Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

Расписание игр КЛФЛ 25-26 января

КЛФЛ. Премьер лига.
15 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Лукойл» — «OldBoy» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Жарников А. - 2 (9' - и.д.; 37' - Новик И.) — Божик К. (23' - и.д.), Сапрыкин Д. (32' - Симонов А.), Цимбал Е. (39' - Симонов А.). Пред.: нет – Беляков В.. Лучшие игроки матча: нет – Евгений Цимбал (полузащ.). Судья – Максим Руденко.
14:30 «Градус-Сервис» — «Память» 3:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Невкин И. (20' - Амирханян С.), Мишуровский А. (23' - Сидорин В.), Амирханян С. (36' - и.д.) — Андрейцев Н. (16' - Сергунов И.), Архипов Д. (25' - штр.уд.), Шваб Ю. (41' - и.д.). Пред.: нет – Сергунов И.. Лучшие игроки матча: нет – Архипов Денис (защ.). Судья – Максим Руденко.
15:30 «Флекспринт» — «Анкер» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Крутоверцев К. (3' - и.д.) — Гюлишанян А. (23' – Валяев Д.), Зайцев А. (30' - Пушкин А.). Пред.: Малашенко А., Козенко В. – Бутаков Е., Гюлишанян А.. Удал.: нет – Куницкий И. (45' 1:2 - за 2 жёлтые карточки). Нереализ.пен.: Малашенко К. (9' 1:0 - вратарь Лаврентьев Ал-др!!! – нет. Лучшие игроки матча: нет – Андрей Гюлишанян (полузащ.). Судья – Максим Руденко.
17:30 «Уралан» — «Галерея обуви» 4:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Горбач А. - 2 (20' - Можаровский А.; 42' - Голиков В.), Можаровский А. - 2 (38' 2:0 - пен.; 39' - Тренин С.) — Абдулгалимов А. (43' - Христман А.). Пред.: Матылевич А., Чеботарёв И. – Иванычев В.. Лучшие игроки матча: Андрей Можаровский (полузащ.) – нет. Судья – Филипп Филимонов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Смолькин Д. («Память»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Смыков Е. («OldBoy»), Бабурин Л. («Анкер»), Архипов Д. («Память»).
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

26 января 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Ротор» — «Автотор» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Грибанов А. (8' - Нилов К.) — Царёв А. (13' - Бажин П.), Верёвкин В. (50' - Савицкий С.). Пред.: Грибанов А. – Русланов В.. Лучшие игроки матча: нет – Сергей Савицкий (защ.). Судья – Максим Назаров.
10:00 «Газовик» — «Универсал» 3:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Родичкин А. (21' 1:1 - автогол), Исупов Д. (24' - Саликов Н.), Прокофьев М. (25' - Исупов Д.) — Парфёнов Н. (17' - Цибульский Ал-др), Ганжур П. (47' 3:2 - пен.). Пред.: Борисов Д. – Парфёнов Н.. Лучшие игроки матча: Денис Исупов (напад.) – нет. Судья – Максим Назаров.
11:00 «Рублёвочка» — «Кронштадт-Променад» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Суванов А. (26' - и.д.) – Фазуллин Самир - 4 (4' - и.д.; 30' 2:1 - пен.; 37' - Сыркин А.; 50' - Грибулин И.). Лучшие игроки матча: нет – Самир Фазуллин (напад.). Судья – Максим Назаров.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Рудько Е. (»Автотор»), Ибрагимов Р. («Газовик»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 25 голов, Бутаков Е. («Анкер») - 23 гола.

КЛФЛ. Высшая лига
15 Тур
26 января 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

12:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Кристалл» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Шляхтин Е. (6' - Марченко А.), Виниченко Д. (34' 2:2 - и.д.) — Пленюс М. (20' - Дремов Д.), Виниченко Д. (29' 1:2 - автогол). Судья – Дмитрий Степанов.
13:00 «СМИК-Партизан» — «Флагман» 2:5. Первый тайм - 0:0.
Голы: Рычков Руслан - 2 (29' 1:1 - пен.; 50' - Константинов А.) — Бушуев С. - 2 (27' - и.д.; 47' - Маркелов Б.), Маркин С. - 2 (36' - Бушуев С.; 37' - Маркелов Б.), Остроухов П. (45' - Маркелов Б.). Пред.: нет – Резников Д.. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Пищевик» — «ZRP United» 0:0.
Пред.: нет – Гончаров А., Костюкевич В.. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Телебалт» — «Евролак» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Ловягин И. (49' - автогол). Пред.: Макаров Н., Егоров А. – Рыбин А.. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Арсенал» — «Вулкан» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Волкович А. - 3 (22' - Клепиков Д.; 46' - Зусан Я.; 50' - Андреев А.), Колосов Д. (9' - штр.уд.), Андреев А. (32' - Волкович А.) — Жуковский А. (31' - и.д.). Пред.: Клепиков Д. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Пацантрэ» — «PROэлектро» 4:0. Первый тайм - 0:0.
Наумов М. - 3 (42' - Логодко А.; 45' - Рундау А.; 48' - Ключкин И.), Логодко А. (35' - Рундау А.) — нет. Пред.: нет – Грекун С.. Судья – Филипп Филимонов.
«Тортуга» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Иванов А. («ZRP United»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»), Саунин А. («PROэлектро»), Есин А. («СМИК-Партизан»).
⚽ Лучший бомбардир: Наумов М. («Пацантрэ») - 20 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
15 Тур
26 января 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Кёниг Сити» — «Парма» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Богданчиков С. (38' - Емельянов В.) — Хованский А. (39' - Беккер С.), Ионов Д. (43' - Хованский А.). Пред.: нет – Лорей И.. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Артфлекс» — «Арарат» 1:6. Первый тайм - 1:3.
Голы: Карташёв О. (16' - Ляпустин А.) — Аветисян М. - 2 (19' - Агаджанян Ю.; 49' - Григорян Г.), Рахмонов А. (2' - Агаджанян Ю.), Агаджанян Ю. (21' - Азадян Р.), Азадян Р. (45' - Аветисян М.), Григорян Г. (50' - Аветисян М.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Вымпел» — «Юпитер» 3:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Шпилёв С. (11' - Ибрагимов Ю.), Зюкин А. (16' - и.д.), Ибрагимов Ю. (39' - Зюкин А.) — Канашук В. (2' - Белокур Д.), Юркшайтис Р. (46' - Канашук В.). Пред.: Шпилёв С. – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Торнадо» — «Восход» 2:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Александронец С. (43' - Левчук А.), Левчук А. (46' - Малуха К.). Пред.: Киселёв А. – нет. Судья – Александр Петров.
13:00 «Круассан - 1 мебельный» — «Торпедо» 2:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Воробьёв А. - 2 (27' - Луковский Е.; 45' - Рудаков И.) — Николаев С. (5' - и.д.), Мамлев П. (36' - и.д.). Пред.: Воробьёв А., Подскальнюк И., Комаров М. – Скварко А.. Удал.: Дьяченко В. (43' 1:2 - за 2 жёлтые карточки) – нет. Судья – Александр Петров.
14:00 «СК Стандарт» — «Энергогрупп-Регион» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Кофанов И. (8' - Белодедов А.) — Беляев М. (3' - Барицкий А.), Васюков А. (46' - и.д.). Судья – Евгений Купа.
15:00 «Россети Янтарь» — «КСК» 4:4. Первый тайм - 1:3.
Голы: Чулдин М. - 2 (14' - Голдобин А.; 46' - Садовский С.), Голдобин А. (44' - Селивёрстов О.), Хрипко З. (41' - автогол) — Климович О. - 3 (11' и 21' - Попов А.; 43' - Титов А.), Попов А. (8' - Григорьев В.). Судья – Евгений Купа.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Косоногов Т. («Арарат»), Громов Д. («Юпитер»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»), Семченко М. («Торпедо»), Александронец С. («Торнадо»), Курьянов Д. («Юпитер»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Шпилёв С. («Вымпел») - 39 голов, Аветисян М. («Арарат») - 21 гол.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
15 Тур
26 января 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Олимп» — «Триумф» 0:0.
Пред.: Давлетшин Д. – нет. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Техно» — «Кёнигсберг» 2:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Грибанов А. (35' - и.д.), Дунаев О. (37' - автогол) — Токупов В. - 3 (10', 12' и 32' - Махницкий Р.), Махницкий Р. (34' - и.д.), Величко Н. (27' - и.д.). Пред.: нет – Токупов В., Величко Н.. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «ФК Сатурн» — «КГК-Фрегат» 5:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Абдимиталипов А. - 2 (28' и 33' - и.д.), Рубцов Б. (18' - и.д.), Пухов Р. (40' - Абдимиталипов А.), Кыязбек Жума (31' - Абдимиталипов А.). Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Регион» — «Гранит-БВМИ» 3:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Фёдоров И. - 2 (10' - и.д.; 22' - Войтенко П.), Каширский В. (34' - Фёдоров И.) — Смолин Д. (30' - Василевич Н.). Пред.: Фёдоров И. – Кутнов Н.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Авангард Чкаловск» — «Импульс» 3:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Курач А. - 2 (31' - и.д.; 42' - Полозов С.), Ланцов А. (10' - Пархоменко Д.) — Дагиров Э. (17' - и.д.), Мирошниченко С. (33' - Белов А.), Захарченко В. (40' - Мирошниченко С.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Либерти» — «ФК Гвардейск» 2:10. Первый тайм - 1:5.
Голы: Копылов М. (8' - и.д.), Иванов И. (38' - Киндрат А.) — Костылев Д. - 4 (16' и 42' - и.д.; 19' - пен.; 48' - Жаренков А.), Сафонов В. - 2 (1' и 22' - и.д.), Гура Г. - 2 (43' - Аксёнов Е.; 49' - Сафонов В.), Аксёнов Е. (44' - Галкин Н.), Джамиев Х. (25' - и.д.). Судья – Анатолий Омельченко.
15:00 «Авось-РАТИ» — «СП Центр» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Дивак В. - 2 (31' - Пирожков К.; 33' - Чуриков Д.), Чуриков Д. (5' - пен.), Баранов А. (15' - и.д.) — Авсейчик Влад. (45' - Гусельников Д.), Мацегора Д. (47' - и.д.). Пред.: Баранов А., Пирожков К. – Гусельников Д.. Судья – Анатолий Омельченко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Новосёлов А. («Авось-РАТИ»), Катаев С. («Авось-РАТИ»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»), Хаджибаев У. («ФК Сатурн»), Чумак А. («Либерти»), Витт Н. («Либерти»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 19 голов, Токупов В. («Кёнигсберг») - 18 голов.

2 Дивизион «Зона Восток»
18 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «СОШ №57»

14:00 «ЛФК СКФ» — «Фаворит» 5:3. Первый тайм - 4:0.
Голы: Спицын С. - 2 (6' и 12' - Филиппов К.), Филиппов К. - 2 (17' - Спицын С.; 48' - и.д.), Мухамедьяров Э. (21' - и.д.) — Лунин А. - 2 (32' - Бочкун Е.; 41' - Ротенштейн Е.), Остащенко Е. (50' - Александров А.). Пред.: Сташенков И. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Алмаз» — «Дюна Калининград» 1:6. Первый тайм – 1:2. *До 45 мин.' команда «Дюна Калининград» играла в меньшинстве "-1"!
Голы: Киселёв Н. (3' - Варющенков И.) — Буяков В. - 3 (10' - и.д.; 33' - Пономаренко А.; 38' - и.д.), Пономаренко А. - 2 (18' и 48' - Пилипенко В.), Подъячев А. (31' - Пилипенко В.). Пред.: нет – Мартынов И.. Судья – Валерий Довгоборец.

26 января 2020, воскресенье, стадион «СОШ №57»
10:00 «Ред Стрит» — «Легион» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Андриенко Д. (50+2' - Кушнарёв М.) — Васильев А. (35' - Карасёв Д.). Пред.: Сорокин Е. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Бенфика» — «РиверПуль» 8:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Хрусталёв Н. - 4 (11' и 36' - Свительский И.; 41' - Бессонов Д.; 48' - Дербуш П.), Дербуш П. - 3 (13' - Хрусталёв Н., 31' - Свительский И.; 43' - Муковоз Е.), Бобрик А. (33' - Дербуш П.). Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Ponarth» — «"FC-Железнодорожный"» 0:8. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Шифрин Д. - 3 (6' и 9' - и.д.; 49' - Янке В.), Дядченко А. - 2 (5' и 20' - и.д.), Лавриненко К. - 2 (12' - Шифрин Д.; 48' - и.д.), Шаповалов В. (44' - Лавриненко К.). Пред.: Белинский В. – нет. Судья – Александр Крум.
13:00 «Applesin» — «ФК Спарта» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Голы: Голубев Ф. (50+1' - и.д.) — нет. Судья – Александр Крум.
14:00 «ФК Патриот» — «Зенит» 4:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Сухов А. (17' - Лукьянов А.), Лукьянов А. (31' - Десна А.), Гамзаев З. (36' - Безруков В.), Безруков В. (49' - Лукьянов А.) — Закальскис В. (25' - Закордонец С.), Егоров В. (41' - Горшкалёв М.). Судья – Александр Крум.
«ЭТБ-Альпа» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Кабделов Р. («ФК Патриот»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»), Савицкий А. («Ред Стрит»), Адьянов Д. («ФК Спарта»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Аникин А. («Бенфика») - 26 голов, Кравцов И. («ЛФК СКФ») - 24 гола.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
15 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Журавли» — «ОКБ Факел» 5:0. Первый тайм - Кочуков М. - 3 (19' и 30' - и.д.; 33' - Редков А.), Молчанов В. (13' - и.д.), Редков А. (50' - и.д.). Судья – Максим Назаров.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Манов М. («ОКБ Факел»).

26 января 2020, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Фишеринг Сервис» — «Ника» 5:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Илензеер В. - 2 (17' - Ромашин А.; 48' - Лукьянов А.), Погребняк Д. (7' - Коляскин М.), Коляскин М. (26' - и.д.), Лукьянов А. (47' - Коляскин М.) — Гурьев В. - 2 (10' и 14' - Камардин А.), Тихонов Е. (40' - Камардин А.). Пред.: Коляскин М. – Гурьев В.. Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Пивной Двор» — «Спортик» 5:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Охрименко В. (6' - Лисицин И.), Бойко А. (20' - Гулявин Н.), Гулявин Н. (30' - Охрименко В.), Куц Э. (40' - штр.уд.), Макаров Д. (45' - Алюнин М.) — Клыгов В. - 3 (8' и 44' - вратарь Лобанов Д.; 32' - пен.). Пред.: нет – Сурнин В.. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Low Priority» — «Емелич» 3:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Торицин К. (9' - Тутичев Т.), Поляков В. (11' - Гавриков В.), Яцына А. (38' - и.д.) — Мокрецов И. - 3 (5' - пен.; 18' - Леткеман Д.; 44' - Ковалёв Д.), Леткеман Д. (46' 3:4 - пен.). Пред.: Поляков В., Тутичев Т. – Леткеман Д., Федотов К.. Удал.: Поцелуев Г. (47' 3:4 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра).
Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Hookah Place» — «ДжетОйл» 3:11. Первый тайм - 1:4.
Голы: Сочивец А. - 2 (13' - и.д.; 49' - Мнацаканян Т.), Сутемьев М. (28' - Кочешков В.) — Алтухов Н. - 3 (3' - Григорьев К.; 16' - Кобазев Н.; 41' - Решетников Д.), Матюнин Д. - 2 (7' - Белов К.; 37' - и.д.), Крупенчикс И. - 2 (45' - Белов К.; 50' - Горбатюк В.), Горбатюк В. (10' - и.д.), Кобазев Н. (29' - Григорьев К.), Решетников Д. (37' - Белов К.), Белов К. (47' - Горбатюк В.). Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «FC SamLand» — «ТС Городок» 2:12. Первый тайм - 1:7.
Голы: Лаптев Р. (24' - и.д.), Рышкевич Н. (31' - и.д.) — Плотников Артур - 7 (4', 19' и 49' - Алиев Р.; 13' и 48' - и.д.; 15' - Шахов Д.; 22' - Гасымов В.), Гасымов В. - 2 (8' - Алиев Р.; 27' - и.д.), Салаев А. (17' - и.д.), Круглов Д.(33' - Алиев Р.), Салаев Э. (43' - и.д.). Судья – Владимир Таймискин.
21:00 «Z-13» — «Динамо» 0:5 [неявка]. Судья – Владимир Таймискин.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Филимонов И. («ТС Городок»), Ромашин Д. («Фишеринг Сервис»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Плотников Артур («ТС Городок»), Денисенко Д. («Low Priority»), Охрименко В. («Пивной Двор»), Мамонтов И. («Динамо»), Кобазев Н. («ДжетОйл»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 34 гола.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
18 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «Канцмаркет» — «Гейзер» 0:5. Первый тайм - 0:4.
Голы: нет — Толочко Г. (9' - Воронцов П.), Баландин А. (10' - Воронцов П.), Волков С. (20' - и.д.), Малявский К. (24' - и.д.), Чирков С. (47' - Малявский К.). Пред.: нет – Волков С.. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Дюна Светлогорск» — «СпецБюро» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Елисеенко Е. - 2 (22' - Тохиров Ф.; 40' - и.д.) — Печагин Ю. (10' - Позолотин А.), Степанов Н. (44' - и.д.). Пред.: Елисеенко Е., Широков Р. – Степанов Н., Загуев И.. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «SV 105» — «Каскад» 3:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Парховников П. - 2 ( 2' - Голенко Ю.; 38' - Радченко О.), Радченко О. (49' - и.д.) — Филиппов В. (37' - и.д.), Бербенёв В. (42' - Филиппов В.). Пред.: Парховников П. – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «Мираторг» — «Луч» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Желткевич Д. (35' - Молочный А.) — Полунин И. - 2 (28' - Михайлов А.; 50' - Бебех И.), Михайлов А. (2' - Коломиец В.), Гурьянов А. (27' - и.д.). Судья – Юрий Качан.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Молочный А. («Мираторг»), Понкратов К. («Канцмаркет»).

26 января 2020, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «КПРФ» 1:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Куклин В. (19' - и.д.) — Мельников А. - 2 (13' - и.д; 14' - Мартысюк П.), Шушарин Д (45' - Мельников А.). Пред.: нет – Воробьёв Д., Костиков А.. Судья – Илья Новик.
19:00 «Старая школа» — «Bladiau» 1:10. Первый тайм - 1:3.
Голы: Жуков М. (8' - Глухов С.) — Заруцкий А. - 3 (5' - и.д.; 7' - Москвитин А.; 11' - штр.уд.), Москвитин А. - 3 (39' - и.д.; 43' - Заруцкий А.; 49' - Густ А.), Густ А. (31' - и.д.), Ганшу Е. (32' - и.д.), Николаев А. (46' - Густ А.), Киндрат Е. (50' - Николаев А.). Судья – Андрей Драган.
20:00 «ВестСити» — «K8» 0:4. Первый тайм - 0:0.
Голы: нет — Ефимов Д. (28' - Чужиков Н.), Чужиков Н. (38' - Куликов Ю.), Кузнецов Д. (43' - и.д.), Салакин М. (48' - Чужиков Н.). Судья – Илья Новик.
20:00 «ПМК Чистоград» — «Орион» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Корешин Н. (38' - Кобенок М.) — Толкачёв А. - 2 (32' и 49' - и.д.). Пред.: Корешин Н. – нет. Судья – Андрей Драган.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Лихачёв Д. («ВестСити»), Аристов С. («Орион»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Цурко М. («Орион»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Заруцкий А. («Bladiau») - 23 гола, Николаев А. («Bladiau») - 21 гол, Тохиров Ф. («Дюна Светлогорск») - 21 гол, Кузнецов Д. («К8») - 21 гол, Полунин И. («Луч») - 21 гол, Парховников П. («SV105») - 20 голов.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
15 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

18:30 «СтройГрад» — «39-й маршрут» 5:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Волков В. (24' - Гусев М.), Трофимчик В. (27' - Гусев М.), Шорохов Н. (35' - Киселёв Н.), Гусев М. (42' - Волков В.), Рыбин И. (45' - Пономарёв И.) — Фураев Ю. (39' - Мялюк В.). Пред: нет – Даниелян А., Мацонко Д.. Судья – Филипп Филимонов.
19:30 «Бауцентр» — «Алания» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Рыченко М. (41' 1:0 - пен.), Табашников С. (48' - Колосовский Р.) — Амаров Э. (34' - и.д.). Судья – Геннадий Васильев.
Статистический отчет матча https://vk.com/lfl39
20:30 «Добрый вечер» — «Нефтегаз» 0:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Романчугов В. - 3 (16' - Яковлев И.; 25' и 34' - Лукашевич М.), Яковлев И. - 2 (4' - Хорошавцев А.; 39' - Фетисов Е.). Пред.: нет – Яковлев И.. Судья – Геннадий Васильев.
Статистический отчет матча https://vk.com/lfl39
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Крутов А. («СтройГрад»), Колосовский Р. («Бауцентр»), Табашников С. («Бауцентр»), Ромашевский И. («Нефтегаз»), Бочаров В. («Нефтегаз»).

26 января 2020, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
18:00 «Бастион» — «АО "ВАД"» 1:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: Петров Е. (46' - пен.) — Карась А. - 2 (10' - и.д.; 36' - Сычёв А.), Сычёв А. (29' - штр.уд.), Филатов Д. (31' - Сычёв А.), Шукуров Н. (32' - Усменский М.). Судья – Филипп Филимонов.
19:00 «ФК Светлогорск» — «BlagoStroy» 9:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Гуреев Я. - 5 (6', 29' и 47' - Трифонов Д.; 28' - Клешняк И.; 43' - пен.), Клешняк И. - 2 (19' и 45' - Гуреев Я.), Алимпиев Н. (41' - Гуреев Я.), Блохов Д. (50' - Гуреев Я.) — Шамаев С. (40' - и.д.). Пред.: нет – Корсунович В.. Судья – Филипп Филимонов.
20:00 «Бугор» — «ЛиBEERпуль» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Демиденко И. - 2 (10' - Гайдунко С.; 25' - и.д.), Яцков О. (32' - Щеглов В.) — Алелюнас М. (27' - Матецкий А.). Пред.: Дементьев С. – Алелюнас М.. Удал.: Потапов В. – Арсеньев В. (48' 3:1 - обоюдно: оскорбительное поведение во время матча в отношении соперника с попыткой применения физического воздействия). Судья – Юрий Качан.
21:00 «НТД» — «Цветной Бульвар» 4:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Логунов В. (2' - и.д.), Гекк В. (4' - Афонин Е.), Афонин Е. (6' - и.д.), Хвостов В. (49' 4:3 - Афонин Е.) — Кленицкий К. (18' - Дмитриев А.), Кудряшов И. (20' - Тюрин Е.), Рацназаров А. (38' - и.д.). Судья – Юрий Качан.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Ли Д. («Бастион»), Демиденко И. («Бугор»), Бакин Андрей («Бугор»), Крупнов И. («Цветной бульвар»), Ермаков И. («ЛиBEERпуль»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Гуреев Я. («ФК Светлогорск») – 24 гола, Матецкий А. («ЛиBEERпуль») - 20 голов, Трацевич К. («АО "ВАД"») - 19 голов.

Лига 6x6
15 Тур
25 января 2020, суббота, стадион «17 Лицей»

13:00 «Помпеи» — «Гранд» 1:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Дудин К. (34' - Шаповалов В.) — Лебедь А. (13' - и.д.). Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «К-7» — «Old School» 2:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Яценко Н. (12' - и.д.), Баканов В. (13' - и.д.) — Долгов И. (25' 2:1 - автогол), Ермохин А. (30' - Ермохин В.), Журба Г. (49' - Камалов Т.). Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Старлайт» — «Прибрежный» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Нилов К. - 2 ( 11' - Карпович К.; 35' - и.д.), Эмирян Э. (28' - Баранов А.) — Богданов Д. (10' - Нурков Д.), Белов А. (20' - Богданов Д.). Судья – Николай Козлов.
16:00 «Теплосеть» — «Бригада» 4:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Харитонов М. - 2 (23' - Белоусов Д.; 40' - Бардаков Е.), Белоусов Д. (5' - Харитонов М.), Бардаков Е. (41' - и.д.) — Маликов А. (18' - и.д.), Ильенков М. (42' - и.д.). Судья – Николай Козлов.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лисицин С. («К-7»), Нилов К. («Старлайт»).

25 января 2020, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «Амстердам» — «Союз» 6:3. Первый тайм - 4:2.
Голы: Сапрыкин Д. - 3 (1' и 21' - и.д.; 45' - Киселёв С.), Киселёв С. - 3 (9' и 40' - и.д.; 25' - Сапрыкин Д.) — Колесников А. (5' - и.д.), Осокин Н. (7' - и.д.), Радченко А. (29' - Зеленин М., вратарь!). Судья – Максим Назаров.
19:00 «Адреналин» — «Мёрфи» 7:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Барсуков В. - 4 (17' - Деев А.; 29' - Кукин В.; 35' и 40' - и.д.), Чориев Р. - 2 (44' и 49' - и.д.), Деев А. (47' - Чориев Р.) — Кушнарёв М. (5' - и.д.), Фатеев В. (14' - и.д.), Башун Г. (46' - прямым ударом с углового!). Судья – Максим Назаров.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»).

26 января 2020, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «LUGANG» — «Watch» 4:3. Первый тайм - 2:3.
Голы: Ковалёв М. - 2 (25' - и.д.; 32' - Тупол С.), Тюрин М. (18' - штр.уд., вратарь!), Тупол С. (42' - и.д.) — Жигалин В. - 3 (9', 15' и 20' - Сабчук Я.). Пред.: нет – Буренков Д.. Судья – Евгений Купа.
⚽ Лучшие бомбардиры: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 25 голов, Бардаков Е. («Теплосеть») - 24 гола.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 25-26 января.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте