Васильчук С. - 2 (13' - Петрухин Н.; 40' - и.д.), Литвинов С. - 2 (23' - Васильчук С.; 41' - и.д.) — Баландин А. (48' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
19:00 «Луч» — «ПМК Чистоград» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Полунин И. (14' - Шевченко А.), Коломиец В. (50' - Карась С.) — Кожемякин А. - 2 (11' - штр.уд.; 33' - Кобенок М.), Прохоров П. (16' - Гостев Д.), Гостев Д. (35' - и.д.). Судья – Илья Новик.
20:00 «Мираторг» — «Старая школа» 3:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Каданя Д. - 2 (17' - и.д.; 43' - штр.уд.), Молочный А. (29' - Каданя Д.) — Шилепин П. - 2 (37' - Бочков А.; 38' - Мусакин Н.), Мусакин Н. (11' - Бочков А.). Пред.: нет – Шилепин П.. Судья – Евгений Скаудас.
20:00 «ВестСити» — «Орион» 5:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Терещук Э. - 3 (12', 27' и 48' - и.д.), Охрименко Р. (7' - Марчиков А.), Марчиков А (39' - и.д.) — Аристов С. (5' - и.д.), Толкачёв А. (19' - Аристов С.). Пред.: Охрименко Р. – нет. Судья – Илья Новик.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Цурко М. («Орион»), Молочный А. («Мираторг»), Волков С. («Гейзер»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Парховников П. («SV105») - 26 голов, Заруцкий А. («Bladiau») - 25 голов, Кузнецов Д. («К8») - 25 голов.

2 Дивизион «Зона Восток»
20 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «СОШ №57»

15:00 «Ред Стрит» — «Дюна Калининград» 1:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Савицкий А. (8' - и.д.) — Пилипенко В. (33' - Захаров А.). Судья – Юрий Качан.
16:00 «Бенфика» — «Фаворит» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Шкотов И. (4' - Хрусталёв Н.), Хрусталёв Н. (33' - и.д.) — нет. Пред.: Шкотов И. – Остащенко Е.. Судья – Юрий Качан.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Савицкий А. («Ред Стрит»).

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «СОШ №57»
11:00 «"FC-Железнодорожный"» — «ЭТБ-Альпа» 0:0.
Пред.: нет – Земерли М.. Судья – Александр Крум.
12:00 «Легион» — «РиверПуль» 5:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Карасёв Д. - 2 (12' - и.д.; 43' - Владимиров И.), Владимиров И. (15' - Карасёв Д.), Менцель К. (21' - и.д.), Рейх Р. (49' - Менцель К.) — Карпович К. - 2 (24' и 38' - и.д.), Олымов Д. (34' - и.д.). Пред.: Ионов А. – нет. Судья – Александр Крум.
13:00 «Applesin» — «Ponarth» 2:0. Первый тайм -1:0.
Голы: Козак С. (18' - и.д.), Бедряга Я. (50+2' – пен.). Судья – Александр Крум.
14:00 «ФК Спарта» — «Зенит» 2:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Усаев И. (10' - Ноздрин А.), Адьянов Д. (20' - Жук Ю.) — Фарин А. (4' - и.д.), Симин Е. (17' - Зяблов А.), Воропай А. (31' - Симин Е.). Судья – Александр Петров.
15:00 «ЛФК СКФ» — «ФК Патриот» 3:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Минеев А. (10' - и.д.), Филиппов К. (31' - и.д.), Чужук А. (50' - Минеев А.) — нет. Пред.: Сташенков И. – нет. Удал.: нет – Зуев Никита (39' 2:0 - за 2 жёлтые карточки; после удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра). Судья – Александр Петров.
«Алмаз» – тур пропускает.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»), Адьянов Д. («ФК Спарта»).
⛔ Дисквалифицированные игроки: Свительский И. («Бенфика»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Аникин А. («Бенфика») - 26 голов, Кравцов И. («ЛФК СКФ») - 24 гола.

Лига 6x6
17 Тур
8 февраля 2020, суббота, стадион «17 Лицей»

13:00 «Старлайт» — «Old School» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Пушкин А. - 2 (18' - Нилов К.; 27' - и.д.), Нилов К. (7' - и.д.) — Журба Г. (22' - и.д.). Пред.: Нилов К. [4] – Баранов А.. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Теплосеть» — «К-7» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Пчелеев М. (13' - и.д.), Аскеров В. (47' - Пчелеев М.). Пред.: нет – Долгов И.. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Мёрфи» — «Гранд» 1:7. Первый тайм - 0:4.
Голы: Мирошниченко С. (37' - Пархоменко О.) — Тимченко А. - 2 (11' и 25' - и.д.), Усербаев А. - 2 (23' - Тимченко А.; 49' - и.д.), Золотухин Д. (9' - и.д.), Мисявичус В. (26' - Усербаев А.), Шпиндяев Д. (43' - пен., вратарь!). Пред.: нет – Балунец Ю., Усербаев А.. Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «Союз» — «Прибрежный» 2:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Старовойт М. (9' - Зеленин М., вратарь!), Фролов М. (19' 2:0 - и.д.) — Баранов И. - 3 (23' - Соловей О.; 40' - и.д.; 44' - Бураков С.). Судья – Геннадий Васильев.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»), Нилов К. («Старлайт»), Трофимов Д. («К-7»).

8 февраля 2020, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «LUGANG» — «Амстердам» 1:7. Первый тайм - 0:1.
Голы: Тупол С. (28' 1:1 - прямым ударом с углового!!) — Сапрыкин Д. - 2 (4' - Осипов Д.; 45' - и.д.), Киселёв С. - 2 (34' и 47' - и.д.), Юсупов М. - 2 (40' и 48' - Драган А.), Осипов Д. (43' - Драган А.). Пред.: Ковалёв М. – нет. Судья – Владимир Таймискин.
19:00 «Бригада» — «Адреналин» 1:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Дик И. (39' - и.д.) — Кукин В. - 4 (16' и 47' - Фролов А.; 33' - и.д.; 36' - Качан М.), Барсуков В. (18' - и.д.), Чориев Р. (46' - Барсуков В.), Качан М. (47' - Фролов А.). Судья – Владимир Таймискин.

9 февраля 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Watch» — «Помпеи» 0:5. [неявка]. У команды «Watch» - третья неявка в сезоне; первые две - 16 и 30 ноября]. Судья – Юрий Качан.
⚽ Лучший бомбардир: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 31 гол.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 8-9 февраля.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте